Коментарі читачів до:
 

Шуфрич прийшов на тусовку у стилі Януковича, а Кужель – у стилі Тимошенко

ЗЗЗЗЗ
19.08.2008 10:15
бедный страуссс....
Ulia
31.07.2008 13:40
Skolko bi deneg ne navorovali a kak globi vigliadiat vse ravno. Roga globskaja, chto tyt podelaesh?! V turme etomy Shyfrichu mesto za vse ego dejanija. A vinit to opiat i nekogo, mi ge vibirali, vot i lubyesia teper!!!
Перлов
18.04.2008 15:39
Пиндос еще тот. Казлина!
axe
13.04.2008 14:52
не могу воспринимать Шуфрича рвотный рефлекс.... вспоминаю его кукареканье и отворачивает.
Н
08.04.2008 17:30
Кужель красива і елегантна жінка. Жаба душить?
anna
03.03.2008 16:05
интересно! а что конкретно этим фото хотели показать или доказать?! абсурдно и тупо:(
как вариант можно еще сделать увеличенное фото ногтя Шуфрича или еще чего-то в том же духе!
ясно почему периодически папараццы получают по голове:)))
Юра
01.01.2008 20:18
Кстити Шуфрич набирает очки , был довольно неплохими министром .
Юра
01.01.2008 20:18
Кстити Шуфрич набирает очки , был довольно неплохими министром .
DDD
22.12.2007 23:25
терпеть его не могу, п...к
Настасья
10.12.2007 21:50
А мне пох....й в каких он туфлях, главное какой он человек.... я его просто обожаю!!!!
Kritik
06.12.2007 22:50
Avtor statjii prosto xam!
Rebel
23.11.2007 13:47
Da lapti emu nado bilo na lapi smontirowaty!!!
дуче
22.11.2007 12:02
ботиночки то не чищены
Анна
20.11.2007 11:17
Это не Шуфрича туфли. Он совсем в других туфлях на фото. Я переснимала кадр туфель и увеличивала фотку, это совсем не те туфли. Публикаторам статьи, презрение, за подлог. Стыдно, господа журналисты такими грязными вещами занитаться!!!
Rebel&Co.
09.11.2007 19:33
Prawylyno ludy pysaly, s4o tormoz Shufryk donoshue tyfli Janyka. Byky! Ham u Brüseli i slowa napysaty bez papircya ne mig, a na lapy v4epyw take doroge vzuttya. Byk-vin i v Afryci byk.Mozhe jim by pid repperiw amerykansykyh po4aty kosyty, kak ot 50 Cent chy SnDogg:)))
xxx
27.09.2007 17:37
А,шо за тетка такая косолапая с Шуфриком?
Назар
27.09.2007 17:30
Рагулі куда не глянь ))
Гондон
27.09.2007 17:10
Как узнала Катя Посадча - у Шуфрыка и Кужель - гламурный амур, тю, блять, ажур-тужур. Вобщим - секс. Они шыфруюця, бо дядя Витя Янык пока до выборов не розришает голубым ибаццо. Типо - победим тагда и наибемся. А баба Кужель уже так заскучала - давно в ро
Киев
27.09.2007 16:29
Дорогая(ой) ххх! Обещаю пройти этот курс в самое ближайшее время, обещаю посещать все лекции и семинары этого непростого курса, конечно мне будет нелегко, потому что курс сложный, но я сильная, я справлюсь!
xxx
27.09.2007 16:20
Дорогой или дорогая Киев,мне кажеться,что тебе стоит пройти курс натиполитической зависимости!Мне например насрать на всех политиков и я всех их не поддерживаю!А насчет оранжевых,голубых,красных,зеленых насрать на этот светофор!Когда хочу еду на красный!Т
xxx
27.09.2007 15:54
Кужель старая кашелка,а Шуфрич вампир-кашелкин!Все они там уроди!
Ivan
27.09.2007 15:47
Куди ідеш ти, Україно?
Чому нема в тобі добра?
Чому не любить батько сина,
А матір звуть у нас “стара”?

Твої мільярди і мільйони
Через кордони попливли,
Так обікравши регіони,
Туда послали їх козли.

За грішми дехто із банди
Киев
27.09.2007 15:28
Какие же вы все злые! Сходите на прием к психоаналитику - у вас у всех комплекс неполноценности. Кстати, этот ваш комплекс и используют оранжевые вожди.
Киев - Донецку
27.09.2007 15:27
Генерал! Так ведь свиньям что надо для их свинячей радости? - помои! Вот они и ....
NNM
27.09.2007 15:24
Ребята, ну и вправду, что Вы пристали к тапочкам??? ))
Отличные тапочки с ноги хозяина Хама!!
Между прочим, ещё зубы и яйца Кирпы помнят!!
Deps
27.09.2007 15:16
Янык - Шрэк, Юля - Фиона.
http://kotkisyan.narod.ru
Mikola
27.09.2007 14:45
Палить Україну Шуфрич,
Вибухи лунають, -
Чому нас оці придурки
Ніяк не минають?
Донецк
27.09.2007 13:29
Какой ужас! Такое впечатление, что все комментарии каких-то убогих. ЛЮДИ, если вы таковыми являетесь, не стыдно так о других? Ладно журналист еще что-то рассуждает о высоте украинского политикума, в которой ничего не смыслит, шкура продажная! Но остальные
волна
27.09.2007 11:11
А ПО мне.......так это низко и даже смешно для таблоина.....ну и вообще нормальным украинцам обсуждать грязные туфли политиков.......ЛЮДИ это того НЕ СТОИТ!!!!!!!
dix
27.09.2007 10:45
Туфли у шуфрича явно с "барского" плеча. После того как Европа протащилась с яныка, туфли перешли в гарбероб министра МЧС. Может это в кабмине такая система мотивации?? А шо ... погавакал правильно вот тебе ценный приз.
123
27.09.2007 10:45
Купив Ахмет чобітки. Поносив, поносив... та й віддав Янику. Яник поносив, поносив та й збагрив Шуфричу. Ото й ходить той чмирь Шуфрич в секонд хенді з барського плеча...
dix
27.09.2007 10:41
Текст повідомлення набирайте тут
Мила
27.09.2007 10:25
Ха! А ему все равно что он жирный и лысый! У него много денег! Представте сколько яда в этом человеке, красивым быть не может!
Катруся
27.09.2007 10:21
Жахливе взуття у Шуфрича, хоч би помив його для початку!Він вобще дуже старо виглядає: жирний і майже лисий!
meniki
27.09.2007 09:52
Хто знає, що то корова з сідлом рядом з придуркуватим шуфричем і чому у неї копита повернуті в середину. Нестор, де рвонув такі човники на ноги, поділись інформацією.
митинговальщик
27.09.2007 09:26
Шуфрич,бл...дь!
иди покатайся,твою мать,на майдане между голубыми палатками на своих кубиках со скоростью 100 км/час так как ты это делал в 2004 году на бульваре Леси Украинки после митинга Ющенко!Долбо...б,бл...дь!
Serik
27.09.2007 01:50
да незасоряйте нет! фотками дауна, он недонашует, а ему янык продает тут как некрути а наару шуфру нехочеца оддавать
вот и пользуеца случеем
Amid
26.09.2007 23:05
Сумка кужель настоящая, на заб проверял, она сказала, что купил в одном из бутиков на Троещине, а помятая, потому как по распродаже...
Amid
26.09.2007 23:03
Так это шуфрич после януковича донашивает....
Гость
26.09.2007 21:39
Какие туфли у Шуфрича изношенные
Жора
26.09.2007 18:14
Одне слово - РАГУЛІ!!!!
Сумка
26.09.2007 18:00
По фасону сумка похожа на настоящую из коллекции весна 2007 года, а вот качество как-то действительно смущает.
Одесса
26.09.2007 17:43
А по-моему, большинство "брендовых" вещей наших знаменитостей - подделки.
алла 1111
26.09.2007 17:18
сумка Кужель не держит форму, кожа отттягивается - и вы хотите сказать , что это сокровище стоит несколько тысычь дол.
Молния!!!!
26.09.2007 17:09
Что нам известно об отце Януковича?Об этом нигде ранее не говорилось . А на самом деле он просто был прихлебателем немецко- фашистских окупантов , а проще - полицаем...Правду не утаишь!
111
26.09.2007 17:02
Алла,ты не права. Сумка у Кужель - самая что ни на есть настоящая. И это как раз очень хорошо видно. Кроме того, кто знаком с коллецией этого дома, это и так знает.
алла
26.09.2007 16:49
А Кужель сумка-подделка, это видно невооруженным глазом. Выглядит ужасно. Забыть невозможно ее золотое платье на шоу 100 светских львиц. кощмар.
koki
26.09.2007 16:48
Они по- моему с Троещины!!!!!!!
ВКОВ
26.09.2007 16:40
Одне слолво - Шуфрич. Без коментарів
Олга
26.09.2007 16:32
он с пожара наверное на бал приехал, потому и туфли грязніе
Ужос!!!!
26.09.2007 16:27
Шуфрич, пачиму в грязных тапках????
Ната
26.09.2007 16:24
Такие старые туфли! Ужас! Может быть Шуфрич донашивает туфли Януковича, а то жалко страуса выбрасывать...
ксюха