Юля Тимошенко- Старший Брат !
to: Starik
Ха-ха-ха.... "уходят от налогов". Реально, посмеялся. А какой РАЗУМНЫЙ человек будет платить все наши налоги? Да и на что? На власть, нас продающую? Так что респект Мазепе и уважуха :)
Зато выделился ))) Пускай весь мир подождет )))
"Охранник", епт! Это тупорылое бычье из Киевской области, которое может защищаться только матами...каков бизнесмен, таков и водила.
А Игорь Александрович уже наверняка от бедности посокращал всех сосущих клиентам секретарш? Бедная Юлька, таки не насосала на Дольче Габбану новую, не успела )))
К_А_П_Е_Ц)))
19.03.2009 10:49
...эй Starik ты чо так неравнодушен к Игорю Александровичу....А?
....явно душа плачет(((
......проблемы, да?!
..... так ты поделись с народом!!!!(может чо подскажем)
....ты главное не молчи!!!
Машина эта Висман зарегистрирована на Бахареву Юлию Сергеевну, вул. М. Малиновского, 6Б, кв.35.
У меня есть копия душещипательного договора дарения - мама Мазепы пенсионерка Божий одуванчик, подарила ему несколько миллионов гривен. Вот так уходят от налогов, а вы тут комментами сорите, бабушкам есть нечего. У нас вот такие бабушки по 2 лимона дарят!!!
Кому интересно: dubrovka08@rambler.ru
Вышлю.
машинка классная, а у типочка морда всё ж таки стрёмная, не подходит он этой машине по стильку.
Так держать Петя! Лохов еще много! Давай ФОНДЫІ!!!!
Основные деньги он заработал в 2000-е годы и не через связи в правительстве. Это другого рода бизнес - если не понимаете ничего в этом, не пишите. Просящие бабушки есть везде, и в развитых странах тоже. Его на всех бабушек не хватит. Кстати, а вы знаете, что у просящих бабушек это тоже бизнес (закрепленные территории, отстегивают % кому надо)? Вы попробуйте стать в переходе и попросить - вас быстро оттуда выгонят. Так что бабушки не по теме.
To Боня:
Общество распределяет блага относительно вклада каждого индивидума в добычу этих благ(В идеальном обществе).В неидеальном же часть людей берет больше, а части достаеться меньше. С большой верояность это товрищ просто намутил себе денег в бурные 90-е, а сегодня поддеживает свой капитал через контакты в правительстве.Это невежество ездить на крутой тачке, когда 70-летние бабушки стоят в переходах выпрашивая на хлеб. Так что же это за элита?Элита, которая считает все остальных бычьем?
он не из Луганской облости, вот это я посмеялась))))),не знаешь а пишешь)))))))
не понимаю чё лезете к человеку, захотел бейзболку одел захотел на Wiesmannе приехал, это его жизнь, и я не думаю что такой человек как он захотел попиариться перед вами, просо он живёт своей жизнью и думает о а что будет если я бейзболку к костюму одену)Ребят вы смешные, лишь бы что-нибудь написать, я его не знаю, но я слышал, слышал? ну и сиди молча, коль не знаешь человека!!! а машинка его, да и не вчера он её купил! кризис,а он на машине такой ездит,и вы хотите сказать,машин меньше в Киеве?
"Мазепа натягнув на голову бейсболку з логотипом New York Yankees, яка виглядала оригінальним доповненням до його класичного костюму".
Дякую, посміявся
to vany0k26.10.2008 08:43
і де ти там порша побачив? очки роззуй, га? ;)
Ти ж дивись уважніше, за крайслером він стоїть, йолопе старенький, біля нього дід старий плететься ))))))
Хлопці, то ж не Porsche ніякий, а справжнісінький оновлений Mercedes-Benz SL (ще й "американець").
Прошу извинить, неправильно адрес на мейле указал: dubrovka08@rambler.ru
Таблоид, вышлю вам с этого адреса офигительную подборку по мазепе: решения судов, его собственоручные заявления, что живет он в г. Новоайдар, Луганская обл., что он нищий и т.п.
садик элитный ребенку своему оплатить и малого оттуда выкинули. Обращаюсь к журналистам - это не треп. У меня есть решение суда, полгода назад его широко разослали всем на рынке. Кстати, Висман сейчас под арестом Печерского суда. Если надо копии документов напишите на dubrovka08@mail.ru, я вышлю. Сами пробейте по ГАИ - WIESMANN, MF3, кузов W09R012015DW59478 Мазепе не принадлежит. Отвечаю, вышлю всем копии, напишите хоть раз правду, пусть Тимошенко знает, что к ней Голохвастов ездит. Банкрот.
Насмешили меня, да и всех кто знает Мазепу. Обращаюсь ко всем кто оставил свои комменты, а в особенности к журналистам таблоида. Указанный вами автомобиль Висман НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ Мазепе. Он его взял в аренду, чтобы приехать к Тимошенко. Как Голохвастову пиджак для имиджа, так ему этот Висман. Авто и правда раньше принадлежало ему, но год назад он попал на 3 млн и кредитор отобрал у него и эту машину и квартиру и даже прицеп к машине. Жену с ребенком кредиторы выкинули на улицу, Мазепа не смог даже
Специально для Ольги!
Все хорошое не долговечно, а зависть у тебя к чужому что еще не успела украсть, с праздником!
to vany0k26.10.2008 08:43
і де ти там порша побачив? очки роззуй, га? ;)
Ти ж дивись уважніше, за крайслером він стоїть, йолопе старенький, біля нього дід старий плететься ))))))
Да,зависть,одна сплошная зависть. Даже если он и заработал деньги махинациями-всё равно молодец, Значит смог, а вы нет! Вот теперь и завидуйте.
бука 2 (2 бука)
28.10.2008 09:33
скоро 5ть а пока что 3. Жалко Вас.... злые, грубые и завистливые.... бедненькие.
а тебе бука сколько лет, 19 наверное? был бы постарше, не пи..л бы..
Ты лучше здесь посмотри...фото тачек всех наших политиков http://www.balagan.fm/photo_jaba/23/
И кто из вас в 27 лет уже имел свою компанию? Которая сразу вошла в топ 5 в своей индустрии? При этом не надеясь на помощь мамочки с папочкой?
Ребята, это же смешно - послушайте себя со стороны: это можно назвать одним словом ЗАВИСТЬ. Конечно очень просто называть всех вокруг быдло и быками, но начинать нужно с себя. Вы что уважаемые думаете, что Мазепа сидел под пальмой, а ему денжища несметные вместе с тачками крутыми на голову от сырости свалились?. Он пахал много и упорно, да доля удачи и фарта тоже есть, но жизнь дает шанс каждому, но не у всех есть мозги это увидеть и понять. И у Мазепы есть свои и сильные и слабые стороны.
http://www.epravda.com.ua/publications/48eb33a2a0393
26.10.2008 20:11
Сейчас, когда из Конкорда ушел целый отдел специалистов IPO, весь рынок знает, что Конкорд это секта. Под видом тренингов там устраивался групповой разврат. Называлось это - снять ограниченния для развития личности, которые установлены моралью. Все это снималось на камеру. Мазепа у секты на крючке. Они его там опустили. Уж, не знаю активный он или пассивный, только по рынку ходит анекдокт о новом слогане Конкорда: Инвестор! Не ходи с Мазепой в баню!!!
to vany0k
26.10.2008 08:43
і де ти там порша побачив? очки роззуй, га? ;)
Країна неляканих Дурнів!
На 3-м фото сверху видно, что чуть далее припаркован еще один "спортсмен"- черный Porsche, может Юля подкатила?
Ту Мажорчик
25.10.2008 17:14
тешься, но помни, что может ночью тебя разрезать этот быдлядский народ когда нибудь да прийдёт
Masya to Мажорчик ВР
25.10.2008 13:26
Еще конечно вляпался он со своей онтопсихологией - ну это тоже его проблема, правда окружающие страдают.
Masya to Мажорчик ВР
25.10.2008 13:24
Мажорчик, у вас, как всегда впрочем, очень примитивное мышление. Мазепа молодец в том плане, что он пижон, а не мажор (кстати Таблоид его изначально назвал мажором, потом понял ошибку - исправил). Еще Мазепа молодец, потому как сколотил капитал своими мозгами, а не папы/мамы/дяди..........Здесь просто люди ему подсказывают, что машина хорошая, но не по теме - не совсем подходит к его костюму и смыслу мероприятия.
Мажорчик ВР
25.10.2008 12:22
anonimus - отжог)
Прикольно вообще смотреть на комменты, прямо трамвай собрался тут!) картина перед глазами - едут все усталые с работы в душном трамвае...злые....кого муженек поколачивает, кому выпить не на что, в голове одни бытовые проблемы! И тут неожиданно выезжает красивое авто, на них такая картина действует как раздражитель, они видят успешного человека и тут все срываются с пролетарской ненавистью и обидой! Мотивация агрессии такая "пусть не выделяется, а будет таким как все, что бы
Мажочик ВР
25.10.2008 12:19
не так чмошно смотрелся на его фоне" Человек выделился не ирокезом и одеждой, а именно умом, тем что смог завернуть на себя финансовые потоки и пользоваться благами, которыми могут пользоваться только умные люди! И пусть мне скажут что все богатые - тупые)))) прямо как в анекдоте. Взрослый человек сам знает куда тратить деньги так что просто смотрите - тех кого раздражает - завидуете! да да да))))
Мажорчик ВР
25.10.2008 12:19
не так чмошно смотрелся на его фоне" Человек выделился не ирокезом и одеждой, а именно умом, тем что смог завернуть на себя финансовые потоки и пользоваться благами, которыми могут пользоваться только умные люди! И пусть мне скажут что все богатые - тупые)))) прямо как в анекдоте. Взрослый человек сам знает куда тратить деньги так что просто смотрите - тех кого раздражает - завидуете! да да да))))
Пидорская машина. Мазепа сосет у охранника.
смерть капіталізму...хай живе гуманізм
25.10.2008 01:47
кляті буржуа...
В костюме с галстуком и в бейсболке (т.е. кепке, чтоб понятно было).???!!!!
Украина, какая ты смешная все-таки!
Кугутня.
Побачилы ровер.
А спутник, это, наверное,
24.10.2008 21:21
охранник машины?
Плеснуть молока в салон кабриолета....
Вонять будет вечно.....
Да, багато наших грошей накрав!
Солидный мужик,симпатичная машина.
Чуєте, розумники! Я тільки не зрозумів-а де ж тут ЮВТ? Ви що купуєте читачів на дешеву саморекламу? І не встид?
А Мазепа то в кєпці не просто так їзде. На останніх фотках чувак тож в такій кєпці. Все по інструкції!))
І знову Тимошенко вплели в заголовок. Без прем'єра нікуди...
виталик та сашко с Боярки (Израиль):)))
24.10.2008 13:42
куме, ти найкарщий!!!! а хто мріє Конкорд відібрати- буде мати справу з нами:))))
Мазепа, жжот! Только вот понтами он никого не переубедит, что у Конкорда все отлично. Есть уже на рынке товарищи которые не прочь приобрести конторку из первой десятки... Так держать! Хороший понт - дороже денег!
по крайнер мере он ездит на машине за 168 штук, а не мерсы, бентли и ролсы намного дороже! Ну подумаешь просто машина отличается от других. У меня была спортивная старая машина яркого цвета. Так мне все рассказывали как круто, что я удачно вышла замуж, и никто не задумывался о том, что машина стоила 9 тыс и купила я ее сама.....На самом деле таким людям пофиг, что о них думают, сидят сейчас читают и улыбаются со всего:)
Он просто неординарный человек. Насколько знаю Мазепу, то эта машинка у него уже года 2-3 если не больше. ДА, онтопсихология ему весь мозг перелопатила, и хрен его знает, мож он в последний раз понтанулся:) По крайнер мере, нужно с таких людей пример брать, а не рассказывать какую дорогую колбасу они жрут, они через многое прошли чтобы такого достичь. На самом деле дай простому человеку власть и он станет еще хуже чем наши политики сейчас.
Машина классная, красивая, понтовая.
НО...в кабрио в Киеве ездить- никокого удовольствия, от выхлопных газов - в горле горько. На трассе в низкой машине -ваще торба: ухабы ямы, горбы. Все это приходится объезжать на скорости в 20 км./ч.- опять же удовольствия ноль. Я говорю о своем кабрио Opel. А если такая тачка... тогда не знаю на ней только по субботам в городской фитнес-центр не более.
да, уж крыша уехала у человека. Грустно...
Аноним, который первый
24.10.2008 10:50
>Цікаво, а на чому іздить Уоррен Баффет
Были фотки где он выходит с обычного Cadillac Brougham
сейчас в этот кабриолет Конкорд в полном составе поместится...
Євген (Запоріжжя)
24.10.2008 10:34
Машина повне гє... Й не повірю, що цей тарантас стільки коштує, ось те що 68 000 євро повірю, Weissman не той бренд, щоб продавати машини дорожче 100 тисяч баксів й модець ця дуже стара.
Пахабний смак у власника, такий тарантас абищо для коллекції в гаражі тримати, коли вже є різні Астони, Ферарри та Ламборджині.
Невоспитанный грубеЙан
24.10.2008 10:20
Ничего. История повторяется)) Скоро всю эту е..ную шелупонь к стеночке поставим и яйпела в тиски зажимать будем. Молитесь сцуки)
Видно.что человек не жлоб,не ездит как все на одинаковых машинах,а имеет вкус.Молодец.
А при чем тут проблемы в компании и роскошная жизнь Мазепы? он то купил машину, платя со своих собственных активов. ну, а от кризиса больше всего пострадает обычный народ. ни Мазепы, ни Ахметовы ни прочьи..ну потеряют немного - через годин-другой заработают ещё больше.
по поводу поужаться...ну, пересядут с машин за 200 штук на те, которые за 100. все же относительно. больше всего достанется обычным украинцам:у вольнения, уменьшение ЗП и так далее
Как они все заебали!!! Жрут дорогущую колбасу, развлекаются не на одну сотню тыся ч зеленых, и ни хера за те деньги, которые получают в праламенте не делают. Все их Тимошенко, и ей подобных нужно посадить на зарплату обыкновенного украинского врача или электрика, дворника и понаблюдать, смогут ли они на эти деньги так же шиковать. Гнать их надо поганой метлой не только из власти, но и из Украины. Заебали они уже нас, сил нет!!!
Да нормально все, ребята!
24.10.2008 08:49
Вы подумайте только - кабриолет. Это значит нет крыши. Думаете что кто-нибудь из всяких "козлов, которые мешают нам жить" решится на такое? Да у них броня над головой на пол тонны. И знают же почему - могут вальнуть. А тут - все открыто...
да мертвій Конорд сейчас, спецов освобождают, єкономят, а єтот пижонство разводит. Не все так хорошо в их шеколадном царстве)
Ребята, я не считаю себя отставшим человеком в информационном плане, но Мазепу не знаю. ПЛЗ, просветите кто он, очень интересно!!!
с таким кризисом недолго осталось шиковать!
ДЛЯ 2 НЮРА:
Там уже ответили - он в онтопсихологии. На самом деде очень страшная штука. И по поводу кто там еще в ней - не только Мазепа, там еще достаточно много ненормальных состоятельных идиотов. Так что среди тех с кем он встречался - хватает таких же. И это не зависть. Я достаточно состоятельный человек и знакома со многими очень состоятельными людьми Украины, включая этого милого онтопсихолога Мазепу. Просто может быть если они как нибудь прочитают критику в голове что-то поменяется.?..
Да, ты прикольный чувак... поэтому Конкорд "парит над Киевом"
Понты для приезжих. Он бы еще на лыжах приехал.
так оказывается этот жлоб ещё и псих...я то думала он просто жлоб, а тут оказывается замешана онтопсихология, "мировое господство" и прочий бред...хм-хм...как всё запущено. Надеюсь, что люди, которын его окружали там, на собрании у премьера, не состоят в этой секте, иначе всем нам капец...Гитлер отдыхает(((
да стеб, дык это ж весело. он то уж видно по сайтам не сидит комменты завистливые не строчит. ЭТИМ он от нас отличается, а не машиной или кепкой
"Навіть фінансова криза не змушує столичний піжонів поводитися скромніше."
Блин, охереть можно, в связи с кризисом машину что ли продать? Или он ее за день до сходки купил, чтоб понты поколотить? Убогие вы с вашими немощными каментами
колхозник добрался до денег
23.10.2008 18:53
Классная машина, красивая, но какой тупой ее владелец, у которого на 1 месте понты. На такой цаце надо по набережной вечерком прогуливаться где-то на Лазурном берегу, а не рассекать в задымленной столице. Одним словом - вкуса нет, вчерашний колхозник добрался до денег и как обезяна не знает, что с ними делать.
Як на мене, то деже елегантне авто! :~) Особливо, якщо порівнувати із мерсами, які усім вже добряче набридли!
Товарищи, неужели вы не понимаете, что это же просто СТЁБ)) ситуация в стране и так хуже некуда, а человек не унывает, и веселится) понятно, что может не на собрание в КАБМИН на таких машинах надо ездить, но какое правительство, такие и приколы)) не будьте такими злюками :)
глобалкроссінг
23.10.2008 18:33
розмова розумної людини і панка:
- А що це у вас на голові за гребінець такий незвичайний?
- Ну це прікід тіпа такий. Шоб отлічацца.
- А навіщо вам у носі сережка?
- Ну ж говорю: прікід!
- А чому це у вас такий одяг специфічний?
- Ну ж прікід, шоб отлічацца!
- Мозгами треба отлічацца, МОЗ-ГА-МИ!
Напевно то дуже важливо, мати таку екслюзивну модель. Це цінність. робить людину компетентною. Цікаво, а на чому іздить Уоррен Баффет і що саме головне, чому.
а в какой он секте?
Товарищи, зависть - это порок! Быдло ездит на Бронированных Бентли... Человек, у которого есть Wiesmann, должен очень хорошо дружить с головой!
Да, что ту обсуждать. Если человек в секте и крышу у него снесло давным давно, то это не удивительно. Телевизор смотрите? Про него так много интересного показывают. Он с головой своей давно поссорился.
Владислав
23.10.2008 18:03
В принципе стоимость авто не такая уж огромная. Другой вопрос в деятельности Конкорда. Увольнение/уход огромного количества сотрудников, но понты продолжаются ))) Смешно, но ...
філантроп
23.10.2008 17:54
Бичару повинно бути видно здалеку :)
симпатична машинка, але в наших широтах і на подібні зустрічі виглядає по крайній мірі смішно
жлоба видно за версту - на таких машинах ездят в гольф поиграть, или в клуб на вечеринку, или просто с девушкой (женой) прокатиться по городу. На серьёзные мероприятия (типа совещания у премьера) в таких машигах не приезжают. А кепочка "шоб галовку не надуло" прелестное завершение образа жлоба:))))))))))
Я тоже себе могу такую тачку позволить.. но зачем?
прикалываетесь - на дорогущей)))) да мерсы и членовозы подороже будут.... просто человек с умом и фантазией потратил те же деньги... что, у митюкова дешевле что ли машина?))))
Игорек жжот !!
Во какие усилия, чтобы все поверили что у Конкорда дела лучше некуда. На дорогущей тачке приехать под стены ВРУ, рассказать в интервью сколько обходится вывеска над Парусом, и что нанятый дорогущий кризис-менеджер все проанализировал и все ок. У всех все не очень, если их послушать Конкорд, так у этих дела даже лучше, чем были до кризиса. Кто поверил в эту муть?
Жора to Аня
23.10.2008 17:02
Может не тем местом работаешь? :)
абы мозни не прастудил...
Абы мазги не прастудил
Мажорчик ВР
23.10.2008 16:52
...ох уж эти работники автомоек!!! ну нельзя на полчаса оставить свою машину помыть, сразу берут друзей и кататься по Киеву ((((
Ania:)) u tebia skoro toje takoe budet:)
офигеть! вот это машинка. и я понимаю!
Ну. что могу сказать-молодец чувак!
Удивил!
Хочу такую машинку. И денюжек столько хочу. Хочу красиво жить, устала работать...
Ну,для Тимошенко ТРУСЬІ НОВЬІЕ купил?А то ходит баба в ПОРВАТЬІХ.
Последняя фраза статьи - зачОТ!!!
прикольный чувак)