Вітаю вас! Все чудово, але поменьше б "пошлого", любимо вас - прихильники з КНЕУ!
Отличное фото Антона Лирника с печатной машинкой) Мне сначала показалось что это баян...)
Чеховцы лучшие)
Катерино4ка
22.03.2008 19:41
Ура!Дождались!!!Вот теперь все будет как раньше
Ура!!!!
Конечно, этот выпуск я уже пропустил, но со следующего понедельника...
УРА!!!! Ребята, вы - ЛУЧШИЕ)))))))))))
КВНщики все как один просто позеры, в жизни чего путнего из себя не представляют. Максимум что из них получается - так это Якубовичи...
Поціновувач
20.03.2008 11:11
Навіщо вони взагалі????
З своїми жартами!
О, об'явилися. А ми вже думали, що так і закінчимо свій вік з Нашаю Рашою :)
Люблю ваші жарти тілько от не розумію чому саме на таблоїді?Вам здалося що це ваш формат?Вибрали б сайт повеселіше!!!)
Ребята, Вы молодцы! Умны, красивы и обаятельны. Желаю успехов...всегда жду встречи с Вами! Спасибо Вам..
хохотунчик
18.03.2008 18:09
Молодці. Прикольні жарти на досить нормальному рівні .
Согласна- на comedy club.ua чеховцы самые интересные.
parabelum
17.03.2008 20:27
грубоватий в них гумор , на рівні * дворніка дяді Васі*
А кто это?
Самые любимые ребята из камеди, шутки про политиков - просто обхохотаться!!!
молодцы
Станьчику,
17.03.2008 16:05
Ще 5 разів напишіть те саме, може, заспокоїтесь.
Хто ці два невмивані кацапи? Знову якісь тупорилі кло(у)ни а-ля Вєрка Смєрдючка, які ні до України, ні до української культури ніякого стосунку не мають.
Це як у їхньої нації пісні:
Многа у нас (русскіх) діковін!
Каждий мудак - Бєтховєн!
Многа у нас іх єсть:
Всєх іх нє пєрєчєсть.
Їхали б ці кацапенята на свою родіну - мать іхнюю...
Хто ці два невмивані кацапи? Знову якісь тупорилі кло(у)ни а-ля Вєрка Смєрдючка, які ні до України, ні до української культури ніякого стосунку не мають.
Це як у їхньої нації пісні:
Многа у нас (русскіх) діковін!
Каждий мудак - Бєтховєн!
Многа у нас іх єсть:
Всєх іх нє пєрєчєсть.
Їхали б ці кацапенята на свою родіну - мать іхнюю...
borboleta
17.03.2008 02:14
obozhnuju Dyet Imeni Chehova:)
Нічого собі - кацапчики! Нормальні хлопці й дуже талановиті до того ж. Чекаємо на виступи з нетерпінням!
Ваши пародии на Украинских политиков-просто козырные!
спасибо. творческих успехов. спародируйте как нибудь савика шустера. у вас получится.
вы супер ................. так и продолжайте
і я не знаю, хто вони такі!
втім, стаття нецікава... так що й знати їх не хочу.
А КТО ЭТО ТАКИЕ И КАК ИХ ЗОВУТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Хто такие? С телевизора?
только не надо так откровенно пошлить. А так -удачи)
Ура! мы вас обожаем! вы лучшие! ждем с нетерпением!!!! :)
в царстве
15.03.2008 16:32
в царстве глупости и стязательства
среди гор барахла казенного
есть особое обстоятельство..
я люблю тебя..
и это здорово
tangerine
15.03.2008 13:46
Люблю Вас
Виктория,
дуэт имени чехова выступает сейчас почти в каждом выпуске комеди на ТНТ, смотрите там )))
Прикольные ребята, единственные нормальные в украинском comedy club.
Классный дуэт, а я-то думала, куда они пропали? Будем смотреть!
с нетерпением ожидаю актуально-развлекательных заметок из жизни политического зоопарка:) все самые забавные новости можно услышать в камеди, так что скучноватые сводки в архипопулярном нынче стиле "полит дежа вю" и "я так и знал что нихера у них не получится" автоматически уходят на второй план:) с вами уютно и весело, по-этому вдохновенья вам и к нему же девственных таитянок за компанию:))) *ну не верю я что вдохновенье приходит просто так
ааааа кайф:) ЖДЕМ:) хорошо что теперь вас сможет лицезерить и самый трудноуловимый по выходным сегмент населения, а именно пьяницы, наркоманы, тусовщики,политики (т к я неотьемлимая составляющая двух этих категорий), ибо тогда когда вы хорошо и нехорошо(а это еще интереснее) шутили, я отжигала горячие танцы рок н рола и увы, могла вас видеть-слышать только хорошо загуляв накануне, когда мой организм посылает меня нафиг на ближайшие пару дней, тоесть раза два-три в год:)