Во Франции гражданство по факту рождения ребенку не дают. Сама рожала. А вот в США такой закон есть.
Naya 2 tomb123
13.02.2008 12:57
Філіація, отримання громадянства при народженни, у Франції як і у абсолютній більшості країн ЕU відбувається, за так званим "правом крові" а не "правом землі". Тому ваш комент тут не доречний.
Українець
13.02.2008 10:07
А що ще отим депутатам робити ? У Вкерховній Раді працюють як мокре горить-от і розмножуються.Цікаво,що отам ота вагітна депутатка напрацює. На морлодиух всіх тягне.А що гроші дармові йдуть-і немалі. Все можна поприхватизовували.Тепер йде переділ України-бо ті з наглих помаранчевих,які не встигли до корита хочуть собі щось надерибанити і для своїх дітей та онуків. Українські Бабки Параски! Всіх під жовтно-сині фани,співайте "Ще не вмерла Україна",верещіть у мегахфони -і залишайтеся в д...і
Рожают во Франции не потому что там так чудно рожать - у нас за бабло тоже може родить отлично - а потому чтоб дети автоматом получили гражданство Франции. На Украину их мамы с папами срать хотели.
DED 100 let v obed
11.02.2008 14:22
Na poslednej fotke e papa a ded!!!!!UZAS, kto ego zena????????
A predstavyte skolko u nih eshche nezakonorozhdennih detey???????????? Oni naverno ocheny mnogodetniye!
Роддом. Подъезжает Бентли. Выбежавший охранник, открывает дверь. Вылезает навороченный мужик с огромным букетом, поднимает голову, ищет кого-то в окнах, и не найдя начинает орать - ЗАЕБАЛА!
Вокруг мертвая тишина. Тогда громче
- ЗА Е БА ЛА!
Охранник тихо, трогая за рукав - не заебала, Дмитий Иванович. ИЗАБЕЛЛА!!!
Язва відп. ob group
07.02.2008 00:29
ob group
06.02.2008 12:18
----------------------------------------------------------------
"будь яка людина" - вкраде...порядна - ні...
Ирина - Коренному киевлянину Васе
06.02.2008 21:28
не боись Вася . хрущевки - это еще не конец света,
ты еще молодой еще заработаешь себе на центр, а тем кто насмехается с коренных киевлян:) ты на тех , Вася, обиду не держи.. им в свое время тоже досталось... вот они и мстят .
Марина ту "Марине"
06.02.2008 16:49
О, спасибо за комплимент :))) Но, как видиите, народ в итоге только злицца.
А он твою фотку в этот момент разглядывает-вот и эрекция на уровне!
А этот .с последнего фото.видимо "ходок" еще тот...
Жена у Жвании не страшня,а уставшая от публичной жизни мужа.Вообразите ,сколько проклятий обращено к любым друзям.Кому это понравиться?Спасибо и так,что муж не кобелирует,держится семьи
...плодитесь и размножайтесь!!!
Какая Оксана Жвания СТРАШНАЯ!!!! Как же у него на нее еще встает-то?
Ющ кричав - НІ КУМОСТВУ!, а сам...
Ще один Довгий?
Хоча б не зразу до Київради пхався…
Брат його і сам забагато шкодить столиці …
Кабель-одно слово этот долгий.Моду взяли старых жен кидать .Паршивец.потом молодая его кинет нафиг,когда тема закончится(а оно-таки повиснет)
К сведению Таблоида, у Станислава Довгого есть еще взрослая дочь Оксана. Нынешнее дитя, очевидно, уже от новой жены. Потому что маме Лесика и Оксаны уже около или за 50. Ну что ж - такому "красавцу", прошедшему через "Укртелеком", нетрудно, наверное, было подыскать нечто юное и модельное с активной детородной функцией.
Вася, Киев
06.02.2008 13:29
У нас (коренных киевлян) так не плодяться, мы все больше по хрущевкам мыкаемся !!!НЕ то что цековские сынки , при Советах их папаши тырили, в Грузии , а теперь их сынки.у нас на УКраине.Эта сволочь Жвания хоть поменял свое гражданство , вроде был гражданином Словении, потный поганец с бегающими глазками.Они думают, что Киев большой, спросите любого коренного и он расскажет, кто такой Жвания, Мартыненко, Винский и откуда они сюда прибыли эти голодранцы комсомольские, Во Францию они поедут рожать
мангольский астранафт
06.02.2008 13:11
спасиба паблевал
правдоруп
06.02.2008 12:30
Ти диви, як на них виплати подіяли! Це ж кожного з них 3-4 дитина! Значить ще дадуть по 50 тис грн від держави! Отак от вміють рахувати гроші справжні бізнесмени від влади!
Це народжуються майбутні судді, прокурори, бізнесмени, депутати. А Ви плодіть майданний електорат. Майдать Вашу мать!
Воровиті свинопотами розмножуються зі швидкістю кролів!!!!
Хоча в таких сімейках татусем часто може бути персональний водій чи тренер з фітнесу.
Вами керує зараз звичайна заздрість, але будь хто із вас мріє опинитись біля корита так як вони і відбити собі побільший кусок щоб можна було так жити і народжувати!
Будь яка влада злочинна, будь яка людина вкраде якщо буде мати таку можливість. Не будьте наївними. Чесним і не грішним є лише Господь Бог!!!
Довгого срочно необходимо кастрировать, таких уродов рожает. Придурок.
Вернее, НУНС, значит человек Ющенка.
А действительно, все они тут наворовали, у нас, у наших детей, а теперь им не подходят наши роддома, это им не то, но ведь такая плохая Кильчицкая в Киеве родила А этот третьяков, ну , человек тимошенко, говорить тут нечего...
медсестра с ЗП меньше 100 долларов
06.02.2008 10:35
Нравиться им Франция или Монако для родов ,учебы ,времяпровождения и т д. тогда их электорат в Монте карло! Вопросов нет! Все деньги у них изять в пользу медицины Украины и пусть себе едут рожать в за границу там остаются и никогда не возвращаються.
Плевать они хотели на все ваши комментарии.
Как говориться: "пізно всрались".
уууууууууууууу
06.02.2008 10:26
Фсех ф шахту
Ну, ну а шо?
Я млею.
Здоров`я всім дітям, народженим і ще ненародженим!
05.02.2008 22:43
Люди, не беріть гріх на душу, не кажіть зле. Дітям цих панів і так дістанеться за гріхи їхніх батьків.
"У мене 18-го грудня народився син. У той час, коли ми руками голосували за Тимошенко, мені подзвонили і піднесли слухавку, у якій я почув його крик. І саме в той час прийшла моя черга голосувати і я сказав "За", - зізнався він знову ж таки Катерині Осадчій.
Я млею.
Люди не парьтесь! На демографии Украины это все равно никак не отразится. Они и лечатся и учатся и живут за кордоном. Вот только куралесят у нас в Украине-т.к там нет таких доверчивых и наивных лохов.
Единственно правильный порядок
05.02.2008 22:05
Совершенно верно.
А этим жирным мордам- ВСЕМ выдать ОРАНЖЕВЫЕ или ГОЛУБЫЕ жилеты. И РУКАВИЦЫ. Мы ведь нормальные.
И с кирками и лопатами - на строительство автобанов.
Ха-ха-ха!
05.02.2008 21:56
Кинах на строительстве автобана Одесса-Кишинев!
В оранжевом жилете.
Единственно правильный порядок
05.02.2008 21:35
Кайло и лопату в руки - и на строительство автобанов!
Учитесь трезво смотреть на мир ,а в особенности на политиков.Тут,как говориться,надо делить и множить.
Снимайте периодически розовые очки с носа и лапшу с ушей.
Одну из этих героинь, которая, по ее словам, покупает только у кутюрье, типа на Рю Оноре (кто знает тот знает) вытаскивали за ушииз ОБЫЧНОГО универмага, не все еще купила.
Босота.
Плодяться та розмножуються, бо Майдану через років 30-40 треба буде показати нового елітного лідера, щоб холопи за нього драли глотку...
Якщо народження дитини у самих цинічних осіб повинне викликати позитивні емоції, то представлені БАТЬКИ-ПАЦЮКИ вбивають останні людські почуття.к
Мимоходом
05.02.2008 20:58
Наблюдательному и знать не надо-все на поверхности:почем Луи Виттон?или часики у депутата,и как это с декларацией о доходах соотносится.Дальше думайте сами.решайте сами...
Знание - сила
05.02.2008 20:49
Во первых, если едешь на такси В БОЛЬНИЦУ- страховка оплатит. Вызывать скорую помощь - только в КРАЙНЕМ случае. Потому что это - деньги.
Народ в Украине живет при коммунизме в этом отношении.
Во вторых, эти уроды, которых я знаю не по наслышке ,разрушили МЕДИЦИНУ УКРАИНЫ. И теперь оттягиваются на Западе, когда у них возникают проблемы. ЕСЛИ БЫ ВЫ ТОЛЬКО ЗНАЛИ.
Мимоходом
05.02.2008 20:24
Тратить хорошо на западе,а стричь купоны-это только в Украине,где граждане предельно доверчивы и нетребовательны к властьпредержащим и их кумовьям .Где еще,кроме Африки,есть такое грабилово своих сограждан?Все пронизано двойной моралью:лозунги-одно,а реальная частная жизнь-совсем даже доугое.
Cheshire Cat
05.02.2008 20:11
Згiдна з для всiх
Скажу за Канаду лыкування зуба мож коштувати до 2.000$. Страхова мед покриваэ дуже элэментарнi речi як медогляд . Так шо як не крути а багатим бути краще!!
ПОЗОР НАШЕЙ СТРАНЕ!!!!!!!
Жванія і Третьяков бідні мучаться на заробітках все життя в жахливих умовах України, як на засланні, тай жінки їхні мусять з ними все це терпіти , але коли справа доходить до дуже важливого(народження дитини наприклад ) то як не крути , потрібні не каторжні а людські умови .тільки за кордон .
Їм треба довести, що вони тільки ПОЛІТИЧНІ імпотенти, а в сексуальному плані - парубки моторні, особливо, трохи лисий і підтоптаний Довгий.
Данилич, щойно з фуршету одягнутий у фрак і чоботи
05.02.2008 18:39
Рєбята, стоп. Де хоче, хай там і народжує маленького представника еліти. Головне, щоб мані були, є мані, можна народити навіть у космосі. Я про космос і пологи багато знаю, сам з села.
А что же это дружина Третьякова не хочет рожать в Украине? Не доверяют, значит, нашим врачам? А потом что-то там о патриотизме рассказывают. Получается, патриотизм - это для нищих и лохов, за счет которых подобные граждане и поимели свои миллионы
to " dlya usix"
05.02.2008 18:21
Za kordonom do usix odinakove vidnoshennya i ne dadut' vmerti be kopijki, ne treba rozpovidati pro podrugu - haj pracjue i zaroblyae na strahovku.
поздравляю желаю удачно родить
кому как не вам..
к сожалению для большинства семей сегодня второй ребенок єто роскошь а о третем и речи быть не может.. увы
Юга Фуценко
05.02.2008 17:47
Догогі дгузі, хто буф на Майдані! Я пгопоную фсіх, хто йде у владу - спегшу каструвати! Тоді вони думатимуть про народ, а не про гроші, пи... і жо..!
Незаможня украинка для всех
05.02.2008 17:44
Вот именно я о том и говорю, если даже для местных не все больницы доступны, то сколько надо иметь денег, чтоб поехать рожать заграницу в престижный роддом и не первый раз. Это называется поддержать "невитчизняну" медицину. Свои дети и жены ближе к сердцу это и понятно.
Данилич без кроватки до ///
05.02.2008 17:38
Как Ви гаварите, они же орденоносці, як і Я.
Ось і намагається кожна влада нахапати якможна більше грошей для подальшогорозкішного життя закордоном!
Коли ти бізнесмен, та ще й держслужбовець одночасно, крадеш народні гроші та рухаєш свій так кажучи "бізнес" завдяки креслу, твої діти народжуються закордоном, потім вчаться там і це все нагадую завдяки народним грошам, то ганьба такій країні, яка подібне дозволяє! Народжувати та вчитись могли б і тут, а не роздратовувати й без того лютий народ! А так виходить, що Україна для цих упирів лише джерело висмоктування грошей, та залишатися тут вони не збираються, бо за бугром їм так красти не дадуть!
Інваліду майдану : ваша іронія дуже доречна, Ющенко з Катрусею нічим не ліпший від персон з цієї замітки. про тачки, крутих бл*дей с ресторанах з його сином андрійком, про дітей та спєцшколу з вивченням англійскої мови з факультативним української ми вже чули. Просто народ кричав за Ющенко, то що біомасса, якій потрібні лідери. А механізми контролю за лідерами відсутні. Бандитам тюрми - слава Україні!
Інвалід Майдану
05.02.2008 17:18
Разом нас багато - нас не подолати! Ми не бидло, ми не козли! Бандитам - тюрми! Так - Ющенко! Руки геть від наших побратимів по Майдану!
Третьяков на Филимонова похож одесского того что с джентельмен шоу!)
прикольно!) настоящий Одессит )
так, розікрали країну і плодяться як кролики по Франціях, штатах і монако. сволота... ми такі тупі та дурні. що терпимо цих козлів і дозволяємо їм жирувати в нашій країнін. Требе їх посадити на пароплав і вислати в Францію, а ще ліпше в Африку.
А вот молодуха Суркис намного ли тарше "внучика"? Это ж надо ТАК любить деньги!
Если бы хоть одному из них дали наши зарплаты, то не думаю, что они рожали бы по 4 детей
Гражданин
05.02.2008 16:50
М...ь и с...та! И оранжевые, и голубые, и белые...
Интересно , сколько лет молодой мамашке , жене старпера довгого? Это ж надо ТАК любить деньги!
Незаможня украинка
Не переоцінюйте іноземні системи охорони здоров"я!!! З власного досвіду знаю - такий рівень обслуговування, про який мова в статті - доступний там лише дуже-дуже багатим людям. Всі інші отримують медичну допомогу відповідно до типу страховки. Моя знайома мала гостре запалення нирок і до неї не приїхала швидка (в Німеччині) - сказали : ваша страховка такого не передбачає! беріть таксі! А вона не могла піднятися з ліжка!!! Таких прикладів - безліч!
"...всих панів до одної ями, буржуїв за буржуями..."
Незаможня украинка
05.02.2008 16:34
Если б простым украинкам разрешили хоть раз родить в таких условиях, как в любой цивилизованной стране, у нас бы тоже был беби-бум. Потом еще спецясли, садики и школы с "уклоном", извините, на Вас не хватит "фахивцив". Так что любуйтесь чужими детьми.
Очень прискорбно, что вся эта рать прет за границу за наши же деньги. А нашим бедным детям остается только платить деньги за непонятно какое обслуживание в роддоме
Как вам взгляд Довгого?молодой папаша...и этот старпер туда же!
Данилич: кирзові чоботи, оксамитові онучі
05.02.2008 16:06
Нє сметь так говарить. Це ж еліта, наша і моя еліта. У нас все О"кей. Еліта має народжуватися закордоном, а мані ми маємо. Ось.
ДА НЕ МАЧО ,А ЧМО !!!!!!!!!!
...!!! Страны разворовывают, а сами за границей рожают и лечатся!!
Нестор-летописец
05.02.2008 15:46
Вот это так быдло! Борются за народное счастье неустанно и плодятся еще как кролики. Оно и понятно, головой думать не способны по причине непроходимой тупости, руки только и умеют что воровать... Старому Довгому о душе бы подумать! Ну, хоть Олесику будет еще одно занятие - кроме как Юща купать в проруби, будет еще и памперсы менять.
zgidnuu ....vsi vonu stado ...,......1 100% tretyakov ...bez grumy
мачо
Армагедон
05.02.2008 15:28
Разграбили страну до состояния, что безопасно можна рожать только за пределами этой территории. На страшном суде этим тварям зачтется и их детям тоже. Третьяк может свинью без грима играть. Ворам тюрьмы.