Спорт то супер!!! Дівчата також але не так як спорт!
Откуда вы знаете, какая девушка ему нужна,если он сам не знает, какая? Та не такая, эта не такая. В чем -то он их не устраивает, в чем то они его. У него есть все, гораздо интереснее менять, когда есть такая возможность. Жениться через несколько лет на девушке гораздо моложе себя.Да и на обычной врядле, хотя, бывают же в жизни чудеса! Пусть они найдут друг друга и родят здоровых и красивых детей!
Блеска в глазах у него давно нет, значит, нет любви.
Олександр
30.11.2008 10:59
Мені б твоє шчастя
Вова Хоросниця
11.11.2008 16:16
Вони завжди є І будуть!!!!!!вони йому не мішають!!!! Спорт- це добре!!!! Він і так чемпіон і ним буде!!!!!
забий на БАБ! Спорт це супер!!!!!!!!!!!!!!
Це добре!!!
Валентина
07.11.2008 21:15
сложно что-то сказать о человека зная о нём только то, что пишет пресса.Что касается меня то мне он нравится как мужчина и как человек я думаю он тоже хорош.А то что у него так складываеться с девушками да может у него судьба такая.Я желаю ему встретить свою половинку и получать удовольсвтвие и радость от семейной жизни.@--->---
Володимир гарний боксер і симпатичний чоловік, але, мабуть, холостякувати йому до кінця свої днів. Судячи по тому, яких він обирає жінок і як легко він їх змінює, то це більше схоже на шоу, а не на щирі відносини. він не створений для простого кохання, сім'ї. дітей. Вибачте ,якщо когось образила.
Володя- приятный во внешнем проявлении мужчина, хотелось бы пообщаться с ним вживую и узнать так ли он хорош как человек, как он хорош как мужчина. Володя, как ты считаешь мы нашли бы общий язык?
Ты,сука, рот закрой! 99% евреев очень умные! А я смотрю, ты интелектом не блещешь. А Владимир, действительно молодец!
А я недавно надыбал видео, где Лью так и говорит - дескать, мы с Володей просто друзи. Причём это всё на сайте Осадчей! И как она такой прабивной стала?! То тусит с нашими мажорами по ресторанам и т.п., а тут вдруг - опа! - париж, эйфелева башня, бомонд и сплашной Галивуд. Кароче, вот видео - http://www.svitske.tv/video/show/31. Лью там пачти в самом конце и явно марозится, но Катя кого хошь расколит!
и писем было так много!!!(больше тысячи) и многие фото были такие красивые, что скорее всего Вовчик просто растерялся и забросил это дело…а жаль … некоторые девочки были действительно интересные, но не зря же говорят, что ничто так не губит мальчику судьбу как богатство выбора..:))))))))))
Помнится 5-6 лет назад (когда еще не было сайтов знакомств)газета КП(к. правда) написала объявление о том что Володя Кличко хочет познакомиться….и
объявила конкурс ( я в нем не учавствовала)Для этого нужно было написать необычное нестандартное письмо о себе и фото конечно же…Это был своеобразный конкурс от Володи и призом должна
была стать встреча с ним и ужин при свечах.. все письма публиковались в газете..
то палестинец Евреи умные??! да они просто хитрожопые, а не умные. А Володька молодец!!!
Отодрать всех
Володя, респект!
Оттра....й их всех. И побольше!
упокойся!
14.02.2008 22:21
Иван Поддубный, у Вовчика с Дианой серьёзные чувства были. ВЗАИМНЫЕ.
никакой он не еврей!
Казанова - для Специально для Казанова
14.02.2008 21:35
Да уж, с таким средневековьем я давно не встречался.
Почитайте сан-просвет брошюры, а в аптеке можно купить защитные средства.
Ну и дремучие же!
палестинец
14.02.2008 21:03
уже одно то что он боксер говорит о том что он не еврей евреи у м н ы е
палестинец
14.02.2008 21:03
уже одно то что он боксер говорит о том что он не еврей евреи у м н ы е
Еврей??????первый раз вижу чтоб советские евреи боксёрами становились....
Мечтайте, мечтайте и пишите всякую ересь.
Еврейские мальчики не женятся на ком попало, так как это запрещает религия.
А религия - это мощная вешь, действенность которой подтверждена тысячелетиями . Так что женится мальчик только на девушке своего етноса.
Pro dotiki Julii Roberts- bred! A hto tse meni kazav sho Vovchik uzhe davno znimae kvartirku zi svoim boyfriend chi to v LA ci NYC?
Женя Днепр
14.02.2008 15:50
Зараз у Володі інші проблеми, не до дівок. Ось піднесе 23 лютого подарунок Султану, десь у...шостому раунді, от тоді і до дівчат можна буде піти. А зараз спортивний режим! Що ви! :-) Успіхів тобі, Володимир!
коорденатор
14.02.2008 15:43
спортсмену тем более боксеру с бабами нельзя
ця що за спиною гарненька! посміхається мило.
Шкода Воту
14.02.2008 14:50
Могу отдолжить долбеж по извилине, крайней.
я думаю что еще свободна цимбалюк вот пусть и женятся она аж очень себя рекламирует во всех позах
Ех, Вова, люблю я тебе! Але ти так далеко!((((((
и трэсни по своей родной извилине!
Когда бьют постоянно по голове, то извилины выпрямляются.
? ? ?
Самолюб.
...і взагаліВолодя - парубок моторний мало що розуміє в дівчатах.
малий ще для цього.
І все тому, що бокс клином став.
Специально для Казановы
14.02.2008 13:49
Что ты советуешь,средневековье.у нас на дворе спид и разные нехорошие болезни.Сделай сперва анализы.а потом советуй.
Володя, респект тебе!
Оттра.....й их всех, и как можно больше!
Иван Поддубный
14.02.2008 13:37
Жаль хлопца,за выбирки бог дает вытришки.Нехай бы женился на хорошей простой дивчини,а не на отой модельки.Його любити треба.а не грошенята з нього смикать.Бережи тебе,Вовка ,Господь и вси ангелы и архангелы.
Аноним, который первый
14.02.2008 13:22
Ндаа, осталась последние кандидатуры - Могилевская и эта новая дипломатка - Литовченко. Я думаю что Монро не согласится.
я предполагаю что володя любит только с е б я любимого никто нигде не упоминает о сексуальных отношений с ним мне старший кличко так более сексуален
Мой друг работает парикмахером в Нью-Йорке. У него целый альбом фотографий со звездами кино, спорта, но он не говорил, что у него с ними были романы. Говорить и пмсать можно что хочешь, бумага все стерпит.
у кличко была возможность познакомиться и жениться на очень хорошей девушке именно то что ему надо н о его помощник был категоричен в условиях о встрече володя скажешь ему спсибо в кавычках
Мне Диана Ковальчук очень нравится! =) Шикарная девушка. Жаль, что они расстались
Данилич з фітнесс залу
14.02.2008 11:20
Та я теж у формі, правда вагова категорія інша, але ...
Шо Ви на нього накинулися. Дівчата - кльові, я б кожну з них запросив до себе у гості, наприклад, вареники разом ліпити, а потім,,, потім, як пайдьот...
дааа ..вкус на женщин у Владимира весьма специфичный!
Так вот у кого одолжила идею леопардового платья героиня одной из прошлых статей по имени Лиля!!!
У пацана зовсім відсутній смак. Таких мавпоподібних красунь на Троєщині можна на гривну відро купити. Мені б його статус, я все стадо кращих європейських красунь пере...ав би, би-би. Гімнастка Бжеска натуральна коняка.