Коментарі читачів до:
 

Шуфрич і Горбаль хочуть ніжних обіймів. ВІДЕО

Знак-Юленьке
15.06.2008 19:24
Даааааа. Извращенцев на белом свете пруд пруди
Юленька
04.06.2008 11:24
А я бы обняла Довгого Лесика и неотпустила бы)))))))
Вадим
26.05.2008 23:07
Да уж - а я то думал люди от души обнимаются.. А это оказывается просто работа.. - интересно - сколько им платили за каждое обнимание? :-(
Одеса- Укр йаїна - Европа
26.05.2008 20:55
Треба частіше показувати цей ролик Партіі Регіонів у Криму, Донецьку та у моїй рідній Одесі.

Саме за те що він рідною для нас усіх, хто є громадяни України мовою
Andriy
26.05.2008 20:38
Визнаю реклама хороша!
вап
26.05.2008 16:24
воо
Поцілу мене, поцілуй!
19.05.2008 16:20
Приголуб мене, приголуб.
Голосуй за нас, голосуй!
КАТАЛИ
16.05.2008 22:27
С ТАКИМ ПЛАКАТОМ НУЖНО БЫЛО ХОДИТЬ ЯНУКОВИЧУ-МЛАДШЕМУ Я Б ЕГО НЕ ТОЛЬКО ОБЪНЯЛА НО И ТРА...НУЛА КАКОЙ ЖЕ ОН ВСЁТАКИ СЕКСАПИЛЬНЫЙ А ЕГО ШИТИНА .........................................................................................
Да уж
16.05.2008 10:41
Хоть я не стороник этой парти, но идея хотя и подсмотрена, всеравно очень в тему. Зачет.
Сщуствующий
15.05.2008 22:00
Да молодцы ! Регионы , далеко уже не лохи . Всем время задуматься . Хватит чморить. Давайте обсудим рекламу Бют , Нашу Украину , Самообороны - неочем говорит , неочем . Разве не так ?
Ляля
15.05.2008 15:14
Идея классная, но я хрен бы обняла кого-то из них! Да ещё и на камеру!!!:)))
we
15.05.2008 14:38
Рома кросавчег
Ирина
15.05.2008 10:47
Смотреть оригинальный ролик огромное удовольствие, а "региональный" - противно и стыдно.
Кубинец
15.05.2008 10:15
...а в конце девяностых Горбаль обнимал тех людей, которых потом в ямы закапывали?
Обер-зондерн-культур-мультур-трегер
15.05.2008 09:56
Особенно жаждет объятий фрау Богословская. Она вообще на этой теме весьма зациклена, помню, как в гостях у дядушки Савика Шустера она заявила на всю страну, обнажая ляжку - "Я хороша в сЕксе"

Так что у "регионалов" полный набор на все вкусы: Мирошниченко, Хомутынник и Коновалюк - мачо-жиголо, Горбаль и Ян Табачник - "горбатая гора", Шуфрич и всеми забытая Прошкуратова - садо-мазо с наручниками и избиениями, Богословская - для любителей зрелых женщин. Майн готт, вот бы с ними ХХХ-кино снять!
авторитет з хутору
15.05.2008 07:16
останнє...більшість людей ,з якими вони обіймалися,не знали і не знають що оригінальна ідея належить Австралійським виконавцям...все ,що залишиться в памяті цих людей так це те що"Боже,які добрі і талановиті наші політики"...думаю саме на це керівники цієї акції і сподівалися!
АВТОРИТЕТ З ХУТОРУ
15.05.2008 06:17
а потім з австралійськими фанатами цієї групи та світових фанатів цього ролику...за день два побачимо яка реакція буде в світі...
АВТОРИТЕТ З ХУТОРУ
15.05.2008 06:13
Я нічого поганого про людей,які написали цю пісню украінською,НЕ ПИСАВ І НЕ ПОДУМАВ...цим талановитим людям РЕСПЕКТ....вони зробили свою роботу прекрасно....мені просто противно дивитися на те,як ШЕДЕВР СВІТОВОЇ ДОБРОТИ використовують у свої цілях ПРЕДСТАВНИКИ ТЕМНОТИ ...цікаво буде обсудити цю тему на форумі YOUTUBEa,давши людям цю інформацію. пізніше...зараз усі в Америці ще сплять...
Знающий
15.05.2008 05:10
Воно понятно , что хто первый украл тот и автор . Тока эту групу должен был хто то найти и песню перевести в рифму тоже и спеть и записать . Киты , дельфины , пенгвины , ты бы Катя не писала фигню . Сделали молодцы . А друзи пусть экономно курят . Люди красиво сыграли на Юлином поле . А украли у кого ? у америкосов , а у них можно . Так держать пингвина за крыло .
Reklamstersha
15.05.2008 05:03
Афторитет с хутора должен подписываться ... раз на то пошло ! А слова хорошие , добрые , лучше чем у многих наших звезд , верю в историю со случайностью . А Билоконь 2 или 3 года назад снял для банка Горбаля историю ГИБКОСТЬ РЕШЕНИЙ о китах с песней Дип Форест , тогда тоже права купили , во всяком случаи у человека есть вкус . Сейчас я думаю о том , что бы он не продешевил . Обидно за креативщиков .
авторитет з хутору
15.05.2008 04:26
Нічого нового не придумали...роблять те ,що найкраще вміють...а вміють вони найкраще красти...Починаючи від державних,людських грошей і закінчуючи чужими піснями,ідеями...А самі вони чогось нового,теплого і оригінального не могли придумати своіми проффесорськими мозгами????Кандидат в мери міста-СТОЛИЦІ ПОВИНЕН МАТИ команду,а не братву!!!!
маришка
15.05.2008 01:38
плагиат-не плагиат,а мне очень понравилось! молодцы!
ALF KIEV
15.05.2008 00:23
Не суди, и не будешь судим!!!!
Прежде чем что то комментировать, подумайте головой(если она есть!!!!!)
Достигнете уровня тех людей, а потом выражайте свои идеи!!!!
ТАБЛОИД вам за статью минус!!!!!!!!!!!
Інна Київ
15.05.2008 00:09
Особисто мені дуже сподобався ролик,викликає позитивні почуття!! Ближче до народу!!!Цього разу регіонали здивували своєю чистотою и відвертістю- не очікувала,та і кандидат цього разу в них позитивний, я вважаю що за нього не соромно і агітувати.А Tablo ID потрібно бачити і позитив,а то чомусь тільки всіх паплюжат!!!
Valeri
14.05.2008 22:30
Вот - это и есть показатель интеллектуальной культуры в нашей стране. Идея блестящая! Но чужая. И украинские политики смотрятся слишком мелкими и глупыми в таком мощном впечетляющем формате. Я очень смеялась, и совершенно противопожные чувства вызывает оригинал - степень искренности, драматургии за те же 3 минуты - действительно вдохновляющий! К сожалению, все что попадает на нашу почву получается каким-то хуторянским и жлобским - поскольку лишено искренности и реального смысла.
м
14.05.2008 22:15
все дуже неприродньо. сумніваюсь, щоб хто-небудь захотів обійняти шуфрича або табачника задарма... мені було б бридко... лихі люди вони(((((((
а пісня вийшла краще, ніж англійською
Марина
14.05.2008 21:17
неважно, что плагиат важно, что это получилось здорово и в Киеве и вообще мне очень понравилось
Александр Билоконь
14.05.2008 20:08
Меня реально угнетает уровень отечественной журналистики и особенности украинской ментальности - все перекрутить и обосрать !!!
Я не говорил , что я автор идеи ... я говорил ,что я автор украинской каверверсии , и своей сверх задачей видел , что бы весь украинский полит бомотд обнялся .Весь .Все .
Обнимания били в Сиднее , в Сеуле , Нью Йорке , Токио , Амстердаме , где угодно ... Докотились и до Киева . Я счастлив , тем , что тема вышла в обсуждение ... Mission posible !!! Обнимаю весь Таблоид
Grek
14.05.2008 19:57
Очень -прикольно и свежо! Думаю они понимают, что их гуси не взлетят (а вдруг?), радует то, что регионы выглядят более концептуальней и ближе к свободной - роскрепощенной Европе, чем "друзи"
та так
14.05.2008 19:26
тим, що в захваті:
сподіваюсь, що "респект і уважуха" стосується таки автора "запозиченої" регіоналами ідеї:
"Минулого року саме "Free Hugs" став переможцем YouTube Video-Sharing Awards, пише "The Daily Telegraph". Автором ідеї "обнімального" відео був Хуан Манн (Juan Mann)."
кросавчег_
14.05.2008 18:25
Респект и Уважуха:) очень очень прикольно
м_м
14.05.2008 17:36
плагіатори
васа
14.05.2008 17:33
видос хороший, токо васыль с братвой всё равно не пройдёт в мэры. или боксёр, или космос. остальным не обломится.
111
14.05.2008 17:26
Очень смешная статья об этой рекламе! Рекомендую! http://obkom.net.ua/articles/2008-05/14.1623.shtml
Regions
14.05.2008 17:03
Я бы с ними не обнимался - еще чего кошелек съарканят... А идея хорошая, но не с этими мошенниками
tyyw
14.05.2008 16:57
Голосовать за них не буду, но мне понравилось!)))))
:)))
14.05.2008 16:55
С Горбалем пообжималкалась бы, а Табачник - фуууу...
Ксюша
14.05.2008 16:53
Очень качественная вещь. Супер!!! Креативщикам - гранд респект. Молодцы :-)
Ирина
14.05.2008 16:40
Молодцы!Хи-хи
еур
14.05.2008 16:39
бредятина, цы всы мерктингові уловки не діють на наш досвідчений електорат! от центнер гречки пообіцяти, чи 10 соток землі
- друге діло!
dnipro
14.05.2008 16:33
рєдкая муть...
ригонали в нірвані...
Солнце
14.05.2008 16:24
Просто молодцы!!! Больше позитива и все у нас будет хорошо... :))
Ира
14.05.2008 16:06
ОЧень классное видео регионалы сделали! Улыбку вызывает и поддержку!
Ім'я: