Олімпієць!!!
19.08.2008 15:34
Люди, а вона олімпійську медаль на цей конкурс візьме??? бо без неї важко Лілечці буде...а так: скаже, ось я, а ось моя олімпійська медаль!!! і всьо будєт Данбас!!!!
Желаю удачи! Украина не прошла по звуку-пусть по изображению пройдет. Лиля молодец!
Ну от. Вказали Лільці місце на "Танцях-3", так вона з розпачу в Європу поперлась. Цікаво, хто об неї витре ноги, коли наша чемпіонка не приїде з першим місцем, в чому я не сумніваюся. Хоча...
Майже погоджуюсь з Сонечком. Вона вся такая харошенькая, але тільки з виду. А на "Танцях-3" показала себе. "Разобідєлась"дуже через третє місце. Гидко дивитись було.
Странное дело: вроде и вся такая положительная, и говорит правильные вещи, а не любит её никто. Я бы сказала, люди её просто-таки ненавидят.
Возможно потому, что во всех её словах и поступках сквозит неискренностью...А словянскую душу не проведёшь.
"Я памятник себе воздвиг нерукотворный" - это о Подкопаевой.
Лиля, будь проще... и удачи!
Змія зі своїм навіженим шармом поїхала ненавидіти англійців.Вони це оцінять високо.А вся її діяльність-дешева жлобська показуха.
Киевлянин
19.06.2008 17:18
ой, б***..как она уже задрала.
Этот злобный карлик никак не успокоится...Видать мания покорять столицу переносится и на другие города.
О Боже, она едет на евровиденье. Все , мы пролетели. Она ж хуже всех танцевала на танцах со свезами, а звиздела там больше всех. Уже могилевская лучше пусть едет
Подкопаева как и ее подружка - две бездари, которые держаться на плаву благодаря денжкам своих разлюбимых мужей. Сначала во всю кричат, мол мы помогаем детям, а потом одна покупает платье за 200 тыс, другая машину по той же цене. Там пафоса больше чем таланта. Желаю ейпозора и проиграша
Еще ни разу не встречала положительного отзыва о Подкопаевой...Пиарится с потом на лице, а народ её все равно не воспринимает. Деньги на ветер. Когда успевает воспитывать детей, эта мать-героиня, если она со всяких мероприятий не вылазит?
Подкопаевой не хватает шарма. А без этого ей никогда не победить. И недобрая она очень.
Подкопаева просто завистливая до чертиков! Мол, кума поехала на ЕВ, а я нет, о ней пишут, а я - в стороне! Вот и поперлась. 100% зависть!
Знову лізе туди де їй не місце, ну що за "зайда"?
Не могу объяснить, что, то ли одинаковое выражение лица всегда, то ли безудержное показушничество... очень раздражает в Лилии.
Кажется, что все она делает правильно и благотворительностью занимается и мальчика усыновила, и красивая, и спортивная... а тошнит.
в чем секрет?
Ну надо же нашла повод очередной раз торгонуть мордой в телеке да еще толи в Англии толи в Шотландии. Видать у Лильки были проблевы по географии раз ей Англия и Шотландия одно и тоже. Ну что ж тогда лутше танцуй-танцуй только в зрителе не швыряйся букетами т.к. англичане это не потярпят и будут у нее проблемы с полицией.
Marilyn Manson
08.06.2008 21:12
А когда будет трансляция в Украине?
каролинолилоссссс
08.06.2008 15:29
"Подейкували, що саме чоловік Лілі, Тимофій подав ідею їхати на денс-"Євробачення" - канешна....достала небось дома так, аж по самые некуда своего тиму - лиля действует по принцыпу - те же яйца токо в профиль - не дам одной куме пожинать лавры(хотя где они????)нада и мне чё ни ть вытанцевать на ЕВРО...чтоб было в старости что с кумой вспомнить и ваще ....харош уже про неё писать...ничё нового она не покажет
Последние два отзыва от самой Лилички.
лиличка, не слушай никого. ты супер! делаешь для украины больше, чем все эти толстомордые.
Лиля, солнышко наше ясное, едь уже и привези нам победу!!! Мы все очень надеемся на тебя и держим за тебя кулачки!!!
ну як же Ліля буде гірша за свою подружку Кароліну)))
ви що)))
негайно на Євробачення)))
Если хочешь, напиши!
Главное чтобы королеву вовремя в бомбоубежище отвели...а потом уже результаы конкурса оглашали.А то Лиля..не смотрит куда и что швыряет.
Катя, Черкаси
06.06.2008 13:07
А що означає: Конкурс буде в Лондоні, а полетять - до Шотландії? Хіба Лондон це Шотландія?
А що буде, коли Ліля знову не переможе? Вона ж усих повбиває і цим осоромить Україну...
Та шо ви брешете!!! Похожими становятся мимика, интонации, жесты,выражение лица , но не черты лица до мельчайших подробиц!!А тут просто клон Тимофея!!Да и видно что он детьми занимается намного чаще чем эта "танцующая корова" ( персонаж из "мери поппинс")
Моя подруга теж взяла дитинку з дитячого будинку, а потім вдруге вийшла заміж.Так от ця дівчинка стає зовні дуже схожою з її чоловіком ( нерідним батьком).Так що у житті все можливо, кажуть з роками і чоловік з дружиною стають зовні схожими
Куда ей танцевать?? Ей с веслом в парке "Койкого" стоять.
Народ за то, чтобы послали на конкурс Зеленского и Шоптенко
Очень жаль ее детей. Они фактически растут без матери. Ведь она постоянно где-то тусуется.
Да, почему-то Лилия своим усыновлением только взбесила большую часть населения, хотя рассчитывала на обратный эффект. Мне тоже не понравились плакаты - "Тепер у Вадимка є мама!", пиариться на детях - низко. К тому же, кто не знает, она тут-таки попыталась вступить во всемирную организацию усыновляющих матерей (где состоит Анжелина Джоли), но не вышло. Так что размер пиара не удался.
О! И я туда же еду...
между прочим...
05.06.2008 16:45
Лилия Подкопаева: А разве не видно в клипах, что она (Ани Лорак) совершенно владеет своим телом, и даже иногда добавляет акробатические элементы.Но после легендарного конкурса на «Евровидении» несколько лет назад Каролина сказала, что она закончила со всеми конкурсами. После «Танцев-3» я тоже не буду участвовать ни в каких конкурсах.
/for-ua dot com/
/Интервью / 30 ноября 2007 /
Да....как на фотке похож отец и сын....дожились, пиариться за счет детей, пошло и стыдно должно быть (((
Надо что бы Вова Зеленский поехал, яркая личность, харизматичный.....
Подкопаева...тьфу на нее ((
Та стара вона вже як Азія.
"для ukrainna05.06.2008 14:21
Сотни украинцев берут детишек из детдомов. мои родственники взяли ШЕСТЕРЫХ! но о них никто нигде не пишет".
Сто пудов! Я знаю две семьи (верующие), которые усыновили 10 и 12 детей, но их не показывают по телевизору. Мы с женой на протяжении пяти лет каждые каникулы берем в семью детей из интерната и не считаем это подвигом. Хочешь делать добро - делай молча и тебе воздастся от Бога, а ищущие славы, "уже получают награду свою".
При всем уважении к ее трудоспособности, мне кажется, что Лиле не стоит ехать на конкурс Евровидения. Уж слишком болезненно она переживает неудачи..
для ukrainna
05.06.2008 14:21
А по поводу пиара над взятием ребенка из детдома. У меня было впечатление, что она его только для того и взяла,чтобы на нее обратили внимание. сотни украинцев берут детишек из детдомов. мои родственники взяли ШЕСТЕРЫХ! но о них никто нигде не пишет. потому что они взяли их С ЛЮБОВЬЮ и ДЛЯ СЕБЯ
В мультике говорится ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ.
для ukrainna
05.06.2008 14:18
ukrainna
Барышня, пока свою беспричинную злость и зависть демонстрируете вы. Человек, способный служить добрым примером (а именно такой я считаю Подкопаеву) не пиаром занимается, а делом. И Бог ей в помощь
Во-первых,я не барышня. а во-вторых если вы сами считаете швыряние букета в рожу невинных зрителей и бессовестное фырканье в камеру добрым примером - то я вам скажу- вы потенциальный пациент клиники Кащенко...
пересічна громадянка
05.06.2008 13:42
да,злая и с какшками
На Евровидение надо чтоб поехал Вова Зеленский и Шоптенко. Они могуп победить. Если этот конкурс не для профессионалов! Подкопаева-не победит! Ее победы уже в прошлом. Не в свои санине садись-это про нее!
А в танцах она - плоска доска.Могилевская - бревно , а Лиля - доска.
Люди! Нас кормили такой "лапшой " о благородном поступке Лили- усыновила сироту , что меня тошнило от фальшивости и ее желании пропиариться на этом.Да вы посмотрите на мальчика! Он же вылитый Тимофей! Он же копия сестры! Да это же сурогатная мать им родила их ребенка , а они себя героями усыновителями выставляют! Все города бигмордами завешали!У Лили был диагноз, она верила что не забеременнеет сама и нашла способ получить ребенка.Дело то житейское,чего врать - то?
Так а каким макаром решают, кому представлять Украину на Евротанцах? Это какой то конкурс, или аукцион, кто больше заплатит? Что у нас кроме Лилечки и сплясать больше не кому?
2 ukrainna
05.06.2008 11:23
Подкопаева одно доброе дело сделала - взяла ребенка из детдома, а все остальное говорильня на показ. Во всяком случае такое складывается впечатление. К чему эти бесконечные стремления к победе? Неважно где главное победить И везде лезет, везде суется, ее настырность не вызывает уважения. Ну пусть бы уже занималась своими детьми, а так складывается впечатление, что они ей не нужны и она их не любит, а любит себя в игре: Я и дети.
а на самом деле мальчишка очень похож на Тимофея
95 квартал
05.06.2008 11:12
Там были все...и,конечно-же Лиличка Подкопаева...
снова на поди уме...Как же ты задол бала...
по-моему для тацев у Лили неподходящяя фигура.ей элементарно не хватает роста.из-за этого ноги кажуться короткими и грубоватыми.
а то,что она пиариться постоянно? слава - сильнейший наркотик.
лично мне Лиля не то чтобы не симпатична..а так - назойливая слишком..
Люди, вы посмотрите что малой копия Тимофе, зачем надо было обманывать народ, на что они надеялись, малой чем старше тем больше похож на отца, все дело в сурогатной матери...
ой а какой будет сюрприз если выберут именно ее, ахх.. тимофеюшка и тут все купит, но вот на евровидение денюжек не хватит
Ластик05.06.2008 08:36
А еще как личность она - не совсем приятная и вообще,сколько дерьма извините в такой маленькой душонке, столько злости. Сочувствую и Тимофею ее и детям видать не раз перепадет в порыве бешенства такой мамаши
Барышня, пока свою беспричинную злость и зависть демонстрируете вы. Человек, способный служить добрым примером (а именно такой я считаю Подкопаеву) не пиаром занимается, а делом. И Бог ей в помощь
Петро Голопупенко 2 ИО
05.06.2008 08:48
чекаю на вістку:))) щасти Вам!
имеющая опыт
05.06.2008 08:44
я також.......обожнюю ще раз.напишу
Петро Голопупенко 2 ИО
05.06.2008 08:42
телець... та ні я майже прийняв рішення... поїду... треба план зробити....
имеющая опыт
05.06.2008 08:38
Я б мандрувала! краще не придумаєш, а як надоїсть знову до Києва..тут завжди драйв. ви хто по горосклпу?
Сколько уже можно пиариться? Во время проэкта Танцы со звездами все жители Украины, и не только убедились,что Подкопаева как танцорша ДУБОВАЯ! Гимнастка- да, хорошая но зачем смешивать мухи с котлетами? А еще как личность она - не совсем приятная и вообще,сколько дерьма извините в такой маленькой душонке, столько злости. Сочувствую и Тимофею ее и детям видать не раз перепадет в порыве бешенства такой мамаши.
Петро Голопупенко 2 ИО
05.06.2008 08:34
ось я зараз й шукаю щось нове, бо те що хотів по максімуму вже є... така я людина.... старе працює добре... але вже не так цікаво для мене... може піти в космонавти:))) а можна на рік зникнути і мандрувати по різних країнах.... це більш реально... зустрітися з новими людьми... я це дуже люблю... та й мов чимало я знаю... є такий гріх.
лучше б она детьми занималась, а то везде трубит только какая она хорошая мать
имеющая опыт
05.06.2008 08:25
тані..хотіти потрібно по макстмуму,але при цьому не йти на компроміси з собою. і тоді все буде добре. немає неможливих речей для людини..
Петро Голопупенко 2 ИО
05.06.2008 08:22
зрозумів.... гадаю усе:))) а я дуже щаслива людина.... у мене немає проблем великих.... у мене є все, що я хочу... але дуже багато не хочу, бо будуть проблеми - це я знаю....
имеющая опыт
05.06.2008 08:17
і вам доброго дня.ні я молода і дуже гарна, таке буває, рідко ..але
Петро Голопупенко 2 ИО
05.06.2008 08:11
яка країна такі і танці:))) хоча танцюрист професійний а Ліля - спортсменка.... треба дати їм шанс...
на таблоїді переважають більш негативні коменти... це зрозуміло... держава має масу проблем і усе це просочується навіть на шпальти жовтої преси...
бажаю доброго початку дня Вам шановна ИО.... у Вас великий досвід - нік.... мабуть ось ось скоро вже пенсія :))) жартую....
имеющая опыт
05.06.2008 08:03
Думаю подкопаевой не делают покоя лавры Кабаевой...и депутатство и президет секс-символ
Вика,ты дура(дурак) полная.Точка.Околесицу несешь!
Имеющая опыт(Петру Г)
04.06.2008 23:10
Я вас обожнюю, ви такий толерантний! У нас так все:танцюють, приймають закони, судять..та хай вже танцюють як нема кому.
Аноним! Обломитесь!!!
04.06.2008 23:05
Ахахааахахххаха!!!
Лиля!!!!!
Порвала!
Виктория ты конченная особа, у тебя желчь через все дырки льется, ты мразь, а не человек. Твой удел писать гадости, сама неудачница хотела бы себе такого мужа, который бы ради тебя жил и работал.
Кохайся!
а че вы хотели? муж замешанный по уши в криминале и наворовавший кучу бабла. а сама его вначале отшила типа подумала никто.зато потом когда узнала сколько у него денюшек то сама позвониа и напросилась. это нормально? дешевка продажная только бабло и нужно от мужика. а 1 партнера куда подевала? и не стыдно. тебя чемпионкой кто сделал. ужас это страшнейший человек которого в шоубизе никто не уважает и который пиарится как может. фу лиля фу!
Подкопаева Хитров лучшая пара для участия в Евровидение. Они будут выигрышно смотреться - она олимпионник, он профессиональный танцор, она брюнетка, он блондин, они дополняют друг друга, они одно целое. У них столько завистников, что надо им дать почву для пересудов и разговоров.
И я себе такого мужика хочу! И завидую по черному))))
Люди!! помогите!!!!!! как бы мне ещё пропиариться,подскажите,плииз!! я уже всё испробовала,я не могу допустить,чтобы про меня все забыли!!!! что же мне ещё сделать? может альбом записать...................
пара №8 очень хороша, но их предел только копашиться у себя дома. до Европы крылья не доросли)))))))))))))))))))))))))))))))
Тимофей мужик высший класс!!!!!!!!!!! Я тоже хочу себе такого мужа))))))))))) завидую по белому! да, они сила. Уверенна если Нагорный возьмется за дело, то у них все получиться. Правда Подкопаева на олимпиаде в Атланте всем все доказала ,кто есть кто!
Конечно, тимофей наложит на лапу и Подкупаеву закидают смс... Она беземоцианальная
Я також за пару №8. У найгіршому для них випадку друге місце буде.
Люди, вы посмотрите, какой у Подкопаевой классный муж! Везде ее проталкивает, поддерживает. Меня аж жаба давит!!!!!!!
наша украина
04.06.2008 18:02
Друзья не слушайте придурков. Мы очень рады за вас! Вы большие умницы и трудяги! Хают только те кто в этой жизни ничего не сделал. То же мне критики хреновы!
А може краще яку-небудь доярку послати?
04.06.2008 17:53
Що за iдiотизм?
Ви бачили виступ Бiлана?
Таке враженння, що фiгурист Плющенко виступав сам по собi, окремо вiд Бiлана. Ще й без своiх ковзанiв. Некрасиво i невпопад...
Це, до речi, не та, котра драла горло за РЫГiони i Януковича проти Украiни? Вона не мае права навiть представляти Украiну. Мавпа драна.
Хай виступае за свою РЫгiоналiю i Росiю!
львовянка
04.06.2008 17:50
куда могилевской до подкопаевой. кто она эта могила, и что она сделала для Украины? подкопаева -хитров вперед
тернополянка
04.06.2008 17:46
Якщо їхати на танцювальне Євробачення , то тільки парі № 8 (Яма -Могилевська ). Оце пара ! Як захищати честь країни , то тільки вони достойні !
Наталю, Влад - вперед ! Ви - найкращі !
Народ, а на этом Евровидении голосуют тоже зрители???
to Теня: вы думаете мальчику в детдоме лучше бы было?
Ну це вже взагалі повний "ІДІОТИЗМ" , я розумію благодійність і т.п. , але танці -попіаритись байдуже де!!!!!!!!!!!!!!!!
Лиля, танцевальное евровиденье это для лохов! Тебе с твоей работоспособностью,целеустремленностью и с той славой которую ты принесла для нашей страны и для нас маленьких украинцев тебе не на это голимое сборище ехать надо, а на саммит G-7
to marta: детям хорошо с родителями, усыновленный ребенок - это двойная ответственность, а тут маме и папе некогда, им популярнось зарабатывать нужно....
Ой!!!!!!!
Дуже вибачаюсь, прочитала ЗалеВський.
А Зеленського поважаю і Лілі до нього дуже далеко!
Мене від одного згадування прізвища Зеленський тошнить! Знайшли з ким зрівняти. Як хочете похвалити, то порівнюйте хоть з кимось нормальним. Тоже знайшли приклад для наслідування.
Цікаво, що буде наступним етапом на шляху самореалізації? Мабуть політ на Місяць? От тільки з Хітровим, чи з Тимофєєм?
Я тут Пупсище, и хватит ХалТуРы!!!
У Лили артистизма не хватает.Продует 100%,если поедет.
як на мене... хай танцюють...
На мой взгляд Хитров и Подкопаева лучшая танцевальная пара. По харизме только Зеленский лучше, по технике Подкопаева не хуже профессионалов, по узнаваемости она номер один из всех претендентов!
ну сделайте хоть что-то, чтобы она почитала отзывы людей о себе. Может задумаеться. А то только вырабатывает у людей рвотный рефлекс.
Лилечка пусть тебе сопутствует удача, а мастерство не пропьешь, талант не покупается!
Подкопаеву- в сад... Чучело на шарнирах! Лучше Лену Шоптенко на Евровидение...
Эй вы оба, ану нафик. Настоящий Пупсище - это йа.
Пупсик - пупсику
04.06.2008 16:11
Непонятно, что за хамло подисываеться мои именем. Караул, плагиат. Все в Европейский суд. пупсик здесь один - Я.
А мальчик - клон Тимофея, что-то не верится мне в историю с усыновлением. А может все дело в суррогатной матери?
ее фанатизм просто пугает. Посмотрите в ее глаза, зомби на победу. И неважно где!!!
подкопаева и хитров всех порвут. ребята дерзайте у вас все получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лилечка, не надо!
to Таня: про детей зря так говорите, я думаю мальчику там лучше чем децком доме, тем более есть еще и папа.
Нє, посилати треба профі. Продує вона.
Лиля даже из усыновления шоу сделала, зачем ей дети? У нее и без них дел хватает.......
Да она же деревяя и слуха к нее нет!
Прям как Гнын Бджелы!!!
to Лина: чапкис лучше всего подходит:))
Ребята нашим политикам нужно учится как продвигать Украину в Европе и мире. Спасибо Руслане, Сердючке, Лорак, Подкопаевой, Кличко, Шевченко за их вклад в промо страны!
Могилевская с Ямой тоже не плохо бы смотрелись, но их в Европе незнают. Подкопаева в Англии выиграла Чемпионат Европы, а Хитров был финалистом престижнейшего конкурса. Думаю они будут чемпионами!
Я согласна для покорения Европы Подкопаева подходит лучше всего. Она успешна, а это всегда зависть и злость со стороны бездарей!
Да! так ему и скажем: иди-ка ты чапкис.....на евровиденье:))
Правельно давайте отправим на Евровидение Чапкиса :)
вот пусть с чапкисом и едет:))
Подкопаева ??? В печь......
Лилька номер один, она всех порвет. Надеемся там не будет влияние политических инпотентов со стороны Украины, которые ее кинули на Танцах со звездами 3.
to Угадай кто: наконец-то
Гринджолы
04.06.2008 15:00
Возьмите нас потанцевать. Мы пели плохо, нам яйца мешали...
Чтобы выигратиь Евровидение нужен характер, талант, узнаваемость и мастерство. У Подкопаевой это все есть. Лучшее нее только Чапкис.
писательница-любительница и конкурентка:)))
04.06.2008 14:57
Я все понимаю:))) провокации не пройдут:((( мы не детекор лжи!!! Нас не проведешь!!!
Угадай кто
04.06.2008 14:56
to Ольга : Респект :)
to писательница-любительница и конкурентка:))) тебе бы романы писать или фентези :))
doctor пластик
04.06.2008 14:53
нос не красивый вблизи, покоцанный и кривой
мармиледи
04.06.2008 14:47
лиля остановиться не может, ей надо самоутверждаться, есть в этом что то мужское, спортивное...а муж? ему это в кайф?
Опять Сашка
04.06.2008 14:46
Я никакая не родня Подкопаевой,меня тоже раздражало ,порой, ее поведение,но потом я подумала,что каждый сам делает свою судьбу.Кто я такая,чтоб ее судить?Надо ,как минимум , чего-то стоящего добится в жизни самому,чтоб оценивать других.Наверно,если потрудишься неслабо,то не станешь писать раздраженно про работу других.Удачи !
to писательница-любительница и конкурентка:))):шо за бред??
бедная лиля, лечиться надо
писательница-любительница и конкурентка:)))
04.06.2008 14:36
Открыть книгу Евро-Денс, это словно в бархатную южную ночь выйти на берег моря и смотреть, как звёзды плавно поднимаются из волн. Первым встанет над горизонтом благородный сапфир из Броваров. Это КИРИЛИР. Чуть поодаль пробудится тёплая розовая жемчужина – ЛИЛИЛИЯ из Луганска. КИРИЛИР и ЛИЛИЛИЯ, они, как суженые, как неразлучные влюблённые, совершают над Евро- Денсом свой путь и принесут огромный сияющий сапфир в страну танцующих, поедающих борщ и сало под названием Роксолания.
а мальчик как на Тимофея похож:))
Главное, Лиля, не швыряться цветами в случае проигрыша... европейцы этого не заслуживают.
очень милые детки на фото.
Ты наверно родственник семьи Подкопаевых. у них фразы про целеустремленость, Родину и особенно- про диван - золотые шаблоны в выражениях.
то что она сделала - сделали и многие другие спортсмены и они за это получали свои гонорары. точно так же для Родины делают врачи например. они спасают тысячи жизней и люди других профессий.
только не все делают из своей работы пиар и приписывают к неземным заслугам.
Лиле пора в отпуск по уходу за детьми.
достала вся эта быдлоэлита. и быдлолиля в частности.
Я не поклонница Лили,но надо честно признать.что она трудолюбивая и целеустремленная .Не многие из нас столько сделали для Родины.Пусть делает любые проекты-это не на диване валятся или у компа зевать.Удачи ей.
Подкопаева очень целеустремленная и в принцыпе победить может, но танцует как робот а танцы это же не гимнастика.
И когда она уже перестанет пиариться??? Страшно подумать, как она там будет себя вести, если не выиграет???
Задрала уже эта Подкопаева со своим пиаром...Не удивлюсь если на следующих выборах в меры Киева выставит свою бестолковую кандидатуру...
блін, це ж яке шоу буде,якщо вона і там займе 2 місце:)) як згадаю її нюні після поразки на Танцях... позорище! Європа такого точно не зрозуміє