Коментарі читачів до:
 

У розлученні Подкопаєвої та Нагорного винні небесні сфери?

Ім'я:
Коментар:
Залишилось 500 символів
Введіть число, яке ви бачите на зображенні:
Подкопаевой
10.02.2009 13:41
Лиля дай себе возможность быть женщиной - заботливой, любящей, слабой, доброй и все сразу наладится. Ты же маленький мужичек с комплексом Гитлера, Македонского, Наполеона в одном флаконе.
Людоед
05.02.2009 11:12
Подкопошку надо просто съесть ее же так просто не остановишь. Она же бессердечная спортсменка, неудачно падавшая в спорте. Такого чувака потерять может только одноклеточная особа!
всезнайка
03.02.2009 22:34
Хороший пиар!
Хороший финансовый ход!
Так деожать!
ПИК
30.01.2009 16:31
Она просто безмозглая и понтовитая. 1.40 в кепке а выставляет себя как баскетболистка. Вцепись в мужа, упади на колени, докажи что можешь любить, а не фуфлить на тусовках.
Натка ))
30.01.2009 14:40
Жаль, что все так... Надеюсь все наладится!!!!
Стас
29.01.2009 12:11
Ипля! Ну вот - ДОПИАРИЛИСЬ!((
А нефик было себя кругом выставлять . На обозрение всей страны. Не зря говорят - счастье надо прятать от чужих глаз.
Жаль. Что там и как там, кто виноват в их разладе - ОБа, оба виноваты. Ещё раз - публичные люди самые несчастные люди, ибо вся их жизнь - на утеху публике.
96 квартал
29.01.2009 10:36
Народ,-угомонитесь...Когда я бросал шутки в сторону
Подкопаевой...Ну,может,- кто-то помнит...Я не пытался унизить ее...Она - величина...Я сам бывшый
спортсмен....Это ее дело...Как я не "издевался" над
ней раньше,-сейчас я на ее стороне!!!
:)
29.01.2009 04:06
O, koment Gleba - vzyat' i jebnut' golovoj ob stol - vzyal by 1-e mesto v konkurse komentov.
BUGAGA
%
29.01.2009 00:10
А все продолжают сочуствовать по поводу разводу. Люди, это развод и PR- вы не заметили.
Ну сочувствуйте дальше. Меня например после этого еще больше тошнит от этой мерзкой парочки. Фу.
:)
28.01.2009 23:51
а мне кажется что "Золотая" втюхалась в какого-то перца, вот и отпихнула мужа. Стопудово, она втрескалась в другого мужика. Только такое объяснение я могу найти ее поведению. По себе знаю :) Только не гарантия, что есть кто-то лучше Тимофея. Можно влюбляться, сходить на лево, но семью нужно беречь. Это мое личное мнение
2 глеб
28.01.2009 22:52
а мозги должны быть у сильного мужчины?
Анка
28.01.2009 20:00
Да он найдет себе девчонку через неделю после развода, а от нее будут шарахаться, как от человека бросавшего в трудную минуту. Предателей не то, что не любят их игнориуют.
Глеб
28.01.2009 19:43
Мужчина должен быть сильным и это позволяет взять жену и ебнуть головой об стол, чтоб искуственность и жестокость отлетела от башки. Нагорный таких как Подкопаева надо пиздеть - этот рецепт всегда работает.
Терра
28.01.2009 19:40
Лилечка не будь такой гордой и черствой. Преклони голову пред ним. Сохрани семью ради детей. Он не супермен, но профик в своем роде. Прихворал - так согрей его своей любовью!
Терри
28.01.2009 14:47
Как по мне, то Подкопаева - стервозная и ехидная женщина. В разных интервью, типа, такая вся привильная, хорошая, милая, но невооруженным глазом видно, что всё наиграно. А Нагорный - очень красивый мужчина и чесно говоря он достоин лучшей пары. надеюсь, у него всё сложится отлично.
Таблоиду
28.01.2009 13:04
Ребята дозируйте присутствие Нагорного и Подкопаевой они и так самая популярная пара. Хватит им кости перемывать!
Нагорному
28.01.2009 13:03
Парниша круто будет, если появишься на тусовки с Дашкой Астафьевой. Она как всегда без трусов и мозгов, но на Подкопаеву произведет ваш альянс неизгладимое впечатление.
Ольга
28.01.2009 13:01
Мне нравятся искренние мужики, такие как Тимофей. А наигранные, фальшивые бабы, как Лиля вызывают отвращения. Может они как то между собой балансировали. Но для эта парочка - Красавец и Чудовище.
veve
28.01.2009 10:49
У ТАБЛОИДА КРИЗИС ЖАНРОВ? СКОЛЬКО МОЖНО СМОТРЕТЬ НА ЄТИ СЛЮНИ?
ЮЮ
28.01.2009 04:05
А мне насрать
рук
28.01.2009 00:55
як брехали про народження дитинки коли ліля з подушкою під платтям рисовалась перед камерами так і зараз брешуть смердючий PR розрахований на лохов лілі треба на могилєвській-нєсукє одружитись ото була б парочка а нагорного шкода нормальний малий попав під роздачу
для я
27.01.2009 22:02
Фигня!!! Самые лучшие дети - у меня!!!
че там?
27.01.2009 20:35
Люди,Лиля сегодня была с утра на интере, кто смотрел????я ее только увидел и надо было бежать, не было времени смотреть.че там она говорила?
Современнику
27.01.2009 19:53
ну ладно с Дашей Астафьевой себя асоциировать , еще куда ни шло, но уже с Джоли.....вы меня извините...
Современнику
27.01.2009 19:51
Ваша самооценка как всегда завышенна, но сравнить себя с Анджелиной Джоли...это уже даже не смешно
Жопа полная
27.01.2009 19:49
В стране и так депрессия великая и еще они подкинули новость. Товарищи вы были единственной светлой, доброй, теплой семьей в стране и такое учудили. Жопа полная! Я в стрессе! Прийдется сегодня напиться и дать себя отдубасить какой нибудь глупой женщине. Ну почему они все такие глупые....
Современник
27.01.2009 19:46
Им нужно вдвоем пойти к психологу, он им поможет разобраться в своих проблемах. Как в фильме Миссис и Мистер Смит. Будьте вместе друзья!
Я
27.01.2009 19:27
А я за детей, они у них самые лучшие!
Вершина
27.01.2009 19:26
Нагорный иди уверенно на свою вершину и не ПОД кем ни будь. Ты красавец показал дебилке как ты ее любишь. Пусть теперь станет на колени перед всей страной как ты и признается в любви. По другому не возвращайся в семью. Будь На голову выше.
Дредд
27.01.2009 19:20
Подкопаева суперСТАР. Я за нее, ну прогнала мужа, значит сама сможет банковать ситуацией. Не справится вернет его и отобьет у любой телы. Она действительно обояшка.
Урзуф
27.01.2009 19:18
Нет гармонии в семье, нужно найти гармонию с самим собой. Тимофей отпусти ее в свободное плавание, жизнь рассудит. Таких упрямых и строптивых она быстро опускает с небес.
Бросивший жену
27.01.2009 19:07
Тимофей не тусовался с телками и не сидел с женщинами в ресторанах и не ходил на постоянные мальчишники. А вот Лилька имеет титул Тусовщицы №1 и постоянно в обществе мужского пола. Теперь твой выход Тимоха. Покажи, что тебя тоже обожают женщины и готовы стать тебе женой по первому зову....
Бросившая мужа
27.01.2009 13:54
Не умничайте тут, на форуме. Не лейте на Лилю грязь. Если женщина не разговаривает с мужем, у неё есть причины.Если у них двое детеё, а она решилась на развод - у неё ВЕСКИЕ причины. Чаще всего - измена мужа. Подлая и грязная. По себе знаю.
Цыпа
27.01.2009 13:36
Тимофей найди ее и обними на 10 минут, может растает. Вы действительно две половники, даже похожи один на другого.
Прикол
27.01.2009 13:09
Надо дать Лильке пизды и она сразу начнет любить и радоваться мужу, детям, маме. Это такой тип телок строптивых.
Уф-ф
27.01.2009 13:07
Да такая ШАЛЕНА популярность 3 статьи на Таблоиде... Столько комментов. Молодцы подняли тему и раскрутили. Теперь еще и сойдитесь и попиарьте тему возвращения блудной жены. Красавцы могут привлекать внимания к себе. Горжусь вами. Проффи.
Юрка
27.01.2009 13:05
Подкопаевой надо дать время одуплится. Гордые люди должны попасть в такую грязь, чтобы сделать соответствующие выводы.
бунтарь
27.01.2009 11:02
В жизни мало ситуаций которые нельзя исправить. Многие по несколько раз разводятся и все равно возвращаются друг к другу. Некоторых такая "встряска" только сближает. Пусть это будет именно тот случай :-)
Ганна Семенівна
27.01.2009 10:29
Ніколи не розуміла зірок. Є власне життя: діти, чоловік, батьки. Що ще потрібно? Досягнення залишуться назавжди, їх вже ніхто не відніме. А ось стравжне щастя таке крихке. Ніщо і ніхто сторонній не вартий того, щоб втратити сім'ю. Ні шанувальники, ні друзі.
верк@
27.01.2009 09:35
Только очень сильный мужчина может публично признаться в своей слабости. Тимофей, держись! Семья - это первое, что придает силы! Борись за своих близких. Ты им нужен также сильно, как и они тебе!
АЛЛУСИК
27.01.2009 09:04
СТОЛЬКО ГРЯЗИ ВЫЛИЛОСЬ. НАДО ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОЙТИ И СТАТЬ СИЛЬНЕЕ. ЛИЛЕЧКА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! СТОЛЬКО ЛЕТ ВМЕСТЕ... ЭТО О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ.
Нагорный - не уборный
26.01.2009 21:55
да, Тимофей ЗАДорный!
Лиле
26.01.2009 21:51
Таких Тимофеев ты еще найдешь себе, сейчас такого добра хватает, но ты у себя одна такая, береги себя.
Лиле
26.01.2009 21:47
А Тимофеи пусть немножко отдохнут от тебя.
Лиле
26.01.2009 21:42
нужно потихоньку выбираться не смотря на всю грязь лющуюся нам вслед
Лиле
26.01.2009 21:38
Эти люди ни пожалели ни твоих мать отца, проводя тонкую работу над тобой, так с какой стати тебе их жалеть?
Лиле
26.01.2009 21:37
Эти люди ни пожалели ни твоих мать не отца, проводя тонкую работу над тобой, так с какой стати тебе их жалеть?
Лиле
26.01.2009 21:33
солнышко, оскорбления с их стороны в 100 раз увеличатся в мой адрес, но меня это не волнует, для меня главное вытащить тебя
Лиле
26.01.2009 21:33
солнышко, оскорбления с их стороны в 100 раз увеличатся в мой адрес, но меня это не волнует, для меня главное вытащить тебя
Нагорный - не уборный
26.01.2009 21:31
в смысле ЗАДОРНЫЙ
Нагорный - не уборный
26.01.2009 21:30
Он заборный!
Лиле
26.01.2009 21:20
солнышко, вспомни кто твой отец, и дай этим тварям достойный отпор!
Лиле
26.01.2009 21:12
Меня тоже хотели посадить, но не на ту напали....Солнышко, а вдруг у нас все получится? попробовать нужно....
Лиле
26.01.2009 21:11
Лилька, тебя посадили на мощный "наркотик", солнышко, нужно спрыгивать, получится- не получится, но попробовать нужно... Ты умничка!
Лорику
26.01.2009 21:11
100 %,не даром они с Лорак подруги та давно уже сидит на кокаине. С жиру бесятся, не знают уже как себя развлечь!
Серый
26.01.2009 20:41
Давайте торопиться не будем. Она еще включит мозги и вернет гармонию и взаимопонимание в семью. Лилька держись умницей!
Лорик
26.01.2009 20:37
Она редкая потаскуха. Села на кокс и понесло как и всех ВИПов.
Подруге
26.01.2009 20:36
Лиля будь мудрой и прости его, он тебя боготворит. Ради малышей иди на примерение.
ВР
26.01.2009 20:30
Мне представляется полный провал Подкопаевой уже в марте. Она не выдержала испытания звездной болезнью и ее спасет только муж. Если возьмет за горло и головой засунет в нитаз на пять минут
Соне
26.01.2009 20:28
Мне бы такого прохвоста, чтобы так любил, сделал супер популярной, научил говорить, хорошо выглядеть и подарил таких детей. Он супермен в моем понимании. С ув. Карина
Я в шоке
26.01.2009 20:26
Три статьи о Подкопаевой на Таблоиде. Я в шоке. Вот красавцы.
Соня
26.01.2009 20:25
Поддерживаю Лилю. Как можно было ТАК долго жить с ТАКИМ прохвостом?
Лике от Яны
26.01.2009 20:14
Девочка успокойся в порядке живой очереди. я 347-ая, ты после меня. На таких мужиков всегда есть спрос.
лика
26.01.2009 20:05
Мне нравится Тимофей. Я хочу быть его женой.
Зебра
26.01.2009 20:04
За черной полосой всегда будет белая или радуга. Ну то, что вы не выдержали испытания оба это правда. Друзья и жена познается в беде. Лилька ты прокололась. Неужели трудно быть внимательной, полезной, доброй, отзывчивой и любящей.
Смешно Арест
26.01.2009 19:55
Ты, что так сильно завидуешь Нагорному. Твой негатив так просматривается, наверное так и не реализовал в своей жизни ничего неудачник Ханжонков и живешь в своем Ханжонкове в уборной.
Hello:)
26.01.2009 19:54
Да это они устроили цирк как всегда. Это ужасное семейство меня всегда ооочень раздрожало, ничего святого... давно о себе не заявляли,так решили придумать еще и развод. Тупая Подкопаева уже не знает лучшего способа выпячиться. ФУ............!
777
26.01.2009 19:52
Лилечка. Я твой друг. Поэтому говорю еще раз, скромность тебе нужна. С тобой не хотят связываться (это слова наверное всех, кто с тотой общается). Если бы хотел потратить на разговор с тобой свое время, говорил бы тебе в лицо эти слова. Займись собой, а не выпячивайся на обозрение, пока не поздно. А вообще, время все расставит на свои места. Лилечка, и ты не исключение окажешься на своем, только это будет не то место, о котором ты так мечтаешь.
Арест
26.01.2009 19:46
уборный - клоун.
Еще бы раком стал!
Филя
26.01.2009 19:45
Жена должна быть под мужем и все. Она просто тихо охуела. Только тусовала и пиарилась. Нагорный собирись порви новым проектом, чтобы она поняла, что без тебя она НОЛЬ.
Нинок
26.01.2009 19:43
Друзья Подкопаевой собиритесь вместе защищайте ее несчастную, но уже поздно. Она себя выпячивала все последние 7 лет, а он был всегда в тени. А сейчас она просто обосралась, когда он заговорил. Только одно плохо, что Тимофей порядочный и не договаривает какая она на самом деле сука.
Орест
26.01.2009 19:40
Лилька нашлась хоть появились коменты оскорбляющие Тимофея. А то три дня висели больше 90% в ее адрес обвинения. Я думаю она проиграла ему во всем. Он мудрее показывает как ее любит не боится интервью. А насчет Ханжонково думаю он один из неудачников покорил Донбасс, Киев и всю Украину.
предрекаю
26.01.2009 18:54
чтоб кредиты не отдавать в психушку ляжет, давай Тимоха, жги!
2 Ханжоков
26.01.2009 18:52
Смешно про уборного, и метко! Он и есть Уборный!
цветочек
26.01.2009 18:43
А я полностью согласна с 777.
Сдесь 90 % людей адекватных написало, что Лиля неблагодарная жадная истеричка. А 10% написанного Лилей и ее зажравшимся подругами. ДЕВЧЕНКИ будьте проще и мир станет приятным!!!
А ларчик просто открывался
26.01.2009 18:37
Кажуть, на небі зштовхнулися Фаетон з Юпітером, тому цього року буде дуже багато розлучень", - чомусь послався на небесні сфери Нагорний...
так просто
26.01.2009 18:27
На каждые Лорди есть своя Мolitva, помните это всегда пацаны.....прежде чем ломать чужие судьбы.
чувак из донецка
26.01.2009 15:56
Болезнь и цирк с так называемым разводом - не более чем попытка уйти от кредиторов, непорядочная семья. Мелкие, низкие люди!
100%
26.01.2009 15:50
Знаю Тимоху давно. Он очень мелкий, даже низкий человек. Кидал всех и каждого, хоть на рубль - в детстве, хоть на 50 баксов - когда начинал свой "громкий проект" под названием "Подкопаева-суперстар". Суть которого очень проста - затусоватьЮ, раскрутить Подкопаеву и под ее имя делать всякие акции, фестивали и прочую ерунду. На это выпрашивать деньги у спонсоров. Часть этих денег - оставлять у себя в карманах. ВСЁ, даже брак, усыновление несчастного Вадика было подчинено теме раскрутки Лилии
222
26.01.2009 15:49
труд облагораживает человека а не мошенничество!
bank
26.01.2009 15:47
Это не развод - а мошенничество!!!!!!! Очень непорядочное семейство!!!!!!!!! Верните кредиты!!!!!!!!!!
Таблоид, когда будет продолжение?!
26.01.2009 15:44
Честное слово, жду, как очередную серию "Богатые тоже плачут"
!
26.01.2009 15:39
Тима останоновись! это не тот финал к которому ты так стремительно шагал! Не надо грязи!
ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА! ИМЕЙ СМЕЛОСТЬ ПРИНЯТЬ ВСЕ!
НЕ ОПУСКАЙСЯ ТАК НИЗКО!
ОСТАВЬ ХОТЬ МАЛУЮ ЧАСТЬ ВАШЕГО ЛИЧНОГО! НЕ ВЫБРАСЫВАЙ ВСЕ НА ПОКАЗ!
www-1
26.01.2009 15:33
Та малыш этот сурогатный!!! И никто меня не переубедит!!
Старая дева
26.01.2009 15:27
Опять сопли! Тимоша! Мы уже поняли - Лилька святая, а ты - подонок, потому что заболел и разорился не вовремя! Нам тебя жалко и хватит уже заполнять собой эфир! Вали на лечение!
Кстати, малыш удивительно похож на Тиму, чего не скажешь о дочери (а надо бы наоборот...)
Ханжонков
26.01.2009 15:19
Болезнь и цирк с так называемым разводом - не более чем попытка уйти от кредиторов. Это у Уборного такой стиль....
Жаль, что благодаря СМИ люди уделяют столько внимания этой "бизнес-семейке".

С пламенным приветом от земляков, Ханжонков
www-1
26.01.2009 15:16
Ну вот где она еще такого лоха себе найдет?! Да чтоб еще и женился на ней?Трахнуть желающие будут, а вот уважать, любить, кормить и ее и двоих детей...сомневаюсь.
Ханжонков
26.01.2009 15:14
Во всей этой истории двух негодяев - жальче всего конечно детей. Особенно Вадика. Эти два урода сделали на нем пиар. Они нарушили тайну усыновления, зато сделали шоу: мы такие добрые и гуманные, следуйте нашему примеру. Ребенок с самого детства знает, что его мама - ему вовсе не мама. Подкопаева - гордость Украины как олимпийская чемпионка и одновременно - пример пошлости и жлобства. Про Тимоху я уж не говорю - это пройдоха. У нас его звали Тимоха Уборный. От него и до сих пор воняет говном.
Ханжонков
26.01.2009 15:09
Знаю Тимоху давно. Он очень мелкий, даже низкий человек. Кидал всех и каждого, хоть на рубль - в детстве, хоть на 50 баксов - когда начинал свой "громкий проект" под названием "Подкопаева-суперстар". Суть которого очень проста - затусоватьЮ, раскрутить Подкопаеву и под ее имя делать всякие акции, фестивали и прочую ерунду. На это выпрашивать деньги у спонсоров. Часть этих денег - оставлять у себя в карманах. ВСЁ, даже брак, усыновление несчастного Вадика было подчинено теме раскрутки Лилии.
Лілія
26.01.2009 14:57
Марія
Між нами немає гармонії? Ліля ти про що? Припини коней випускати. Краще про дітей подумайте... Ліля, це ти з НИМ була королевою, а без нього тебе всі забудуть. За гарним чоловіком і свинка - господинка!


ЗОЛОТІ СЛОВА. КРАЩЕ НЕ СКАЖЕШ!
для для 777
26.01.2009 13:58
при чем здесь адекват????????? если читать умеешь, прочитай предыдущие тозывы
Надежда
26.01.2009 13:57
Театр двух актеров
для 777
26.01.2009 13:38
Не нужно расписываться за всех, даже если ты в истерическом неадеквате - это не дает тебе право так себя вести
777
26.01.2009 13:36
Лилечка, почитай все отзывы и пойми как ты всех людей достала. Скромность украшает.
Просто в глаза тебе не говорят этих слов, т.к. знают твой "приятный" характер (связываться не хотят ).
да
26.01.2009 13:35
У Тима был один шанс возможно вернуть Лилю.. спокойно, без истерик отпустить Лилю, показать свою человеческую гордость и не умолять ее вернуться, но он и его не использовал, переступив через свое достоинство.
киця
26.01.2009 13:30
Почему- то совсем не думаю,что дело в кредитах,просто надоело этой королеве мужика этого возле себя терпеть,ей захотелось новых ощущений и чувств,а Тимоха первый раз показал,что он мужик а она его под зад,чтоб много не тяфкал и показала кто в доме хозяин.
С её стороны нет никаких чуств и не было.
Он её любит и за ним она была,как за стеной.
Но он её такой чумой и сделал,так что пожинай Тимофей то что посеял,очень много ты ей позволял.
Ната
26.01.2009 13:13
Да фигня все это!!!! Он кредитов набрал - вагон! А отдавать не чем... кризис. Чтобы у него ничего не забрали - все переписал на Лилю. И они разыграли всю эту фигню с разводом. Не удивлюсь, если он в психушку попадет скоро:) ЧТобы диагноз получить и за кредиты не отвечать. Это не развод - а мошенничество!!!!!!! Очень непорядочное семейство.
Лиля 2 Кларк
26.01.2009 13:10
Дебил, нахуй надо
Дядя Фрєйд
26.01.2009 13:09
Ясно , как божий день - не "сошлись" в постели...
Он флегмат,- она сучка-истеричка...Шо тут обсуждать...
а то
26.01.2009 13:09
принц ушел, а Ната в истерике, оказалось, что без принца она полный ноль, дырка от бублика, а ты докажи, что ты сможешь, что ты справишься, что не утонешь в море без его поддержки.
нельзя же Наточка так заввисеть от принцев
26.01.2009 13:07
самостоятельнее нужно быть.
Шахтер
26.01.2009 13:07
Будьте достойны нашему краю. Мы вас любим, не разрушайте наши ожидания. Верните все на свои места, пока не испортили жизнь друг дружке и самое главное деткам. Тимофей ты горняк дай ей по шахтерски пару раз пизды и она забудет дорогу без тебя на всякие развлечения.
Кларк
26.01.2009 13:04
Неужели так трудно догнать, что баба должна быть ниже мужика. Ты ПОДкопаева будь ПОД и не выпячивай свою мужскую сущность. Стань не любимой - а любящей, не принимающей - а отдающей, не злобной, стервозной и тщеславной а светлой, чистой и доброй. ДУМАЙ, если есть серое вещество в голове.
блин, Лиля наверное где-то закрылась в подземелье
26.01.2009 13:02
Боится на улицу выходить, запугали человека по самое не могу.
Лильок, не бойся, смелее нужно быть.
совет
26.01.2009 12:54
говорят, труд облагораживает человека
совет
26.01.2009 12:53
ты бы пошло на биржу труда устраиваться, чем мне язвить
Тщеславной
26.01.2009 12:53
Могу поспорить, если ей дадут очередную медальку она побежит ее получать. На х...й ей слюнтяй Тимофей, загнаных коней престреливают. Она его своим отношением уже похоронила. Теперь это вопрос времени.
Марія
26.01.2009 12:52
Між нами немає гармонії? Ліля ти про що? Припини коней випускати. Краще про дітей подумайте... Ліля, це ти з НИМ була королевою, а без нього тебе всі забудуть. За гарним чоловіком і свинка - господинка!
вернее
26.01.2009 12:51
у вас был лох вариант
Тимофей - это не Бред Пит
Лиля - это не Анжелина Джоли

у вас все было проще и прозаичнее
Гере
26.01.2009 12:50
Все в шоке, что она тусила до 21.30 в день отъезда мужа. Где любовь, где уважение, где поддержка больного человека. Она злобный лилипут. Все мелкие такие злобные!
мухи - отдельно, котлеты - отдельно
26.01.2009 12:50
ну путайте грешное с праведным, у них своя свадьба, а у нас - своя.
Там была семья, здесь был - лохвариант
Гера
26.01.2009 12:47
Говорят ее подсадили на КОК и теперь она не адекватная. Как можно было ехать за орденом и веселится на банкете в день подачи заявления о разводе... Полная жуть и подстава с ее стороны.
Щур
26.01.2009 12:45
Будьте вместе, дополняйте друг друга и воспитывайте детей. Понятно, что жена где то заблудилась на тропах бушуещей жизни.
Аля
26.01.2009 12:32
Подкопаева вернись в семью хватит летать в облаках.
Шоумен
26.01.2009 12:31
Тимофей порядочный парень. Когда у него была возможность продюсировать Ани Лорак, он ей помог только спокойно разорвать отношения с Фалесой, Тина Кароль благодарна ему и жизнью, и творчеством. Он стал на ее стороны во время ее болезни и конфликта с Олегом Черным. Певице Марте помогал в продвижении и многим другим.... Но не стал ни одной из них продюсером, чтобы Лилечка лишний раз не ревновала... А чем она ему отблагодарила - предательством и равнодушием. Стерва которую еще поискать надо.
Роман
26.01.2009 12:13
Ну и доверчивый же ты Тимоха
http://smotri.com/video/view/?id=u93804085bd
2 Аноним, который первый
26.01.2009 12:10
Интересный и актуальный вопрос... Думаю, что нет, ведь она такая гордая, "чистая", "непорочная", что не сможет опуститься так низко...
Аноним, который первый
26.01.2009 11:43
Интересно, а она ему хоть раз минет делала?
Кате
26.01.2009 11:30
метро-фореве
Катя
26.01.2009 11:26
Усыновленный ребенок даже больше похож на Тимофея, чем его родная дочь!

Развод этот полнейший бред. Такие семьи не должны распадаться!

Лиля, пожалуйста, прийди в себя и исправь поскорее ошибку!!!
2 таня
26.01.2009 11:22
у них коварный план задуман
Таня
26.01.2009 11:05
Вчера в новостях Нагорный на пероне падал на колени и просил у Лилечки прощения, виня во всем себя. Клялся в вечной любви. Но все время иронично улыбался, и совсем не выглядел убитым горем. Стоят они друг друга.
да
26.01.2009 10:29
Новое Руководство приняло решение, что слишком много лишних ртов в штате, это стало нерентабельным
да
26.01.2009 10:28
да, оставили только директора, и глав. буха, всех остальных на биржу труда
ы
26.01.2009 10:27
вы что тупые не понимаете, что у них кредитов как песка в пустыне?? им нужно развестись чтоб не потерять все имущество, на тимофее ничего нет - с него и взятки гладки, он банкрот. а лилёк мать-одиночка с 2 детьми, у нее имущество не отберут. вот и всё
Галина
26.01.2009 10:20
Я как человек солидного возраста все время наблюдая за этой парой очень сомневаюсь что этот брак был счастливым. Лиля привыкла к тому что она в центре внимания. Ей нужен был спонсор. Вот в лице Тимофея она его и нашла. А то что там было что то не так, так это точно. У Тимофея все время грустные глаза, А Лиля все время вне дома. То она танцует, то ни одной тусовки не пропустит, где можно пропиариться. Детей свалила на маму, деньги качает из мужа, а сама гульки-шмульки. Тимофей выше голову.
joy
26.01.2009 10:19
а его уволили?
потому что
26.01.2009 10:13
Потому что руководство поменялось, потому что кризис, потому что руководство приняло решение сократить штат до минимума.
потому что
26.01.2009 10:11
Потому что руководство поменялось, тупица
Лиле
26.01.2009 10:10
Ему объясняешь: ты уволен,
а он в ответ - а почему? Вы не имеете право.
Лиле
26.01.2009 10:07
Лиля! Ну он же тупой, как валянок!! Каак с ним можно было жить, да еще и детей заводить?!!!
2 Карина
26.01.2009 10:07
Кредиты скорее всего.
Карина
26.01.2009 10:04
Либо Тимофей ходил налево либо кредиты надо выплачивать
мария
26.01.2009 10:01
а эти все напиариться не могут, уже и из развода шоу "Золотая Лилия" делают.
еще хоть сунетесь
26.01.2009 00:01
еще только сунетесь к нему хоть на сто метров, всех с ружья перестреляю
....
25.01.2009 23:52
оставте хлопца в покое, казлы, Сталина на вас нет
....
25.01.2009 23:50
Ой-ой-ой, какие мы нежные, доверчивые, аж противно читать.
ну вот
25.01.2009 23:03
опять это долбанный хохляцкий менталитет, я бедная, но 50 евро не возьму, мне нужно 500 не меньше!
Пейте Харьковское короче, хоть не будет жаба давить
но только сегодня
25.01.2009 22:59
завтра будет поздно. Сбрось номер счета...время пошло
я предлагаю тебе 50 евро
25.01.2009 22:58
50 евро! ведь за них вполне возможно улучшить свою жизнь стать счастливым человеком или просто выпить бутылочку Дон Перигнон на ночь глядя
cколько ты хочешь отступных?
25.01.2009 22:41
напиши сумму
обьективно
25.01.2009 22:30
ребята,вам всем нужна помощь психолога.не затягивайте
Бах-Бах
25.01.2009 22:02
У розлученні Подкопаєвої та Нагорного винні тицьки !!!!!!!
УРАЛ-Генчику2
25.01.2009 21:54
Да. Я тоже. Не понял- а с кем садиться с ней, с ним или с тобой? Ты хоть знаки препинания ставь .
А цену поставим, чего ужж..
2 генчик
25.01.2009 21:47
а ты чувак тоже из донецка? А просто сесть и разобраться с человеком выяснить проблему и понять,как решить это не по мужски? грош цена таким мужчинам как ты со своми разборками.
УРАЛ
25.01.2009 21:07
Сам любил и меня любили, сам бросал и меня бросали.. Жил в грехе, было. Но чтоб с бабой пуститься в такие разборки - это капец!! Тимоха\. сволочь, не позорь Донецких!!!
Бабы, мне вас жаль! Пацаны, не ввязывайтесь в эту карусель!!!
лера
25.01.2009 21:01
Жили люди, светились счастьем, а мы верили, что так и есть. И судьба-злодейка, зачет-то ?, решила открыть рот этому "святому человеку" Тиме и выдать нечто.! И что? Теперь вы все вываленные в грязи, опозоренные. Я бы, лично, уже удавилась , если бы узнала что и "злобный карлик" и "истеричка" и пр.
А ведь раньше жила как комсомолка-отличница-красавица! Нагорный, что ты натворил??? Зачем ты выбросил на растерзание любовь?? Лицемер!!
Лиля, держись, держисьи ничего не комментируй!
Генчику
25.01.2009 21:01
Сто процентов она потерялась и просит научить ее по взрослому.
?
25.01.2009 21:01
да, общественное признание было, шо да, то да
Генчик
25.01.2009 20:59
Я отстаиваю мужика. Когда начинает жена выебыватся ее нужно пиздеть и все. Видно Нагорный ни такой. Поэтому Подкопаева охуела. Нужно ей еще раз пройти нападение, разбой, чтобы понимать цену мужа, друга и любовника в одном лице. Лиля ты подзаебала всех и мужа первого. Попроси его тебя отдубасить и тебя сразу попустит.
!!!!
25.01.2009 20:55
Семья была, были победы, были приобретения и подарки, были дети и общественное признание, было здоровье и гармония. Когда начались проблемы они прокололись. А как раз в этом проверяется настоящие чувства.
?
25.01.2009 20:52
Как можно сохранить то, чего не было?Чтоб что-то сохранить, нужно чтоб это было
Семью?
25.01.2009 20:49
Семьи не было, были люди, которые были рядом но не вместе.
А?!!!!
25.01.2009 20:49
Она сама своим гнилым характером бросилась в море и только муж может ей бросить спасательный круг и вытащить ее из постоянных тусовок.
Катя
25.01.2009 20:46
Лилечка будь мудрой сохрани семью, побори свою гордость. Это твой грех ты слишком занята собой и подругами.
А?
25.01.2009 20:46
А женщине оставили другой выход? Ей дали возможность почувствовать себя слабой?Ее по сути еще девченку выбросили в открытое море и сказали: в добрый путь!
Брату3
25.01.2009 20:38
Согласен Подкоп должна склонить свою голову и все сразу наладится. Где то нажралась мужского гормона тестостерона и считает что у нее яйца вырасли. Лилька будь женщиной сексуальной, слабой, любящей, заботлтивой. А ты мужичок и внешне и внутренне.
Брат3
25.01.2009 20:35
Нагорный ты должен быть НА голову выше, сильнее, быстрее, мудрее. А Подкопаева должна быть ПОД тобой. Если она это непонимает, то полная ТУПИЛА.
в общем
25.01.2009 20:32
в общем ситуация банальная
один считает что ничего никому не должен
второй считает, что должен закаты, расветы и все песни, что были не спеты
Miss
25.01.2009 20:22
Лилька эффектнее, роскошнее и сексуальнее девушки в поезде.
======================
Боже, кому может нравится такое Чудо???!!! каk Подкопаева - мелкая с неприятным лицом лицемерка. Она была чемпионкой 12 лет назад, до сих под этим прикрывается, почему так о себе не орут другие, Серебрянская к примеру. Этой провинциальной парочке захотелось славы в своем государстве, ну давайте дерзите, переплюните в этом скандальную Окунскую
Тимофею
25.01.2009 20:19
по Фрейду лучший выход из депресии и вновь почувствовать вкус жизни с головой окунуться ...в работу. Понимаю, что совет банальный, но лучшего предложить не могу
666
25.01.2009 20:12
Я в шоке, столько людей обсуждает этот дешевый PR.
Граждане, попуститесь. Они решили сыграть в театр.
Только здесь 2 неприятных момента: 1 на себя наговорили развод 2 Муж на себя наговорил болезни
Как бы это все не превратилось в реальность? Так шутить нельзя.
мия
25.01.2009 17:32
http://www.youtube.com/watch?v=1P5A5QMAwS4&feature=related

Да, каким милым ребенкомк Лиля была.
да
25.01.2009 16:43
Девушка в поезде красивее и моложе Лильки, Лилька эффектнее, роскошнее и сексуальнее девушки в поезде.
У каждого свой выбор, у каждого свой выбор, главное делая его, не переступать через судьбы других людей, чтоб не покалечить потом свою собственную, ведь к хорошему так быстро привыкаешь, а с потерей хорошего еще не скоро смиришься....
лена
25.01.2009 16:38
кстати, девушка в поезде с Тимофеем - очень красивая и гораздо моложе Лили.

Картинное падание Нагорного на колени перед журналистами - покоробило. Это издевка. Да и вообще - само его интервью - это шедевр черного пиара. Сначала я прочитала и даже ему посочувствовала - вот надо же, какая Лиля сволочь, бросает его "бедного, больного и несчастного". А потом вчиталась - оказывается он так настойчиво и подленько так сваливает все на Лильку. Вроде винит и себя, а как послушать -получается что ее..
куку
25.01.2009 16:14
каир, угомонись наконец, у него есть девушка, они друг друга любят, неужели это так сложно понять?
Для Нюси
25.01.2009 16:11
Умные люди читают между строк
ПРАВДА
25.01.2009 16:09
Помнят ли все, как, чтобы не победила Могилевскся, Лиля на уши всех поставила, чтобы голосовали за Мрочека... Как восторжествовала Истина, когда себе Лиля и получила на Евровидении варево ею же и наваренное!
нюся
25.01.2009 16:06
не понимаю, почему все его защищают? из его речи ясно, что он виноват и просит прощения, а вот за что не сказал, а лилю вообще никто не слышал, так из чего вы делаете выводы?
Паша
25.01.2009 16:03
Тимофей, держись. еще одно испытание жизни, которое, надеюсь, сделаеть только сильнее
Gadassa
25.01.2009 15:59
Тимофей, держись!!!
Думаю единственным источником любви в вашей семье был именно ТЫ!!!
Просто маленький злобный карлик каверкает судьбы близких и друзей - раня в самое уязвимое место - их любовь к ней!!!
...Скоро многое станет абсолютно очевидным...
А ВОТ У ТЕБЯ , СЛАВНЫЙ ПАРЕНЬ ТИМОФЕЙ, ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!
лала
25.01.2009 15:53
Боже-боже, було таке гарне дитя, а зараз- чмо-чмом. Стиль одягу запозичений у вірної ленінки Крупської, веде себе як злобний дурний гномик...Питання: чи лишають матір батьківських прав, якщо вона з дітьми не бачиться?
Як їй не соромно? Стидоба.
А зуб.пасту сенсодин вайтенінг (і не тільки я) купувать після її озвучки категорично заборонятиму.
Лилечка-умница
25.01.2009 14:55
http://www.youtube.com/watch?v=1P5A5QMAwS4&feature=related
гадалка
25.01.2009 14:49
передо мной лежит колода карт, которые указывают на то, что семьи не было, была группа людей, которая очень манипулировала одним, использовала его, так говорят карты, клянусь перед Богом, карты так говорят
:)))
25.01.2009 14:43
Давайте чистить зубы пастой " whitening", чтобы зубы Подкопаевой были белее...
точкм
25.01.2009 14:06
Вы пьяны или у вас бред?
....
25.01.2009 13:35
Каждое утро сильная женщина опять просыпается рано утром, когда еще весь город спит, подставляетсвое лицо ласковому солнышку и улыбнется: «Жизнь прекрасна!» А ночные слезы – это так, мелочи жизни….
......
25.01.2009 13:33
Ее походка энергична и легка, но лишена женского кокетства, потому что со временем мужское начало стало преобладать, и в движениях появилась некоторая резкость. Она мило улыбается и умело склоняет мужчин на свою сторону, но в глазах ее читается твердость и холодность. Она так долго ждала, что судьба ей подарит настоящую любовь и простое женское счастье, но этого не произошло. Со временем фраза: «Такая красавица и не замужем?!» начала ее страшно раздражать и она начала лгать, что у нее есть муж
.....
25.01.2009 13:30
сильная женщина – она самая слабая и беззащитная в этом мире. И сильной ей приходится претворяться лишь потому, что ей не на кого положиться. На самом-то деле, она нежная и ласковая, она прекрасная хозяйка и заботливая мать. Но мужчины боятся таких женщин, их пугает решимость и самостоятельность. И сильная женщина опять проснется утром, и не будет нежиться в постели. Она выйдет на улицу, своей легкой энергичной походкой, с пульта заведет машину и на мгновение задержится.
недаром
25.01.2009 13:07
а ведь недаром люди говорят
что и любовь бывает горькой
и вместо свадьбы
тускло серый наряд
а ты еще совсем девченка
куку
25.01.2009 12:45
пора понять каир, что ее поезд ушел, да сколько вас таких еще будет, поплачь, забудь, выбрось из головы,
куку
25.01.2009 12:30
каир, найди себе уже какого-нибудь мужика, создай семью, выйди замуж, достала уже всех, ну не любит он тебя, понимаешь, не любит, неужели это так сложно понять?
для для jess
25.01.2009 12:24
Ця студентка просто дура. Нормальні люди такого не роблять, бо таким чином накликають на себе біду -- це відомо всім. А я вважаю Лілю і її поки ще чоловіка нормальними людьми.
Миша Круг
25.01.2009 11:57
Вы думали потом поймаете иголкой в жопу
Буржию дурака и вы богатая мадам
Но первый же бупжуй вам столько дал,
Что глаз захлопал А вы рещили :
Так с деньгами здесь верней,
Чем ТАМ
Саша
25.01.2009 10:43
Будь чоловіком. Не розпускай соплі. Розкудахкався про здоров'я... В чому ти себе виниш? В тому, що набрався кредитів для її мега-проектів, а тепер не можеш їх спонсорувати? Так нехай закатає губу. Вона ж, сука, обіцяла в РАГСі, що буде кохати і в радості і в горі, і в багатстві і бідності, і здорового і хворого...Так яка ж ціна цим обіцянкам? Шльондра! Веди себе як чоловік і не скигли!
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой ! Цени того, кто без тебя скучает"
хм ... "Нагорный - эмо "
25.01.2009 08:18
))))) Який iхав , таку здыбав. Парочка еще та ....
Устроили "развод " публике со своим разводом .
Пара донецких говнюков!
Гаврило
25.01.2009 04:50
Нагорный- Эмо!
.......
25.01.2009 00:42
Как здоровье Тимофея? Почему его забрали в больницу?
Таке
25.01.2009 00:35
А не отправят ли Вадимку назад в приют.раз кризис?
обьективно 2 а может
24.01.2009 23:44
..ну да, реаниматолог))).
Вафлентина
24.01.2009 23:33
А вообще смотрим:

Шок 3: Ліля Подкопаєва і Тимофій Нагорний розлучаються! - 21.01.2009 20:07
Шок: Власенко й Окунська розлучилися через ревнощі й побої? - 27.10.2008 15:28
Шок 2: Франчуки вирішили розлучитися

Людям нечем занятся, а так как эти люди из грязи в князи или кто они были, да и есть сегодня, то приковать внимание пытаются разными спосабами!
Они посмотрели на Мадонну, и почувствовали себя ею:)
Валюше
24.01.2009 22:35
Ну возможно она полюбила Олесика просто так.....он очень интересный собеседник, у него великолепное чувство юмора, да и внешне он не самый страшный мужчина в Киеве, а может он просто почувствовала в нем родственную душу, всякое могло быть, неужели вы настолько не верите в любовь?
Валя
24.01.2009 21:49
Может Лиля полюбила Олесика, точнее миллион $, который пообещал Лёня? На какой бы сайт не зайти, везде висит "баннер": Муж Подкопаевой: "В разводе виноват я", а чтоб такой "баннер" висел на сайте, это стоит денег от 500 до 10.000 у.е, в зависимости от популярности сайта!
Валя
24.01.2009 21:35
Тимофей узнал, что сын не от него, вот и все!
А делать пиар на семье, чтоб желтая пресса снимала и писала, для кого?
а может
24.01.2009 21:04
а может в поезде это врач?!!! Тима же говорил, что его врач забирает в Донецк
by ur side
24.01.2009 20:41
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПАРА!НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ СЛОВО БЫЛА, ТАК КАК ВЕРЮ, ЧТО ОНИ ЕЩЕ БУДУТ ВМЕСТЕ!
Фу
24.01.2009 19:53
Боже как от нее теперь будет вонять на тусовках!
Ангел
24.01.2009 19:46
Тимофей ты не ангел, но для нее ты сошел с небес. Она этого еще не поняла. Еще поймет, когда поимеют и кинут.
Павел
24.01.2009 19:44
Лилька опустила себя этим разводом. Куда ты пошла против ветра писая. Теперь вся мокрая и ванючая. А Тимофей Нагорный получил известность и любовь народа. Учись у него жить и поступать достойно. Он тебя так любит а ты домойц ездишь на машине любовника. Одним словом лохушка.
лера
24.01.2009 19:39
Девочка в купе никакая ни любовница, а просто человек играющий роль любовцицы за хороший гонорар! Этот идиот с чемоданом неподъемным и стоящий у окна в тамбуре - тоже все для нас с вами.
Лиля будет тянуть паузу долго, потом раскажет нечто, типа как у Валерии, мы все начнем дуреть от любви и жалости к ней несчастной и так до депутата ВР ! Дальше еще один ребенок и все с начала!
АХ!!! подождем-с. Дали буде
да уж
24.01.2009 19:38
мне снился сегодня сон, что я стояла в голубых брюках, а они в оранжево-красных пятнах. Наверное нужно съездить в горы коломыйки послушать, на травке посидеть а то скоро и не такое приснится
Проект закрыт
24.01.2009 19:34
Спортсменка, эгоистка, авантюристка, артистка, киска и намна миска!
Леонид
24.01.2009 19:32
Нагорный будет в плюсе. Он смелый, а Подкопаева облажалась. Сидит дома боится выйти на улицу. Закончились тусе. Объяснись, скажи как ты его ненавидишь больного и бедного!
да уж
24.01.2009 19:31
донбасс порожняк не гонит........шо да, то да.
Мы будем вместе
24.01.2009 19:24
Подкопаева должна сейчас петь песню Ирки Билык - Мы будем вместе я знаю, таких как я не бывает, таких как ты не теряют и все будет хорошо у них. Больше нужно было сидеть с детьми и с мужем, а не тусовать со шлюхами элитными!
Сергей
24.01.2009 19:21
Тимофей не идиот позировать перед фотографами с любовницей. А вот Лиля полная идиотка если приехала домой на машине нардепа Джарты.
Ната
24.01.2009 19:16
Попал банк, который ему кредитов выдал....:( Хитрожопое семейство. И очень непорядочное.
да уж
24.01.2009 19:12
теперь я понимаю, что я уже тетка
а я то наивная думала, что я еще совсем девченка.
да уж
24.01.2009 19:04
крестики нолики - детская игра
222
24.01.2009 18:04
Олимпийская чемпионка 1994 -это PR уход от кредиторов
clara
24.01.2009 17:11
Как-то слишком сопливо.
Не верю.
для jess
24.01.2009 16:27
Ваша наивность поражает: люди не можуть...ніхто так не буде робити... Да вот не далее как вчера в деканат моего вуза пришла девушка в черном платке и убитым голосом поведала, что ее мать с грудным ребенком неделю назад погибла, а потому она просит смилостивиться и выставить ей все экзамены просто так, по доброте душевной.
Стали выяснять - и что? Она вообще живет с мужем (с коим и придумала все это), ребенка никогда не было, а мать жива-здорова.
jess
24.01.2009 15:55
Це не може бути піар! Сім"я це святе і ніхто на цьому піар не робить. І ніхто не буде говорити про проблеми зі здоров"ям якщо їх немає. Це речі про які на себе не набріхують, тому мені трохи дивно читати коментарі про піар. У людей трагедія, а ви ...
Коля
24.01.2009 15:39
Не верю!!!!!
Мария
24.01.2009 15:23
да, похоже это действительно пиар. но все равно переступать через первую семью нельзя, если хочешь сохранить вторую, так люди говорят.
гость
24.01.2009 14:58
Точно пиар - а что бы такого сделать, чтобы о нас побольше поговорили. Тут уже и брюнетка какая-то, и просит он прощения на коленях. Если бы они действитель разводились, то сделали бы это тихо-мирно.
Поэтому предлагаю не читать и не обсужать материалы на эту тему:)
MUFA
24.01.2009 14:29
Таблоид ну почему вы всё про плохое да про плохое по 200 раз пишете? Между прочим позавчера Президент раздал награды людям! Об этом почему не напишете? хватит уже бордель и мусорку устраивать на своём сайте!
Зубр
24.01.2009 13:25
Нужно заниматся больше анальным сексом-былаб гармония!
Дичь
24.01.2009 13:21
Да подкопаева уже поддостала! Я более уверен, что все фото и статьи проплаченные, ибо быть везде и всегда! Кто она такая по жизни? Олимпийская чемпионка, ну и что?
Stanislav-sv
24.01.2009 13:02
Паскудные рожи. Улыбки неискренние, пластиковые.
Стоят девчонки, стоят в сторонке...
24.01.2009 13:01
Тимофей не пропадёт, здоровье вылечить можно, и деньги будут и не мало главное не нервничать, ведь все болезни от нервов. Зря вы так лихо закрутили Подкапаева и Тимофей ведь личная жизнь на то и личная чтоб была за семью замками. ЗАЧЕМ ИНФУ СЛИВАТЬ ТОМУ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО И НЕ НУЖНО О ВАШИХ ПРОБЛЕМАХ ЗНАТЬ И НЕ ПИСАТЬ НА ВАС ВСЯКУЮ ПУРГУ. СЛИВАТЬ НУЖНО ГРАМОТНО НЕ ДУМАЮ ЧТО Ахметов сидит в таблоиде и кризис будет продолжаться в стране РЕБЯТА МЫ ЕЩЁ ЛЕТИМ В ЭТОМ КРИЗЕСЕ И ДАЖЕ НЕ УПАЛИ. ПЕЧАЛЬ!!!
Александр
24.01.2009 12:48
Тимофей держись, здесь ни какие советы не помогут, сам переживаю такой момент. Нужно аккомулировать все силы и пережить. Но и надежда не должна умирать.
+++ Объективно
24.01.2009 12:39
Я тоже видел звезду и с Джарты и с Шуфричем и с Вирчисом и с разными мудаками. Она пошла по рукам, как
Объективно
24.01.2009 12:36
Она сука редкая, он тоже не подарок, но набрался смелость прокоментировать ситуацию. А эта обосралась, спрятала голову как страус. Значит морда в пушку. Загуляла сто процентов. Сколько висела в ресторанах с мужиками пока муж болел в Донецке.
просто интересно )))
24.01.2009 12:35
"пишуть, що Тимофій міг дозволити собі захопитися іншими жінками. При цьому у тусовці нібито навіть називають ім'я дружини відомого телеведучого."
Да, так вот просто интересно: известные телеведущие стремятся трахать известных моделей потому, что им кажется сто так у них член длиннее будет??? Это такое самоутверждение, чтобы обязательно известную в постель уложить и жениться? ))))
оффтоп такой ))))
Жах
24.01.2009 12:34
Карлик вырасти в моих глазах дай интевью и покайся во всем. Твой муж уникальный и неповторимый, только потому что выдержал тебя 7 лет!
Фаина
24.01.2009 12:25
Тимофей, если ты будешь читать Таблоид. Знай я готова заменить Лилю. Я в твоем вкусе - брюнетка, добрая, красивая, обеспеченная, спортивная. И деток отсудим. Обещаю быть им достойной мамой! Звони 80503332829 с любовью Фаина!
оля
24.01.2009 12:24
очень жалко,хочется верить ,что прийдет время и они снова будут вместе.....а злым людям-не злорадствуйте
Лиля не тупи
24.01.2009 12:22
Слушай свое сердце, если оно у тебя есть. Бросишь сейчас Тимофея - уезжай в Америку, здесь тебя заклюют! Не тупи. Едь в Донецк с подарками и улыбкой на лице. Ты же обаяшка, он растает как тает сейчас лед в реках!
Львам
24.01.2009 12:19
Уберите коготки, спрячьте оскал на лице. У вас шерсть дыбом Лилечка и Тимоша. Львы прежде всего сильные и великодушные. Простите друг друга.
куку
24.01.2009 12:10
можна подумать, что деньги с неба упали, тимофей брал кредиты, теперь пусть сам и отдает , как тут не заболеешь
Прикольно
24.01.2009 12:07
Подкопаева осталась одна - прикольно! Подкопаева не будет ходить на тусовки - прикольно! Подкопаева станет заботливой мамой - прикольно! Подкопаева будет альтруисткой - прикольно! Только Подкопаева не делай миньет ни политикам, ни бизнесменам это все равно узнают и скажут не прикольно!
Роман
24.01.2009 12:04
Нагорный и Подкопаева сила. По одному они скатятся вниз. Дураки, что не понимают как классно друг друга дополняют!
Орлик
24.01.2009 11:56
Тимофей красавец, тянул ее пока не подорвался. А слабых, больных всегда списуют со счетов жизни. Лиля вперед не обращай внимание на калеча!
обьективно
24.01.2009 11:54
ну прям.денег на самолет не нашлось,поездом повез новую любовь,а заодно пригласил сми, чтобы осветили это.
Лиле от Марии
24.01.2009 11:51
maria6101@yandex.ru я с тобой свяжусь с этого имэйла в течении дня
Василий
24.01.2009 11:51
Подкопошке пиз....ец. Она без Тимофея ноль!
мда.....
24.01.2009 11:37
Почитайте тут http://www.blik.ua/content/view/16108/39/
мда.....
24.01.2009 11:37
Почитайте тут http://www.blik.ua/content/view/16108/39/
..............
24.01.2009 11:34
Тимофей явно в плохой моральной форме.
для конкретно к Лиле от Марии
24.01.2009 11:32
лови
lilka-podkop@ukr.net
конкретно к Лиле от Марии
24.01.2009 11:18
Лиля, я знаю, что у тебя нелегкий период в жизни, твой мобильный отключен, мне нужно задать тебе пару вопросов, но чтоб ответила мне ты а не твой личный Ассистент, или Доверенное лицо, сбрось имэйл мне сюда, на какой можно написать
Hariton
24.01.2009 10:36
от, блин, не пойму - чё он так скулит об этой сучке. я бы такую пинком под зад с лестницы спустил - давным-давно, по ней же видно: сволочь редкостная. а вы все раскудахтались - кредиторы! кредиторы! просто сука нашла себе хахаля побогаче, а Тимофея нах. Вот и весь сказ
не думаю я, что это пиар.))))
24.01.2009 10:26
многие Его высказывания в глубине своей есть претензиями к Ней, он обижен, он понимает, что и она тоже, но Вопросы между собой они не разрешили - этот внутренний диалог претензий и обид тянется до сих пор...
Фото свадьбы очень красивое, оба хороши ....
не думаю я, что это пиар.))))
24.01.2009 10:26
многие Его высказывания в глубине своей есть претензиями к Ней, он обижен, он понимает, что и она тоже, но Вопросы между собой они не разрешили - этот внутренний диалог претензий и обид тянется до сих пор...
Фото свадьбы очень красивое, оба хороши ....
интересно
24.01.2009 10:23
то вы больной , нуждаетесь в помощи,то вам смешно....я уже прям растерялась..
Ой-ой-ой
24.01.2009 10:18
да все это лажа паленая! теперь подключатся друзья и начнут их мирить. А когда Лилечка все равно останется неприступной, то кто-то типа Янука или Ахметова лично придет и соединит их руки. И тут железобетонная Лиля дрогнет и прольет слезу и они начнут с Тимом дружно плакать и прощать друг друга. Отвлекают народ от кризиса любыми путями, то газом, то разводом. Сейчас вся страна занята разводом подкопаевой. Смешно!!!
насколько мне известно
24.01.2009 09:47
для того чтоб разобраться в себе, но больного она его не бросит, это не по-людски
насколько мне известно
24.01.2009 09:46
Лиля будет ему помогать, поддерживать отношения, насколько я знаю, просто она приняла решение некоторое врмя пожить отдельно
007
24.01.2009 09:32
Зачем так унижаться? Чем больше про Подкопаеву таких слов тем меньше уважения....если бы любила не оставила больного человека
Игорь Николаев Тиму
24.01.2009 09:18
Религиозным фанатиком тебя никто не просит становится, и не нужно язвить, нужно просто простить Лилю, если есть за что прощать конечно..

А ты ее прости прости и отпусти
Знаешь, Она - не твоя
А ты ее прости прости и отпусти
Пусть даже БЕЗУМНО любя
А ты ее прости
И знаешь почему?
Просто однажды ты
Тоже захочешь уйти от любви
В поисках новой мечты
888
24.01.2009 09:07
Зразкова сімя ніколи не покине дітей на няньок, для того щоб роками швендяти по вечірках.
обьективно
24.01.2009 09:00
Оставьте в покое людей со своим религиозным фанатизмом, если вы и правду так фанатее, то ваш путь к психологу-глубокие внутренние конфликты.А человек в этот мир(по вашей версеии ничего хорошо не дает) приходит именно с целью получить уроки.Понимать и прощать, а не шизеть от страха, каждый раз боясь кары господней). Душа у вічногсті будет у свех,вопрос только в каком сосотоянии,если уж об этом говорите,интересуйтесь чем-то прежде чем засорять эфир.
Сладкий орешек
24.01.2009 09:00
А ещё на Донецкой кондфабрике выпускают конфеты "Золотая Лилия".Попробуйте, ничего так, для разнообразия сойдут. Интересно, и с этого они ничего не имеют? Прямо бессеребряники, щедрые и скромные.
Ггггг....
24.01.2009 06:54
Обидно, что они нас всех за лохов держат!
Думают, что мы уже ну такие тупые, что поверим в эту чушь.
Тезка
24.01.2009 06:14
Це Тимофію. Ти носиш імя учня Апостола Павла і тобі батьки його дали не просто так. Зупинися і навернися до живого Бога.
Тезка
24.01.2009 06:11
Наскіль мені відомо, то Тимофій виріс зовсім в іншому середовищі, а саме в віруючій сімї. І дуже шкода що він став на шлях цього світу. Бо цей світ нічого доброго не приносить. Їм обом потрібно покаятися і стати на шлях служіння Богу. Це все земне пройде. А от де буде їхня душа в вічтості?
Тезка
24.01.2009 06:11
Наскіль мені відомо, то Тимофій виріс зовсім в іншому середовищі, а саме в віруючій сімї. І дуже шкода що він став на шлях цього світу. Бо цей світ нічого доброго не приносить. Їм обом потрібно покаятися і стати на шлях служіння Богу. Це все земне пройде. А от де буде їхня душа в вічтості?
Joker
24.01.2009 04:44
Полина, есть ощущение, что не люди лезут в семью и жизнь Подкопаевой и Нагорного, а семья Лилии и Тимофея уже не первый год лезет в жизнь каждого из нас. С плакатов, телевизора, газет-журналов и т.д. С усыновленными и родившимися детьми, скандалами и праздниками и т.п. А ведь фестиваль Золотая Лилия который они проводят - и правда высший пилотаж. Но говорят не про спорт, а про себя любимых. И здесь обсуждают интервью Нагорного, а не сплетни. Ведь так?
Полина
24.01.2009 02:18
Господи!!!!!!!! Люди!!!!!!! Откуда же в Вас столько яда и зависти??? Конечно, можно говорить о ком то гадости и тихо ненавидеть всех кто хоть чего то в этой жизни добился. А чего Вы лезете в чужую семью? Люди прожили вместе 7 лет, ну не сложилось, всякое бывает. Но они сами со своими отношениями разберутся. Оставьте их в покое!!!!! Это - отношения и здесь 3-й лишний, а Вас вон сколько набросилось
Лала
24.01.2009 00:57
Тут або гроші, або любовник. Або разом. Час покаже.
q
24.01.2009 00:36
ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТЙАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. я сама уже попалась.Вас будут целовать в самую близкую пятницу любовью к вашей жизни.Завтра будет лучший день в вашей жизни.Однако,если вы не будете объявлять этот комментарий по крайней мере к 3 видео, то Вы умрете в течение 2 дней
Глядач
24.01.2009 00:05
Вполне ожидаемый результат. Только я думала, они дольше продержатся. Их брак с самого начала был искусственным и пиарным. Создавалась иллюзия благополучной семьи с большими деньгами, популярностью, детками и т.п. А всё вылезло наружу. Только не нужно сейчас притворяться бедными, честными, пострадавшими овечками. Подкопаева и Нагорный понятия не имеют, что такое семья. Своих детей они видели наверное только на совместных фотосессиях для глянцевых журналов.
Ггггг....
23.01.2009 22:57
Ой, боюсь, как бы они не обламались с этим разводом...
Натка
23.01.2009 22:56
Лилин характер был хорошо увиден всеми после того, как она проиграла Танцы-3. Тима тогда всех грязью поливал, она на гала- концерт не пришла, в общем, звезду обидели. Тогда получилось некрасиво, а как будет сейчас?
Ггггг....
23.01.2009 22:54
Gool, ты что так...
Gool
23.01.2009 22:48
Мерзко... Либо денег на нормальный PR не хватает, так они решили тему развода запустить.... Либо Подкопаева не выдержала и в очередной раз показала свою мерзкую сущность!!! За что такую бабу любить можно? В ней же ничего человечного нет! А в Тимофее, раз он её так любит значит тоже! 2 сапога пара! Только Лиля вообще себя звездой невъебенной считает, а сама гадкая змея и ничтожно мерзотный человек!!!! Один яд из неё хлыщет! Готова ради своей известности и душу Дъяволу продать...
Тиму
23.01.2009 22:30
ничего личного Тим, просто я как никто понимаю. что такое терять
Тиму
23.01.2009 22:27
Ну ты же виноват перед ней ...и ты сам где-то в губине души это понимаешь.
Ггггг....
23.01.2009 22:26
А тут Лиля заволновалась, и делает вид, что таки по-настоящему разводятся!

Извините, что так часто пишу. Я не завидую, просто даже интересно, что же дальше...
Тиму
23.01.2009 22:25
все у тебя будет классно, просто чуть-чуть нужно подождать, совсем чуть-чуть, а на Лилю не обижайся, просто ей сейчас необходимо пожить отдельно
Ггггг....
23.01.2009 22:23
Тиму от Лили ггггггг.....
Как все примитивно!
Тиму
23.01.2009 22:21
я тебя очень прошу..все познается в сравнении.....
Тиму
23.01.2009 22:19
Тим..ну пожалуйста..
Тиму
23.01.2009 22:18
Расцвет в твоей жизни будет, так ПРИРОДОЙ устроено, но дай попробовать Лиле пожить без тебя....чтоб у нее была возможность сравнить...и выбрать то, что наиболее оптимально для нее
Тиму
23.01.2009 22:16
Я уверена в этом, просто сейчас не самое подходящее время возвращать Лилю назад
Тиму
23.01.2009 22:14
Тим......кризис - это лучшее время проанализировать свои ошибки, за кризисом всегда приходит обновление..потом расцвет...у тебя он тоже обязательно наступит, с Лилей или без нее, но наступит
Тиму
23.01.2009 22:12
Тим.....я как никто другой понимаю как тяжело тебе сейчас, потмоу что сама была в таком же положении как ты
Тиму
23.01.2009 22:11
Хотелось бы поддержать Тима, я как никто другой понимаю, насколько ему тяжело сейчас
В
23.01.2009 22:11
Достоевщина какая-то, читать противно. "Я мив їй обличчя, руки...", "Вона свята, непорочна...", "Ніколи не одружусь...". Пиар не пиар, кредиторы не кредиторы, это ж надо так любить деньги (или пиар), чтоб добровольно так позориться! Застрелите меня, а то стошнит.
Ггггг....
23.01.2009 21:57
А 88 верит! ггггггг.....
для 88
23.01.2009 21:56
Почитай комментарии ниже, о чем речь
88
23.01.2009 21:55
Тимофей, не пались! Пойми, чем больше ты даешь интервью, тем более проигрышная твоя позиция, эта сучка молчит и тянет специально, делая из себя жертву таким образом. А ты вроде оправдываешся. Ты ж понимаешь, Лилька неискренняя завистливая и зловредная падлючка, а ты как мальчик себя ведешь. Забудь ее и перестань плакатся в интервью -ты настраиваешь против себя даже тех нормальных пацанов, которые тебя понимают. Таких телок меркантильных и продажных полно, в следующий раз будешь умнее, не дрейфь
БРЕХНЯ!
23.01.2009 21:54
"Коли я 19-го січня зібрав речі та попрямував до виходу, діти кричали: "Тату, не йди!" ********************





Діти в такому віці, що вони не розуміють поняття "назавжди". І усвідомити наслідки папиного уходу вони не можуть.
Ггггг....
23.01.2009 21:49
А еще друзей своих не подготовили. Яна сама говорит, что видела их на днях дружными и веселыми.
Извините, что так много пишу...
Сашка
23.01.2009 21:49
Походу клоуны пытаются уйти от ответственности перед кредиторами, все на Лилечку, все ей отдам, а сам больной-несчастный буду по кредитам отвечать, видимо нехило набрали, блатная жисть недешевая .....
катрин
23.01.2009 21:35
Лиля,от тебя уже тошнит!Дешевый пиар.Тимофей-клоун.Люди,где достоинство?
Ггггг....
23.01.2009 21:23
Та да, со вторым интервью они явно переборщили... Понесло их! Вот и спалили себя!
Но все-равно, фишку класную придумали)
5
23.01.2009 21:18
Да пусть уходят, флаг им в руки. На фига только столько соплей в прессу пускать, можно ж слегка потише все это делать. Кредиторам тоже несложно будет догадаться, я думаю.
PR
23.01.2009 21:17
не нашли ничего лучшего- развод- и уход от кредитов.
продуманно, правдоподобно+ PR
Ггггг....
23.01.2009 21:15
To 5: ой, ты знаешь, на сегодняшний день главное уйти от кредиторов, а все остальное такая фигня...
OOO
23.01.2009 21:11
Развод у них продуман - Тимофею ничё не надо, все это уход от кредиторов
5
23.01.2009 21:11
Ну если это PR или уход от кредиторов, то так можно и на самом деле это накликать. Это все равно, что сказать неправду, что кто-то заболел.
однозначно
23.01.2009 21:09
грубый тонкий расчет для кредиторов!
Ггггг...
23.01.2009 21:04
to 5: а ты думаешь, Лиля настолько больная, чтоб вытурить хорошего мужика и остаться одной с двумя маленькими детьми??? Неправдоподобно....
2222
23.01.2009 21:04
уход от кредиторов
5
23.01.2009 20:49
Что-то много соплей, здесь какая-то лажа,
может действительно или типа уход от кредиторов?
Ггггг....
23.01.2009 20:47
Люди, да кому вы верите! Они себе там сидят дома и потухают с ваших комментов!
Они уже подготавливают народ, что снова будут жить вместе - "дружить".
Так шо расслабтесь, не переживайте так!
У них все продумано))
Лика
23.01.2009 20:36
Жалко Тимофея. Очень. Лиля всегда была сукой... Почему нормальные, порядочные мужчины этого не видят? ДА у неё на лице написано - кроме бабла и понтов, известности - ей ничё не надо.
Подкопаева ничегошенькит из себя не представляет. ДА она стала чемпионкой. Но это было ДАВНО. С тех времён было уйма таких чемпионов. В разных видах спорта. Без мыла в задницу лезет одна Подкопаева. На каждой тусовке - она! Как ей вообще не стыдно тусить везде , когда двое маленьких детей... Люди ж всё понимают..
Наташа
23.01.2009 20:28
Интересно, сколько дней все СМИ будут обсуждать их развод? Наверное, до тех пор, пока Лиля не даст интервью, потом его со всех сторон не посмакуют неравнодушные. Жаль, что за кадром пусто, вся их жизнь- сплошная тусовка. Развод, в любом случае, не решает всех проблем.
Кобзон
23.01.2009 20:23
Деевый и вонючий пиар. Лилька уже выдохлась и не нашла ничего лучшего, как запустить утку в прессу о разводе. Самой то хоть не тошно, Лиля?
обьективно
23.01.2009 20:09
очень интересный мужчина.Все мужчины что-то себе позволяют,но чтобы из-за этого разводиться нужно быть идеалистом)).
Новини
Модные новости
Новости Marketgid