Коментарі читачів до:
 

Руслана варить холодець та будує підвальний "рай"

Ім'я:
Коментар:
Залишилось 500 символів
Введіть число, яке ви бачите на зображенні:
Аксакал
19.11.2009 19:59
Аллвєйс - какаколааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Закосити бабло на рекламі - ось мета підковоносних черврномайталасних тіпо-дєПуууууууТатів.
Всеее буууууууууууу-ДЕ! доооообрееееееее...
люююююкссссссссссс еф... ем...
СТЕПАН
07.11.2009 18:39
НАША УКРАЇНСЬКА МУРЛІН МУРЛО!
АБО МУРЛІХА!
АЛЕК
07.11.2009 18:35
ДА КОЛГОСПНИЦЯ, АЛЕ ПРОРВАЛАСЯ В ДЕПУТАТИ, ТРОХИ ПІДЖИВИЛАСЯ, ЗАМІСТЬ ТОГО, ЩОБ ГОРЛО ДЕРТИ ПО ГОРОДАМ І ВЄСЯМ.
У НАС СЕРЕДНІЙ ПЄВЧИК ЖИВЕ В 100 РАЗ КРАЩЕ, НІЖ СПРАВЖНІЙ ЛІКАР АБО СПРАВЖНІЙ ТОКАР, ЯКИЙ МОЖЕ УНІКАЛЬНУ ДЕТАЛЬ ЗРОБИТИ. ТАК ДАМО ЇМ ПО 1500 ГРИВЕНЬ! НУ 2000, ШОБ ЗАСПОКОЇЛИСЯ!
ШО ТИ ХОЧЕШ - КРАЇНА ПЕРЕВЕРНУТИХ ПОНЯТІЙ!
РУСЛАНА - КОЛГОСПНИЦЯ СРАНА, ТАКА Ж ГАРНА ЯК БЕЗДАРНА
07.11.2009 01:15
РУСЛАНА - КОЛГОСПНИЦЯ СРАНА, ТАКА Ж ГАРНА ЯК БЕЗДАРНА
руслана-отработанный материал
06.11.2009 11:04
руслану уже все забыли
шляхтыч
12.09.2009 06:12
А разве на телячем языке у рогулей душевные песни могут быть.
IvanSirko
08.09.2009 19:44
Братя невже ці кацапсько-москальські воплі та гавкіт ніхто не модерує. Поставте будьласка фільтр який буде блокувати їхні гидкі матюки... Бо бридко читати.
Нехай у себе гавкають по собачо-кацапськи...
А Руслана справді зіпсувалася. Голсом володіє гарним і освітчена, а от душі у її піснях стало малувато... Коли у Львові співала то була інша людина.
жека
07.09.2009 17:22
Ну что не смазливая спорить никто небудет . Но хотябы моцкали еблушь закрыли.Ихний дима дибилан и пидерман намного хуже .
Чаю 04.09.2009 19:57
07.09.2009 12:39
"А кто это-Руслана?"

Это типа как у Вас в кацапии Дима Билан - победитель Евровидения.
ЯЯ
07.09.2009 10:01
"Строітєль
05.09.2009 21:10
А яка смєтная стоімость колон шо на задньому плані? Інтуїція підсказує ,шо то вроді мрамур............"

Ну, а если глаза протереть - видно, что бетон ))
Олег
06.09.2009 22:28
Відспіває за Юлю і облаштує "підвальний рай"
Циля тимошенко
06.09.2009 08:48
Уёбище бендеровское
Строітєль
05.09.2009 21:10
А яка смєтная стоімость колон шо на задньому плані? Інтуїція підсказує ,шо то вроді мрамур............
чай
04.09.2009 19:57
А кто это-Руслана?
Мудрий
04.09.2009 15:41
Руслана, нікчема, як і уся сучасна попса. Але ніс таки треба виправити - жах. Раз попала у точку - повезло! Але чомусь оці "звізди" розказують не як вони творять, а які особняки будують. Кому це треба? Хіба за це люди вас повинні привічати?
Ярослава
01.09.2009 13:41
А взагалі автор розрізняє комин і камін??? Хотілося б побачити, як Руслана розпалює комин (так у тексті)...
Автор
01.09.2009 13:29
Не зараза, а зараз)
Oko
31.08.2009 21:15
Амфора эллинистическая в углу. Ещё одна любительница археологии...
Lezvie
30.08.2009 12:15
я все понимаю, сатира юмора и т.д., но зачем афтар спивачку заразой назвал? цитиата: "Зараза співачка разом з продюсером та чоловіком в одній особі.." и т.д.
валькирия - Е( плюс за "манифестный")
28.08.2009 18:05
кочевряжащийся НЕОЛОГИЗМ - Манифестная симптоматика не лечится даже ОЖЕГОВЫМ и ДАЛЕМ.Только в клинике мой пупсик...
валькирия - Е( плюс за "манифестный")
28.08.2009 17:16
...)Какие там "неологизмы"... Даль, Ожегов...экзистенциалисты...Тривиально...Но ваше "манифестный"- это действительно рефреш.
Клэр Захаровна для "клэр и её сотоварищам28.08.2009 00:05"
28.08.2009 14:57
Пора в клініку ?
Харашо , начінайте строіть !!!!! Я подойду на откритіє.
А можна тампаСок замінить на здєСьпасок ? І уточніть як етім пользувацця бо інструкція не прілагаєцця ні к тому ні к другому ,
валькирия (против и за ) - e
28.08.2009 12:33
ты - шизанутое убожество с элементами параноидального неологизма.Клиника плачет по тебе а симптомаика настолько маифестна что ни под кам никм не спрятаться.Скорее на прием ведь без лечния не выдержшь...
валькирия (против и за )
28.08.2009 07:36
Зануда под ником "Клэр и ее сотоварищам" ваще не понимает, что такое "игра словом", "вербальный пинг- понг", пазлы и шарады))))....Как устоять перед искрометной метафорой?)))..Тем более никакой нитеобразный униксексуальный посыл ...то ли Клер, то ли Цили, то ли Матильды( "чалма для тесноты помыслов")))там джениальна) не протестует против эстетизации речи... как некой матрицы...кода.Отдельное сенкс ЖАНУ Клоду!
клэр и её сотоварищам
28.08.2009 00:05
пора в клинику...на повторный приём.Ваши таблетки уже давно закончились,а мозги опять поплыли ...Пользуйтесь пока тампаском,вам поможет.Просьба не благодарить.Всегда рада помочь.
русяфилам
27.08.2009 23:55
дайте график скачек вашей деревенской кобылки,чтобы случайно не залететь...Ей бы пещерку,а не палац обживать.Там она впишется куда органичней со своим жестом по локоть.
перукар
27.08.2009 17:54
Руслана вовсе не подстриглась, она просто волосы нарощенные сняла :-)))
jk
27.08.2009 15:45
... детей пора заводить...
Лана
27.08.2009 13:00
багато енергії, а голосу бракує, задихається, хіба кричати може, тому краще хай просто танцює
Мозговий
27.08.2009 12:02
Співачка,де пу татка,пере можниця Євробачення...
Людина,яка "представляє" Україну...
На Заході,крім Турції(вже Захід)-її ніхто не знає,
І нікого вона не препдставляє...А що там представлять...Про "дикі танці" всі давно забули...
І шо воно є ,- та нічого...Ніс -з картоплю,хамство...
А голосу там ніколи й не було...співачка на потребу
"українського іміджу"...
Клэр Захаровна Ізі Гнатовні
27.08.2009 08:55
Так шо ви хатітє сказать шо я сільно громко стучала шоп н всьо забіть?
Ізабелла Ігнаттєвна 2 Клэр Захаровна
27.08.2009 08:09
Доброє утро, Клєр! А Ви замєтілі, шо Ви Стьопу сна лішилі?
Чи то він настіки мєдлєнно і акуратно рухався по шосе на свойом манюньом Вольксвагєн-гольф, шо тіки к утру доїхав?
Клэр Захаровна
27.08.2009 07:49
Стьопа - спасіба за поезію...мужу токо не понравицця...ходи к врачам осторожно впрєдь...
Клэр Захаровна
27.08.2009 07:46
Добре утро !! В кроваті-я!!
В тєлєку - Підйом !! В чашкі - кохфє, в комментах-утрєнні стіхі от Стьопи...утро началося пріятно!!!!
Клер- от валькирии
27.08.2009 07:10
Обворожительница, благодаря вашему участию, была одарена множественными мужественными знаками внимания со стороны бойфренда, минуяи френда, холодильник....Только ОН))Ледиз,мишуре вопрекии токо во имя любви, как обыграно директора клиники- и его затронуло- пассажи"аккуратно двигаюсь и рушаю плавно")))да этот "цивільний екстаз " пробрал и меня)))....Егрогенное слово "сомелье" в посвяте Клер- божественно))))Шик!!!
для Клєр
27.08.2009 05:27
Подкатів автівкой на свіданьє
Стьопа шик бандітскій показал
Конкурєнту Клєру на закланьє
Он вовєк нікак би не отдал
Врач Могіла будєт отодвінут
Через….бок прокінєм ми єво
Остальних поклонніков задвінєм
Всякіх васєй всєх до одного
Романтічно ми погасім свєчі
Под високім дубом на скамьє
На тєрассє ресторана «Встрєчі»
Опитний нальйот нам сомєльє

©С.Галябардá
Васько
27.08.2009 04:00
Клєр! Я тебе люблю! такі би ті коменти без тебе "пісні" були
Клэр Захаровна ..всю ночь не спала и стучала молотком пытаясь на всьо забить...
26.08.2009 21:53
...к утру молоток сломался.
Ізабелла Ігнаттєвна 2 Клэр Захаровна
26.08.2009 21:25
Молоток- самато! Забєйтє на всьо. І ВСЬО!
Клэр Захаровна Ізі Гнатовні
26.08.2009 21:21
Я вже нашла чим забить ...молоток годицця ?
Клэр Захаровна
26.08.2009 21:18
Отето загнули..я і слов таких не знаю. Пришліть отой жопіес мені на по почті !!!
Ізабелла Ігнаттєвна 2 Клэр Захаровна
26.08.2009 21:14
Забийте у ДжіПіЕс навігатор коордінати І.І. і воно приведе Вас куданада!
Директор клиники
26.08.2009 21:11
Клэр, увы обстоятельства вынуждают меня покинуть Вас, даже не успев приятно провести время. Срочный вызов!
Буду, обязательно буду!
Ваш, Степан!))))
Клэр Захаровна
26.08.2009 21:10
А куда ето ітті нада ? Я ж дорогу не знаю..
Ізабелла Ігнаттєвна 2 Клэр Захаровна
26.08.2009 21:02
Чуєте, Клєр! Токошо доктор ММС-ку прислав, шо він на срочьній опірації (шось там Жан Клоду Отрочєському імплантірує), так шо приходьте Ви на чай. Я Вам викройкой свого нового зільоного плаття пофастаюсь.
Клэр Захаровна Ізі Гнатовні
26.08.2009 20:58
А хрєн її зна шо она куша...шось жовте і кругле..вазможно даже Колобок...
Ізабелла Ігнаттєвна 2 Клэр Захаровна
26.08.2009 20:42
Даже єслі він і захочє со мной... чайку попить... думать то він всьоравно про Вас буде. Я тут по архівах походила, глянула, яких він Вам віршів напосвящяв.

А шо ото Руслана куша зверху? Це і єсть ота знамєніта маракуйя?
Клэр Захаровна Ізі Гнатовні
26.08.2009 20:38
Боооооже...як я вам завііідую....чай з ним пить будете....
ви ж потом раскажіть как оно било!!!!!
Уууууу..як я рано замуж вишла !! Мені ж ісчьо не .....ть лєт!!!!! можна було ісчьо не торопицця...
Ізабелла Ігнаттєвна Діректору клініки
26.08.2009 20:33
Доктор, раді справєдлівості слєдуєт отмєтіть, шо я досі незайм.. тоєсть незамужня, і договорєний вчора чай уже закіпа. Токо к чаю шото возьміть)))
Цуп
26.08.2009 19:30
А зачем было красить весь!!!!дом в разные оттенки персикового цвета???Дизайн разрабатывала сама,что ли?И камень в таком количестве неуместен-и не красив сам по себе.Галичанство долбаное!!!
Клэр Захаровна Ольгі
26.08.2009 19:24
Дорога Оля !! КОМИН це часть каміна і написано все правильно...тут ніже вам уже пояснювали!!!
Oly
26.08.2009 19:18
клас
Ольга
26.08.2009 19:02
Уважаемый автор, не комин, а камин........Глаз режет
Дівчинка
26.08.2009 18:30
По-моєму Ручлана підстриглась і стала ще біль простішою після поїздок Північною Америкою :)
Клэр Захаровна Діректору клініки
26.08.2009 18:28
Ого!! Мене аж пробрало...де ви раньше були с вашим "аккуратно двігаюсь по шосе" і " стартую мєдлєнно рушаю плавно "...
я ж замужем за доктором Могілой...я , тіпа , другому аттдана , і тіпа , вєк єму вєрна...
Чепу-ха
26.08.2009 17:52
дом Русланы мне понравился гораздо больше, чем Дорожкиной и Владки!
баба галя
26.08.2009 17:22
меняй свой репертуар -бо твоэ гей уже сидить далеко і заважає дихати та икликає рвотний рефлекс. НИМАГУ
accidentally
26.08.2009 17:14
цитируя статью: хотите,я открою вам свой секрет? Он по весне мне дарит цветочки.. Вот это да! Не секрет - секретище.. И так во всем. Лицемерные интервью,где самовлюбленность в каждой фразе. Репертуар,где песни похожи как две капли воды(гэй,гэй та й гэй!). Пример "Грынджол" мог быть поучительным,но увы. А вообще - Руся напрочь игнорирует принцип "любить искусство в себе,а не себя в искусстве".
Podarui Ruslani dezodorant
26.08.2009 16:40
Pravda scho devochka ne galmurna.

NO, dezodorant i dush raz v den bylo b ne ploxo!

Ruslana, proshu vas divchinko ne xodi po svitu yak bomzh. Chiste tilo, tse chiste sertse. A yak scho ti vzhe stala pizda Timoshenko, ti vidpovidno povina sebe v poryadok privesti.
Ізабелла Ігнаттєвна
26.08.2009 16:40
Ушла до мадістки. Возможно шо на 4 дня. Бо тут платтячько собі одно прісмотрєла.
Директор клиники
26.08.2009 16:36
Клэр, у меня маленький незаметный Вольксваген-гольф.
Я стартую медленно и очень аккуратно двигаюсь по шоссе. На всякий случай,сегодня выбросил холодильник, чтобы не возникало ненужных ассоциаций.
Загляну вечерком)))
валькірія - Клер
26.08.2009 16:22
:)Клер !!! Дякую, фантомів я розігнала )))"направляй міня своєй рукой")))- Віагра)))
Клэр Захаровна валькіріі (срочно)
26.08.2009 15:35
...ашо , вьсо так плохо? Раньше отеті ерогенні сприйняття світу бойфренди проецірували на автомобілі...і кажда дєвушка знала , чєм кручє і спортівнєє тачка - тєм прімітівнєє потрєбності в постєлі , чєм дліннєє автомобіль , тєм корочє у бойфренда отето , як бистро він їзде так бистро він і ...кулірує,
а по тому як він руша с міста можна дагадацца як долго буде дліцца прелюдія....
А як же всьо ето понять по холодільніку ? Я не знаю...
валькірія - Клер( не срочно)
26.08.2009 15:27
Клер, це тонкі матерії...бойфренд і холодильник...Прямолінійно кажучи" який має буть агрегат в сприйнятті гламурного бойфренда...тобто ерогенний його картині світу)))тіпа"який мені личить холодильник"???)))так, не бить боляче)))А той авторці про комина - хай ще полізе до Словника і про "сажотруса" почитає)))
Ізабелла Ігнаттєвна 2 Клэр Захаровна
26.08.2009 15:20
пацталом))))
2 ооо
26.08.2009 15:17
Хто б казав - лижи три Очка... Дивись не вдавися
ооо
26.08.2009 15:14
Руслана ЛижиОчко)))
такая женственная особа........
Lucky lady
26.08.2009 15:14
Позитивна людина! Щастя і затишку в новому домі! Нехай він наповниться дитячим сміхом!
Ире
26.08.2009 15:12
КОМИН, -а, ч. 1. Передня (нижня) частина димоходу варистої печі. 2. Канал з вогнетривкого матеріалу для виходу диму з печі, груби в повітря; димохід. 3. Горішня частина димоходу над дахом якої-небудь будівлі; димар.
Клэр Захаровна Ізі Ігнатовні
26.08.2009 15:09
Без Реліфа йому тоже трудно сходить....
Ізабелла Ігнаттєвна 2 Клэр Захаровна
26.08.2009 15:06
Ооооо, Рудюковський це харашо! Він без "Мілки" не ходе!
Cветка
26.08.2009 15:01
Бычиха!
МЯУ
26.08.2009 15:01
А мнє нравицця у Русі - тепло, свєтло, уютно, без понтов і розових бантіков.
Клэр Захаровна
26.08.2009 14:59
А в конкурсі "Шо в тебе в холодільніку " побіділа Ізя Ігнатовна со своєй коробочкой от "Реліф" !!!!
Браво!!!
Приз от американськой фармацевтічєськой кампаніі вручає заслужений гемморой Украіни - Рудьковський !!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=1r7Yb6My4dc
Ира
26.08.2009 14:59
Привет редакторам! Не знала, что слово "кОмин" пишется именно так....
Клэр Захаровна валькірііі про О
26.08.2009 14:54
То не только я йому потакала...то в його должносні обязаності входе шо на нього всі такають кому пріспічє
спіціфіка работи у нього така...

А я шото недопоняла вопроси вами ранєє ізложені...
там про гламур холодільнік і бойфренда ? Можна уточніть вопрос ? Шо канкрєтно ви хотєлі взнать?
валькирия - Клер
26.08.2009 14:47
Не потакайте "О"))хотя приятно за вербальным диспутом наблюдать.."О" банален в своей агрессии ...ему холодильник- терра инкогнита.
Клэр Захаровна для Ізя Ігнатовна
26.08.2009 14:47
Я вже сходила...без комінтарієв......
О!
26.08.2009 14:43
Пациентка без надежды.
Продолжай.
для Клэр
26.08.2009 14:42
я Вас прошу.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
економіка страни остановілася почитать Ваш отвєт)))
)))))))))))))))))))))))))))))))
даже не могу обозвацця)))))зайду пожже. бо куча работи!
Клэр Захаровна для О
26.08.2009 14:38
Срочно вернись в прівокзальний туалєт , там уже очірідь собралася...рейси затримуюцця!!!
Устроівся очком работать в параше - іди і работай!!!!!
Тунеядєц...
Ізабелла Ігнаттєвна 2 Клэр Захаровна
26.08.2009 14:36
Ви сходили туда, куда я Вас послала?
Клэр Захаровна Романтіку
26.08.2009 14:34
А гляньте у вас в шкафу де полки стоять нема Полковніка ? Ато так давно не пише..савсєм пропав десь с полком і с лошадями...і в холодільніку гляньте!!!Якшо найдьотє , кланяйтесь от міня...
Ізабелла Ігнаттєвна 2 О!
26.08.2009 14:32
"под никами разными"
Я так подозрєваю, шо тут і мене подразумівали, так ти не право, шо уже не чем не поможешь. Можеш помочь матіріально. Щас я щьот свій опублікую.
баба галя
26.08.2009 14:32
на главной фоте Руся кусает не персик, а как-будто примеряет зубы к теннисному мячику, все смотрится очень дешево. Ты меня ничем не удивила, все грустно
валькирия про список чудес света в холодильнике
26.08.2009 14:31
А мне приглянулось размытое игривостью слога, а не шампанского комменарьице "Я"...Клер Захаровна, выпытайте публику, вам дано, и я с удовольствием по списочку раритеты запишу)))Просто и дыня, и фаршированные перцы( недоспаленные в эйфории от прочтения зачетных пассажей Жана Клода и Цили), Канны и Таиланд в рейтинговом списке ранжировала))))Чего надо дабы добить гламуром до автодафе.И еще...Какой холодильник- писк моды?)))Неясности с бойфрендом- надо добить и его.
О!
26.08.2009 14:28
Клэр Захаровна под никами разными опять в инете. Займись делом чудо гороховое, лень беспросветная))) Опять бредятину пишишь, и не устает га-но строчить месяцами. Больная на голову, уже не чем не поможешь.
Ізабелла Ігнаттєвна
26.08.2009 14:28
Забула росказать про свій гламурний рімонт. В містах де кахлі отпадають, я фломіками цвіточьки домальовую.
Романтик 2 Клэр Захаровна
26.08.2009 14:26
в шкафу у меня полки, а в холодильнике.....эээээ как не странно тоже полки..... :)
Ізабелла Ігнаттєвна
26.08.2009 14:26
Я атдихала на озєрє неподалік свого Захолуйська, плаття купіла..... а нема в мене плаття, в холоділінікє 2 баночькі гірчіці і коробочка от свєчьок "Рєліф - А".
Жду журналістов до себе на інтервью. Звонок не робе, стучять - 3 раза.
Я! для Клэр Захаровна
26.08.2009 14:24
Аааааааааааааа.... Убила наповал..... Вбила.... Беру водку, фаршированную рыбу и еду к тебе - выковыривать или приковыривать кирпичики на забор. Таблоид зовем?
Клэр Захаровна
26.08.2009 14:19
Таваріші , бистро оччітуємся шо у кого в шкафу і в холодільніку!!!!!!
Клэр Захаровна для Я
26.08.2009 14:18
Ти шо !! Хочіш шоп я позєлєнєла навсіхда?!!!!
Таблоід!! Не їдь до неі!!
Їдь до мене!
Єзділа в Бирдянськ, купила плаття в переході , в холодільнікє прошлогодня консервація!!!!
Я!
26.08.2009 13:48
Клэр Захаровна , подозреваю, что Руслана уже поковыряла Ваш заборчик)))) Это же местечковый писк и мода 90-х - отделывать стены псевдо-диким камнем...

Да, пиарятся, кто как может - кто отдыхом в Черногории, кто платьем из секс-шопа, кто персиками из холодильника. Срочно вызываю Таблоид к себе на дом - отдыхала в ЮАР, платье купила Кавалли, в холодильнике фаршированная рыба и дыня))))))))))
русяфилам
26.08.2009 13:46
УБОЖЕСТВО И ЗАКАЗНОЙ ХАРАКТЕР ВАШИХ КОММЕНТОВ СООТВЕТСТВУЮТ ВАШЕЙ ХОЗЯЙКЕ
Клэр Захаровна Панттері Львовні
26.08.2009 13:36
Ага...я замєтіла. У мене с такого кирпича ,шо на першому фото справа , забор вокруг всєго вистроєний.А тут прям в домє...кріатіфф, йоптєль...
Піду викавиряю пару кірпічьов з забора і сдєлаю собі шось таке крітініффне ...і зверху доску раздлочну ...то шо трееее!!!
Пэрэс де Куэльяр
26.08.2009 13:33
Руся , ну на кой тебе этот плюшевый расплющенный лев? У него уже морда похылылася до долу , как у норика галимого . Это не комильфо.Ты говорят за тимоху будешь агитировать ,так у тимохи живой уголок круче :) Договорись как-то по бартеру - живой звук и полтрембиты за тигрёнка-альбиноса :)
ПАнтера Львовна Клер Захаровні
26.08.2009 13:22
Добрий день! Мені здалося,шо Руся нам показала великий смак в дизайні кімнати-он як заклеїла всі стіни "диким каменем", мать, на меті була якась гірська концепція, або натяк на її отой дурнуватий імідж після Евробаченння.
Клэр Захаровна бабі Галі
26.08.2009 13:19
Сєрдобольна ви женщіна...вотето про мужа єйного біспокоітєсь к обєду ...шо он без колбаски останецця...добра ви женщіна.
Та не волнуйтеся це них вмєсто вази для фруктов стоіть отетот халадільник посрєді комнати.А Мясной цех для мужа тоже мабуть є.
Клэр Захаровна Панттері Львовні
26.08.2009 13:17
Драстє...
Шо тут Руся дємонстрірує нам , пересічним українцям, кровать , халадільник чі нові зуби с пєрсіковим отлівом ? Непанімаю....от чого мені вже нада позєлєнєть ?
баба галя
26.08.2009 13:15
я не могу понять, чем она кормит себя своего красивого муженька? В ее холодильнике одни фрукты (4 вида) и пару бутылок-это все, ни колбасы ни сосисек ни сыра ????
"Может это был фруктово-овощной холодильник"
ПАнтера Львовна
26.08.2009 13:02
Я не розумію Таблоїд!НАшо вивішувати статтю про те, як Руслана сторїться.Вона ж не на вокзалі весь цей час живе.ТО покажіть нам її в нинішньому побуті, а не новозробленому необкатаному ремонті в одній кімнаті.Де матеріал для коментів?
Хоча наші рагулі можуть обісратися і на рівному місці-як же не показати новий великий холодильник і всьо шо там є:)
Наталия
26.08.2009 12:53
Кровать очень красивая, видела такую в салоне Биомебель на Набережно-луговой 2-в. И кстати, цены там очень приятные. Сама приобрела там спальню и детскую для сынишки.
Гость
26.08.2009 12:51
зачем копировать статью с фото из журнала "Блик" за 23.08.2009????неужели свое так трудно найти????
2 что-то тут не так:( ПОВТОРЯЕМ
26.08.2009 12:44
Это у тебя в двух местах что-то не так)))) и тебе это известно.
Убогое завистливое черноротое чмо, т.е. вылупок брехливый.
Твои мысли бредовые. Отдохни, заглотни таблетку и запей водой из крана)
А Руся молодец!
на чужой роток не накинуть платок. Демократия ! терпите!
26.08.2009 12:41
к этим бы фоткам добавить бы еще те где "просто молодчина" выступает без "неглиже". И бедный Ксенофонтов срочно постит чтоб сняли женин позор
что-то здесь не так:(
26.08.2009 12:38
речь идет не о "сколько" тем более что Руся думает "купувать речи шо коштують дорожче 1000гр"см ст. Речь о том, что побывав в политике Руся прекрасно уявляе шо таке пиар для публики. Вы, Коля, не только электорат, вы еще тот, кто возможно придет на концерт или даст бог купит её диск. Крайности вредны. Аскетизм граничит с жадностью. Вранье с воровством. Тем более что Руся капризная, для чего Ксенофонтову приходится побегать. Но дело не в нем, а именно в плохо скрытой брехне.
2 что-то тут не так:(
26.08.2009 12:37
Это у тебя в двух местах что-то не так))))
Убогое завистливое черноротое чмо, т.е. вылупок брехливый.
Руслана! Ты просто молодчина.
Николай
26.08.2009 12:24
Русланка - молодец, девушка всё своё заработала тяжелым трудом, и какая кому разница сколько.
что-то тут не так:(
26.08.2009 12:13
Такое впечатление что кухня, спальня и витальня находятся все в одной комнате. Будучи такой неприхотливой в быту Русе и гараж был бы 5звездочным отелем. Однако, колонны на последнем фото это будущий глямур или Руся так самоутверждается в брехне, мол такая же нищая как и маленьки украинцы? если ей все равно какого цвета стены, то зачем ей колонны?!
Зєльоний кракаділ
26.08.2009 12:12
Руслана - хароша тьотка, яїї невкушу
Гиви
26.08.2009 12:02
Чтобы о ней не говорили ,но она действительно талантлива. Она не старается выглядеть лучше и умнее, чем есть на самом деле. Всегда искренняя и органичная .
-=-
26.08.2009 11:49
Єх. Гарний в неї чоловік. Тьху-тьху, шоб не зглазити.. Діточок ше б їм.
дядько
26.08.2009 11:44
Руслана справжня. Така яка є. Чого не скажеш про штучні образини бидликів,бужинських,елькравчуків та ін. шелупені.
Ксеня
26.08.2009 11:34
З новосіллям!Довгих років щастя і процвітання вашому дому!
Киприот
26.08.2009 11:30
Неплох ремонт в традиционном стиле. Для Русланы как раз!
Новини
Модные новости
Новости Marketgid