Чем бы дитя не тешилось, только бы не в президенты...)))
Якщо цей рецидивість і "любітєль русской славєсності" (всяких там паетес Анн Ахмєтових) стане президентом, всі співатимуть гимн П(артіЇ)Р(ецидивістів) "Владімірскій централ", а у ВР будуть тільки "ботать по фєнє".
Вам би тільки бурчати й зловтішатися. Народ сприйняв Януковича на ура, а це головний показник. Він не обкладається охоронцями і не ігнорує звернення людей, як це робить Ющ. Мені приємно, що політики іноді показують себе як звичайних людей
типичная волчара из мультика \щас буду петь..\так это волчара -янукович певец.
типичная волчара из мультика\щас буду путь..\так это хам-янукович.
Нормальный
28.09.2009 10:00
Зэк есть ЗЭК!!!!
Сказочный долбоюноша!
маразм крепчает. внатуре, лучше б улицу подмел, хоть польза была бы. по мне, так что юля, что ющ, что янукович. нихуя не делают, тока жрут и испражняются.
Неужели в Луганске все такие тупые, как и он.
Обидно за народ...
Чего только не придумают, чтоб попиариться - и это вместо того, чтоб выполнять свои прямые обязанности депутата ВР
Хоть сам поёт...от души! и не надо никому десятки миллионов платить в свою поддержку, как Юлька!
Почти Задорнов
23.09.2009 11:56
Теперь я понял почему у щажтеров задолженность по зарплате. Они оказывается ищут духов в шахтах, а надл было бы все0таки уголек добывать
вужик вогнепалик
23.09.2009 09:33
каси київських супермаркетів і вітрини кіосків вже на сьогодні завалені дисками найкращого співака Льончика Чєрновєцкого. Тепер їм прийдеться потіснитися щоб ще й Вітя Януковіч свої поставив. ще не дай Боже поб'ються на піку популярності....
Вот уж Янукович человек без комплексов и танцует и поет, сам себе режиссер! Не то что юля набрала себя в штат песнярей и катает их по всей стране за деньги народные!
Анти-урка
21.09.2009 22:34
Пусть лучше поёт,чем бумагу переводить тоннами на провакационные листовки.Цэ их дефективный лидэр.
Мурку давай!
Егор19.09.2009 19:21
Та краще, звичайно, ніж шапки красти...
Не думаю, щоб шпана блатна залишалася і надалі в публічному житті великої сучасної європейської держави.
Її місце - в кримінальних хроніках.
__Shahtar
Дауны у нас за стенами Правительства сидят и вам лапшают, что "Вона працює"
Не гоните! Янукович - Президент! Тогда - Премьер - Ринатка, Вице-премьер - Мишаня Косой, Минтранса - Вася Джарты, Прокуроры - Братья Васильевы, Минтопы - Братья Клюевы, Минюст - Юрец Малой, он же Юра Монаковский..... И все Даунбас!!!!
Продолжайте, Фёдорович в таком же духе! Здорово получается)
Проффессорский мастер-класс. Пипл хавает.
А кто вообще сказал, что умение петь это плохо? Это никак не мешает Януковичу быть хорошим руководителем
Ага, а йому тільки ваші ГОЛОСИ і треба. Мабудь Україна ще не скоро підніметься. АЛЕ процес іде незворотньо у правильному напрямку. Хай живе Україна!
Бей хапуг и жлобов!
18.09.2009 13:16
ТУПАРЬ , на параше будешь кукарекать!
из этой оперы
18.09.2009 12:13
У нас тоже такая Директор по экономике когда-то была, типа Юльки: а вам какие цифры предоставить, правильные или ЧТОБ КРАСИВО БЫЛО? За второй вариант её и выгнали.
Биомассовик-затейник, иди тусуйся с юлей, она вон купила звезд и устраивает всепропавшие шоу, кульминация - сразу после оглашения итогов выборов общий вопль юли и прикупленых - "пропало все".
доработалась Юлька, надо Юльку мордой в эти цифры, достала врать в бюджетах и графиках.
доработалась Юлька
18.09.2009 10:32
Глава счетной палаты сейчас заявил, что падение ВВП в Украине в 2009 году может составить 15% при инфляции 14,5-15%.
Биомассовик-затейник
17.09.2009 21:29
ПроФФесор, сбацаешь чечётку на Майдане - проголосую за тебя:)
Д Е Н Е Г Н А Р Е К Л А М У Н Е Д А Ю Т ! ! !
17.09.2009 21:25
И Д И О Т О В Н Е Т ! ! !
А чого юльки так нервують, але все одно слідкують за кожним кроком Януковича?? Видно, бояться його серйозно. Не такі вони вже й упевнені в силах Тимошенки.
ыф, більшість людей адекватно сприймає привітання політиків, особливо такі милі. Дуже класний хід, як на мене. Янукович ще раз довів, що він є частиною народу, а не піжоном, який ходить на відкриття меморіалів Голодомору у плащі за кілька десятків тисяч доларів.
Биомассовик-затейник
17.09.2009 21:17
Фёдрыч, в следующий раз бери гармошку на митинг:)
Какой там конкурент? Это было обычное поздравления, причём очень даже приятное
ыф, ты людей быдлом назвал? удачи тебе, обзывают те, кто сам таковым является, судя по написанию слова "президент", ты сам и есть быдло. а Янукович выиграет выборы, так как он практик, а твои майданщики -брехуны.
Быдло и в Луганске быдло. А янык жжот как всегда, осталось еще гопак станцевать и точно призедентом станет.
Да Янык открыто...от души! оно же видно! а у Лёни очень серьёзные проблемы с бошкой! это после оранжевой революции у него началось!
Леся 2 особі 17.09.09 10:56
17.09.2009 12:57
Знаїш ,коли в такої особі як ти немає аргументів,то він начинає блювать тим ,чим його все єство пропитане.Переходе на всякі брудні лайки , ну як і єсть ваш жаргон. Для таких як ти ,це звичайне явище.Розові очки давно зняла і прекрасно бачу хто єсть хто. Обіжаться на ввесь мир я не можу .Бо мир прекрасний ,а те все приходяще і уходяще. Плакать із-за "сільних" міра сєго ,та ще й в свою подушку --нє дождьотєсь.!!!!!! Не трусь--свой нік пиши.
Нуликам!!!!, ти з якої планети? При Януковичу кризи не було!!! І це зовсім не значить, що йому пощастило, просто його команда працювала на внутрішню економіку, а Юлька продалася імпортерам з патрохами. от і маємо наслідки - криза скрізь
и мне. живой он,настоящий. гораздо настоящее, чем все основные конкуренты. кому эжтого понть не дано, тому сочувствую. голосуйте за насквозь фальшивую лживую сучкоблох. мож, и будет вам щастье
а мне он еще больше теперь нравится!
"Янукович лише співати, танцювати та піднімати руки вгору й може! ". Это уже не плохо, учитывая, что юля предпочитает, чтобы другие пели и плясали, а она тем временем народу по карманам шарит
леся-дура
17.09.2009 10:56
"ми ,простий народ" - с каких делов ты себя к народу причесляешь. судя по рейтингам кандидатов в президенты и той галиматье, которую ты написала, от народа ты далека. слепая, обиженная на весь мир девочка! пойди поплачь в подушку!
Нуликам!!!!, нулик, это Ющ))) так что релакс, говорилось вам - не крадите, украли победу, получайте - нулька и почти нулевку.
ЯПУКОВИЧ ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ !
17.09.2009 10:13
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЯПУКОВИЧ ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ !
17.09.2009 10:13
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Точно!!!!!!!
17.09.2009 09:59
ЯНУКОВИЧДЕБИЛОИД16.09.2009 18:02
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И срал я на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!00%, 100%, 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нуликам!!!!
17.09.2009 09:49
Ро_ман
Смішно!!!!! Бо саме Янукович лише співати, танцювати та піднімати руки вгору й може! Мозги відсутні, а ви просто брешете, намагаючись цією брехнею підняти йому рейтинг, а нічого не вийде!!!! Він був абсолютний нуль у протистоянні кризі і залишиться нулем!!!!
ТОЛЬКО ЯНУКОВИЧ - ПРЕЗИДЕНТ !
16.09.2009 21:48
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО ЯНУКОВИЧ - ПРЕЗИДЕНТ !
16.09.2009 21:48
жан, Юля для себе прощальний марш влаштувала. Вона йде ва-банк, бо реально тільки танцювати і співати їй залишається - словам Тимошенко вже ніхто не вірить
ЯНУКОВИЧДЕБИЛОИД, иди погуляй, провокатор) для тебя юля звезд купила, иди, послушай, насладись концертами проигрыша.
ЯНУКОВИЧДЕБИЛОИД
16.09.2009 18:02
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И срал я на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да не все... - одного майдана апельсины - это Юля, Ющ и их ручной кролик, ну и прочие незначительные персоны. эти власть захватили, страну загубили, вот к ним не то, что вопросы, вопросов уже нет, все ясно, их народ просто вынести готов из власти, малейшая попытка портить выборы, провоцировать людей, и майданщики попали!
А напослєдок вам ,скажу: ми ,простий народ, і єсть раби і заложники системи .Незавісімо до якої партії у нас симпатії. Ми для них пиль ,сєриє мозги і т.д. Глядя на ці всі загравання з народом ,стає сумно ,бо для нас краще не буде. І мені вони ВСІ --одного поля ягоди ,одної мами діти. Я нікому не вірю. А вам панове ,всім успіху, продолжайте вірить байкам.
Леся 2 продолженіє
16.09.2009 14:50
Нащот зомбі! Спасіба нашим політикам все тепер в реальному вимірі. Колись повірила ,уміють же гади ,лапшу на вуха вішать, а тепер ---нікому не вірю. Так шо причислять мене до Тимошенко не старайтесь,бо у мене до неї дуже багато запитань. Чого коли прийшла до власті ,повисила пенсії і зарплати депутатам ,а народу копійки.Чого заморожують нічтожні зарплати ?
Леся ту 2 дура
16.09.2009 14:40
І вам доброго здоровья! Ну понятно , аргументів нема ,а виригнуть треба.Це ти невміняємий. Тоді об"ясни ,як у вас на приватніх підприємствах все так прекрасно ,то чого в таких страшних условіях працюють шахтьори? Чого вони гибнуть і не по одному?
конечно Янукович победит, свидомым уже и Юля сказала, что он победит, когда орала, что бешеная - "пропало все", впервые о себе правду выдала))).
Я Н У К О В И Ч П О Б Е Д И Т ! ! !
16.09.2009 13:37
Да я сам себе нравлюсь!
ЯНУКОВИЧПОБЕДИТУ
16.09.2009 13:29
А ты мне нравишься.
Как оптимист.
Я Н У К О В И Ч П О Б Е Д И Т ! ! !
16.09.2009 13:20
!!!!!!!!!!!!!!ХОТЬ УСРИТЕСЬ ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fox to XXL real
16.09.2009 13:18
Стоит посмотреть на то как составлено предложение и становится понятно что это приверженцы тупой оранжевой власти!
На самом деле, большинства нет, есть тот мизер что остался не прозревшим и то это где то глубоко в глубинках! Сегодня каждый понимает - Янукович будущий президент!
что ж так орать) то, что Янукович победит - это ясно. Ющ- все, Юля - уже тоже все(да и она сама об этом орала), Сеня и не поднимался.
Наше БОЛЬШЕНСТВО як УСРЕТЬСЯ так вас всіх змиє.
Я Н У К О В И Ч П О Б Е Д И Т ! ! !
16.09.2009 11:09
странные вы люди, вас ваша ж власть дурит постояно, а вы стараетесь еще кого-то грязью облить, причем тут уж что не так, нейтральная статья, о празднике, поздравлении, но вы и тут мусорите, давайте, а пока вы заняты, власть майдана вам еще подлянок подготовит.
XXL
16.09.2009 10:13,
что ники тырим, ну давай, твои властители победу украли, позорниками низкорейтинговыми стали, так что задумайся...красть нехорошо!
а шо, дети разве не в школе?
Да. Янукович - славный пидарок. Хотел бы у него отсосать, но говорят у него хуй не стоит.
Ну и чмо этот Янукович. Посмотрите на его довольную морду. Региональный князек с комплексом Наполеона. А сам он обычный мелкий воришками, без мозгов, но с могущественными спонсорами.
простой, как правда.
Он мпе напомнил пьяного Ельцена!!!!!!!!!!!!
16.09.2009 06:46
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tо бандюк
16.09.2009 03:53
Бандюки сегодня те, кто грабит страну вагонами! А вы даже не знаете об этом! Рад что оранжевый мусор можно будет смело в лицо говорить все что думаешь, а за четыре года у всех накопилось!
Ну и балаган тут устроили! Ну спел человек и дальше что? Большого человека должно быть много и внешне и внутри. хороший политик умеет хорошо отдыхать и хорошо работать!
доннечанин
16.09.2009 00:37
Типова Луганська бикота!!!
Янукович говорить,а вони ричать як свині!!!))))
капец, бандюк-бандюком. А рожу как не отчищай, все равно тупая примитивность на веду у всех
ababahalamaha
15.09.2009 22:54
Дивуюся людям шахтарського краю -- які прополоскані мізки... Сумно за вас і за нашу Батьківщину, через більшість вас.. Ви не уявляєте собі, як ці крадії з тупими головами, зате наглими і самозакоханими пиками, контрастують з європейськими політиками. Напівдебільні вирази на обличчі і тупість, яка просто пре через край, нахабність, примітивізм, бидлятсвто, і абсолютно ніяких лідерських задатків, і найголовніше -- патріотизму. Як ви можете захоплюватися цими людьми? Невже ви так себе не поважаєте?
Леся 15.09.2009 18:08
А ты вообще отличаешь сферу ответственности государства от сферы ответственности бизнеса? Так вот, минимальная зарплата, и минимальная пенсия - ответственность сугубо государства! А то, что ты говоришь - это попытка снять с государства эту ответственность.
леся-дура
15.09.2009 19:51
леся -дура! "не дайте себя в очередной раз обмануть"... чья бы корова мычала, зомби безмозглая!
василий, думаю кате деньги нужнее всех. судя по содержанию сообщений - Бог умом обделил, судя по агрессивности - умом тоже. так что, простите ее -убогую, пусть уж зарабатывает...
Катя как ты там? Работаешь? ники меняй и так ясно кто тебе платит! Совесть надо иметь! Да, деньги всем нужны, а отвечать перед Богом придется! Интересно, кто тебе месиджи дает! Береги себя!!!
слушай невменяемая, ты сейчас кучу народу назвала рабами, хотя понятия не имеешь об услових работы на предприятии, учредитель которого депутат ПР. это ты раба - раба своего полоумия и своего полоумного премьера тимошонки
Леся, рабы у юли, иначе не назвать тех, кто верит вопреки спаду экономики и росту цен, и прежде всего минималка нужна работникам гос. предприятий)
Смішно читать:ПР домагається у підвищенні соцстандартів.Так начинайте із себе! Збільшуйте своїм рабам зарплати , у вас приватні підпрємства,хто не дає? Народ ! не дай себе обмануть в черговий раз. Вони ж усі ,як одної мами діти.
для Людмилы
15.09.2009 16:49
За цей рік інфляція зїла всі зарплати, якраз завдяки "антикризовим" діям Юлі. Тому нагальна потреба у підвищенні соцстандартів постала саме зараз. До речі, ПР домагається цього давно. І уряд Януковича теж це демонстрував.
Куда дела корректив вместе с Тимохой?
Не переводи стрелки на Януковича, как Юлька!
Почему ваш любимый Янукович не требовал повышения всех выплат в начале этого года, наверно ПР пришла такая хорошая мысль во время заграничных отпусков. К данному случаю : "Икрой мажу бутерброт, думаю а как народ?" Вдруг прозрели за три месяца до выборов. Радетели за народ, а вы все уши оттопырили , чтоб больше лапши поместилось. Вы можете сколько угодно оскорблять Тимошенко, но она единственная кто работает сейчас. А у нас так, кто работает того и погоняют. Люди думающие за Тимошенко
2 Людмила от дураков
15.09.2009 16:11
Людк, а Людк!
А где корректировка на инфляцию, а?
Все кредиты которые дает МВФ строго контролируются. Перед каждым траншем в Украину приезжает представитель МВФ для мониторинга., это я написала для дураков, которые не знают чем еще оскорбить Тимошенко. Между прочим ЮВТ повысила всем пенсии и минимальные зарплаты задолго до выборов в президенты еще в январе 2008 года, как только стала премьером., и вот уже почти 2 года регулярно выплачивает их и в срок. А как нас пугала команда Януковича, что платить нечем и что деньги "проедаются", и т.д...
Хи-хи. у тебя ум так и прет, Юля брешет, ты подбрехиваешь, ну давай, продолжай, один из последних любителей лапши, а что твоя красотка отчитаться испугалась ;)? и оскорбления - её стиль... юльвладимирна, так это ты??? во как)))))))
Про кредиты это дежурная мулька для малограмотных. Кредиты контролирует нацбанк в большинстве они осели в карманах Фирташа и Юща. А ты стрелки не переводи, давай доказательства воровства Тимошенко, прокуратура вся донецкая - живо откроют уголовные дела.Забивай стрелку,приходи с документами. А пи..ть все могут. Я с таким же успехом напишу ,что ты,например, наркоман. Попробуй отмойся.
Янукоич не был губернатором Луганской обл. Учи мат. часть.
не, зачем так грубо! это
вони деребанят,
а ВОНА ПРАЦЮЕ
нужно просто и наконично написать: "юлиньке на конфеты"
тю, так я о чем, и не только концерты за наверняка кредитные денежки жуля учиняет, так еще и от себя отвлечь хочет, некоторые юльки все-еще её лапшу хавают, но их уже мало, да и встречаются преимущественно в сети, в реале ж с кем не поговоришь, все жулей недовольны. и уважаемая хихикалка, документы ты сначала покажи, а потом с других требуй, а то юля твоя орет - это можно, как на Юлю - сразу в кусты. кредиты взяла, куда дела, не говорит, и резко звезд купила, все и так ясно.
Йолга для ХИ-хи для )))
15.09.2009 14:56
А як, по-вашому, має документ називатися? "Дерибан бюджету за червень 2009 року" ? і т.д?
2 Хи-хи для ))) 15.09.2009 13:59
15.09.2009 14:50
Какие документы? Далеко ходить не надо.
Янукович спел соло от души, так тут захлебнулись некоторые от возмущения.
А с какой манны небесной Тимошенко устраивает гала-концерты?
Бегом в прокуратуру, наведи там среди них порядок.
Оборжацо. Луганск со всеми своими шахтами-перешахтами давно стал убыточным дотационным регионом. Будучи губернатором и премьером Янукович отобрал у них все. Обобрал до нитки все предприятия Луганска. За время правления донецко-енакиевской шайки Луганск стал филиалом Гондураса. И эти олухи теперь стадом ходят на своего героя поглазеть ))
ХИ-хи для )))
15.09.2009 13:59
Напиши кокретно,что Юля "тырит", приведи примеры с документами. Я как человек ,занимаюший активную гражданскую позицию, подам на нее в прокуратуру. Только нужен не бздешь,а документы и доказательства.Жду!
Хи-хи, если б украл, забрали б, и мож хватит, уже не смешно. юля вас отвлекает, чтоб дотырить под шумок, а вы ведетесь, смешные
Проголусую за Янека,если он вернет украденную землю и монастырь в "Межгирье"-140га. Вот это будет поступок жадного Янека!!
В продовження Тугрик
15.09.2009 12:58
І вся так звана свобода слова, яку начебто Майдан приніс, насправді є багатоголоссям помаранчевим олігархів, які зробили кишеньковими усі ЗМІ.
*** 15.09.2009 12:25
А что, щас журналистов не душат? Что ,после "пропало всё" разве с 5-го канала никого не уволили? Что, сейчас олигархат не правит? Что, Коломойский не имеет барышей с правления Тимошенко? Не смеши! То, что происходит сейчас, детский садик по сравнению с тем, что было при Кучме! Просто неудовлетворённые дорвались до власти и решили оторваться по полной!
Йолга, ну тогда все ясно, Катя бесится, что Янукович придет скоро к власти, и её с Ющем задание по убийству Украины будет провалено.
ПРАВДА !!!
15.09.2009 12:29
***, какой шкаф, тот, куда припрятали кредитные деньги, косатка что-ли? ну более пустоголового участника выборов нет, если судить по итогам работы. не бойтесь Вы, она не победит.
Раз народ (как в Луганске, так и в комментариях) так хочет, чтобы Янукович победил, он таки победит, я думаю.:)
Если победит этот пустоголовый шкаф,с Украиной можно будет расстаться - покатимся по наклонной - будет править обьединенный олигархат,первым делом заткнут рот журналистам,будут качать из Украины сырье,люди будут получатькосточки с их стола,чиновники-взяточники сплотятся еще больше и будут жиреть на откатах и взятках.Суды будут работать только в их пользу.Хорошо,если у молодежи останется возможность уехать...
XXL, та то Катя Чумаченко
Катя, а не приходила тебе в голову мысль, что заслепило тебе, а не всем? при Януковиче всем жилось лучше, и только ты страдала, ты точно Катя а не Юля?
ЯНУКОВИЧ ПОБЕДИТ ! 15.09.2009 10:53
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+ 10000000000000000000000000000! Перемога буде за ПР!
Катя, не говоріть дурниць. Янукович вивів країну на новий рівенб розвитку, а нинішня влада все це знищила. Зараз більшість людей з ностальгією навіть Кучму згадують.
А співає Янукович точно краще Черновецького. :) Та й публіка сприймає його привітніше.
Та чогож вам всім так засліпило ,при Януковичу ми всі седіли в полном неведанье ,тільки кості з барского стола обглатовали і неякого просвета полний застой ,ніякого развитія не в чому ,і до чого ми б пришлиб з таким правлениям ,вернулисяб в далкие 80-е .СХАМЕНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если Янукович победит, пусть западная Украина отделяется!!!
а от у нас мер-козел неуправляємий з юлькиної шобли і такий же брехливий, все сніданками годує: ось почекайте ще трохи і буде вам покращення вже завтра. і так кожний день одне й теж.
ЯНУКОВИЧ ПОБЕДИТ !
15.09.2009 10:54
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЯНУКОВИЧ ПОБЕДИТ !
15.09.2009 10:54
ЯНУКОВИЧ ПОБЕДИТ !
15.09.2009 10:53
Луганчане,Донецьчане згадайте як при Януковичу ходили під кабмин що виплатили зарплату, а як стала Юля то зарплату виплатили , а те що вам в містах неподобаеться так у вас же мер регіонал так от всі питання до нього,так же як у нас козел неуправляемий .
от души поздравил, вот и понравилось это поздравление людям, видно ж, что это искренне.
Оснойной Инстинкт
15.09.2009 09:58
Да он и не пел толком, если по видео судить. Практически прочитал. Да и народу понравилось очень. Так что праздник в Луганске удался:)
2 Луганчанин
15.09.2009 09:35
ты такой же луганчанин, как мы марсиане.
или ты кум Королевской?
тогда понятно, чего ты боишься, подлый трус...
Луганчанин, а ты попробуй сам спеть, мож и ты станешь рубахой-парнем?!
интересно, и когда это он их обобрал? не тогда ли, когда был премьером, и этим шахтерам вовремя платили зарплату и не увольняли с работы? или ты что то путаешь - это сейчас задержка и сокращение!
Луганчанин
15.09.2009 01:28
А шоб ему не петь, обобрал тех же шахтеров, теперь он не вор, а рубаха парень вам песенки споет и станцует, а вы недалекие хлопайте и веселитесь. Вы регионы спивайтесь по-тихоньку, диградируйте по-быстрее, долбите уголек дыша своими силикозными легкими, а я вам еще спою на бис. Ведь так хорошо управлять безграмонтой и опившейся массой. А вечером после песен и плясок пойдут Луганчане домой по темным улицам колдобинам слушая пьяную ругань, но счастливые ведь во всем Юлька виновата! С праздником!
Ну какие там конкуренты Черновецкого? Обычное поздравление. Зато как приятно получать такие поздравления!
Ага ! И срать на Этих " звезд " с Тимохой и Манда.... ой , Майданом !
Я называла это похуизмом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость"
Vadim_nv для выдра
14.09.2009 21:52
тем более, что оваций он сорвал больше, чем Могилевская:))
Ха ! Посушал ! А Федорыч с душой поет ! И голос - Леня , отдохни !
Ну поющий политик, ну и что? Пусть он поёт народу, если народ этого хочет. На то она и демократия. Тем более, песня красивая, а не как в современной попсе - побухать, больше денег и т.п.
а че, нормально выступил - на поющего яныка гораздо интереснее смотреть, чем на типа поющую некрысу могилевскую. он уж точго пел вживую. а судя по реакции аудитории - людя\м понравилось. зацпило, стало быть
парасолька
14.09.2009 20:53
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/1350.phtml
Набнритесь терпения и почитайте.
polnuj idiot!
позор для украины - это ты, а так же для дуры, которая тебя родила, лучше б предохранялась!!!
если человек спел шахтерам песню про них, это позор, то что же говорить о твоем сраном вожаке, который разговаривает с пчелами?!
саду-заду
14.09.2009 19:36
так пусть же вами всю жизнь правит чющенко в том дурдоме, куда вас обоих давно пора отправить
юля курит
14.09.2009 19:34
помню как-то тюлька на пресс-конференции анекдот про белочку и зайчика рассказывала - вот это жесть, вот это курит!!!
а федорыч вел себя вполне адекватно мероприятию, на котором присутствовал.
Вовка Винницкий, Леня курит со своей молодой командой, иначе они с ним не сработаются, и поет Леня плохо, а Янукович хорошо спел, молодец. и поет хорошо, и работает хорошо, вобщем - отличный будет президент, не только страну из кризиса вытянет, а и поздравит народ всегда от души)
Вовка Винницкий
14.09.2009 19:03
Что они с Черновецким курят ?
Я чую кожного...Та пішли би ви всі нах...
Пусть лучше его артистизм проявляется в песнях и танцах, чем способах обмана электората!
to Сад!
Да чё вы, бл.., в прошлом копаетесь? за Юлькины экономическме преступления пожизненно надо давать!
сад, снова старая песня, ну не пройдет, мы грязи насмотрелись и наслушались с майдана 2004, так что не старайтесь, черный пиар уже не в моде.
http://www.from-ua.com/news/9fd619ab5d7c6.html
to 12314.09.2009 15:57
"И что мы сегодня имеем думаю говорить не нужно."
А щоб мали при кримінальних паханах???
Не доведи Господи ЗЕКА з інтелектом нижче плінтуса в Президенти!
Тоді навіщо молоді вчитись і чогось добиватись.
Зняв шапочку, злигався з паханами - і кар"єра пішла.
Дуже гарний приклад. Не вірю, що в Донбасі стільки зеків, бо нормальна людина не підтримає такого кандидата.
Горячофф, вы о Юще, Ющ - да, политмертвец. народ разобрался, кто он есть - в утиль, и жулю туда же)))
Люди! Человеки, ну хоть этого давайте в отстойник, и чтобы навсегда. Ну нет уже таких политиков, этоже рудимент какой-то, атавизм, полит-мертвец!
Юльке Алмазовой
Перепутать фамилию - плохо. ))
Присвоить себе чужие слова - очень плохо))))
Эсхил рулит))))
РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну ну, а что некоторые пели в 2004г? Не то же что сегодня! половина выбрала оранжевых, другая более разумная половина выбрала политических ушлепоков Ю и Ю! Кто пришел к власти? И что мы сегодня имеем думаю говорить не нужно.
"мАлАдец"!!
14.09.2009 15:56
Голос-то неплохой )))
НЕТ ГОРАЗДО УМНЕЕ ОБЬЯСНЯТЬ ГУЦУЛАМ ЧТОБ ОНИ НЕ СТЕСНЯЛИСЬ ТОГО ЧТО РОДИЛИСЬ ГУЦУЛАМИ !
Богдан, вот такие коменты, как у тебя, что полны дискриминации по территориальному признаку, тоже сыграли против майданщиков.
ДЕВОЧКИ НЕ СОРЬТЕСЬ !, знаете, все мы оговаривались, так что это все фигня, а вот то, как Юля и Ющ убивают экономику - это страшно. 123, вся страна наелась апельсинов, что аж тошно, люди во всей стране поняли, кто есть кто, и поддерживают Януковича.
Да, печально, что этому недорозумению так вольготно стало, видимо, выпустили под подписку про невыезд:)) А даунбасс ликует, лидер вновь на коне - уж теперь даунбассята заживут под бейонс и водку олимп! Главное для даунбассянина что? Зеньки в вонючем енакиеве залить, за шахтер поболеть и повторять во славу местных авторитетов-углашей свою тупую туземную мантру "никто нас не поставит на колени". Вот уж угораздило с соотечествениками!
Такое впечатление, что в коментах один Донецк и Луганск собрались. Но ведь Это еще не вся Украина. Бандюкович - позор для Украины! Безграмотное лицемерное быдло!
ДЕВОЧКИ НЕ СОРЬТЕСЬ !
14.09.2009 15:44
если человек путает фамилии - это не значит что он тупица --попробуйте стать на сцену и выдержать очень разную энергетику толпы !
шарикоподшибниками
Юля Алмазова, могу поспорить, Янукович выиграет, а вашей Юле и алмазы не помогут, пропало все))))) как раз патриоты желают стране выхода из кризиса и проголосуют за Януковича ;)
Юля Алмазова
14.09.2009 15:38
Дана, вы всегда такая умная или только начинаете? Янукович выиграет только в том случае, если будут считать голоса зеков, отсидевших с ним на нарах. А если посчитают голоса всего украинского народа, то у него будет великолепный шанс победить на творческом вечере идиотов, цитирующих несуществующих поэтов, таких же несуществующих, как и сам Янык. Тело сгниёт быстро, а в памяти не останется. Не забывай об этом, Дана, читай книги и будь Патриотом своей Страны!
Галина, кто, жуля, может и попробует, но лучше не надо, народ и так её ненавидит)))))))
2 мизантроп!
да надо не о первой леди думать, а о том, кто президент будет! что с того, что Катерина интеллигентней выглядит? Прыщавый, как был ослом, так им и остался!
на нее с 2004-го года работает огромная команда американских технологов - поэтому все ее рекламные движения такие яркие ! а день работы технолога такого уровня - зто десятки тысяч долларов !
парасолька
14.09.2009 15:34
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/1350.phtml
Там такие песни! Токо дочитайте до конца, а то буквы мелкие (к почитателям Я. особенно обращаюсь)
александру
14.09.2009 15:32
НЕТ - НЕ ОЧНУЛИСЬ !
Недавно прочел в новостях, социологи говорят о том что большинство населения против того, что бы ПР блокировали Раду, т.е люди против минималки! я так скажу, с кем я только не общался но все люде поддерживают регионалов! Говорят: все средства хороши. Тогда вопрос, за сколько Юля купила социологов для дешевого популизма, ваши версии.....
ЯНУКОВИЧ ПОБЕДИТ !
14.09.2009 15:30
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Та отлично исполнил! Всем на зависть! Есть время для политики, есть время для отдыха!
ПРОСТО КЛОУН ТУТ БІЛЬШЕ НІЧОГО СКАЗАТИ МОЖЕ ЦЬОГО РОКУ ВІД ЯЙЦЯ ВСТОЇТЬ!!!!!
А наш лидер без комплексов)
Скоро буде стриптиз танцювати!" ну возьмите меня"!
Янукович выиграет, и ему не нужны шоу, как юля задумала, да и задумала она эти шоу на кредитные деньги, чтоб красиво пролететь, не так обидно чтоб ей было)))
а шапкодер-глубоко нравственный...
Анджелина Бредовна Клуни
14.09.2009 15:15
Янык решил первый круг тура сам отгреметь , а познее к нему и Могилевская с Пономаревым,Лорак и всемы остальными подтянутся
эй, юльвладимирна, хватит, ну реально надоела. не работает метод отвода в сторону, не работает. политика судят по итогам работы. и видели мы фото того дома, ничего этакого там нет.
АЛЕКСАНДР
14.09.2009 15:13
ЛЮДИ ПОСЛЕ ОРАНЖЕВОГО ОБМАНА ОЧНУЛИСЬ ! И НА ЭТИХ ВЫБОРАХ ПОБЕДИТ ЯНУКОВИЧ ! ПРОСТО ЖАЛКО ЕГО ! ЧТО ОН ПОЛУЧИТ ПОСЛЕ БЕЗНРАВСТВЕННОГО ПРАВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ? ЛЮДИ ХОТЯ БЫ СЕЙЧАС ВКЛЮЧИТЕ ОСТЫВШИЕ МОЗГИ ! МОЖЕТ МОЖНО ЧТО И ИЗМЕНИТЬ К ЛУЧШЕМУ ? ДАЙ БОГ !
а гектары под Киевом можно приплетать. Почему ни под Донецком или Луганском, ведь у вас так там хорошо просто оазис в пустыне...
ты что шутишь, или сегодняшняя. янык все последнее время поднять минималку требует. это ты называешь штаны протирать?!
Алла, трибуну блокируют, чтоб ваша власть о вас же и подумала, цены растут и будут расти, а власти пофиг, у них то кредитики и кризиса нет, а люди - это не к юльке. и спрос за кризис с власти, не могут - на выход. так что не приплетайте опозицию, куда не нужно.
шахтеровне проведешь, эти люди обидчиков не прощают, Януковича тепло встретили, а Юлю... как бы ботинками не забросали.....
Нахальная 2 Який кризис?
14.09.2009 15:02
А слова песни о чём? О весёлом, что-ли? Читай внимательней!
Нахальная
14.09.2009 15:01
Та какой Черновецкий? Черновецкий отдыхает! Янукович поёт гораздо лучше:)
Алла 14.09.2009 14:17
Чего именно он не сделал для шахтёров? А то он там суперпопулярен, а ничего не делал, что-ли? Слабо в это верится...
тюлька на все пойдет 100%. не только на плагиат кенеди и топлес!
:)
на всё своё время.
Тюлька тоже концерты не каждый день устраивала.
Народ ви що ,яка искренесть ,сидив в опозициї до виборов и не жужав все устраивало а тут як вибори то і співає і танцює і трибуну блокує ,одна показуга ,про народ згадав .Згадайте а що було до цього,де був Яник? штани протирав.
молочина! класно спел! єто вам не на коньках кататься!
Який кризис?
14.09.2009 14:48
Не погано живеться, раз на пісні потягло
2 мизантроп
14.09.2009 14:48
не, я лучше представлю юльку с ейным мужем, а впереди - эскорт = шон карр с жекой на моцыклетке
правдолюб
14.09.2009 14:44
Дюша,не, не первый, я слышал, как он как-то спел в Донецке, кажется был день города, красиво... вот уж человек, и политик отличный, и поет так искренне и реально красиво!!!
Хочу посмотреть что Юля будет вытворять! Она топлиз разденется только чтоб в свое получить!
А что новость делать с того что Янукович спел? Он это делает не часто, это первый раз! но обратите внимание народу понравилось а чего еще нужно!
мизантроп, уж не американская агентка Кэтрин Клэр) так что все будет хорошо, жена - это жена, она замужем - т.е. за мужем! а не то, что сейчас - американская агентка правит ющером и заставляет убивать Украину в угоду Америки.
люся, дык, жуля все высосала, тем более, она с музоном пролетать вздумала - звезд на кредитные денежки закупила))) учится заодно красиво орать "пропало все". ну к выборам готовится)))
мизантроп
14.09.2009 14:39
Люди а вы представтьте ( отведи Господи) Люську Яныка первой леди где - нибудь в Европе на официальном приёме1 Рядос с карлой Бруни например! Это ж 2 серия Нина Хрущёва( колхозная тёха) и Жаклин Кеннеди! А если ещё и рот вздумает открыть - это ж пипец полярный! Жах!
Леня ужасно поет, а Янукович - молодец, хорошо спел, да и классно, когда политик может так искренне поздравить людей!
Вано, Гиви и Нугзари
14.09.2009 14:34
Нам очэн нравится Луганск и Данэцк. Там хароший хахлюшка многа касмэтик тюрэцкий хахлюшка в Данбасс пакупаэт. Очэнь красивый патом. Янукавыч тоже каспэтик турэцкий пакупай прэзэдэнт Украины патам вах вах.
какой наивняк. Высасывать с вас еще больше будет и держать на коротком поводке.
_Тихо!
100%!!!!!!!!!!!!!!
Ничего страшного если не сделал, то уверен с делает! А вникать в дела общественные то же необходимо, Москва то же не сразу строилась! !
Человек с широкой душой! Если человек поет значит он открыт! И как по мне то спел он не плохо!
Жаба Абрикосовна
14.09.2009 14:21
Я не пойму -Янычар ВЕДЬ НЕ ШАХТЁР,околачивался на автобазе.Для шахтёров ,когда был при власти ни хрена не сделал(з/пл,реформы,оборудование)
ДЛЯ КОГО ЭТОТ ДЕШЁВЫЙ СПЕКТАКЛЬ
Да слова в песне хорошие и он незаслуживает петь ее,так как ничего в свое време для шахтеров незделал.
Донецьк, Луганськ :
14.09.2009 14:15
- любить, любить вас В.Ф., сидячи під Києвом в своєму маєтку на 500 га.
Заткнитесь все, кто тычет Янеку, что он сидел.
Уж как Тимоха парилась на нарах в Лукьяновском СИЗО - так вам память поотшибало!
Лазаренко за неё один сейчас спрятан за океаном, а ГРАБИЛИ на бартерах Украину вдвоем. До сих пор за газом трусится воровка! Да поезд ушел. А то грабанула бы и остальное. Бедная овечка наша.
__Хау! Не, бл..., пусть лучше будет засланная америкосами Катерина, да?
Люся
Зато какая будет первая леди.........
"Муж и жена - одна..." Нехай Бог боронить від ТАКОГО президента!
Сам пью ,сам гуляю.... Неужели Ахмет не спонсирует? Приходится самому всё, да самому.Зато поближе к народу. А вот назло оранжевым ,много народа проголосует за Янека.А чем он больше злодей ,чем они? Ну про него мы знаем ,какой он ,а оранжевые так за народ стояли,и народ --на...и. А в самом деле разницы нет.Все они только за себя ,а мы для них пыль.
янык решил не тратить денег на "зирок", решил сам отработать. а чем он хуже, и споет и спляшет, зачем ему могили, лораки, кароли.
Бармалею
_________
Песня - бомба! Согласен на все 100...:))))
__Жора
А вот для Юльки тоже есть суперовая песня из шансона: "мамочка мама, прости дорогая, что дочку-воровку на свет родила. С вором ходила, вора любила, вор воровал, воровала и я...."
МЕЛЕ---------О, жаргончик є що тот ,НАРОД , заметілі хто за Яника всі так чемно і з душею спілкуються .Що разом сиділи,спілкувались.
МЕЛЕ и МИЛА - спасибо, с вами все понятно....я разве сказала что я за Юлю или Юща??? Вы показали уровень Вашейвоспитанности...очень жаль что у нас в стране есть такие агрессивные и не воспитанные люди. Пусть это будет наВашей совести...
Лучше бы "Таганку" затянул или "Мой номер 245" - выглядело бы более правдоподобно. А вообще выбирать на будущих президентских выборах не из кого... Один СПІВАЄ, друга тільки те і робить що болтає... Третий по общепитам шарится, фронтовик зі змінами... Разве что за Тигипко... хотя тоже в прошлом организатор "карусельного" творчества...
Кто во что гаразд....Юля на майдане с "зирками",Федорович уже сам поёт...Лёня № 2. Какие талантливые у нас политики...
МИЛА ЗАТКНИ Е....БАЛО!!!!!!!!! ТЫ БЛЯ ЛЕДИ...))
2--------------Ой, пробачте за ошибки ,емоциї ,але головне суть.мені простітельно яж не політик і таких поетів як Янукович нечитаю нажаль ,и необзиваю П.Беспощадного , П.Бессмертним
МИЛА ЗАТКНИ СВОЙ ВОНЮЧИЙ РОТ,КАКИЕ ХОДКИ,ТВОЯ ТВАРЬ ТИМОШЕНКО ЕЩЕ СЯДЕТ И ЮЩ ТОЖЕ
С душой и ехидным лицом-так бывает?
___Алла
Качественно это должны делать те, кто работает в шоу бизнесе, а не политики! Так что, как смог, так и спел! главное, что с душой)))
Та да....такой президент с такой первой леди вызывает только чувство стыда и отчаяния...
Зато какая будет первая леди..........
Наверное учился петь когда сидел две ходки... ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!!!!! КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГОСУДАРСТВО С ПРЕЗИДЕНТОМ, У КОТОРОГО 2 СУДИМОСТИ????? ПОЗОР НА ВЕСЬ МИР!!!!!
Та да. Во имя власти наверное и шпаги научились бы глотать.
Да и на шпагат бы сел если надо! Тем более трон маячит впереди....
Алла, ти реальний тормоз з великої літери Т.
Блин, интересно, а если б партия сказала "нужно", научился бы по канату ходить?
ну так спой, мы оценим)))) а что касается во всем - то при нем было реально лучше жить, а тили-вали - это после 2005 началось, с перерывом на премьерство все того же Януковича
Бармалей-----------Я тоже откритий человек ,и спеть могу,и стихи почитать и так наверное каждий ,но человек такого ранга должен делать єто качествено ,а если тили -тили,трали - вали то так же будет вовсем ( и так сойдет).
хорош! остальные только мед в уши лить умеют.. а в рот деготь
Честно говоря, то, что звёзды, поддерживающие его, признают факт оплаты - это правильно. Когда смотрел, как Потап на пресс-конференции всех, поддерживающих Тимошенко звёзд, заливал про бесплатность, хотелось плюнуть ему в лицо. Но Янукович превзошел их всех одной песней!:) Его больше обсуждают, чем их всех вместе взятых!
молоток, не каждый политик решится спеть перед простыми работягами
Сгинь,безграмотна!!!
Без бумаШки ти Яхідна букашка!!!
Негайно за парту в перший клас!
"НЕ ДОВИДИ ГОСПОТЬ" - це треба ж бути такою заторможеною, щоб вигадати такі слова, Алла!
Ще до Януковича прискіпуєшься, чудовисько!!!
та хай собі співає, бо
вона працює
Ну он хоть поздравил! Ни Тимошенко ни Ющенко туда не сунулись. Донбасс-арена их сильно напугала:) Пусть знают своё место!
Людина яка невмиє співати ,танцювати,говорити без бумашки та ще притому яхідно,високомерно либиться,може комусь подобаться , Н Е З Н А Ю ,А що він зробив хорошого коли був в політиці .А НУ СИМПАТИКИ ЯНИКА ЗГАДУЙТЕ БУДЕ ЦІКАВО!!!!!!!
З його явною заторможеностю у нас країна така стане ,НЕ ДОВИДИ ГОСПОТЬ . ***** ПОДУМАЙТЕ ДОБРЕ ПЕРШ ЧИМ РОБИТИ ВИБІР********
Да очень здорово, что он открытый человек...и стих может зачитать и песню спеть. что в этом плохого? как по мне, то это большой плюс
Правильно, зачем тратиться на певцов и певиц? Лидер и сам забацать может. Бесплатно.
Соня Марковна
14.09.2009 13:10
А на 3-тій фотці посєрьодкі..развє нє Люся Януковіч з прапорцєм????
Красіва ж яка!!!!!!!!
Просто позорище. ПР нужно СРОЧНО менять лидера
Яник буде в Тернополі? Замовляю пісню "Файне місто Тернопіль" і хай напише пару рядочків про копичинецьку тюрму.
Давай, жги Витёк, а то ТЮ уже на пятки наступает.
Українці Луганщини, ви там ще є?
***********
14.09.2009 12:50
Вот и оно, Таблоид запаздываеш!
Вперед, с песней по жизни!!!
Подивиться яке неєстествене лице ,йому це явно в тягость,не те що Тимошенко повний позитив .