Коментарі читачів до:
 

Янукович записався в конкуренти Черновецького у Луганську. ВІДЕО

Ім'я:
Коментар:
Залишилось 500 символів
Введіть число, яке ви бачите на зображенні:
mirra
03.11.2009 14:33
Чем бы дитя не тешилось, только бы не в президенты...)))
Станьчик
27.10.2009 12:05
Якщо цей рецидивість і "любітєль русской славєсності" (всяких там паетес Анн Ахмєтових) стане президентом, всі співатимуть гимн П(артіЇ)Р(ецидивістів) "Владімірскій централ", а у ВР будуть тільки "ботать по фєнє".
Вужжж
07.10.2009 19:36
Вам би тільки бурчати й зловтішатися. Народ сприйняв Януковича на ура, а це головний показник. Він не обкладається охоронцями і не ігнорує звернення людей, як це робить Ющ. Мені приємно, що політики іноді показують себе як звичайних людей
янэк
28.09.2009 10:31
типичная волчара из мультика \щас буду петь..\так это волчара -янукович певец.
янэк
28.09.2009 10:22
типичная волчара из мультика\щас буду путь..\так это хам-янукович.
Нормальный
28.09.2009 10:00
Зэк есть ЗЭК!!!!
Серега
27.09.2009 11:59
Сказочный долбоюноша!
фома
26.09.2009 22:07
маразм крепчает. внатуре, лучше б улицу подмел, хоть польза была бы. по мне, так что юля, что ющ, что янукович. нихуя не делают, тока жрут и испражняются.
snaiper
26.09.2009 14:56
Неужели в Луганске все такие тупые, как и он.
Обидно за народ...
222
23.09.2009 15:10
Чего только не придумают, чтоб попиариться - и это вместо того, чтоб выполнять свои прямые обязанности депутата ВР
Бармалей
23.09.2009 13:22
Хоть сам поёт...от души! и не надо никому десятки миллионов платить в свою поддержку, как Юлька!
Почти Задорнов
23.09.2009 11:56
Теперь я понял почему у щажтеров задолженность по зарплате. Они оказывается ищут духов в шахтах, а надл было бы все0таки уголек добывать
вужик вогнепалик
23.09.2009 09:33
каси київських супермаркетів і вітрини кіосків вже на сьогодні завалені дисками найкращого співака Льончика Чєрновєцкого. Тепер їм прийдеться потіснитися щоб ще й Вітя Януковіч свої поставив. ще не дай Боже поб'ються на піку популярності....
FoX
23.09.2009 00:58
Вот уж Янукович человек без комплексов и танцует и поет, сам себе режиссер! Не то что юля набрала себя в штат песнярей и катает их по всей стране за деньги народные!
Анти-урка
21.09.2009 22:34
Пусть лучше поёт,чем бумагу переводить тоннами на провакационные листовки.Цэ их дефективный лидэр.
Юра
21.09.2009 22:24
Мурку давай!
Unique
21.09.2009 21:21
Егор19.09.2009 19:21

Та краще, звичайно, ніж шапки красти...

Не думаю, щоб шпана блатна залишалася і надалі в публічному житті великої сучасної європейської держави.
Її місце - в кримінальних хроніках.
Бармалей
21.09.2009 19:38
__Shahtar
Дауны у нас за стенами Правительства сидят и вам лапшают, что "Вона працює"
Shahtar
21.09.2009 19:17
Не гоните! Янукович - Президент! Тогда - Премьер - Ринатка, Вице-премьер - Мишаня Косой, Минтранса - Вася Джарты, Прокуроры - Братья Васильевы, Минтопы - Братья Клюевы, Минюст - Юрец Малой, он же Юра Монаковский..... И все Даунбас!!!!
Бармалей
21.09.2009 17:11
Продолжайте, Фёдорович в таком же духе! Здорово получается)
пофигист
21.09.2009 13:33
Проффессорский мастер-класс. Пипл хавает.
Егор
19.09.2009 19:21
А кто вообще сказал, что умение петь это плохо? Это никак не мешает Януковичу быть хорошим руководителем
MaximS
18.09.2009 17:25
Ага, а йому тільки ваші ГОЛОСИ і треба. Мабудь Україна ще не скоро підніметься. АЛЕ процес іде незворотньо у правильному напрямку. Хай живе Україна!
Бей хапуг и жлобов!
18.09.2009 13:16
ТУПАРЬ , на параше будешь кукарекать!
из этой оперы
18.09.2009 12:13
У нас тоже такая Директор по экономике когда-то была, типа Юльки: а вам какие цифры предоставить, правильные или ЧТОБ КРАСИВО БЫЛО? За второй вариант её и выгнали.
хомяк
18.09.2009 10:57
Биомассовик-затейник, иди тусуйся с юлей, она вон купила звезд и устраивает всепропавшие шоу, кульминация - сразу после оглашения итогов выборов общий вопль юли и прикупленых - "пропало все".
)))
18.09.2009 10:55
доработалась Юлька, надо Юльку мордой в эти цифры, достала врать в бюджетах и графиках.
доработалась Юлька
18.09.2009 10:32
Глава счетной палаты сейчас заявил, что падение ВВП в Украине в 2009 году может составить 15% при инфляции 14,5-15%.
Биомассовик-затейник
17.09.2009 21:29
ПроФФесор, сбацаешь чечётку на Майдане - проголосую за тебя:)
Д Е Н Е Г Н А Р Е К Л А М У Н Е Д А Ю Т ! ! !
17.09.2009 21:25
И Д И О Т О В Н Е Т ! ! !
Яна У
17.09.2009 21:25
А чого юльки так нервують, але все одно слідкують за кожним кроком Януковича?? Видно, бояться його серйозно. Не такі вони вже й упевнені в силах Тимошенки.
Йолга
17.09.2009 21:20
ыф, більшість людей адекватно сприймає привітання політиків, особливо такі милі. Дуже класний хід, як на мене. Янукович ще раз довів, що він є частиною народу, а не піжоном, який ходить на відкриття меморіалів Голодомору у плащі за кілька десятків тисяч доларів.
Биомассовик-затейник
17.09.2009 21:17
Фёдрыч, в следующий раз бери гармошку на митинг:)
Пётр
17.09.2009 19:25
Какой там конкурент? Это было обычное поздравления, причём очень даже приятное
народ!!!
17.09.2009 15:33
ыф, ты людей быдлом назвал? удачи тебе, обзывают те, кто сам таковым является, судя по написанию слова "президент", ты сам и есть быдло. а Янукович выиграет выборы, так как он практик, а твои майданщики -брехуны.
ыф
17.09.2009 15:00
Быдло и в Луганске быдло. А янык жжот как всегда, осталось еще гопак станцевать и точно призедентом станет.
Бармалей
17.09.2009 14:41
Да Янык открыто...от души! оно же видно! а у Лёни очень серьёзные проблемы с бошкой! это после оранжевой революции у него началось!
Леся 2 особі 17.09.09 10:56
17.09.2009 12:57
Знаїш ,коли в такої особі як ти немає аргументів,то він начинає блювать тим ,чим його все єство пропитане.Переходе на всякі брудні лайки , ну як і єсть ваш жаргон. Для таких як ти ,це звичайне явище.Розові очки давно зняла і прекрасно бачу хто єсть хто. Обіжаться на ввесь мир я не можу .Бо мир прекрасний ,а те все приходяще і уходяще. Плакать із-за "сільних" міра сєго ,та ще й в свою подушку --нє дождьотєсь.!!!!!! Не трусь--свой нік пиши.
Ро_ман
17.09.2009 11:28
Нуликам!!!!, ти з якої планети? При Януковичу кризи не було!!! І це зовсім не значить, що йому пощастило, просто його команда працювала на внутрішню економіку, а Юлька продалася імпортерам з патрохами. от і маємо наслідки - криза скрізь
2 Людок
17.09.2009 11:07
и мне. живой он,настоящий. гораздо настоящее, чем все основные конкуренты. кому эжтого понть не дано, тому сочувствую. голосуйте за насквозь фальшивую лживую сучкоблох. мож, и будет вам щастье
людок
17.09.2009 11:00
а мне он еще больше теперь нравится!
роману
17.09.2009 10:59
"Янукович лише співати, танцювати та піднімати руки вгору й може! ". Это уже не плохо, учитывая, что юля предпочитает, чтобы другие пели и плясали, а она тем временем народу по карманам шарит
леся-дура
17.09.2009 10:56
"ми ,простий народ" - с каких делов ты себя к народу причесляешь. судя по рейтингам кандидатов в президенты и той галиматье, которую ты написала, от народа ты далека. слепая, обиженная на весь мир девочка! пойди поплачь в подушку!
жук
17.09.2009 10:49
Нуликам!!!!, нулик, это Ющ))) так что релакс, говорилось вам - не крадите, украли победу, получайте - нулька и почти нулевку.
ЯПУКОВИЧ ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ !
17.09.2009 10:13
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЯПУКОВИЧ ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ !
17.09.2009 10:13
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Точно!!!!!!!
17.09.2009 09:59
ЯНУКОВИЧДЕБИЛОИД16.09.2009 18:02
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И срал я на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!00%, 100%, 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нуликам!!!!
17.09.2009 09:49
Ро_ман
Смішно!!!!! Бо саме Янукович лише співати, танцювати та піднімати руки вгору й може! Мозги відсутні, а ви просто брешете, намагаючись цією брехнею підняти йому рейтинг, а нічого не вийде!!!! Він був абсолютний нуль у протистоянні кризі і залишиться нулем!!!!
ТОЛЬКО ЯНУКОВИЧ - ПРЕЗИДЕНТ !
16.09.2009 21:48
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО ЯНУКОВИЧ - ПРЕЗИДЕНТ !
16.09.2009 21:48
Ро_ман
16.09.2009 19:36
жан, Юля для себе прощальний марш влаштувала. Вона йде ва-банк, бо реально тільки танцювати і співати їй залишається - словам Тимошенко вже ніхто не вірить
жан
16.09.2009 18:53
ЯНУКОВИЧДЕБИЛОИД, иди погуляй, провокатор) для тебя юля звезд купила, иди, послушай, насладись концертами проигрыша.
ЯНУКОВИЧДЕБИЛОИД
16.09.2009 18:02
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И срал я на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
народ
16.09.2009 15:08
да не все... - одного майдана апельсины - это Юля, Ющ и их ручной кролик, ну и прочие незначительные персоны. эти власть захватили, страну загубили, вот к ним не то, что вопросы, вопросов уже нет, все ясно, их народ просто вынести готов из власти, малейшая попытка портить выборы, провоцировать людей, и майданщики попали!
Леся
16.09.2009 15:04
А напослєдок вам ,скажу: ми ,простий народ, і єсть раби і заложники системи .Незавісімо до якої партії у нас симпатії. Ми для них пиль ,сєриє мозги і т.д. Глядя на ці всі загравання з народом ,стає сумно ,бо для нас краще не буде. І мені вони ВСІ --одного поля ягоди ,одної мами діти. Я нікому не вірю. А вам панове ,всім успіху, продолжайте вірить байкам.
Леся 2 продолженіє
16.09.2009 14:50
Нащот зомбі! Спасіба нашим політикам все тепер в реальному вимірі. Колись повірила ,уміють же гади ,лапшу на вуха вішать, а тепер ---нікому не вірю. Так шо причислять мене до Тимошенко не старайтесь,бо у мене до неї дуже багато запитань. Чого коли прийшла до власті ,повисила пенсії і зарплати депутатам ,а народу копійки.Чого заморожують нічтожні зарплати ?
Леся ту 2 дура
16.09.2009 14:40
І вам доброго здоровья! Ну понятно , аргументів нема ,а виригнуть треба.Це ти невміняємий. Тоді об"ясни ,як у вас на приватніх підприємствах все так прекрасно ,то чого в таких страшних условіях працюють шахтьори? Чого вони гибнуть і не по одному?
фикус
16.09.2009 14:22
конечно Янукович победит, свидомым уже и Юля сказала, что он победит, когда орала, что бешеная - "пропало все", впервые о себе правду выдала))).
Я Н У К О В И Ч П О Б Е Д И Т ! ! !
16.09.2009 13:37
Да я сам себе нравлюсь!
ЯНУКОВИЧПОБЕДИТУ
16.09.2009 13:29
А ты мне нравишься.
Как оптимист.
Я Н У К О В И Ч П О Б Е Д И Т ! ! !
16.09.2009 13:20
!!!!!!!!!!!!!!ХОТЬ УСРИТЕСЬ ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fox to XXL real
16.09.2009 13:18
Стоит посмотреть на то как составлено предложение и становится понятно что это приверженцы тупой оранжевой власти!
*)))))
16.09.2009 13:14
На самом деле, большинства нет, есть тот мизер что остался не прозревшим и то это где то глубоко в глубинках! Сегодня каждый понимает - Янукович будущий президент!
реалист
16.09.2009 11:24
что ж так орать) то, что Янукович победит - это ясно. Ющ- все, Юля - уже тоже все(да и она сама об этом орала), Сеня и не поднимался.
**)))))
16.09.2009 11:21
Наше БОЛЬШЕНСТВО як УСРЕТЬСЯ так вас всіх змиє.
Я Н У К О В И Ч П О Б Е Д И Т ! ! !
16.09.2009 11:09
свидомым
16.09.2009 10:35
странные вы люди, вас ваша ж власть дурит постояно, а вы стараетесь еще кого-то грязью облить, причем тут уж что не так, нейтральная статья, о празднике, поздравлении, но вы и тут мусорите, давайте, а пока вы заняты, власть майдана вам еще подлянок подготовит.
XXL real
16.09.2009 10:32
XXL
16.09.2009 10:13,
что ники тырим, ну давай, твои властители победу украли, позорниками низкорейтинговыми стали, так что задумайся...красть нехорошо!
пан зюзя
16.09.2009 10:18
а шо, дети разве не в школе?
XXL
16.09.2009 10:13
Да. Янукович - славный пидарок. Хотел бы у него отсосать, но говорят у него хуй не стоит.
Факт
16.09.2009 10:11
Ну и чмо этот Янукович. Посмотрите на его довольную морду. Региональный князек с комплексом Наполеона. А сам он обычный мелкий воришками, без мозгов, но с могущественными спонсорами.
Он
16.09.2009 07:49
простой, как правда.
Он мпе напомнил пьяного Ельцена!!!!!!!!!!!!
16.09.2009 06:46
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tо бандюк
16.09.2009 03:53
Бандюки сегодня те, кто грабит страну вагонами! А вы даже не знаете об этом! Рад что оранжевый мусор можно будет смело в лицо говорить все что думаешь, а за четыре года у всех накопилось!
Store
16.09.2009 03:09
Ну и балаган тут устроили! Ну спел человек и дальше что? Большого человека должно быть много и внешне и внутри. хороший политик умеет хорошо отдыхать и хорошо работать!
доннечанин
16.09.2009 00:37
Типова Луганська бикота!!!
Янукович говорить,а вони ричать як свині!!!))))
бандюк
15.09.2009 23:56
капец, бандюк-бандюком. А рожу как не отчищай, все равно тупая примитивность на веду у всех
ababahalamaha
15.09.2009 22:54
Дивуюся людям шахтарського краю -- які прополоскані мізки... Сумно за вас і за нашу Батьківщину, через більшість вас.. Ви не уявляєте собі, як ці крадії з тупими головами, зате наглими і самозакоханими пиками, контрастують з європейськими політиками. Напівдебільні вирази на обличчі і тупість, яка просто пре через край, нахабність, примітивізм, бидлятсвто, і абсолютно ніяких лідерських задатків, і найголовніше -- патріотизму. Як ви можете захоплюватися цими людьми? Невже ви так себе не поважаєте?
Тугрик
15.09.2009 22:03
Леся 15.09.2009 18:08
А ты вообще отличаешь сферу ответственности государства от сферы ответственности бизнеса? Так вот, минимальная зарплата, и минимальная пенсия - ответственность сугубо государства! А то, что ты говоришь - это попытка снять с государства эту ответственность.
леся-дура
15.09.2009 19:51
леся -дура! "не дайте себя в очередной раз обмануть"... чья бы корова мычала, зомби безмозглая!
Василию
15.09.2009 19:22
василий, думаю кате деньги нужнее всех. судя по содержанию сообщений - Бог умом обделил, судя по агрессивности - умом тоже. так что, простите ее -убогую, пусть уж зарабатывает...
Василий
15.09.2009 19:18
Катя как ты там? Работаешь? ники меняй и так ясно кто тебе платит! Совесть надо иметь! Да, деньги всем нужны, а отвечать перед Богом придется! Интересно, кто тебе месиджи дает! Береги себя!!!
ту леся
15.09.2009 18:47
слушай невменяемая, ты сейчас кучу народу назвала рабами, хотя понятия не имеешь об услових работы на предприятии, учредитель которого депутат ПР. это ты раба - раба своего полоумия и своего полоумного премьера тимошонки
8989
15.09.2009 18:22
Леся, рабы у юли, иначе не назвать тех, кто верит вопреки спаду экономики и росту цен, и прежде всего минималка нужна работникам гос. предприятий)
Леся
15.09.2009 18:08
Смішно читать:ПР домагається у підвищенні соцстандартів.Так начинайте із себе! Збільшуйте своїм рабам зарплати , у вас приватні підпрємства,хто не дає? Народ ! не дай себе обмануть в черговий раз. Вони ж усі ,як одної мами діти.
для Людмилы
15.09.2009 16:49
За цей рік інфляція зїла всі зарплати, якраз завдяки "антикризовим" діям Юлі. Тому нагальна потреба у підвищенні соцстандартів постала саме зараз. До речі, ПР домагається цього давно. І уряд Януковича теж це демонстрував.
Людмиле
15.09.2009 16:45
Куда дела корректив вместе с Тимохой?
Не переводи стрелки на Януковича, как Юлька!
Людмила
15.09.2009 16:29
Почему ваш любимый Янукович не требовал повышения всех выплат в начале этого года, наверно ПР пришла такая хорошая мысль во время заграничных отпусков. К данному случаю : "Икрой мажу бутерброт, думаю а как народ?" Вдруг прозрели за три месяца до выборов. Радетели за народ, а вы все уши оттопырили , чтоб больше лапши поместилось. Вы можете сколько угодно оскорблять Тимошенко, но она единственная кто работает сейчас. А у нас так, кто работает того и погоняют. Люди думающие за Тимошенко
2 Людмила от дураков
15.09.2009 16:11
Людк, а Людк!
А где корректировка на инфляцию, а?
Людмила
15.09.2009 16:04
Все кредиты которые дает МВФ строго контролируются. Перед каждым траншем в Украину приезжает представитель МВФ для мониторинга., это я написала для дураков, которые не знают чем еще оскорбить Тимошенко. Между прочим ЮВТ повысила всем пенсии и минимальные зарплаты задолго до выборов в президенты еще в январе 2008 года, как только стала премьером., и вот уже почти 2 года регулярно выплачивает их и в срок. А как нас пугала команда Януковича, что платить нечем и что деньги "проедаются", и т.д...
жук
15.09.2009 15:50
Хи-хи. у тебя ум так и прет, Юля брешет, ты подбрехиваешь, ну давай, продолжай, один из последних любителей лапши, а что твоя красотка отчитаться испугалась ;)? и оскорбления - её стиль... юльвладимирна, так это ты??? во как)))))))
Хи-хи..
15.09.2009 15:23
Про кредиты это дежурная мулька для малограмотных. Кредиты контролирует нацбанк в большинстве они осели в карманах Фирташа и Юща. А ты стрелки не переводи, давай доказательства воровства Тимошенко, прокуратура вся донецкая - живо откроют уголовные дела.Забивай стрелку,приходи с документами. А пи..ть все могут. Я с таким же успехом напишу ,что ты,например, наркоман. Попробуй отмойся.
2 Я
15.09.2009 15:21
Янукоич не был губернатором Луганской обл. Учи мат. часть.
ту йолга
15.09.2009 15:06
не, зачем так грубо! это
вони деребанят,
а ВОНА ПРАЦЮЕ
нужно просто и наконично написать: "юлиньке на конфеты"
)))
15.09.2009 15:04
тю, так я о чем, и не только концерты за наверняка кредитные денежки жуля учиняет, так еще и от себя отвлечь хочет, некоторые юльки все-еще её лапшу хавают, но их уже мало, да и встречаются преимущественно в сети, в реале ж с кем не поговоришь, все жулей недовольны. и уважаемая хихикалка, документы ты сначала покажи, а потом с других требуй, а то юля твоя орет - это можно, как на Юлю - сразу в кусты. кредиты взяла, куда дела, не говорит, и резко звезд купила, все и так ясно.
Йолга для ХИ-хи для )))
15.09.2009 14:56
А як, по-вашому, має документ називатися? "Дерибан бюджету за червень 2009 року" ? і т.д?
2 Хи-хи для ))) 15.09.2009 13:59
15.09.2009 14:50
Какие документы? Далеко ходить не надо.
Янукович спел соло от души, так тут захлебнулись некоторые от возмущения.
А с какой манны небесной Тимошенко устраивает гала-концерты?
Бегом в прокуратуру, наведи там среди них порядок.
Я
15.09.2009 14:41
Оборжацо. Луганск со всеми своими шахтами-перешахтами давно стал убыточным дотационным регионом. Будучи губернатором и премьером Янукович отобрал у них все. Обобрал до нитки все предприятия Луганска. За время правления донецко-енакиевской шайки Луганск стал филиалом Гондураса. И эти олухи теперь стадом ходят на своего героя поглазеть ))
ХИ-хи для )))
15.09.2009 13:59
Напиши кокретно,что Юля "тырит", приведи примеры с документами. Я как человек ,занимаюший активную гражданскую позицию, подам на нее в прокуратуру. Только нужен не бздешь,а документы и доказательства.Жду!
)))
15.09.2009 13:48
Хи-хи, если б украл, забрали б, и мож хватит, уже не смешно. юля вас отвлекает, чтоб дотырить под шумок, а вы ведетесь, смешные
Хи-хи
15.09.2009 13:06
Проголусую за Янека,если он вернет украденную землю и монастырь в "Межгирье"-140га. Вот это будет поступок жадного Янека!!
В продовження Тугрик
15.09.2009 12:58
І вся так звана свобода слова, яку начебто Майдан приніс, насправді є багатоголоссям помаранчевим олігархів, які зробили кишеньковими усі ЗМІ.
Тугрик
15.09.2009 12:41
*** 15.09.2009 12:25
А что, щас журналистов не душат? Что ,после "пропало всё" разве с 5-го канала никого не уволили? Что, сейчас олигархат не правит? Что, Коломойский не имеет барышей с правления Тимошенко? Не смеши! То, что происходит сейчас, детский садик по сравнению с тем, что было при Кучме! Просто неудовлетворённые дорвались до власти и решили оторваться по полной!
XXL
15.09.2009 12:31
Йолга, ну тогда все ясно, Катя бесится, что Янукович придет скоро к власти, и её с Ющем задание по убийству Украины будет провалено.
ПРАВДА !!!
15.09.2009 12:29
***, какой шкаф, тот, куда припрятали кредитные деньги, косатка что-ли? ну более пустоголового участника выборов нет, если судить по итогам работы. не бойтесь Вы, она не победит.
Тугрик
15.09.2009 12:29
Раз народ (как в Луганске, так и в комментариях) так хочет, чтобы Янукович победил, он таки победит, я думаю.:)
***
15.09.2009 12:25
Если победит этот пустоголовый шкаф,с Украиной можно будет расстаться - покатимся по наклонной - будет править обьединенный олигархат,первым делом заткнут рот журналистам,будут качать из Украины сырье,люди будут получатькосточки с их стола,чиновники-взяточники сплотятся еще больше и будут жиреть на откатах и взятках.Суды будут работать только в их пользу.Хорошо,если у молодежи останется возможность уехать...
Йолга
15.09.2009 12:17
XXL, та то Катя Чумаченко
XXL
15.09.2009 12:07
Катя, а не приходила тебе в голову мысль, что заслепило тебе, а не всем? при Януковиче всем жилось лучше, и только ты страдала, ты точно Катя а не Юля?
Яна У
15.09.2009 11:52
ЯНУКОВИЧ ПОБЕДИТ ! 15.09.2009 10:53
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ 10000000000000000000000000000! Перемога буде за ПР!
Ро_ман
15.09.2009 11:50
Катя, не говоріть дурниць. Янукович вивів країну на новий рівенб розвитку, а нинішня влада все це знищила. Зараз більшість людей з ностальгією навіть Кучму згадують.
А співає Янукович точно краще Черновецького. :) Та й публіка сприймає його привітніше.
Катя
15.09.2009 11:18
Та чогож вам всім так засліпило ,при Януковичу ми всі седіли в полном неведанье ,тільки кості з барского стола обглатовали і неякого просвета полний застой ,ніякого развитія не в чому ,і до чого ми б пришлиб з таким правлениям ,вернулисяб в далкие 80-е .СХАМЕНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***
15.09.2009 11:05
если Янукович победит, пусть западная Украина отделяется!!!
До Каті
15.09.2009 10:56
а от у нас мер-козел неуправляємий з юлькиної шобли і такий же брехливий, все сніданками годує: ось почекайте ще трохи і буде вам покращення вже завтра. і так кожний день одне й теж.
ЯНУКОВИЧ ПОБЕДИТ !
15.09.2009 10:54
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЯНУКОВИЧ ПОБЕДИТ !
15.09.2009 10:54
ЯНУКОВИЧ ПОБЕДИТ !
15.09.2009 10:53
Катя
15.09.2009 10:49
Луганчане,Донецьчане згадайте як при Януковичу ходили під кабмин що виплатили зарплату, а як стала Юля то зарплату виплатили , а те що вам в містах неподобаеться так у вас же мер регіонал так от всі питання до нього,так же як у нас козел неуправляемий .
жук
15.09.2009 10:08
от души поздравил, вот и понравилось это поздравление людям, видно ж, что это искренне.
Оснойной Инстинкт
15.09.2009 09:58
Да он и не пел толком, если по видео судить. Практически прочитал. Да и народу понравилось очень. Так что праздник в Луганске удался:)
2 Луганчанин
15.09.2009 09:35
ты такой же луганчанин, как мы марсиане.
или ты кум Королевской?
тогда понятно, чего ты боишься, подлый трус...
сварог
15.09.2009 08:57
Луганчанин, а ты попробуй сам спеть, мож и ты станешь рубахой-парнем?!
Квас
15.09.2009 08:55
интересно, и когда это он их обобрал? не тогда ли, когда был премьером, и этим шахтерам вовремя платили зарплату и не увольняли с работы? или ты что то путаешь - это сейчас задержка и сокращение!
Луганчанин
15.09.2009 01:28
А шоб ему не петь, обобрал тех же шахтеров, теперь он не вор, а рубаха парень вам песенки споет и станцует, а вы недалекие хлопайте и веселитесь. Вы регионы спивайтесь по-тихоньку, диградируйте по-быстрее, долбите уголек дыша своими силикозными легкими, а я вам еще спою на бис. Ведь так хорошо управлять безграмонтой и опившейся массой. А вечером после песен и плясок пойдут Луганчане домой по темным улицам колдобинам слушая пьяную ругань, но счастливые ведь во всем Юлька виновата! С праздником!
Женя
14.09.2009 23:43
Ну какие там конкуренты Черновецкого? Обычное поздравление. Зато как приятно получать такие поздравления!
to okolo
14.09.2009 21:53
Ага ! И срать на Этих " звезд " с Тимохой и Манда.... ой , Майданом !
Я называла это похуизмом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость"
Vadim_nv для выдра
14.09.2009 21:52
тем более, что оваций он сорвал больше, чем Могилевская:))
okolo
14.09.2009 21:44
Ха ! Посушал ! А Федорыч с душой поет ! И голос - Леня , отдохни !
Vadim_nv
14.09.2009 21:41
Ну поющий политик, ну и что? Пусть он поёт народу, если народ этого хочет. На то она и демократия. Тем более, песня красивая, а не как в современной попсе - побухать, больше денег и т.п.
выдра
14.09.2009 21:24
а че, нормально выступил - на поющего яныка гораздо интереснее смотреть, чем на типа поющую некрысу могилевскую. он уж точго пел вживую. а судя по реакции аудитории - людя\м понравилось. зацпило, стало быть
парасолька
14.09.2009 20:53
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/1350.phtml

Набнритесь терпения и почитайте.
depends
14.09.2009 20:50
polnuj idiot!
ту 123
14.09.2009 19:57
позор для украины - это ты, а так же для дуры, которая тебя родила, лучше б предохранялась!!!
если человек спел шахтерам песню про них, это позор, то что же говорить о твоем сраном вожаке, который разговаривает с пчелами?!
саду-заду
14.09.2009 19:36
так пусть же вами всю жизнь правит чющенко в том дурдоме, куда вас обоих давно пора отправить
юля курит
14.09.2009 19:34
помню как-то тюлька на пресс-конференции анекдот про белочку и зайчика рассказывала - вот это жесть, вот это курит!!!
а федорыч вел себя вполне адекватно мероприятию, на котором присутствовал.
)))
14.09.2009 19:10
Вовка Винницкий, Леня курит со своей молодой командой, иначе они с ним не сработаются, и поет Леня плохо, а Янукович хорошо спел, молодец. и поет хорошо, и работает хорошо, вобщем - отличный будет президент, не только страну из кризиса вытянет, а и поздравит народ всегда от души)
Вовка Винницкий
14.09.2009 19:03
Что они с Черновецким курят ?
Янукович
14.09.2009 19:02
Я чую кожного...Та пішли би ви всі нах...
Знаниё
14.09.2009 18:03
Пусть лучше его артистизм проявляется в песнях и танцах, чем способах обмана электората!
Бармалей
14.09.2009 17:55
to Сад!
Да чё вы, бл.., в прошлом копаетесь? за Юлькины экономическме преступления пожизненно надо давать!
77777
14.09.2009 17:53
сад, снова старая песня, ну не пройдет, мы грязи насмотрелись и наслушались с майдана 2004, так что не старайтесь, черный пиар уже не в моде.
ооо
14.09.2009 17:19
http://www.from-ua.com/news/9fd619ab5d7c6.html
сад
14.09.2009 17:15
to 12314.09.2009 15:57
"И что мы сегодня имеем думаю говорить не нужно."
А щоб мали при кримінальних паханах???
сад
14.09.2009 17:12
Не доведи Господи ЗЕКА з інтелектом нижче плінтуса в Президенти!
Тоді навіщо молоді вчитись і чогось добиватись.
Зняв шапочку, злигався з паханами - і кар"єра пішла.
Дуже гарний приклад. Не вірю, що в Донбасі стільки зеків, бо нормальна людина не підтримає такого кандидата.
)))
14.09.2009 16:56
Горячофф, вы о Юще, Ющ - да, политмертвец. народ разобрался, кто он есть - в утиль, и жулю туда же)))
Горячофф
14.09.2009 16:47
Люди! Человеки, ну хоть этого давайте в отстойник, и чтобы навсегда. Ну нет уже таких политиков, этоже рудимент какой-то, атавизм, полит-мертвец!
*****
14.09.2009 16:09
Юльке Алмазовой

Перепутать фамилию - плохо. ))

Присвоить себе чужие слова - очень плохо))))
Эсхил рулит))))
РЕАЛИСТУ
14.09.2009 15:57
РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
to 123
14.09.2009 15:57
ну ну, а что некоторые пели в 2004г? Не то же что сегодня! половина выбрала оранжевых, другая более разумная половина выбрала политических ушлепоков Ю и Ю! Кто пришел к власти? И что мы сегодня имеем думаю говорить не нужно.
"мАлАдец"!!
14.09.2009 15:56
Голос-то неплохой )))
БОГДАНУ
14.09.2009 15:56
НЕТ ГОРАЗДО УМНЕЕ ОБЬЯСНЯТЬ ГУЦУЛАМ ЧТОБ ОНИ НЕ СТЕСНЯЛИСЬ ТОГО ЧТО РОДИЛИСЬ ГУЦУЛАМИ !
реалист
14.09.2009 15:56
Богдан, вот такие коменты, как у тебя, что полны дискриминации по территориальному признаку, тоже сыграли против майданщиков.
реалист
14.09.2009 15:54
ДЕВОЧКИ НЕ СОРЬТЕСЬ !, знаете, все мы оговаривались, так что это все фигня, а вот то, как Юля и Ющ убивают экономику - это страшно. 123, вся страна наелась апельсинов, что аж тошно, люди во всей стране поняли, кто есть кто, и поддерживают Януковича.
Богдан
14.09.2009 15:53
Да, печально, что этому недорозумению так вольготно стало, видимо, выпустили под подписку про невыезд:)) А даунбасс ликует, лидер вновь на коне - уж теперь даунбассята заживут под бейонс и водку олимп! Главное для даунбассянина что? Зеньки в вонючем енакиеве залить, за шахтер поболеть и повторять во славу местных авторитетов-углашей свою тупую туземную мантру "никто нас не поставит на колени". Вот уж угораздило с соотечествениками!
123
14.09.2009 15:48
Такое впечатление, что в коментах один Донецк и Луганск собрались. Но ведь Это еще не вся Украина. Бандюкович - позор для Украины! Безграмотное лицемерное быдло!
ДЕВОЧКИ НЕ СОРЬТЕСЬ !
14.09.2009 15:44
если человек путает фамилии - это не значит что он тупица --попробуйте стать на сцену и выдержать очень разную энергетику толпы !
*
14.09.2009 15:43
шарикоподшибниками
дана
14.09.2009 15:40
Юля Алмазова, могу поспорить, Янукович выиграет, а вашей Юле и алмазы не помогут, пропало все))))) как раз патриоты желают стране выхода из кризиса и проголосуют за Януковича ;)
Юля Алмазова
14.09.2009 15:38
Дана, вы всегда такая умная или только начинаете? Янукович выиграет только в том случае, если будут считать голоса зеков, отсидевших с ним на нарах. А если посчитают голоса всего украинского народа, то у него будет великолепный шанс победить на творческом вечере идиотов, цитирующих несуществующих поэтов, таких же несуществующих, как и сам Янык. Тело сгниёт быстро, а в памяти не останется. Не забывай об этом, Дана, читай книги и будь Патриотом своей Страны!
томат
14.09.2009 15:36
Галина, кто, жуля, может и попробует, но лучше не надо, народ и так её ненавидит)))))))
Бармалей
14.09.2009 15:36
2 мизантроп!
да надо не о первой леди думать, а о том, кто президент будет! что с того, что Катерина интеллигентней выглядит? Прыщавый, как был ослом, так им и остался!
ПИСТОНУ
14.09.2009 15:35
на нее с 2004-го года работает огромная команда американских технологов - поэтому все ее рекламные движения такие яркие ! а день работы технолога такого уровня - зто десятки тысяч долларов !
парасолька
14.09.2009 15:34
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/1350.phtml
Там такие песни! Токо дочитайте до конца, а то буквы мелкие (к почитателям Я. особенно обращаюсь)
александру
14.09.2009 15:32
НЕТ - НЕ ОЧНУЛИСЬ !
Пистон
14.09.2009 15:31
Недавно прочел в новостях, социологи говорят о том что большинство населения против того, что бы ПР блокировали Раду, т.е люди против минималки! я так скажу, с кем я только не общался но все люде поддерживают регионалов! Говорят: все средства хороши. Тогда вопрос, за сколько Юля купила социологов для дешевого популизма, ваши версии.....
ЯНУКОВИЧ ПОБЕДИТ !
14.09.2009 15:30
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дюша
14.09.2009 15:27
Та отлично исполнил! Всем на зависть! Есть время для политики, есть время для отдыха!
КАПЕЦ
14.09.2009 15:25
ПРОСТО КЛОУН ТУТ БІЛЬШЕ НІЧОГО СКАЗАТИ МОЖЕ ЦЬОГО РОКУ ВІД ЯЙЦЯ ВСТОЇТЬ!!!!!
Настя
14.09.2009 15:24
А наш лидер без комплексов)
Галина
14.09.2009 15:23
Скоро буде стриптиз танцювати!" ну возьмите меня"!
дана
14.09.2009 15:21
Янукович выиграет, и ему не нужны шоу, как юля задумала, да и задумала она эти шоу на кредитные деньги, чтоб красиво пролететь, не так обидно чтоб ей было)))
смешно
14.09.2009 15:16
а шапкодер-глубоко нравственный...
Анджелина Бредовна Клуни
14.09.2009 15:15
Янык решил первый круг тура сам отгреметь , а познее к нему и Могилевская с Пономаревым,Лорак и всемы остальными подтянутся
8989
14.09.2009 15:14
эй, юльвладимирна, хватит, ну реально надоела. не работает метод отвода в сторону, не работает. политика судят по итогам работы. и видели мы фото того дома, ничего этакого там нет.
АЛЕКСАНДР
14.09.2009 15:13
ЛЮДИ ПОСЛЕ ОРАНЖЕВОГО ОБМАНА ОЧНУЛИСЬ ! И НА ЭТИХ ВЫБОРАХ ПОБЕДИТ ЯНУКОВИЧ ! ПРОСТО ЖАЛКО ЕГО ! ЧТО ОН ПОЛУЧИТ ПОСЛЕ БЕЗНРАВСТВЕННОГО ПРАВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ? ЛЮДИ ХОТЯ БЫ СЕЙЧАС ВКЛЮЧИТЕ ОСТЫВШИЕ МОЗГИ ! МОЖЕТ МОЖНО ЧТО И ИЗМЕНИТЬ К ЛУЧШЕМУ ? ДАЙ БОГ !
эй
14.09.2009 15:12
а гектары под Киевом можно приплетать. Почему ни под Донецком или Луганском, ведь у вас так там хорошо просто оазис в пустыне...
ту алла
14.09.2009 15:11
ты что шутишь, или сегодняшняя. янык все последнее время поднять минималку требует. это ты называешь штаны протирать?!
Ирина
14.09.2009 15:07
Алла, трибуну блокируют, чтоб ваша власть о вас же и подумала, цены растут и будут расти, а власти пофиг, у них то кредитики и кризиса нет, а люди - это не к юльке. и спрос за кризис с власти, не могут - на выход. так что не приплетайте опозицию, куда не нужно.
)))
14.09.2009 15:04
шахтеровне проведешь, эти люди обидчиков не прощают, Януковича тепло встретили, а Юлю... как бы ботинками не забросали.....
Нахальная 2 Який кризис?
14.09.2009 15:02
А слова песни о чём? О весёлом, что-ли? Читай внимательней!
Нахальная
14.09.2009 15:01
Та какой Черновецкий? Черновецкий отдыхает! Янукович поёт гораздо лучше:)
Тугрик
14.09.2009 15:00
Алла 14.09.2009 14:17
Чего именно он не сделал для шахтёров? А то он там суперпопулярен, а ничего не делал, что-ли? Слабо в это верится...
пистону
14.09.2009 15:00
тюлька на все пойдет 100%. не только на плагиат кенеди и топлес!
:)
2 Алла
14.09.2009 14:59
на всё своё время.
Тюлька тоже концерты не каждый день устраивала.
Алла
14.09.2009 14:56
Народ ви що ,яка искренесть ,сидив в опозициї до виборов и не жужав все устраивало а тут як вибори то і співає і танцює і трибуну блокує ,одна показуга ,про народ згадав .Згадайте а що було до цього,де був Яник? штани протирав.
ленчик
14.09.2009 14:54
молочина! класно спел! єто вам не на коньках кататься!
Який кризис?
14.09.2009 14:48
Не погано живеться, раз на пісні потягло
2 мизантроп
14.09.2009 14:48
не, я лучше представлю юльку с ейным мужем, а впереди - эскорт = шон карр с жекой на моцыклетке
правдолюб
14.09.2009 14:44
Дюша,не, не первый, я слышал, как он как-то спел в Донецке, кажется был день города, красиво... вот уж человек, и политик отличный, и поет так искренне и реально красиво!!!
Пистон
14.09.2009 14:44
Хочу посмотреть что Юля будет вытворять! Она топлиз разденется только чтоб в свое получить!
Дюша
14.09.2009 14:42
А что новость делать с того что Янукович спел? Он это делает не часто, это первый раз! но обратите внимание народу понравилось а чего еще нужно!
патисон
14.09.2009 14:42
мизантроп, уж не американская агентка Кэтрин Клэр) так что все будет хорошо, жена - это жена, она замужем - т.е. за мужем! а не то, что сейчас - американская агентка правит ющером и заставляет убивать Украину в угоду Америки.
эльф
14.09.2009 14:41
люся, дык, жуля все высосала, тем более, она с музоном пролетать вздумала - звезд на кредитные денежки закупила))) учится заодно красиво орать "пропало все". ну к выборам готовится)))
мизантроп
14.09.2009 14:39
Люди а вы представтьте ( отведи Господи) Люську Яныка первой леди где - нибудь в Европе на официальном приёме1 Рядос с карлой Бруни например! Это ж 2 серия Нина Хрущёва( колхозная тёха) и Жаклин Кеннеди! А если ещё и рот вздумает открыть - это ж пипец полярный! Жах!
жук
14.09.2009 14:36
Леня ужасно поет, а Янукович - молодец, хорошо спел, да и классно, когда политик может так искренне поздравить людей!
Вано, Гиви и Нугзари
14.09.2009 14:34
Нам очэн нравится Луганск и Данэцк. Там хароший хахлюшка многа касмэтик тюрэцкий хахлюшка в Данбасс пакупаэт. Очэнь красивый патом. Янукавыч тоже каспэтик турэцкий пакупай прэзэдэнт Украины патам вах вах.
люся
14.09.2009 14:32
какой наивняк. Высасывать с вас еще больше будет и держать на коротком поводке.
Бармалей
14.09.2009 14:26
_Тихо!
100%!!!!!!!!!!!!!!
to Алла
14.09.2009 14:26
Ничего страшного если не сделал, то уверен с делает! А вникать в дела общественные то же необходимо, Москва то же не сразу строилась! !
Store
14.09.2009 14:24
Человек с широкой душой! Если человек поет значит он открыт! И как по мне то спел он не плохо!
Жаба Абрикосовна
14.09.2009 14:21
Я не пойму -Янычар ВЕДЬ НЕ ШАХТЁР,околачивался на автобазе.Для шахтёров ,когда был при власти ни хрена не сделал(з/пл,реформы,оборудование)
ДЛЯ КОГО ЭТОТ ДЕШЁВЫЙ СПЕКТАКЛЬ
Алла
14.09.2009 14:17
Да слова в песне хорошие и он незаслуживает петь ее,так как ничего в свое време для шахтеров незделал.
Донецьк, Луганськ :
14.09.2009 14:15
- любить, любить вас В.Ф., сидячи під Києвом в своєму маєтку на 500 га.
тихо
14.09.2009 14:14
Заткнитесь все, кто тычет Янеку, что он сидел.
Уж как Тимоха парилась на нарах в Лукьяновском СИЗО - так вам память поотшибало!
Лазаренко за неё один сейчас спрятан за океаном, а ГРАБИЛИ на бартерах Украину вдвоем. До сих пор за газом трусится воровка! Да поезд ушел. А то грабанула бы и остальное. Бедная овечка наша.
Бармалей
14.09.2009 14:12
__Хау! Не, бл..., пусть лучше будет засланная америкосами Катерина, да?
Хау
14.09.2009 14:01
Люся
Зато какая будет первая леди.........

"Муж и жена - одна..." Нехай Бог боронить від ТАКОГО президента!
Кризис
14.09.2009 13:59
Сам пью ,сам гуляю.... Неужели Ахмет не спонсирует? Приходится самому всё, да самому.Зато поближе к народу. А вот назло оранжевым ,много народа проголосует за Янека.А чем он больше злодей ,чем они? Ну про него мы знаем ,какой он ,а оранжевые так за народ стояли,и народ --на...и. А в самом деле разницы нет.Все они только за себя ,а мы для них пыль.
veve
14.09.2009 13:56
янык решил не тратить денег на "зирок", решил сам отработать. а чем он хуже, и споет и спляшет, зачем ему могили, лораки, кароли.
Жора
14.09.2009 13:55
Бармалею
_________
Песня - бомба! Согласен на все 100...:))))
Бармалей
14.09.2009 13:50
__Жора
А вот для Юльки тоже есть суперовая песня из шансона: "мамочка мама, прости дорогая, что дочку-воровку на свет родила. С вором ходила, вора любила, вор воровал, воровала и я...."
Алла
14.09.2009 13:49
МЕЛЕ---------О, жаргончик є що тот ,НАРОД , заметілі хто за Яника всі так чемно і з душею спілкуються .Що разом сиділи,спілкувались.
Мила
14.09.2009 13:47
МЕЛЕ и МИЛА - спасибо, с вами все понятно....я разве сказала что я за Юлю или Юща??? Вы показали уровень Вашейвоспитанности...очень жаль что у нас в стране есть такие агрессивные и не воспитанные люди. Пусть это будет наВашей совести...
Жора
14.09.2009 13:45
Лучше бы "Таганку" затянул или "Мой номер 245" - выглядело бы более правдоподобно. А вообще выбирать на будущих президентских выборах не из кого... Один СПІВАЄ, друга тільки те і робить що болтає... Третий по общепитам шарится, фронтовик зі змінами... Разве что за Тигипко... хотя тоже в прошлом организатор "карусельного" творчества...
Дашко
14.09.2009 13:43
Кто во что гаразд....Юля на майдане с "зирками",Федорович уже сам поёт...Лёня № 2. Какие талантливые у нас политики...
МИЛА
14.09.2009 13:43
МИЛА ЗАТКНИ Е....БАЛО!!!!!!!!! ТЫ БЛЯ ЛЕДИ...))
Алла
14.09.2009 13:42
2--------------Ой, пробачте за ошибки ,емоциї ,але головне суть.мені простітельно яж не політик і таких поетів як Янукович нечитаю нажаль ,и необзиваю П.Беспощадного , П.Бессмертним
МЕЛЕ
14.09.2009 13:42
МИЛА ЗАТКНИ СВОЙ ВОНЮЧИЙ РОТ,КАКИЕ ХОДКИ,ТВОЯ ТВАРЬ ТИМОШЕНКО ЕЩЕ СЯДЕТ И ЮЩ ТОЖЕ
Люся
14.09.2009 13:39
С душой и ехидным лицом-так бывает?
Бармалей
14.09.2009 13:37
___Алла
Качественно это должны делать те, кто работает в шоу бизнесе, а не политики! Так что, как смог, так и спел! главное, что с душой)))
Мила
14.09.2009 13:35
Та да....такой президент с такой первой леди вызывает только чувство стыда и отчаяния...
Люся
14.09.2009 13:34
Зато какая будет первая леди..........
Мила
14.09.2009 13:30
Наверное учился петь когда сидел две ходки... ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!!!!! КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГОСУДАРСТВО С ПРЕЗИДЕНТОМ, У КОТОРОГО 2 СУДИМОСТИ????? ПОЗОР НА ВЕСЬ МИР!!!!!
Ольга
14.09.2009 13:29
Та да. Во имя власти наверное и шпаги научились бы глотать.
люся
14.09.2009 13:28
Да и на шпагат бы сел если надо! Тем более трон маячит впереди....
Для Алли
14.09.2009 13:27
Алла, ти реальний тормоз з великої літери Т.
Ольга
14.09.2009 13:26
Блин, интересно, а если б партия сказала "нужно", научился бы по канату ходить?
Алле
14.09.2009 13:24
ну так спой, мы оценим)))) а что касается во всем - то при нем было реально лучше жить, а тили-вали - это после 2005 началось, с перерывом на премьерство все того же Януковича
Алла
14.09.2009 13:20
Бармалей-----------Я тоже откритий человек ,и спеть могу,и стихи почитать и так наверное каждий ,но человек такого ранга должен делать єто качествено ,а если тили -тили,трали - вали то так же будет вовсем ( и так сойдет).
кватро
14.09.2009 13:20
хорош! остальные только мед в уши лить умеют.. а в рот деготь
Тугрик
14.09.2009 13:20
Честно говоря, то, что звёзды, поддерживающие его, признают факт оплаты - это правильно. Когда смотрел, как Потап на пресс-конференции всех, поддерживающих Тимошенко звёзд, заливал про бесплатность, хотелось плюнуть ему в лицо. Но Янукович превзошел их всех одной песней!:) Его больше обсуждают, чем их всех вместе взятых!
Макс
14.09.2009 13:19
молоток, не каждый политик решится спеть перед простыми работягами
2 Алла
14.09.2009 13:18
Сгинь,безграмотна!!!
Без бумаШки ти Яхідна букашка!!!
Негайно за парту в перший клас!
"НЕ ДОВИДИ ГОСПОТЬ" - це треба ж бути такою заторможеною, щоб вигадати такі слова, Алла!
Ще до Януковича прискіпуєшься, чудовисько!!!
катюша
14.09.2009 13:15
та хай собі співає, бо
вона працює
Citrus
14.09.2009 13:15
Ну он хоть поздравил! Ни Тимошенко ни Ющенко туда не сунулись. Донбасс-арена их сильно напугала:) Пусть знают своё место!
Алла
14.09.2009 13:12
Людина яка невмиє співати ,танцювати,говорити без бумашки та ще притому яхідно,високомерно либиться,може комусь подобаться , Н Е З Н А Ю ,А що він зробив хорошого коли був в політиці .А НУ СИМПАТИКИ ЯНИКА ЗГАДУЙТЕ БУДЕ ЦІКАВО!!!!!!!
З його явною заторможеностю у нас країна така стане ,НЕ ДОВИДИ ГОСПОТЬ . ***** ПОДУМАЙТЕ ДОБРЕ ПЕРШ ЧИМ РОБИТИ ВИБІР********
Бармалей
14.09.2009 13:12
Да очень здорово, что он открытый человек...и стих может зачитать и песню спеть. что в этом плохого? как по мне, то это большой плюс
пеар
14.09.2009 13:10
Правильно, зачем тратиться на певцов и певиц? Лидер и сам забацать может. Бесплатно.
Соня Марковна
14.09.2009 13:10
А на 3-тій фотці посєрьодкі..развє нє Люся Януковіч з прапорцєм????
Красіва ж яка!!!!!!!!
Барбос
14.09.2009 13:07
Просто позорище. ПР нужно СРОЧНО менять лидера
...
14.09.2009 12:58
Яник буде в Тернополі? Замовляю пісню "Файне місто Тернопіль" і хай напише пару рядочків про копичинецьку тюрму.
Ну
14.09.2009 12:58
Давай, жги Витёк, а то ТЮ уже на пятки наступает.
-
14.09.2009 12:56
Українці Луганщини, ви там ще є?
***********
14.09.2009 12:50
Вот и оно, Таблоид запаздываеш!
Елена
14.09.2009 12:48
Вперед, с песней по жизни!!!
Алла
14.09.2009 12:46
Подивиться яке неєстествене лице ,йому це явно в тягость,не те що Тимошенко повний позитив .
Новини
Модные новости
Новости Marketgid