Це піздец Хорошковський стрижеться ну і шоооо. йоптіть..
УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН ХОРОШКОВСКИЙ !
20.09.2009 14:04
А МЕНЯ ВСЕ РАВНО ИНТЕРЕСУЕТ ПОЧЕМУ НА ИНТЕРЕ ТАК МНОГО БЕЗДАРНЫХ ВОРОВОК И ГРЯЗНЫХ ГЕЕВ ? ЗАЧЕМ ОНИ ВАМ ?
Він же знаменитий (бля забувся як називають мужиків, що занадто за собою доглядають)
Стриги под Котовского!
ну
Соня Марковна to .......
16.09.2009 22:25
Ооооооооо! Аналогічная сітуація била і у мєня!!!
Тока дохтор вмєсто казюліни мнє в рот всунул шота другоє!
Ізвращєніц он бил, как потом оказалось....
Ну уточнять нє будєм шо імєнно он мнє всунул, Надєюсь всє і так понялі, нє дєті ....
Но із єтіческіх норм промолчім!!!
Клєр Захаровна 2 Вано
16.09.2009 22:20
Мнє *ашнадцять з хвостіком....
Но всьо равно - не пойду за тібя!!!
Ви хачі , бєз обід, йопнуті трошки на голову. Дікій народ! ВАм тока сіську і піську, а нєт шоп пагаваріть по душам...
Однажды я сидела у зубного. Он мне сверлил зуб и нагнулся прямо надо мною. Тут я увидела, что у него из носа торчит огромная козявка. Я начала отодвигать голову, а он как заорет "Не двигайся!". И в этот момент козявка падает мне прямо в рот. Вот такой не фарт
Хорошковский - это холодная, худая, самовлюблённая рыба. ФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУ
Вано 2 Клєр Захаровна
16.09.2009 18:39
Хачу и очэн. Хатитэ в приват? Можит я Вас лублу Клэр? Скольки вам лэт и какой фигур? Эсли как Кульбаб или Лорак я гатов женится Вас!
Клєр Захаровна 2 Вано
16.09.2009 18:19
Ай, да бросьтє ви єті ваші понти!!!!
Я дєвушка цвєтущая, хачу праздніки в жизні, а ви на міня паранджу і в горний аул?
Нє вийдєт!!!
Кста, я сдєлала сібє інтімну стріжку!!!
Хатітє покажу?
Вано 2 Клєр Захаровна
16.09.2009 18:10
Уважаэмая Клэр. Ви минэ очэн нравитэс. Пэрэхажу к дэлу. Я хачу Вас, но жинится нэ обищаю.
Зрительница
16.09.2009 17:58
Не знаю, мне лично нравиться как выглядит Хорошковский и я думаю не только мне!!! Но акцентировать ТАБЛОИДУ на такую хренотень , как стрижки, эпиляции и тому подобное известных личностей Украины - что больше не о чем писать???.
2 Клєр Захаровна
16.09.2009 17:08
Не нада! Особливо Семенючки нє нада!!!
Меня утешает одно обстоятельство: задницу они подтирают точно так же как и все остальные люди на земле!)))
та у меня такая же прическа, только делает мне ее парикмахер за 20 грн.)))) и не потому что у меня денег меньше чем у Хорошковского, а потому что, если у тебя на голове 3 волосины, то зачем платить больше 20 грн.???? Где тут шедевр??? Эта прыча из разряда черного квадрата Малевича))))))
А на унитазе видео нет? Ерунду всякую пишете. Минус "Таблоиду"
Клєр Захаровна
16.09.2009 12:19
ТАБЛОІД!!!!
Дайош рєпортажі про інтімні стріжки Юлі, Гєрман, Боготирьової, Богословськой, Кужєль і Валєчкі Сємєнюк!!!!!
валькирия
16.09.2009 12:08
:)Да надо было "огранить"прелестнейшую тему-метросексуальные причуды олигарха.Я следила за жемчужной Юлиной нитью не с меншим азартом, чем за выступлением метросексуалов в поддержку их кумира Хорошковского.
баба галя
16.09.2009 12:02
вы бы еще показали как он зубы чистит
Мужикам скоро стригтися законодавчо заборонять. Всім з косами велено буде ходити!
БРЄД. НУ ПІДСТРИГСЯ. ПРО ШО СЕНСАЦІЯ??????
Не надо удивляться- человек возвел стрижку в культ .А вместо бровей - надбровные дуги.
ГДЕ ЕГО БРОВИ?
здивований
16.09.2009 04:40
Ви якісь придурки- чи що???
Людина пішла підстригтися - у чому тут злочин ???у.п. уже давно- жовта преса!!!
какая качественная, точёная, суперпрофессиональная пластика - не то что у Кульбабы!
Видел кино про войну.
16.09.2009 00:39
Там был доктор Гёббельс.
Ниче не понимаете, это Украинский Д.Бонд в салоне шпиенов ловить.
танька гепатологу
15.09.2009 18:56
та то наверное переборщил с тональным кремом :))
что-то лицо у него как из воска. А вообще я не вижу ничего такого удивительного, в том, что мужчина следит за собой.
гепатолог
15.09.2009 18:20
А чего он желтый такой. На гепатиты срочно проверить надо
Интересно , а долго его ловили возле парикмахерской? Засада была?
И еще можно на такие темы: Хорошковский и депиляция;
Хорошковский и косметичка!
Хорошковский наконец то облевался!
22777- что тот самы цирюльник который ему анус брил, ну что дал он тебе заработать или бздлом дал под нос, пидрило драный, считаю петухов с маникюром- ПЕТУХАМИ..
что-то этот доморощенный метросексуал весь седой и какой-то засушенный в свои 40.видать,денежки нелегко воруются,все на нервах,на нервах...
А скажите, красиво , при всем народе показывать, ....Ах какой я ,,, а Вы все вонючки!!!Свою гигиену и другое ,надо показывать в другом месте!! Что он хорошего сделал при своих так называемых , купленных должностях, а ничего!!!Чего Вы все его защищаете, есть деньги , следит за собой ,ну и что -Это что показатель его ума, СМЕШНОй парень!!!
Куплю видио, где Хорошевского бреют, Дорого!!))))
А где вы видите "кучу"? Куча у вас в воображении, подловили и нате.
И ни на какую фигуру он не похож, ухоженный мужик - привыкайте!, не всем же потными и вонючими ходить, а если на себя тратит деньги, то дает заработать людям рабочих професий - пусть зарабатывают!
Самая чистюля у нас на Украине!!!Весь блестит, как алмаз, Ну прямь как девушка!!!
Аноним, который первый
15.09.2009 15:39
А какой это салон, почему адрес не дали ? Низачот !
2 777
Если человек ходит к проктологу, гинекологу, урологу и ДАЖЕ к парикмахеру(если он нормальный) то не тянет за собой кучу фотографов:)
И еще, смахивает на восковую фигуру:) Неужели готовится:)
О чем статья? Уже просто несолидно выбрасывать всякую чушь на страницы. А если просто публичный человек ходит к проктологу, гинекологу, урологу и его там "застукать", то что надо написать?
Ну стрижется мужик, то что?
Я теж регулярно ходжу до перукарні стригтись, два рази на день миюся і зуби чищу... Так що? Це вже щось злочинне? Або феноменальне? Чи це реклама майстра, який стриже Хорошковського?
Пардон,а это как...иметь должность в СБУ и держать ИНтер...в какой стране такое возможно?Или политика или бизнес...хотя в Украине все возможно,если осторожно:-))
Пиздець. Ну і що??? людина не може в перукарню сходити????
И "ШО"?
УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН ХОРОШКОВСКИЙ !
15.09.2009 14:44
почему у вас на интере так много воровок выскочек безграмотных и дешевых гомосексуалистов ? вы же я полагаю очень приличный человек !
Ходить в парихмахерскую стало чем-то позорным? А в туалете не пробовали поймать Хорошковского? Может еще о какой-нибудь глупости сообщите.
"TаблоIDу вдалося побачити, як "прихорошується" Хорошковський"... ГенІально! таки ВДАЛОСЯ! Уявляєте, як весь колектив TаблоIDу цього прагнув!
Ти, жовте видання! ДЄШОВКА! Більше ні на що більш цікаве не здатен, як підглядати за гігієнічними процедурами людей?
Гидота, а не стаття. Які ж люди тут "працюють"??? Чи то не люди?...
Дорогое ТАБЛО, спасибо тебе за всё.
Не розумію, а в чому сенсація? Всі інші що, самі себе стрижуть. Ну пішла людина, постриглася і що тут? Може, ви його ще в туалеті підловите і відео викладете?
ждём с нетерпением продолжения материала:
- Хорошковский бреется
- Хорошковский завтракае
- Хорошковский обедает
- Хорошковский ужинает
- Хорошковский на унитазе
Страна должна знать всё:))))))))))))))
1029384756
15.09.2009 14:12
Лице СБУ должно буть красівим)))))))))
а якщо серйозно - нічого тут такого немає, а що краще зачуханий, небритий...?
Соня Марковна
15.09.2009 14:04
УЖЕ УСТАЛА БИТЬ НАСТОЯЩЄЦЙ)))
От харашо б било єсліб в маршрутках єзділі одні помитиє і причьосаниє, как Хорошковський! Я б з маршруток не вилазіла!)))))
Ну и............?
Не интересно.
А действительно
15.09.2009 13:39
и что? :)))
да если бы все мылись и чистились - было бы легче ездить в маршрутках и метро! А то иногда такой штын! То пот, то перегар! А если носки - так это вообще - вешалка!
Соня Марковна
15.09.2009 13:34
Расказували, как Хорошковський купіл Укрсоцбнк і успєшно його проср-л))). Понавьоз маскалєй, ані їво і обшманалі)))).
А чому в тулеті не спіймали і не засняли як він дупу витерає?!
і шо?????????????