Коментарі читачів до:
 

Бідні родичі Космоса, або У Черновецького знайшовся брат

Ім'я:
Коментар:
Залишилось 500 символів
Введіть число, яке ви бачите на зображенні:
Дід Панас
08.10.2009 19:10
Піар - не піар, а якшо помагає "брату" - молодець, не жлоб. Другий бі послав подалі, мовляв, з тебе вистачить того, шо мой папка тобі дістався, а я виріс напівсиротою. А папка, видно, гарний був дядько, з харизмою. Тільки от у "совьєтках" тая харизма була до сRаки. Так і пропрацював на щотах. А от Льончик, молодець, таки у папку пішов - навчився на щотах щитать и нащитивать. І даже лучче папки - він свою сімью береже. Космос зовсім не дурний і не чокнутий. Чокнуті на должностях не держаться.
Михайло
03.10.2009 00:56
А мне нравится наше правительство и наша власть. Не зря стояли на Майдане.
СТРЕЛЯТЬ
02.10.2009 16:08
вот блин, страной правят больные нахалы и наркоманы. Шо делать? СТРЕЛЯТЬ
Антисемит
01.10.2009 14:40
так он жидяра, Вы посмотрите пархатый жыдяра)))) теперь мне все ясно, а то только догадывалься. как они заеб.... все
Таблоиду
01.10.2009 10:28
Покажите маму Космоса!!!
Леся
30.09.2009 20:47
Не похожий він на єврея ,скоріше на чурку.
добрый перец
30.09.2009 18:57
Леня малаток!видно что порядочный человек. не отморозился от брата! не то что те реально жадные больные люди в зраде как они клялись в дружбе Кушнареву например а сейчас бедная семья пытается хоть как то разабратся в етом деле и не один пиндос с партии регионов им даже не помогает!!!!!
Бєлкін
30.09.2009 17:59
Я б на місці т.з. брата встидався визнавати себе родичем підстріленого "Космоса", навіть за бабки...
Веселка
30.09.2009 14:17
Ма-ма -мия!
Та вони ж усі евреї!
P.S.
Дорогеньки київські бабусі - Чорновецький ЄВРЕЙ!!!
Трєк
30.09.2009 09:40
оооооо скоро узнаем,что на родственннннничков по 10 соток земли киевской уже оформлено как на студентов перефирийных типА киевских...
Клэр Захаровна
30.09.2009 08:03
Ой!!!
Шото мені всяке мерещицця....
От попробуйте мислєнно (ілі маркером) пририсувать Меру усікі під ніс ...шо ми відім ? Я отето
http://www.youtube.com/watch?v=ueiLryBDhEs&feature=related

А ви ?
knigi-cka4at.narod.ru-Книги бесплатно скачать
30.09.2009 04:01
knigi-cka4at.narod.ru-Книги бесплатно скачать - ні ну євреї на горі , а хахли в хліву, хіба було колись, щоб було не так
}|{идяра
29.09.2009 22:29
...
Значит скоро появится
29.09.2009 21:49
новый заместитель мера Киева.
Deps
29.09.2009 18:55
надо было ублюдка космоса утопить в детстве!
Rodich
29.09.2009 18:19
Космоса треба було придушити коли він був маленький...
Кот
29.09.2009 16:35
Дядя у Лени Исаак. Тут одни имена говорят сами за себя
лимон
29.09.2009 16:04
пора уже видео снимать о бедных родственниках, типа такого:
http://www.youtube.com/watch?v=fcJQznefW8A
Алла
29.09.2009 16:01
Хотя може на земельку глаз положил,зачем добру
зря пропадать.
ac
29.09.2009 15:53
Жиды
Алла
29.09.2009 15:49
Даже дивно як це він допомогає без вигоди для себе,
хотя мабудь надіється що хоть це перед богом зачтется.
2 Леся
29.09.2009 15:02
Тут чьотко сказано, що в Льоні маму звуть Параска.
Це часом не та баба, що їй Гарант ордена дав?
На неї і Льоня трохи схожий...
Леся
29.09.2009 14:57
Шо-то с папой вони не похожі. І з якого дива захотів його прах забрать ? У папи була друга жизнь і чого нарушать покой мертвих?
няня
29.09.2009 14:26
Отвлекусь от темы. У меня сразу же безответный вопрос. Как мог еврей-папа Михаил Черновецкий бросить первую семью с сыном Лёней? Может он был не совсем еврей? Или совсем не? Запуталась.
бббб
29.09.2009 14:21
Отец - красавец, обожаю такой тип. Как у него родился Ленчик-рожа-как жопа - загадка........
Наташа
29.09.2009 14:17
Если Л.М. реально помогает семье своего покойного отца, то уже хорошо. Среди наших ВИПов много таких, которые родных отцов-матерей забыли. Да не оскудеет рука дающего...
Еврей
29.09.2009 14:10
10000 процетный еврей
лі
29.09.2009 14:10
Це такий передвиборчий піар Черновецького?
Ну-ну...
2 боль
29.09.2009 14:10
всякі життєві трагедії бувають. і тих, що дружно прожили з вічимом разом довге життя зрозуміло, і тих, що були покинуті...
bacha
29.09.2009 14:02
Опять кругом одни шлемазелы, куда не плюнь попадёшь в "наших людей"... Может Космосу стать мэром в другой тёплой стране, куда он уже неоднократно ездил. Наверно почву готовит. ..Теперь срочно помогает Яныку стать президентом, чтоб зачлося,а то у Юли незачёт будет сто процентов
Клэр Захаровна 2 боль
29.09.2009 13:45
Ну то, шо Льоня хатєл забрать прах отца , обїяснімо. Навєрняка хотєл поховать на Байковому, побліжє, шоб імєть возможность навіщать почащє...
То всьо понтяно.
І чудєсно, шо не потревожіл прах покойного...
Клэр Захаровна
29.09.2009 13:42
Дааааа...Ну шо, це жізнь. Бувають такі перепітії в житті, шо мама родная...похлєще чєм у тех сіріялах.
А всьо ж Льоня молодєць, помагає названому брату. Оно і панятно. Возможность єсть, то чом і не помогті.
Льонь, аж зауважала! Не ожідала такого ...
боль
29.09.2009 13:39
Ну что же, трогательно все это. Только так сердце защемило, когда Космос внезапно собрался прах покойного к себе забирать. Хорошо, что отговорили.
Возьми символично немного земельки с могилки... Будешь в Киеве поклоняться.
Бей хапуг!
29.09.2009 13:37
Всіх дітей знаходили в капусті, а Льоню Черновецького знайшли в гречці!
першая
29.09.2009 13:18
першаяяяяяяя!
Новини
Модные новости
Новости Marketgid