Коментарі читачів до:
 

Стець: Лобода не має носити паспорт з гербом України. ВІДЕО



Залишилось 500 символів
Поддерживаю министра!Поверьте, мы много не потеряем, переедь она туда, а даже наоборот. Посмотрите, что она поет и как. Посмотрите на россиян.Это какой-то 90 год, шлягеры 90х. И посмотрите, что сейчас популярно в мире. Burak Yeter, Kalvin Harris, Imany. Это сейчас в топе.Какую крутую музыку они делают, на стыке электроники.А лобода гонит шлак, она и ее сородичи по "таланту" никогда не догонит мир, все, отстала навсегда.А теперь еще раз - зачем она тогда нам нужна? Пусть поет в чите свое унылое г
Лобода, Лорак, Повалий-это все звенья одной цепи. И чем скорее мы поймем, что им не место в Украине, тем будет лучше. К сожалению, во время Второй мировой войны кто-то ездил на фронт и выступал перед бойцами, а кто-то тихо жрал под одеялом государственную пайку.
16.03.2017 11:41
Это вы не имеете права писать подобную ерунду. Она артист и выступает там, где ее ждут и любят. Что вы устроили вообще? Занимайтесь лучше действительно важными проблемами!
16.03.2017 10:33
Андрію Кононенку, я не буду сперечатися, російські смаки: Міхайлов, Ваєнга, Басков, хто там ще. Лобода підходить на усі 100%. Свєта, швидкої дороги! Лайно до лайна
16.03.2017 09:20
Lylya Shosta
По крайней мере, лучшая русскоязычная артистка.
16.03.2017 08:18
Аааааааа тримайте мене семеро!!!!! Лобода - артистка світового рівня? Це повний піпець. Жарт року 2017!
Сколько можно продолжать эту бесполезную хрень нести, вы не можете понять что-ли? Она артист, мирового уровня! Она ездит по многим странам, уважительно и с любовью относиться к своим поклонникам со всех уголков света. Неужели нельзя понять, что она выступая во многих странах, в том числе и России, представляет свою страну, откуда она родом, а вы балаган какой-то устраиваете. Вы должны гордиться таким артистом, а не обвинять во всем подряд!
16.03.2017 03:52
что за хрень, простите, вы несете?? ну сколько уже можно та? вот серьезно, не позорились бы уже! это так очевидно: под успешную артистку "копают" менее успешные и талантливые! как можно быть такими озлобленными, низкими и мерзкими.. куда катится этот мир?
Светлана, я уверен Вы сильный человек и со всем справитесь! Удачи Вам и Вашей команде!!
16.03.2017 00:34
Лобода имеет право носить украинский паспорт, она наш отечественный артист и то что она выступает для своих слушателей в других странах не делает ее предателем. В шоу "Пусть говорят" я не вижу чтобы Лобода "всячески демонстрировала свою любовь к России",возможно Юрий спутал это с любовью к фанам из России , так это две разные вещи!Лобода очень любит и ценит своих слушателей, ради них выступает в других странах.В ее деятельности нет ничего предательского.Она наоборот прославляет нашу страну.
16.03.2017 00:32
Вы не имеете право накидываться так на артиста, хоть бы раз поставили себя на её место. Политики,не знаете как дарить людям радость и счастье зато мастера в обдираловке народа.Так вы еще и хотите забрать наших артистов и не пускать зарубежных, чтобы народ не развлекался а больше работал для правительства.Артистам просто необходимо выступать за рубежом ведь это не только финансовый доход и пиар а так же любовь и радость другим людям и гордость за свою родину.Мы должны гордиться ней!
Оце з силікованими губами чмо ганьбить в рассєї Україну! Ганьба наркоманці.
Что?Бездарность? Не умеет петь?Люди Вы перед тем как делать выводы послушайте песни артиста, ну или хотя бы немножко разбирайтесь в музыке! Если бы Светалана не умела петь, она бы не собирала аншлаги,а так каждый концерт переполненый зал! А по поводу того, что она выступает в России не вижу ничего плохого! Наоборот порадуйтесь за то, что артист из Украины такой востребований в других странах! Этого нужно не стыдится , а гордится этим!
15.03.2017 23:21
Статья просто ни о чем! Лично мое мнение такое: что не стоит вмешиваться в политику в музыку! В музыке нет границ! Артист имеет полное право выступать там, где его ждут и любят! Светлана не выступаете для политиков, она выступаете для поклонников! Лишать ее гражданства вообще полнейший тупизм! Мир сошел с ума! Займитесь каким то полезным делом, а не страдайте херней!!! И к тому же не Вам решать с каким гражданством ей ходить!
15.03.2017 22:37
Лобода–артист. Все артисты зарабатывают своими концертами и гастролями, в разных странах, это нормально. Если артист выступает в другой стране и его хотят там видеть, он автоматически "пиарит" свою страну, показывая что и там откуда он родом есть талантливые люди и есть на что посмотреть.
Травля артистов, в том числе Лободы, по поводу где и как она выступает полный бред. Артист там где его ждут, где его хотят увидеть и услышать.
Складывается такое впечатление, что в Украине больше тем для журналистов не осталось, как об артистах, популярных за рубежом. Все остальное у нас прекрасно! И курс гривны, и не прекращающаяся война, и обнищавший народ! Переключитесь на депутатов, которые имеют двойное гражданство - как на счет них? Почему успех артистки вызывает такой ажиотаж зависти?
15.03.2017 22:33
Светлана Лобода лучшая певица.
Лишить ее гражданства??? Вы с ума сошли??? Она представляет Украину в разных странах и Украина должна гордиться своими артистами. Вы лучшие обратите внимание на политиков, а еще лучше - начните с себя!!
до лободи слід додати і кроликів, які так піарилися на юморині в сочі
15.03.2017 15:48
Хто это?!! Кто-то вообще знает хоть одну ее песню?

С какой радости ей такой пиар последнее время?
эта бездарность че нашептала новый альбом шо ее везде пиарят?
...гнать таких!!!!!!!!!!!
15.03.2017 14:04
Підтримую ... до списку потрібно добавити ще декілька звездюлей..... вітер в спину
Новини

Модные новости