ты супер мадэль
тіна кароль
02.02.2009 09:59
після вагітності
муж кароль
14.08.2008 14:22
видели б вы ее промежность то рай. дойки то ваще ее токо доить и нуно она оно спит рядом после бурной ночи
Тіна-найкрасивіша і найзвабливіша дівчина України!І журнал ВІВА це підтвердив!Так тримати!
ьть тмсьььььььььььььь
08.03.2008 22:31
тіна класна теліца
ТІНА КАРОЛЬ - супер!!! А хто пише про неї разну гадость, простозавидує її таланту й красоті. Я її обажаю.
ти супер!!!!!
Тина просто супер!
Боже! И тут вона в платтячку жлобськом (друга фота снизу). Ну селючка была, селючкой и останется! с блёсточками и с перьями на голове! ещё б ж..у свою толстую себе засунула перо и всё, аллес капут был бы полный!
Интересно, почему Тиночка ничего не написала про Могилевскую? Боялась попасть в немилость или нагло польстить?...хотя глядя как она это делает в прямом эфире в сторону Могилевской аж противно становится...сама же "очаровательная" ведущая тоже всё, что она могла доказать и показать –было в "Танцах-1,2", как она отозвалась о Подкопаевой....конечно лучше рот открывать с "очень остроумными" шутками, да костюмчики менять, потому, как до Могилевской и Подкопаевой сама "супертар" недотягивает.
Почитал каменты -- поржал от души. Ребята давайте дальше, КВН отдыхает. Смс отправлять -- себя не уважать.
Люди не шлите СМски на Танцы со звёздами -вас разводят на деньги. Разве не понятно, что все места уже определены. Иначе почеему перестали в эфире показывать как голосуют зрители и какое кому место дают зрительские голоса...Вспомните на 1х танцах показал
WAPTINA.VIP.SU
20.10.2007 21:08
ЛУЧШИЙ ВАП САЙТ О ТИНЕ КАРОЛЬ. ЗАХОДИТЕ С МОБИЛЬНОГО.
WAPTINA.VIP.SU
20.10.2007 21:07
ЛУЧШИЙ ВАП САЙТ О ТИНЕ КАРОЛЬ. ЗАХОДИТЕ С МОБИЛЬНОГО.
WAPTINA.VIP.SU
20.10.2007 21:03
ЛУЧШИЙ ВАП САЙТ О ТИНЕ КАРОЛЬ.
WAPTINA.VIP.SU
20.10.2007 21:03
ЛУЧШИЙ ВАП САЙТ О ТИНЕ КАРОЛЬ.
WAPTINA.VIP.SU
20.10.2007 21:02
ЛУЧШИЙ ВАП САЙТ О ТИНЕ КАРОЛЬ.
WAPTINA.VIP.SU
20.10.2007 21:02
ЛУЧШИЙ ВАП САЙТ О ТИНЕ КАРОЛЬ.
WAPTINA.VIP.SU
20.10.2007 21:02
ЛУЧШИЙ ВАП САЙТ О ТИНЕ КАРОЛЬ.
так Тина и хотела, но все танцоры подрались из-за нее, вернее из-за того, чтоб танцевать именно с ней, поэтому после того как началась драка, Тина передумала :) Тина за мир и дружбу:)
Ти так гарно обговорюєш усіх учасників!Чому б самій не взяти участь в танцях скинула б зайву вагу!!!!!!!!!!!!!!!!:)))
kaIR to Вовко
19.10.2007 00:26
Я не на что не намекала.. просто я этим хотела сделать Вам комплимент, когда у мужчины с физиологией все в порядке, то это говорит о том что он психически и физически здоров, а психилогически и физически здоровый мужчина - это такая редкость сейчас!)) пов
Дядько Вовко :)
18.10.2007 21:01
2 kaIR
Вай... я палюсь.
2 Лестат де Лионкур
С вашей долбаной приличностью человеку сложновато выразить именно то что он хочет. Или мне блин стихами писать?
Та ну что за идиотизм. И ваще щас падонкав с удава позаву. Будет - анус!
ЗЫ: И в
Даже интерсно про что будет следующая часть дневника!Супер Тинка - киндоринка!
Люблю Тиночку
18.10.2007 13:13
Тинка супер,я тебя обажаю!!!
Статья как статья. Вот и попа Италии не удивила, наши во сто раз лучше. И Козловского не по делу опустили. Лилечка была лучше Всех . И "звезда" Могилевская с неба спустилась. Тиночка явно рулит. ХХХ а у Тины уже 2 альбома вышло и оюа золотые и третий на п
kaIR - Бубе
18.10.2007 01:03
А что вы к девушке придираетесь?:))
На то она и женщина чтоб всегда быть разной и тем самым создавать мужчине иллюзию новизны:) как будто он каждый день с новой: сегодня с Даней, завтра с Леной, послезавтра с Викусей:) И ей хорошо, и Ему как в гареме:
ту данііл, максім, вікуся, лена і ін.
А ти, Тіночка, ХАМЕЛЕОН однако!!! :)
Текст повідомлення набирайте тут
kaIR - дядьке Вовко
17.10.2007 23:38
Я похоже знаю ответ на ваш вопрос о том что этА. ЭтаА , милый мой, ФИЗИОЛОГИЯ.
Лестат де Лионкур
17.10.2007 16:45
Дядько Вовко - научитесь вести себя прилично. Пуся - я желаю Вам стать добрее и не злиться (во-первых, это вредно для здоровья, а во вторых - Тина никого в грязь не опускала)
Зазналась дура совсем. Я была нормального мнения о Тине и даже нравилось ее творчество. Но ее дневник - это самая большая ошибка. Дура ты оказывается Тина, и посмотри сначала на себя, перед тем как кого-то опускать лицом в грязь. Скоро и сама там будешь п
Дядько Вовко :)
17.10.2007 15:01
Гг... эммм... а зачем в каментах оставлять слова песни? Если автор читает каменты к дневнику, то наверное смеецца!!! ) Все такие нежные блин. Нельзя просто прямо сказать? Таня - ты баба хоть куда. Незнаю как коня на скоку и горящую избу, но вые(цензура)ть
Stasya Karol'
17.10.2007 14:34
xxxx, если Вы не заметили, то уже и новая песня вышла и новый клип-да, хотя уже можно сказать, что не новый...так как "Полюс Притяжения" уже на носу! Отличная песня, тина пошла в правильном направлении, думаю альбом получится такой-же, ждать осталось не д
знаю Кароль
17.10.2007 12:05
она уже настолько зазвездилась, что просто тащится от себя. Создается даже впечатление, что она на себя маструбирует
А ці всі коменти пише одна людина? Чи парочка заказних піарщиків? До речі у "ТІНОЧКИ" себто "ТАНІЧКИ" вже хоч один альбом вийшов, чи вона все пупсіками обмежується?
Передбачаю два варіанти реакції на мій коментар, які застосовуються в піар-технології:
Тина ты секси!!!!Я тебя люблю.Даня,Киев
Тина интересная,талантливая девушка. Но, думаю на фоне ее, многие парни кажутся лентяями. Потому,что энергия у этой девушки лезет со всех..
Тина ты самая красивая,желаю тебе встретить Его!
Кароль очень сильно растолстела....жрать меньше надо....
Могилевскую до танцев не воспринимала вообще, после танцев - восхищаюсь, но только ее силой характера, не более, Подкопаева - неестественна и жеманна, хотя пластична, гимнастка ведь. Ну а Королева - потеряв Николаева, чем то же надо зарабатывать, в перспе
Хорошенькая, симпатичная, милая девчёнка!
Побольше бы таких нам на нашей эстраде. А не всяких голых пустышек, поющих под фанеру с обработкой голосовых данных.
Тине - удачи!
А кому не интересно, просто могут не читать!
Приятного всем вечера!
Тіночка, ти молодець!!! Талановита, красива, привітна, щира... Я в захваті від тебе, слідкую за твоєю творчістю. Дуже шкодую що не потрапила на твій концерт в Вінниці із-за обставин...Тримайся, не звертай уваги на злі коментарі, це не про тебе. Залишайся
А мне Могила не понравилась. дешевая коза, думает выдавить слезу у зрителей свое повязкой на руке.
ниче была итальснка, попа шо надо - это правда.
подкопаева - тоже секси была, Тина - тож респект, похудела, клева выглядит.
не погравился поляк - п
люблю тину.
15.10.2007 20:42
тиночка молодец!что все успевает и дневник писать и на концерты ездить и програмы танцы со звездами 3 вести.тиночка ты супер!
Тіно,ну звичайно твоя попа краща,та й груди також
Сколько жополизов здесь собралось! Говнодневник не впечатлил. Фразы "рвать как тузик грелку" и "всех порвет" - характерны.
Тиночка лучшая!!
Тинчик хорошо танцует,а то,что она всегда говорит,то что думает это верно,а что разве лучше льстить человеку?Я считаю что нет.Тина супер,она всегда очень искренняя.
Поддерживаю идею!!
Только профи имеет право критиковать, который уже чего-то достиг! Вот я например в 14 лет выиграла конкурс бальных танцев в Мукачево (1 место), (я не хвастаюсь, а просто констатирую как факт), причем я это место именно выиграла , а н
Предлагаю Тиночке не критиковать танцующих, а самой выйти и станцевать лучше, тогда "над чим повеселитися" будет еще больше
Королева! Неплохо! Но в конце после танца как всегда все опошлила до максимума..
Мне понравилась Елена Шоптенко , я думаю, что она победит, а Лиля будет второй. Конечно, Лилечка, это неприятно, когда кто-то вышел вперед, да еще и блондинка, но ты не пе
А мне если честно не понравился первый выпуск танцев
Тина кривлялась так, что обязьяны бы обзавидовались, глядя на нее!
Лиля танцевала так, как буд-то бы допалась!!! после 30-дневной голодовки! Конечно экспрессия это хорошо, но что слишком, то иногд
Таблоїд тепер можна переіменувати на сайт фанатів Тіни Кароль. Нікого не насторожує, що тут в коментах навіть Матір Терезу і Павла ІІ обгадять, а от Тіна Кароль у нас "зірка" "сонце" "радість" "прелесть" "красотуля" "гарнюнюня" "молодець"
Стася,Тина очень красива,и я ей делаю комплимент,а грудь у неё супер
Stasya Karol'
14.10.2007 22:44
Сразу видно мужиков и высказывания про вас правдивы-кроме груди ничего не интиресует! Лучше б думали о душе и о человеческих качествах!
Ещё у Тинки грудь 4 размера и это клас,Тина ты всем показала её вчера!
Танцы со звёздами были супер.Мне нравиться Виталий Козловский,Лилия Подкопаева тоже хорошо выступила.И конечно Тинчик-самая яркая звезда,мне очень нравиться твоя новая прическа и выглядишь супер!
kaIR - Гуру
14.10.2007 21:51
Тіна справді так жартувала з Горбуновим?!!Це просто жах!! Я негайно зателефоную її новому продюсору, і скажу йому, щоб він поставив це нахабне дівчисько у куток на сіль, він іноді так робить в цілях профілактики.. і на другий день Тіна ходить як шовкова.
Дима Кароль
14.10.2007 21:31
Да,я с этим согласен Тинка секси,секси,секси,и новая причёска ей очень идёт,она такая лапочка:Люблю её,простое слово,и всё ж я снова повторю-Танечку люблю
ФанатТИНЫ
14.10.2007 21:28
Заходите на мобильный сайт ТИНЫ tinakarol.kiw.ru
Тина с такой причёской выглядела просто замечательно,Тина,ты самая сексуальная певица,и твоё обаяние,твоя улыбка мне всегда нравиться,я тебя люблю.Цём.
А Тіночка мабуть і не потребує похвал, в неї і власного апломбу хватає. Тоже мені у першому сезоні жартувала до Горбунова - ти не вчений, ти не вчений. Приколістка знайшлась.. Не повинна пацанка до поважного чоловіка таку фігню молоти.
Ще якби судді коректно робили свою справу, наприклад не витягували у фаворити корову-Могилевську, яка і не потанцювала толком у першій передачі третього сезону. Корольова видно не встигла підівчити фрази українською, говорила як гальмо. Тоже анекдот - вис
Stasya Karol'
14.10.2007 19:18
Наташа молодец, безусловно..и дело тут не в руке-великолепный танец, такая грация! Лиличка-техника потрясающая, думаю победит! Виталька молодец, люблю его, и Пелипенко с поляком отлично станцевались! Итальянка ой как разочаровала-ожидала большего, как че
Могилевская придумала хорошую историю, но руку взяли слишком переломанную. С такой рукой год нельзя танцевать. Подвели тебя с ренгеном! И танцуешь ты не на оценки судей, тебе подсудили явно не вооруженным глазом!
Очень понравилась Могилевская! Вчера я увидела совсем другую Наталью Могилевскую, вчера я увидела спокойную, уверенную, и сексуальную!! девушку, девушку, которая вышла на сцену не соревноваться, а просто НАСЛАДИТЬСЯ танцем в объятих любимого мужчины, деву
Светлана
14.10.2007 16:54
Народ, как вам вчерашние танцы со звездами? Я вчера для себя очередной раз выделила Могилевскую и Подкопаеву.
Лилька, молодец! Молодец, потому что за два дня до эфира решила полностью поменять танец. и победила!
Лилечка! Сразу видно. что ты с Донец
Олесь Довгый - Вове
14.10.2007 15:31
Но поскольку я позволяю Ирэнчику ограничиваться лишь щекоткой и щелбанчиком, то из-за своих нереализованых фантазий Ирэнчик постоянно депрессирует и ходит подавленная! Так что с чистой совестью отдаю ее тебе, в твои надежные руки,Вовец! Женщина эксклюзивн
Олесь Довгий - Вове
14.10.2007 15:31
Вовец! Чего ж ты раньше нам не сказал,что тебе нравится Иренчик Кильчицкая! С удовольствием с тобой поделюсь с ней, а то я уже не знаю, как отделаться от ее сексуальных домагательств! Вовец! Ирэнчик - классная! В сексе вообще супер! Разнообразие каждый де
обажаю тину кароль!таблоиду спасибо за возможность читать дневники Тины!!! Кароль - лучшая певица Украины! очень жду продолжения!!!! ТИНА - ЛУЧШАЯ! ПЕРВАЯ!! САМАЯ!!! ЛЮБИМАЯ!!!УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААА
Люблю ее простое слово,
Совсем не ново,
Но всеж я сново повторю ее,
Люблю ее как первые чувства
Большое чувство,
Но всеж я сново повторю ее...
Люблю ее простое слово,
Совсем не ново,
Но всеж я сново повторю ее,
Люблю ее ка
А Тиночке я желаю счастья в личной жизни, и, я уверена, что с Его появлением, Тиночкина чрезмерная кокетливость в поведении и излишняя эмоциональность в голосе отпадут сами по себе, а им на смену прийдет тот самый настоящий стопроцентный секс-символ, ко
Я согласна, иногда Тина слишком эмоционально поет, но .. это нормально , Тиночка незамужняя девушка, возможно, у нее нет постоянного парня и регулярной половой жизни, с нее еще не вышел весь секс, и вся эта женская нереализованность передается через голос
человек как правило пишет дневник для себя.. поэтому другим чужие дневники читать не прилично, Дядько Вовко :))
Дядько Вовко (:
13.10.2007 19:14
Дорогие друзья. Идите водку жрать да пивом запивать. Интернет хавает ваш мозг. А вам Татьяна ^_^ я посоветую закрыть нафик этот дневник. Кроме всякой лабуды типа "Ой, Тинчик - ты супер." и т.д. ниче и не услышищщщщь. ) И смени пиарщика. Умный человек давн
Тина, все хорошо, только сайт официальный надо чаще обновлять. Почти месяц не обновлялся. Нельзя так. И надо добавить раздел "Гастроли", чтобы можно было проверить это ты действительно к нам приезжаешь или это очередной развод лохотронщиков. А то у нас в
Ей пипл! Вы че, все отстой? По жизни всех порвет Иренчик Кильчица! У нее самая сладкая попа Европы, и не только попец, но и все остальное, что рядом. А все остальные шалавы - пустые куклы резиновые. Если бы Кильчицу пустили в танцы, она бы всех разорвала
"Ну, Корольова, звичайно, - Королівна! Думаю, усіх порве!"
-------------
Точно! Меня от нее уже много лет рвет. От остальных участников пока просто тошнит.
Как-то резко все написано. Больше похоже на хамство.
Ты сделала очень доброе дело, решив завести дневник. У тебя всегда есть что сказать. Писание поможет тебе не только высказать свои мысли, но и раскрыть себя путём раскрывания их.
Мастерство приходит с опытом. Этими словами я не критикую заметку о
жизнь так поставит перед нами свои обстоятельства, что нам от них реально смешно становится. Порой сквозь слёзы, когда в душе всё смешивается от прозрения, разочарования, контраста между тем, что то, которое мы низачто не допускали, теперь наша реальность
Что касается иронии, то это очень тонкая штука, с характером. Она включает в себя все аспекты понимания смеха. Это и чувство юмора, когда о серьёзном говорят смешно, вкладывая в шутку полноценную критику. Это смех, который развлекает, наводит на размышлен
Тина! У тебя очень неплохо получается писать. Я читала твои предыдущие записи и они были на уровне. А вот эта запись немного подкачала. Мне кажется, что в ней многовато критики, порой даже острой. Я чувствую, что ты хотела сиронизировать. Тебе важно научи
чесно говоря я тож незнаю почему подкопаеву допустили... она же гимнастика.. ей легче... это все так пустяки. Главное что мне тоже очень понравилась эта статья, от того что откровенности тут очень много и я такое люблю. Тина так держать!!! =) Это не то ч
Ксюша,Харьков
12.10.2007 22:31
Тина всегда говорит открыто всё что думает,и я считаю она молодец,а те кто пишут на неё негатив,просто завидуют ей,Тинусик ты супер,очень классно пишешь,удачи тебе.Ксюша
А напоследок я скажу...
12.10.2007 22:17
Мне тоже нравится Тина. Нравятся все ее песни, кроме "Выше облаков".. Нет, сама песня , конечно, неплохая, но то, как Тина ее поет.. конечно трагичность и эмоциональность композиции нужно уметь передать голосом.. но "что занадто, то не здраво", когда я с
Тина,у тебя шикарная грудь
Stasya Karol'
12.10.2007 21:49
Вот интересен тот факт, что сейчас Танечка написала все простыми словами-вас что-то не устраивает...Написала б употребляя "словарные грамотные слова"(как вы говорите), уверенна на 100 %, нашлись бы снова же те, которые сказали...Выпендривается, зачем так
Если сказки Тины будут столь же содержательны и глубоки как заметки в персональном дневнике, то рейтинги певицы обрушатся стремительно. Кроме эмоциональных подростков, нужно утверждаться на более взрослой аудитории. Хотя "попа" универсальный и интернциона
Хорошо, не будем говорить! Тина, ты не поправилась, ты похудела!:))
Тинка всегда ведет себя естественно,она очень открытая и у неё потрясающие формы,и не надо говорить,что она поправилась.
Лестат де Лионкур
12.10.2007 21:00
Спасибо, Тиночка, за хорошую статью. Всё очень правильно и откровенно. Человек пишет то, что думает, просто и понятно... и никакого негатива в чей-либо адрес (чему возмущаются некоторые) я не заметил...
Читателю с гордым ником "я" хочу заметить, что "
Ирина, Винница
12.10.2007 20:54
Тиночка! Я живу в Виннице, но у меня мало друзей. Я как-то читала, что у тебя тоже мало друзей. А давай переписываться! Мой адресс: 02232 город Винница, ул. Каменная, 4. кв. 5. Самойловой Ирине.
Буду ждать твоего письма!!
Ой,Тиночка спасибо:)очень интеретсно:) Тиночкины расссказы всегда открыты и искренни:)Это я люблю:)
Было бы очень интересно увидеть участницей танцев саму Тину! Для меня большей звезды, и просто хорошего человека нет :)
Мирослава
12.10.2007 19:09
Тина очень откровенна. Говоритв се прямо! Ничего не скрывает и не льстит! Молодец!
Тиночка ты молодец! Люблю тебя, твоя Мирославка=)
Первые две программы смотрела с удовольствием! А третью уже смотреть не хочу!!! С такими переменами и то, что вернутся старые участники, буд-то новых нет!
туповатєнько, якщо відверто.... написано ницо і примітивно...........дужжже. ністільки, що втрачають сенс навіть ті пісні Кароль, які мені подобалисьььььь.. фіііііі. книжки тре читати, перед тим як писати щось.... примітивізм
Тина прекрасно понимает, что украинские националисты-расисты выгонят всех иностранцев в первую очередь. Она и не сомневается, что всё определяет именно "попа". Она права: снaчала национальность, а потом -"попа". Так устрен человек! Интересно, нравится ли
Каждый раз читая интервью Тины,понимаю какой это двуличный человек.
Ой, Тиночка как ты смешно написала про ,,попу Италии,, во т так рассмешила!!! Буду очень ждать эфира так как вести его будет самая талантливая и красивая дувушка с мировым именем!!! Тиночка, я всгда буду тебя любить!!! Молодец, что решила писать лневни
Волк, Харьков
12.10.2007 18:05
Тина, а почему бы тебе самой не поучаствовать? Хотя бы, вне конкурса, а шоб мы посмотрели. Так, пара танцев с Чапкесом. Кто победит? Буду болеть за Нелипу-Шоптенко.
Сегодня увидел афиши с тобой и очень обрадовался. Харьков ждет тебя! Надеюсь билеты буд
Увы, Тина Кароль не перестает меня разочаровывать...своими человеческими качествами. Мягко скажем, не очень добрая девушка...Прошлась по всем, даже по тем,кого якобы похвалила. А как же Подкопаева? Она ж тебе вроде как подруга? Тем более объективно у нее
ТИНА ЖДУ ТЕБЯ ЗАВТРА В ТАНЦАХ!Внимание открылся ФАН КЛУБ ТИНЫ,для посещения с мобильного tinakarol.kiw.ru. ФАН ЧАТ,ФОРУМ И МНОЖЕСТВО ФАНОВ ТИНЫ.ЗАХОДИ tinakarol.kiw.ru
tinakarol.net.ru
12.10.2007 17:23
ЛУЧШИЙ ВАП САЙТ О ТИНЕ КАРОЛЬ, МНОЖЕСТВО БЕСПЛАТНЫХ ЗАГРУЗОК, ЖДЕМ ВАС!
LenchikUA
12.10.2007 16:59
Тина выглядит замечательно... К тому же у нее всегда чувствуется стремление к хорошему, в отличие от тех, кто тут ядом брызжет... Я не просто так говорю, я знаю!
Так вот... Танцы - отлично... Главное, чтобы было интересно смотреть.
Как же ж вы доста
А я уверена, что победит пара Нелипа-Шоптенко!
оп
Ты покажи себя
а потом указывай кому что надо окей?!
Красавица...
Согласен
Украинские попы самые лучшие попы в мире:))))
А болеть буду за Подкопаеву,остальные так себе... Вот еслиб участвовал Зеленский... вопрос за кого болеть отпал бы сам по себе))))
Но в любом случае лучше всех как всегда будут зажигать Чапк
Stasya Karol'
12.10.2007 15:54
не могу понять смысл вашего сообщения...если вам что-то не нравится, то бишьне устраивает и сама Тина- Вас не просят оставлять комментарии! Видела Тину на днях- она выглядит потрясающе!
а оскарбления- это низость с Вашей стороны!
Если бы ПОДКОПАЕВА не кричала со сцены за ЯНука - чмокала б она в зад и дальше. Она так же умеет танцевать как и скрипка. То, что ее взяли - не есть справедливо т.к. у нее уже была гиганская подготовка. Взяли б Клочкову - я б посмотрел!А Тина - .... пора
Тинка прелесть.. а танцы надоели уже
Я полностью согласна с Тинчиком!Тина ты супер,жду тебя 18 ноября в Харькове!
Stasya Karol'
12.10.2007 14:39
А я думаю Лиля победит, почему бы и нет...она очень грациозная, у не все отлично и красиво получается! Очень Люблю Виталика Козловского, но согласна с Тиной, не вижу смысла в его участии(хотя...увеличится количество просмотров ))))) )! В общем все будет
Тина - супер! Девочка, то, что надо. Талантлива, просто одно совершенство. Единственное жалко, что у евреев за 30 лет - это все уходит быстро.
Яка з Подкопаєвої танцюристка?
Вона спортсменка.
А це - "две большие разницы"