Коментарі читачів до:
 

Тіна Кароль: "Танці-3", зірки і "діамантова рука"

Ім'я:
Коментар:
Залишилось 500 символів
Введіть число, яке ви бачите на зображенні:
аня
29.10.2009 10:08
ты супер мадэль
тіна кароль
02.02.2009 09:59
після вагітності
муж кароль
14.08.2008 14:22
видели б вы ее промежность то рай. дойки то ваще ее токо доить и нуно она оно спит рядом после бурной ночи
ната
14.03.2008 17:40
Тіна-найкрасивіша і найзвабливіша дівчина України!І журнал ВІВА це підтвердив!Так тримати!
ьть тмсьььььььььььььь
08.03.2008 22:31
тіна класна теліца
серя
23.02.2008 13:42
ТІНА КАРОЛЬ - супер!!! А хто пише про неї разну гадость, простозавидує її таланту й красоті. Я її обажаю.
мішель
19.01.2008 15:40
ти супер!!!!!
фанТина
26.12.2007 21:53
Тина просто супер!
Серж
22.11.2007 22:41
Боже! И тут вона в платтячку жлобськом (друга фота снизу). Ну селючка была, селючкой и останется! с блёсточками и с перьями на голове! ещё б ж..у свою толстую себе засунула перо и всё, аллес капут был бы полный!
Alex
31.10.2007 10:20
Интересно, почему Тиночка ничего не написала про Могилевскую? Боялась попасть в немилость или нагло польстить?...хотя глядя как она это делает в прямом эфире в сторону Могилевской аж противно становится...сама же "очаровательная" ведущая тоже всё, что она могла доказать и показать –было в "Танцах-1,2", как она отозвалась о Подкопаевой....конечно лучше рот открывать с "очень остроумными" шутками, да костюмчики менять, потому, как до Могилевской и Подкопаевой сама "супертар" недотягивает.
НИК-ГРЕК
22.10.2007 12:08
Почитал каменты -- поржал от души. Ребята давайте дальше, КВН отдыхает. Смс отправлять -- себя не уважать.
Лика
21.10.2007 17:24
Люди не шлите СМски на Танцы со звёздами -вас разводят на деньги. Разве не понятно, что все места уже определены. Иначе почеему перестали в эфире показывать как голосуют зрители и какое кому место дают зрительские голоса...Вспомните на 1х танцах показал
WAPTINA.VIP.SU
20.10.2007 21:08
ЛУЧШИЙ ВАП САЙТ О ТИНЕ КАРОЛЬ. ЗАХОДИТЕ С МОБИЛЬНОГО.
WAPTINA.VIP.SU
20.10.2007 21:07
ЛУЧШИЙ ВАП САЙТ О ТИНЕ КАРОЛЬ. ЗАХОДИТЕ С МОБИЛЬНОГО.
WAPTINA.VIP.SU
20.10.2007 21:03
ЛУЧШИЙ ВАП САЙТ О ТИНЕ КАРОЛЬ.
WAPTINA.VIP.SU
20.10.2007 21:03
ЛУЧШИЙ ВАП САЙТ О ТИНЕ КАРОЛЬ.
WAPTINA.VIP.SU
20.10.2007 21:02
ЛУЧШИЙ ВАП САЙТ О ТИНЕ КАРОЛЬ.
WAPTINA.VIP.SU
20.10.2007 21:02
ЛУЧШИЙ ВАП САЙТ О ТИНЕ КАРОЛЬ.
WAPTINA.VIP.SU
20.10.2007 21:02
ЛУЧШИЙ ВАП САЙТ О ТИНЕ КАРОЛЬ.
kaIR
19.10.2007 14:05
так Тина и хотела, но все танцоры подрались из-за нее, вернее из-за того, чтоб танцевать именно с ней, поэтому после того как началась драка, Тина передумала :) Тина за мир и дружбу:)
Вікторія
19.10.2007 13:34
Ти так гарно обговорюєш усіх учасників!Чому б самій не взяти участь в танцях скинула б зайву вагу!!!!!!!!!!!!!!!!:)))
kaIR to Вовко
19.10.2007 00:26
Я не на что не намекала.. просто я этим хотела сделать Вам комплимент, когда у мужчины с физиологией все в порядке, то это говорит о том что он психически и физически здоров, а психилогически и физически здоровый мужчина - это такая редкость сейчас!)) пов
Дядько Вовко :)
18.10.2007 21:01
2 kaIR
Вай... я палюсь.
2 Лестат де Лионкур
С вашей долбаной приличностью человеку сложновато выразить именно то что он хочет. Или мне блин стихами писать?
Та ну что за идиотизм. И ваще щас падонкав с удава позаву. Будет - анус!

ЗЫ: И в
Simbiat
18.10.2007 20:38
Даже интерсно про что будет следующая часть дневника!Супер Тинка - киндоринка!
Люблю Тиночку
18.10.2007 13:13
Тинка супер,я тебя обажаю!!!
Тори
18.10.2007 08:58
Статья как статья. Вот и попа Италии не удивила, наши во сто раз лучше. И Козловского не по делу опустили. Лилечка была лучше Всех . И "звезда" Могилевская с неба спустилась. Тиночка явно рулит. ХХХ а у Тины уже 2 альбома вышло и оюа золотые и третий на п
kaIR - Бубе
18.10.2007 01:03
А что вы к девушке придираетесь?:))
На то она и женщина чтоб всегда быть разной и тем самым создавать мужчине иллюзию новизны:) как будто он каждый день с новой: сегодня с Даней, завтра с Леной, послезавтра с Викусей:) И ей хорошо, и Ему как в гареме:
Буба
17.10.2007 23:45
ту данііл, максім, вікуся, лена і ін.

А ти, Тіночка, ХАМЕЛЕОН однако!!! :)
Буба
17.10.2007 23:43
Текст повідомлення набирайте тут
kaIR - дядьке Вовко
17.10.2007 23:38
Я похоже знаю ответ на ваш вопрос о том что этА. ЭтаА , милый мой, ФИЗИОЛОГИЯ.
Лестат де Лионкур
17.10.2007 16:45
Дядько Вовко - научитесь вести себя прилично. Пуся - я желаю Вам стать добрее и не злиться (во-первых, это вредно для здоровья, а во вторых - Тина никого в грязь не опускала)
Пуся
17.10.2007 15:55
Зазналась дура совсем. Я была нормального мнения о Тине и даже нравилось ее творчество. Но ее дневник - это самая большая ошибка. Дура ты оказывается Тина, и посмотри сначала на себя, перед тем как кого-то опускать лицом в грязь. Скоро и сама там будешь п
Дядько Вовко :)
17.10.2007 15:01
Гг... эммм... а зачем в каментах оставлять слова песни? Если автор читает каменты к дневнику, то наверное смеецца!!! ) Все такие нежные блин. Нельзя просто прямо сказать? Таня - ты баба хоть куда. Незнаю как коня на скоку и горящую избу, но вые(цензура)ть
Stasya Karol'
17.10.2007 14:34
xxxx, если Вы не заметили, то уже и новая песня вышла и новый клип-да, хотя уже можно сказать, что не новый...так как "Полюс Притяжения" уже на носу! Отличная песня, тина пошла в правильном направлении, думаю альбом получится такой-же, ждать осталось не д
знаю Кароль
17.10.2007 12:05
она уже настолько зазвездилась, что просто тащится от себя. Создается даже впечатление, что она на себя маструбирует
xxxx
17.10.2007 11:25
А ці всі коменти пише одна людина? Чи парочка заказних піарщиків? До речі у "ТІНОЧКИ" себто "ТАНІЧКИ" вже хоч один альбом вийшов, чи вона все пупсіками обмежується?
Передбачаю два варіанти реакції на мій коментар, які застосовуються в піар-технології:
Даниил
16.10.2007 23:18
Тина ты секси!!!!Я тебя люблю.Даня,Киев
Максим
16.10.2007 20:18
Тина интересная,талантливая девушка. Но, думаю на фоне ее, многие парни кажутся лентяями. Потому,что энергия у этой девушки лезет со всех..
Викуся
16.10.2007 13:50
Тина ты самая красивая,желаю тебе встретить Его!
ваха
16.10.2007 13:12
Кароль очень сильно растолстела....жрать меньше надо....
Ол
16.10.2007 12:13
Могилевскую до танцев не воспринимала вообще, после танцев - восхищаюсь, но только ее силой характера, не более, Подкопаева - неестественна и жеманна, хотя пластична, гимнастка ведь. Ну а Королева - потеряв Николаева, чем то же надо зарабатывать, в перспе
лена
15.10.2007 21:52
Хорошенькая, симпатичная, милая девчёнка!
Побольше бы таких нам на нашей эстраде. А не всяких голых пустышек, поющих под фанеру с обработкой голосовых данных.
Тине - удачи!
А кому не интересно, просто могут не читать!
Приятного всем вечера!
ганна
15.10.2007 21:51
Тіночка, ти молодець!!! Талановита, красива, привітна, щира... Я в захваті від тебе, слідкую за твоєю творчістю. Дуже шкодую що не потрапила на твій концерт в Вінниці із-за обставин...Тримайся, не звертай уваги на злі коментарі, це не про тебе. Залишайся
саша
15.10.2007 21:49
А мне Могила не понравилась. дешевая коза, думает выдавить слезу у зрителей свое повязкой на руке.
ниче была итальснка, попа шо надо - это правда.
подкопаева - тоже секси была, Тина - тож респект, похудела, клева выглядит.
не погравился поляк - п
люблю тину.
15.10.2007 20:42
тиночка молодец!что все успевает и дневник писать и на концерты ездить и програмы танцы со звездами 3 вести.тиночка ты супер!
Олесь
15.10.2007 20:33
Тіно,ну звичайно твоя попа краща,та й груди також
Ли
15.10.2007 19:22
Сколько жополизов здесь собралось! Говнодневник не впечатлил. Фразы "рвать как тузик грелку" и "всех порвет" - характерны.
Arven
15.10.2007 18:12
Тиночка лучшая!!
Ксюша
15.10.2007 17:55
Тинчик хорошо танцует,а то,что она всегда говорит,то что думает это верно,а что разве лучше льстить человеку?Я считаю что нет.Тина супер,она всегда очень искренняя.
kaIR
15.10.2007 17:46
Поддерживаю идею!!
Только профи имеет право критиковать, который уже чего-то достиг! Вот я например в 14 лет выиграла конкурс бальных танцев в Мукачево (1 место), (я не хвастаюсь, а просто констатирую как факт), причем я это место именно выиграла , а н
Melissa
15.10.2007 17:30
Предлагаю Тиночке не критиковать танцующих, а самой выйти и станцевать лучше, тогда "над чим повеселитися" будет еще больше
kaIR
15.10.2007 14:27
Королева! Неплохо! Но в конце после танца как всегда все опошлила до максимума..
Мне понравилась Елена Шоптенко , я думаю, что она победит, а Лиля будет второй. Конечно, Лилечка, это неприятно, когда кто-то вышел вперед, да еще и блондинка, но ты не пе
kaIR
15.10.2007 14:27
А мне если честно не понравился первый выпуск танцев
Тина кривлялась так, что обязьяны бы обзавидовались, глядя на нее!
Лиля танцевала так, как буд-то бы допалась!!! после 30-дневной голодовки! Конечно экспрессия это хорошо, но что слишком, то иногд
ну-ну
15.10.2007 11:33
Таблоїд тепер можна переіменувати на сайт фанатів Тіни Кароль. Нікого не насторожує, що тут в коментах навіть Матір Терезу і Павла ІІ обгадять, а от Тіна Кароль у нас "зірка" "сонце" "радість" "прелесть" "красотуля" "гарнюнюня" "молодець"
СлавиК
14.10.2007 22:54
Стася,Тина очень красива,и я ей делаю комплимент,а грудь у неё супер
Stasya Karol'
14.10.2007 22:44
Сразу видно мужиков и высказывания про вас правдивы-кроме груди ничего не интиресует! Лучше б думали о душе и о человеческих качествах!
СлавиК
14.10.2007 22:37
Ещё у Тинки грудь 4 размера и это клас,Тина ты всем показала её вчера!
Ксюша
14.10.2007 22:20
Танцы со звёздами были супер.Мне нравиться Виталий Козловский,Лилия Подкопаева тоже хорошо выступила.И конечно Тинчик-самая яркая звезда,мне очень нравиться твоя новая прическа и выглядишь супер!
kaIR - Гуру
14.10.2007 21:51
Тіна справді так жартувала з Горбуновим?!!Це просто жах!! Я негайно зателефоную її новому продюсору, і скажу йому, щоб він поставив це нахабне дівчисько у куток на сіль, він іноді так робить в цілях профілактики.. і на другий день Тіна ходить як шовкова.
Дима Кароль
14.10.2007 21:31
Да,я с этим согласен Тинка секси,секси,секси,и новая причёска ей очень идёт,она такая лапочка:Люблю её,простое слово,и всё ж я снова повторю-Танечку люблю
ФанатТИНЫ
14.10.2007 21:28
Заходите на мобильный сайт ТИНЫ tinakarol.kiw.ru
Алексей
14.10.2007 21:03
Тина с такой причёской выглядела просто замечательно,Тина,ты самая сексуальная певица,и твоё обаяние,твоя улыбка мне всегда нравиться,я тебя люблю.Цём.
Гуру
14.10.2007 20:32
А Тіночка мабуть і не потребує похвал, в неї і власного апломбу хватає. Тоже мені у першому сезоні жартувала до Горбунова - ти не вчений, ти не вчений. Приколістка знайшлась.. Не повинна пацанка до поважного чоловіка таку фігню молоти.
Гуру
14.10.2007 20:26
Ще якби судді коректно робили свою справу, наприклад не витягували у фаворити корову-Могилевську, яка і не потанцювала толком у першій передачі третього сезону. Корольова видно не встигла підівчити фрази українською, говорила як гальмо. Тоже анекдот - вис
Stasya Karol'
14.10.2007 19:18
Наташа молодец, безусловно..и дело тут не в руке-великолепный танец, такая грация! Лиличка-техника потрясающая, думаю победит! Виталька молодец, люблю его, и Пелипенко с поляком отлично станцевались! Итальянка ой как разочаровала-ожидала большего, как че
Саша
14.10.2007 18:38
А мне Могила не понравилась. дешевая коза, думает выдавить слезу у зрителей свое повязкой на руке.
ниче была итальснка, попа шо надо - это правда.
подкопаева - тоже секси была, Тина - тож респект, похудела, клева выглядит.
не погравился поляк - п
руслана
14.10.2007 18:35
Тіночка, ти молодець!!! Талановита, красива, привітна, щира... Я в захваті від тебе, слідкую за твоєю творчістю. Дуже шкодую що не потрапила на твій концерт в Вінниці із-за обставин...Тримайся, не звертай уваги на злі коментарі, це не про тебе. Залишайся
Врач
14.10.2007 18:20
Могилевская придумала хорошую историю, но руку взяли слишком переломанную. С такой рукой год нельзя танцевать. Подвели тебя с ренгеном! И танцуешь ты не на оценки судей, тебе подсудили явно не вооруженным глазом!
Светлана
14.10.2007 16:55
Очень понравилась Могилевская! Вчера я увидела совсем другую Наталью Могилевскую, вчера я увидела спокойную, уверенную, и сексуальную!! девушку, девушку, которая вышла на сцену не соревноваться, а просто НАСЛАДИТЬСЯ танцем в объятих любимого мужчины, деву
Светлана
14.10.2007 16:54
Народ, как вам вчерашние танцы со звездами? Я вчера для себя очередной раз выделила Могилевскую и Подкопаеву.
Лилька, молодец! Молодец, потому что за два дня до эфира решила полностью поменять танец. и победила!
Лилечка! Сразу видно. что ты с Донец
Олесь Довгый - Вове
14.10.2007 15:31
Но поскольку я позволяю Ирэнчику ограничиваться лишь щекоткой и щелбанчиком, то из-за своих нереализованых фантазий Ирэнчик постоянно депрессирует и ходит подавленная! Так что с чистой совестью отдаю ее тебе, в твои надежные руки,Вовец! Женщина эксклюзивн
Олесь Довгий - Вове
14.10.2007 15:31
Вовец! Чего ж ты раньше нам не сказал,что тебе нравится Иренчик Кильчицкая! С удовольствием с тобой поделюсь с ней, а то я уже не знаю, как отделаться от ее сексуальных домагательств! Вовец! Ирэнчик - классная! В сексе вообще супер! Разнообразие каждый де
анна
14.10.2007 12:50
обажаю тину кароль!таблоиду спасибо за возможность читать дневники Тины!!! Кароль - лучшая певица Украины! очень жду продолжения!!!! ТИНА - ЛУЧШАЯ! ПЕРВАЯ!! САМАЯ!!! ЛЮБИМАЯ!!!УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААА
кирилл
14.10.2007 12:46
Люблю ее простое слово,
Совсем не ново,
Но всеж я сново повторю ее,
Люблю ее как первые чувства
Большое чувство,
Но всеж я сново повторю ее...

Люблю ее простое слово,
Совсем не ново,
Но всеж я сново повторю ее,
Люблю ее ка
kaIR
13.10.2007 22:21
А Тиночке я желаю счастья в личной жизни, и, я уверена, что с Его появлением, Тиночкина чрезмерная кокетливость в поведении и излишняя эмоциональность в голосе отпадут сами по себе, а им на смену прийдет тот самый настоящий стопроцентный секс-символ, ко
kaIR
13.10.2007 22:21
Я согласна, иногда Тина слишком эмоционально поет, но .. это нормально , Тиночка незамужняя девушка, возможно, у нее нет постоянного парня и регулярной половой жизни, с нее еще не вышел весь секс, и вся эта женская нереализованность передается через голос
kaIR
13.10.2007 22:01
человек как правило пишет дневник для себя.. поэтому другим чужие дневники читать не прилично, Дядько Вовко :))
Дядько Вовко (:
13.10.2007 19:14
Дорогие друзья. Идите водку жрать да пивом запивать. Интернет хавает ваш мозг. А вам Татьяна ^_^ я посоветую закрыть нафик этот дневник. Кроме всякой лабуды типа "Ой, Тинчик - ты супер." и т.д. ниче и не услышищщщщь. ) И смени пиарщика. Умный человек давн
Волк
13.10.2007 10:19
Тина, все хорошо, только сайт официальный надо чаще обновлять. Почти месяц не обновлялся. Нельзя так. И надо добавить раздел "Гастроли", чтобы можно было проверить это ты действительно к нам приезжаешь или это очередной развод лохотронщиков. А то у нас в
Вова
13.10.2007 10:08
Ей пипл! Вы че, все отстой? По жизни всех порвет Иренчик Кильчица! У нее самая сладкая попа Европы, и не только попец, но и все остальное, что рядом. А все остальные шалавы - пустые куклы резиновые. Если бы Кильчицу пустили в танцы, она бы всех разорвала
the10or
13.10.2007 01:57
"Ну, Корольова, звичайно, - Королівна! Думаю, усіх порве!"
-------------
Точно! Меня от нее уже много лет рвет. От остальных участников пока просто тошнит.
Yelel
13.10.2007 01:18
Как-то резко все написано. Больше похоже на хамство.
Мария
12.10.2007 23:55
Ты сделала очень доброе дело, решив завести дневник. У тебя всегда есть что сказать. Писание поможет тебе не только высказать свои мысли, но и раскрыть себя путём раскрывания их.

Мастерство приходит с опытом. Этими словами я не критикую заметку о
Мария
12.10.2007 23:45
жизнь так поставит перед нами свои обстоятельства, что нам от них реально смешно становится. Порой сквозь слёзы, когда в душе всё смешивается от прозрения, разочарования, контраста между тем, что то, которое мы низачто не допускали, теперь наша реальность
Мария
12.10.2007 23:33
Что касается иронии, то это очень тонкая штука, с характером. Она включает в себя все аспекты понимания смеха. Это и чувство юмора, когда о серьёзном говорят смешно, вкладывая в шутку полноценную критику. Это смех, который развлекает, наводит на размышлен
Мария
12.10.2007 23:23
Тина! У тебя очень неплохо получается писать. Я читала твои предыдущие записи и они были на уровне. А вот эта запись немного подкачала. Мне кажется, что в ней многовато критики, порой даже острой. Я чувствую, что ты хотела сиронизировать. Тебе важно научи
Лешка
12.10.2007 23:17
чесно говоря я тож незнаю почему подкопаеву допустили... она же гимнастика.. ей легче... это все так пустяки. Главное что мне тоже очень понравилась эта статья, от того что откровенности тут очень много и я такое люблю. Тина так держать!!! =) Это не то ч
Ксюша,Харьков
12.10.2007 22:31
Тина всегда говорит открыто всё что думает,и я считаю она молодец,а те кто пишут на неё негатив,просто завидуют ей,Тинусик ты супер,очень классно пишешь,удачи тебе.Ксюша
А напоследок я скажу...
12.10.2007 22:17
Мне тоже нравится Тина. Нравятся все ее песни, кроме "Выше облаков".. Нет, сама песня , конечно, неплохая, но то, как Тина ее поет.. конечно трагичность и эмоциональность композиции нужно уметь передать голосом.. но "что занадто, то не здраво", когда я с
СлавиК
12.10.2007 22:09
Тина,у тебя шикарная грудь
Stasya Karol'
12.10.2007 21:49
Вот интересен тот факт, что сейчас Танечка написала все простыми словами-вас что-то не устраивает...Написала б употребляя "словарные грамотные слова"(как вы говорите), уверенна на 100 %, нашлись бы снова же те, которые сказали...Выпендривается, зачем так
Smile
12.10.2007 21:31
Если сказки Тины будут столь же содержательны и глубоки как заметки в персональном дневнике, то рейтинги певицы обрушатся стремительно. Кроме эмоциональных подростков, нужно утверждаться на более взрослой аудитории. Хотя "попа" универсальный и интернциона
Антону
12.10.2007 21:26
Хорошо, не будем говорить! Тина, ты не поправилась, ты похудела!:))
Антон
12.10.2007 21:05
Тинка всегда ведет себя естественно,она очень открытая и у неё потрясающие формы,и не надо говорить,что она поправилась.
Лестат де Лионкур
12.10.2007 21:00
Спасибо, Тиночка, за хорошую статью. Всё очень правильно и откровенно. Человек пишет то, что думает, просто и понятно... и никакого негатива в чей-либо адрес (чему возмущаются некоторые) я не заметил...
Читателю с гордым ником "я" хочу заметить, что "
Ирина, Винница
12.10.2007 20:54
Тиночка! Я живу в Виннице, но у меня мало друзей. Я как-то читала, что у тебя тоже мало друзей. А давай переписываться! Мой адресс: 02232 город Винница, ул. Каменная, 4. кв. 5. Самойловой Ирине.
Буду ждать твоего письма!!
Кристина
12.10.2007 20:31
Ой,Тиночка спасибо:)очень интеретсно:) Тиночкины расссказы всегда открыты и искренни:)Это я люблю:)
Юра
12.10.2007 20:25
Было бы очень интересно увидеть участницей танцев саму Тину! Для меня большей звезды, и просто хорошего человека нет :)
Мирослава
12.10.2007 19:09
Тина очень откровенна. Говоритв се прямо! Ничего не скрывает и не льстит! Молодец!
Тиночка ты молодец! Люблю тебя, твоя Мирославка=)
Маша
12.10.2007 19:05
Первые две программы смотрела с удовольствием! А третью уже смотреть не хочу!!! С такими переменами и то, что вернутся старые участники, буд-то новых нет!
я
12.10.2007 18:57
туповатєнько, якщо відверто.... написано ницо і примітивно...........дужжже. ністільки, що втрачають сенс навіть ті пісні Кароль, які мені подобалисьььььь.. фіііііі. книжки тре читати, перед тим як писати щось.... примітивізм
Soft
12.10.2007 18:53
Тина прекрасно понимает, что украинские националисты-расисты выгонят всех иностранцев в первую очередь. Она и не сомневается, что всё определяет именно "попа". Она права: снaчала национальность, а потом -"попа". Так устрен человек! Интересно, нравится ли
Ольга
12.10.2007 18:49
Каждый раз читая интервью Тины,понимаю какой это двуличный человек.
Nastya
12.10.2007 18:32
Ой, Тиночка как ты смешно написала про ,,попу Италии,, во т так рассмешила!!! Буду очень ждать эфира так как вести его будет самая талантливая и красивая дувушка с мировым именем!!! Тиночка, я всгда буду тебя любить!!! Молодец, что решила писать лневни
Волк, Харьков
12.10.2007 18:05
Тина, а почему бы тебе самой не поучаствовать? Хотя бы, вне конкурса, а шоб мы посмотрели. Так, пара танцев с Чапкесом. Кто победит? Буду болеть за Нелипу-Шоптенко.
Сегодня увидел афиши с тобой и очень обрадовался. Харьков ждет тебя! Надеюсь билеты буд
El
12.10.2007 17:47
Увы, Тина Кароль не перестает меня разочаровывать...своими человеческими качествами. Мягко скажем, не очень добрая девушка...Прошлась по всем, даже по тем,кого якобы похвалила. А как же Подкопаева? Она ж тебе вроде как подруга? Тем более объективно у нее
АНТОН
12.10.2007 17:42
ТИНА ЖДУ ТЕБЯ ЗАВТРА В ТАНЦАХ!Внимание открылся ФАН КЛУБ ТИНЫ,для посещения с мобильного tinakarol.kiw.ru. ФАН ЧАТ,ФОРУМ И МНОЖЕСТВО ФАНОВ ТИНЫ.ЗАХОДИ tinakarol.kiw.ru
tinakarol.net.ru
12.10.2007 17:23
ЛУЧШИЙ ВАП САЙТ О ТИНЕ КАРОЛЬ, МНОЖЕСТВО БЕСПЛАТНЫХ ЗАГРУЗОК, ЖДЕМ ВАС!
LenchikUA
12.10.2007 16:59
Тина выглядит замечательно... К тому же у нее всегда чувствуется стремление к хорошему, в отличие от тех, кто тут ядом брызжет... Я не просто так говорю, я знаю!
Так вот... Танцы - отлично... Главное, чтобы было интересно смотреть.
Как же ж вы доста
Ирина
12.10.2007 16:12
А я уверена, что победит пара Нелипа-Шоптенко!
MUFA
12.10.2007 15:57
оп

Ты покажи себя
а потом указывай кому что надо окей?!
Красавица...
MUFA
12.10.2007 15:55
Согласен
Украинские попы самые лучшие попы в мире:))))
А болеть буду за Подкопаеву,остальные так себе... Вот еслиб участвовал Зеленский... вопрос за кого болеть отпал бы сам по себе))))
Но в любом случае лучше всех как всегда будут зажигать Чапк
Stasya Karol'
12.10.2007 15:54
не могу понять смысл вашего сообщения...если вам что-то не нравится, то бишьне устраивает и сама Тина- Вас не просят оставлять комментарии! Видела Тину на днях- она выглядит потрясающе!
а оскарбления- это низость с Вашей стороны!
оп
12.10.2007 15:36
Если бы ПОДКОПАЕВА не кричала со сцены за ЯНука - чмокала б она в зад и дальше. Она так же умеет танцевать как и скрипка. То, что ее взяли - не есть справедливо т.к. у нее уже была гиганская подготовка. Взяли б Клочкову - я б посмотрел!А Тина - .... пора
Катрин
12.10.2007 15:24
Тинка прелесть.. а танцы надоели уже
Ксюша
12.10.2007 15:17
Я полностью согласна с Тинчиком!Тина ты супер,жду тебя 18 ноября в Харькове!
Stasya Karol'
12.10.2007 14:39
А я думаю Лиля победит, почему бы и нет...она очень грациозная, у не все отлично и красиво получается! Очень Люблю Виталика Козловского, но согласна с Тиной, не вижу смысла в его участии(хотя...увеличится количество просмотров ))))) )! В общем все будет
Шкода
12.10.2007 13:57
Тина - супер! Девочка, то, что надо. Талантлива, просто одно совершенство. Единственное жалко, что у евреев за 30 лет - это все уходит быстро.
Москвич
12.10.2007 13:21
Яка з Подкопаєвої танцюристка?
Вона спортсменка.
А це - "две большие разницы"
Новини
Модные новости
Новости Marketgid