о чем вообще эта статья?
давайте напишем, как мне вручали диплом! фотки вышлю!
Такое чувство что свет клином сошёлся прям на этом платье. Да забейте! Главное суть дела - украинцы вперёд!!!Да, и вобще она много дел хороших делает...и концерты крутые...Вот, Золотая Лилия, например!
треба вчитись!
15.02.2008 09:40
я вважаю, що завдяки таким заходам, ми навчимося таки поважати один одного і доречно вдягатися
Ліля мені подобається як спортсменка - дуже цілеспрямована, амбітна. як людину - я її не знаю.
якщо вона допомагає дітям , то пишіть про це теж!
взагалі, чим більше знатимуть наших за кордоном, тим краще
яка краса...
14.02.2008 22:25
У Лілі дуже хороша косметика. Це видно на її личку. Втім, така сукня не підходить для таких заходів. На останньому фото - дами на серйозну церемонію прийшли в пристойному одязі. На іншій фотографії - на задньому плані позад Лілі жінки одягнуті саме так як і годиться. Це називається коктельне плаття. Просте, але не спрощене і обов"язково до колін. На жаль, поганий смак. Чи просто у гардеробі відомої ГІМНАстки не знайшлось такої речі?
не надо ля-ля
13.02.2008 21:10
руки прикрывать надо.А то выглядит квадратным агрегатом
ПЫ.СЫ
Лиля пиарит именно себя.Потому что пересичному украинцу совершенно это не поможет,когда он будет устраиваться на работу в сша или европе.Работодатели понятия не имеют кто это такая:-))А даже если бы и знали,то это ни на что не повлияло
Мадистка
13.02.2008 15:54
Лиле подскажите,что атлетические плечи открывать не надо,лучше фонарики или черная прозрачная органза.Это очень ей подойдет.И еще у-образный вырез удлиннит шею.
Согласна с тем, что Лиля пиарит скорее не себя, а Украину.
поддерживаю лилю и уважаю
Да всё класс!!!! Лиле респектик
Щось мені здається так на Україні не частують і не вітають олімпійців, як Америка це робить...Ну хоч Америка Лілю зацінила...бо українці буває брудом її нізащо поливають...Дивляться тільки на помилки нажаль(
Прикольно всё шо вы тут пишете. Да нормальная она, нече гнать! Красивая и детям помогает...
Украина рулит! Э-ге-ге-гей! Молодец Лиля!:-)
Тут кто-то назвал Лилю позорищем...Ну и глупость. Молодец она. Поезди по детским домам как она и денег сиротам дай, тогда можешь смело писать всякий бред. А если сидишь сиднем - так не возникай. А тусовки тоже посещать надо. Чего дома-то сидеть, если приглашают? Жизнь короткая...
Украина - благодаря таким людям движется вперёд...Хоть что-то хорошее среди общественного безобразия...Эх)))
А я думаю, что если кто плохое пишет - так это тупо из-за зависти...Жаба давит!!!
Откуда мы все знаем любит она только себя или нет? Тю! Откуда эти выводы? По чём вы это судите? За собой следить нужно! Я за Лилю рада!!!))))
Лиля - пример. Конечно, она человек и можно сколько угодно выискивать недостатки. Платье там не то, в танцах со звёзами сорвалась, ещё что-нибудь вспомнить...Но давайте смотреть на плоды - у неё есть чему поучиться. Её награды - заслуженные. Потому что кроме титулов есть добрые дела, реально изменённые к лучшему жизни людей.Так держать!
Да что вы все пристали к ее платью? Ну да, открытое, но ей идёт. И вобще легко обсуждать, когда сам ничего не добился в жизни. Попробуйте повторить то, что сделала она. У каждого свой путь на этой земле, лучше поддерживать, а не трепать языком. Лиля - гордость Украины.
Лиля,наконец то тебя оценили!!!!Это не "Танцы" конечно...но хотя бы что то)))интерестно...а на этот раз результаты не подтасованные?а? Лиль?
Да пусть любит себя. Разве это плохо. Но то, как она помогает детям ходят легенды. Ее фонд сделал сотни благотворительных проектов и десятки детдомов получили помощь. Она научилась делится с обществом и поэтому ей так прет. Мне тоже завидно, но понимаю какими усилиями это все дается!
Какое будущее?она злопамятная,а это плохо.Любит только себя.
Не удивлюсь, если Лиля будет скоро в большой политики. Активная, успешная, пробивная и признаная в мире. Таких основная масса любит. Мне некоторые ее поступки тоже не нравится, но за такими будущее это точно!
плаття невдале на таку церемонію
Какой такой "Оскар" ? Записали в зал славы гимнастики вместе с японцем, китайцем и болгарином
пенсионер
13.02.2008 00:00
ЛИЛЯ ОТСЕКАЙ ЗАВИСНИКОВ И СМЕЛО ДЕРЗАЙ ОЛИМП НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ
Подкопаева знает как привлекать внимание к своей персоне. Знает как бороться и побеждать. Свое место под солнцем нужно завоевывать. Олимпийцев много, а востребованных единицы. Мне нравится те, кто на высоте, или те кто стремится к вершинам, а не те кто добился побед и спускается вниз. Лилька идет на верх - это данность и настоящая реальность. Ее колеги расслабились и попадают в лагерь завистников. Тот, кто работает над собой у него нет времени судить других, они делают свою работу!
Лёлик для Lolы
12.02.2008 16:47
А как никто другой -это кто интересно?Кличко или Серебрянская,Клочкова или Дерюгина,Блохин может быть?Странный поворот !Лиля ,как никто другой не слазит с экранов.что уже и не рады ее победам.Пусть одолеет в конце концов свою собственную гордыню.
Всем олимпионникам вручают медаль, диплом, статуэтку и десять тысяч долларов. Смотри на сайте Всемирного зала славы! В Америке культура другая и отношение в чемпионам другое. Это у нас в стране за все платят!
Пригласили тех,кто заплатил...Эх глупыши наивные...
Лиля, как никто другой, своим трудом заслужила
известность..
Рядовой Райн
12.02.2008 14:47
А мне нравятся спортсменки! Они везде хотят быть первыми!
Согласен, что критиканы получают удовольствие от своих суждений. В Библии сказано не судите не судимы будите. Она классно выглядит, ее пригласили как одну из лучших спортсменов современности. Радоватся надо, что нас приглашают. Спортсмены для имиджа страны делают в сто раз больше чем политики. Подкопаева правильно себя позиционирует и ей многое удается. З такими людтми будущее!
Вообще-то, платьице само по себе весьма сипотное. Но во-первых дилна платья подчеркивает ее маленький рост. Во-вторых, дейсвтительно уж совсем не к месту этот леопард. Не на дискотеку же пришла. Но что поделать, на постсоветском пространстве еще не все женщины и мужчины умеют одеваться , как того требует конкретный случай, будь то офиц. мероприятие или развлекательное. Еще могут у нас одеть спорт. костюм со шпильками, или леопардовую комбинашку на мероприятие подобного уровня.
так, плаття не дуже... Але вона молодець! Хоч української і не знає, зате країну свою прославляє і за це я її поважаю!!!!! А як українською заговорить, то взагалі, вона для мене ідеалом жінки стане!!!!!!!!!!!!!!!!!
Критика звучит от наблюдательных людей =)
боже, ростик, да тебе нужно сразу нобеля давать! надо же , "критика звучит всегда от больных людей"! да это же открытие века!
Критика звучит всегда от больных людей, а если пишут по ночам, то это критика от неизличимо больных людей! Я не фанат Подкопаевой, но то, что украинцев где то награждают это прекрасно!
Подкопаева в свои 30 лет выглядит шикарно, даже не верится, что она мать двоих детей. И вечернее платье супер. Лиля может быть разной и это в ней нравится больше всего!
А кроме Подкопаевой,Литовченко,Кужель есть в Украине о ком писать?Судя по Таблоиду на Украине всего три женщины,ну четвертая еще наверное Козловский!Тьфу на такую "элиту"
Данилыч без смокинга после трех рюмок водки в 6-00 час. утра
12.02.2008 09:52
Мля, шо за плаття, краще б в мене шинелю взяла. Піду продовжу, там мені "Прайму-преміум" 10 ящиків Санька Мещеряков передав.
Комментарии действительно забавно читать. В нерабочее время - все поливают Лилю, а как только открывается офис Лилиной пи-ар службы и работники выходят в интернет - сразу сыпятся пионерские комплименты спортсменке, комсомолке и просто красавице))))
Лилия. Вы молодец. с таких людей , как Вы, нужно брать пример. и успевать заботится не только о себе и свойе семье, а еще и старатся помочь как можно болшему количеству людей.
А я рада, что Подкопаева в мире признана. Она своего добьется и ей абсолютно наплевать на наши пересуды. Лилечка как ты помогаешь людям, так и тебе помогают. Главное не обращай внимание на завистливых людей - это больные люди!
Данилич у смокінґу, лакіровані чоботи
12.02.2008 09:08
Товариші-друзяки-розбишаки! Ну шо я можу сказати. Ліля - представник укр. еліти, як і Я. Шо ше. БРАВО ЛІЛІ !!!!!!
Таке собі СІЛЬПО. Абсолютно не симпатична і проста, як сіра мишка.
может у нее просто нету настроения,
как можна вообще делать такие необоснованные выводы
Мда... Одета ты, Лиля, не ОК... Это тигровое платье явно не Твой стиль... Сорри, так со стороны смотрится...
То Мурка в тужурке
12.02.2008 03:57
а где вы сиски видите??Или она их забыла одеть??
Murka v tujurke
12.02.2008 03:25
Vulgarnoe platye. Siski vivalila...
Корректор
12.02.2008 02:12
эээ, писатель - переводите правильно - Зал славы международной гимнастики - и то, что вы написали, несколько меняет дело...
кроме того - для тех, кто не знает - в америке очень популярны всякие-разные залы славы - каждая фабрика по производству игрушек их оформляет))
а барышню наградили - по заслугам - сделала вклад в историю международной гимнастики - вот и славно)) - кстати, не ей бонус дали, а от нее получили))
А пока в Америке награждают спортсменов, у дочери Тимошенко случился выкидыш:
http://tattler.com.ua/archives/459
(фото)
Знаєте чим стаття про цю офігєть-невстать Підкопаєву класна? Бо можна почитати такі кльові коментарі і підняти собі настрій. Ги-ги... :)
Хто це????? Це Ліля????? Вона таки не оговталась від вильоту з Танців......біднесенька......а платтячко справді личить........для прогулянок....по Окружній-сіті
Уже тошно смотреть на тебя, сиди дома
шо то ты выглядишь как.....Shit
ЛИЛЯ!!!! село и люди, что ты напялила? ты куда приехала? на вечеринку ХЬю Хефнера или на вручениии награды? ОПОЗОРИЛА ТЫ УКРАИНУ
сидела бы дома, да детей воспитывала! они и так тебя не видят. Сколько у нас спорстсменов, которые достигли и больших высот, но они этим не пиарятся и статьи не заказывают....В этой стерве все говорит о злости, желчи и зависти,а после "танцев" вся страна увидела её истинное лицо, и то, что скрывается под её наигранной улыбкой.
я в шоке
ПЛАТЬЕ ПЛАТЬЮ РОЗНЬ
11.02.2008 23:03
ЛИЛЯ, ЗНАЙ, ЧТО ТОТ КТО ТЕБЕ ПОСОВЕТОВАЛ ОДЕТЬ ЭТО ПЛАТЬЕ -ТЕБЕ ВРАГ, а не друг! У ж не Лорак ли советчицей была?
Я не розумію, для чого чемпіонці, дружині, матері двох дітей так одягатися. Невже нема грошей купити пристойне плаття . Хоча це плаття теж, напевно, недешеве. Просто нема смаку і почуття гідності.
квадратная лиля
11.02.2008 21:30
а лиля перепутала платье с комбинашкой
ЛИЛЯ!!!!!!!!!!!
.
.
.
ЧТО ЗА ЖУТКИЙ НАРЯД НЕ К МЕСТУ????
Микита Уласович Забрьоха
11.02.2008 20:42
Пусту дiжку далеко чуть,як котиться.
она пахала для себя лично,это в первую очередь.И это ее сейчас кормит.
А про нафталиновые медали уже надоела болтовня.От этого людям ни холодно ни жарко.Очень много спортсменов,которые имеют гораздо бОльше медалей и не звездят об этом на каждом шагу
и кто ж это ей не дает что-то делать??Ну -ка расскажите,назовите фамилии.
Она пятнадцать лет по семь часов в зале пахала, никаких тусе. Теперь компенсирует упущенное!
Подкопаева знает свои цели и уверенно шагает вперед. Я думаю у нее все получится. А критика будет любому узнаваемому человеку. У нас судят всех - такие людишки. Сами ничего не сделали для страны и другим не дают!
вот вам и сущность лильки
11.02.2008 19:24
зачем ей помогать несчастной живой спортсменке-об этом будет знать только узкий круг людей.А вот памятник поставить(который мертвому человеку и нахрен не надо)-вот это пожалуйста.ПИАР то что надо.Причем подешовке
Она красава. Ай маладец!!!
Гимнаст Ленке
11.02.2008 19:21
Три года до смерти фонд Подкопаевой финансировал ее лечение. А вот дочь не выдержала отказов установить памятник Полине Григорьевне более 1000 компаний и всех властных структур и умерла через полгода после смерти матери. Подкопаева в нашей среде молодец. Она борется за себя и за нашего брата!
Как можно в таком платье с леопардовой расцветкой на мероприятие явиться? Посмотрите на последнем фото - все стильно одеты, полуофициально, а Лиля в комбинации леопардовой на брительках - аут!
То, что ей медаль вручили - ради бога. Наверное, есть и такая медаль, хотя большинство о ней впервые слышит. Но то, что она для освещения этого мероприятия наняла пи-ар агентство - это уже, как говорится, штрих к портрету.Такой же штрих, как и ее злобная истерика на "Танцах", ее пластические операции (вот только не рассказывайте, что "вынужденные", этому давно никто не верит), ее позирование перед фотографами с ребенком, на которого у нее нет времени. Лиля- обычная машина для зарабатывания денег
Ленка Гимнасту
11.02.2008 18:54
Молодец Лилька!!!! Памятник поставила.
Сам хоть понял, что сказал?
А когда Астахова продавала медали и вещи - где "Лилька" была???!!!
Действительно "молодец":(
Я горд, что наших приглашают на такие международные форумы!
Да когда умирала пятикратная олимпийская чемпионка Полина Астахова, никто не хотел пиарить ее уход. Продала все от медалей до одежды. Подкопаева ее похоронила и поставила памятник. Лучше бы больше знали про проблемы ветеранов спорта. Для этого должны в каждой федерации быть свои пиарщики. Лилька молодец идет наверх не смотря ни на что!
Светлячок
11.02.2008 18:44
О доблестях, о подвигах, о славе
Своих героев все хотят забыть
Молитесь чаще горемыки в храме
И Бог поможет вас простить
" - Скажите, сеньор, а Блохин, Турчины - это тоже подкопаева?
- Нет. Они прославили Украину гораздо раньше и гораздо больше. Но тогда не было "пиара". Были и Рудаков, и Лобановский...... и ой-ой-ой сколько было.... (сосрри, сеньора, я силен не во всех видах спорта, но знаю, что были....). Но они не были и НЕ БУДУТ подкопаевыми....
- Подкопаева - это диагноз.
- Спасибо, синьор, я учту..... Украина - не только подкопаева.
(Из неписанного рассказа) (автор неизвестен)
Тимофей наверное читая эту статью думает: Боже! Какая девочка мне досталасьхорошенькая, пробивная,не пьет, не курит, да еще и награды такие получает.
За что мне это все?
Все люди как люди одеты: полуофициальный стиль, одна Лилька в камбинашке приперлась. Цыцькы бы хоть прикрыла.. От ж прет провинция
"- Скажите, сеньор, кто победил в промежуточном этапе "Тур де Франс"?
- Да. Он из Украины.....
- Неужели Подкопаева?
- Нет, синьорина, он "не подкопаева".
- А в "подводной охоте" призовое место в Аргентине, неужели, тоже не не она?"
- Нет, это Лагутин, но Вы его незнаете. Сорри, сеньора, в Украине не только Подкопаева.
(Из ненаписанного рассказа) (автор неизвестен)
Скромность кратчайший путь к забвению. Забвение вызывает сочуствие, Подкопаевой это не нужно. Она всегда на высоте. Я ее обожаю!
Олимпийцы всегда стремятся к пьедесталу под номером один! Она будет всегда светом в конце темного тонеля!
Надоела уже пиариться.
Забыла, что иногда человека красят не былые заслуги, а скромность.
М-да, с платячком - незачот...
Что за платье? Грудь прятать нужно, ты за чем пришла? За "наградой" или деньгами? Кто ей советует так одеваться?
Я должен отметить, что она будет радовать только тогда, когда будет продавать свои медали или менять на продукты. 50% ветеранов спорта живут в нищите, их никто не критикует. А фонд Подкопаевой им пытается помочь выжить. Люди нужно видеть хорошее и позитивное в таких людях. Стыдно за вашу критику. Она высоко духовная личность и помогает людям!
"... Пршло ..цтать лет. Украина стала другой. Отгремели Олимпиады, прошли Евро - ....чи", а Подкопаеваева все пиарилась и пиарилась..... Никто уже не помнил кто это, и что она сделал за последние ... лет. Но имя было на слуху. Бабушки на скамейках путали ее с героинями сериалов, дедушки путали с "обложками Плейбоя кому за .....". А она все пиарилась." (из ненаписанного рассказа) Автор (пока) неизвестен.
молодець
Виват украинцам!
Обыватель
11.02.2008 17:29
Лилька молодец. Видно растет и прогрессирует. И в Давос пригласили, и в Америке наградили. Успешные и процветающие всегда вызывают зависть у окружающих. Собаки лают, а караван идет!
А муж под каблуком- это их дело. Главное чтобы побольше денег давал ей.Вот найдите себе такого мужа и попробуйте его под каблук посадить, а потом ля-ля...
Лиля - молодец! А платье лучше бы взяла с бальных танцев поэффектнее , но не коротокое.
Лиля могла бы платье лучше подобрать на церемонию. Вообще, она тяжелый человек, я думаю что ее муж полностью у нее под каблуком. Сидела б уже скромно дома, детей воспитывала, а то такая тусовщица куда там...
боже, несчастная, скоро лопнет от важности
Болельщик
11.02.2008 16:45
А Яна Клочкова ,например, очень даже скромная,хотя медалей золотых принесла Украине немало.
Уважаю и радуюсь!
Жаба - это украинская национальная черта! Наградили ну и круто, пусть знают наших и в Америки!
Я представляю Украина награждает спортсменов из Европы, Азии, Австралии, Америки. Год 2763! Тогда мы станем культурнее, мудрее, толерантнее и будем ценить и уважать не только своих героев, но чемпионов со всего мира
Гайдамака
11.02.2008 16:31
завжди пишався землячкою, доки не полізла у проросійську політику януковичів
а так - молодець
Ну да, кроме Подкопаевой, у нас других чемпионов нет... Противно смотреть на ее выделывания и проплаченные статьи
Всем фанатам Лилии
11.02.2008 16:22
На лаврах можно лежать и потише.Много выдающихся спортсменов в обычной жизни люди скромные ,чего не скажешь про Подкопаеву.А любят ее так,как она того заслуживает.
Руслана на гремми, Подкопаева во Всемирном зале славы! Молодцы бабы! Хоть, кто - то страну пиарит в мире с положительной стороны!
У Чехова есть рассказ про старого генерала-пенсионера,который ходил по городу в распахнутой шинели,чтоб видно было всем красную шелковую генеральскую подкладку.Прислуга давно спорола эту подкладку,а слепой старик продолжал распахивать пошире шинель...
Не треба ля-ля! Ліля свою славу заробила тяжкою працею, вона симпатична і не лізла у всякі "міски", не випендривалась щоб засвітитись. Вона заслуговуе на те, щоб відпочити на "лаврах".
Респект!
Детскому саду
11.02.2008 16:12
Всемирный зал славы находится в Америке и награждают не по желанию спортсмена, а по решению комиссии атлетов со всего мира! Я лично не видела ни разу, что Подкопаева носила какие - либо награды на груди. Для нее это награда - дань уважения к организаторам. А вот любовь украинцев к своим соотечественникам войдет в историю!
дура
vona to molodez', ale ot plattja dlja zeremoniji moglo bu bytu krasche
Мне нравятся такие женщины. Они и в говорящие избы заходят, и покоряют весь мир. А другие бабенки завидуют, ну ни их же награждают!
Детский сад
11.02.2008 16:02
Бывает,что ребенка похвалишь за стишок или песенку.А потом малышка дергает взрослых за подол и пристает:"Тетя,дядя,правда я хорошая?"И так по 100 раз за день.Уже и стишок забыли все и песенку.никто не знает.как дитё отвлечь?Лиля и есть такой несчастный ребёнок.Носится со своим когда-то добытым чемпионством-задолбала уже всех!Дайте ребёнку ещё одну игрушку!
Красава! В Украине так не чевствуют чемпионов, как в Штатах. Там и своих, и со всего мира чемпионов награждают! Наверное это загадочная американская душа, или культура уважения к заслугам олимпионников!
это позорище посетило уже все возможные тусовки в украине, теперь подалась в америку. Как будто её там кто-то ждал)))