хто обідить поганими словами Ані Лорак той не розуміється просто в музиці
Ані ти найкраща із всіх співаків на Землі, я тебе просто обажаю
да что вы говорите...
01.06.2009 20:07
Что ж вы так яростно анютку то защищаете, потому что в меньшинстве? Согласна с Irina, а то что песня у Ани была отстойняковая - ето уж точно..! Перебирать ногами на каблуках, типа танец, не большая победа. Порожняковый разговор, как и ее мнимая "победа"...зацикленная на себе дурнушка
клас
коронила ти просто супер
упер
суер
не має значення
20.01.2009 15:19
Те що написала Irina 30.05.2008 це просто тупо. Теж мені найшовся співак білан, мені навіть не хочеться писати його прізвище з великої літери. Те, що ти написала Irina характеризує тебе як повну дуру, не ображайся, але це факт. А тепер: АНІ ЛОРАК НАЙКРАЩА.
Класно
Привет Лера
Каролина привит . Я просто восторге яка ти атпадная.
Билан не один!!!!! Гыы. их было трое. умора
Вот потому, что сами постоянно России хамите, в ответ по заслугам и получаете!!! Не успел конкурс закончиться, а уже на весь мир верещите, что Вас не так оценили, сфальсифицировали результаты... Порядочнее нужно быть и уважать соседей, не гадить!!! Вихлять бедрами - это еще не Победа, тем более таких вихляющих в одинаковых платьях, ходящих по спинам и головам мальчиков там было много, а Билан - один!!!
Второе место - это потолок! И для Лорак - это что-то из области фантастики. А то, что Ани уже стало заносить, не удивилась. Многие знают натуру Ани.)) Предвидели, что и на 12 месте, Ани б парила всем , что она лучше всех была. Скромностью Ани не страдает...
Народ цей конкурс не вартий уваги це всього лиш шоу а ви обговорюете як про олімпіаду. На заході це просто по пріколу подивитись евробачення і на придурків що скачуть на сцені в надії на світову славу яка так ні до кого і не прийде.Ви б чули коментарі диктора ВВС під час конкурсу з року в рік.Доречі від Великобританії виступав збирач сміття у якого гарний голос просто пройшов конкурс.А в нас хто не поїде відразу народним артистом стає.СОВОК FOREVER. Де не глянь всі з орденами і званнями.Shame
Мда.. Ротик такой, что свободно влезет кулак! А самомнения то, самомнения!
Валентина, +1. Они с ПодкУпаевой - два сапога пара!
Валентина
29.05.2008 16:21
Дву подруги - Ани Лорак и Лилия Подкопаева - и обе обиженные. А может быть виноваты в этом они сами, а не все вокруг?
Ани , где твоя скромность? Какая Европа? Ты забыла где сейчас находятся Кароль, Данилко и Руслана?А у них определенная харизма присутствует. Ты надеешься на каждое выступление шкаф выставлять? Не поможет!!
КАРОЛИНА НЕ ОБМАНЫВАЙ СЕБЯ ТЫ ВТОРАЯ А Я ТО ДУМАЛА ТЫ СКРОМНЕЙ ВИДИМО ЗАБЛУЖДАЛАСЬ А ЖАЛЬ
ИРина - Василисе
29.05.2008 08:21
Разве психически больные люди бывают злобными? Да никагда в жизни!
Ты прежде чем меня простить, солнышко, себя вначале прости.. Говорят, это сложнее....
Но вряд ли ты тот человек, который будет заморачиваться по этому поводу..
ИРина,Оказывается ты еще и очень злая женщина.Жаль тебя,бедную.Прощаю тебя за слова твои неоправданно злобные.Желаю тебе скорее обрести психическое здоровье.ПРОЩАЮ ТЕБЯ еще раз.
Что собственно говоря видела европа? Почему она считает, что у неё первое место? Напомить ей сколко 12-ти бальных оценок она получила? И сколко получил Билан? Утрись, девочка! Второе место это тоже классно!
Білану ще потрібно було до збірної залучити Звєрєва і Валуєва-для більшої переконливості.
Дак у них же по 4 жены можно согласно корану
Почему это Мурат - "наречений Лорак"? Осадчая делала с ним интервью на Евровидении и было внизу подписано: "одружений". Он что, одружений на другой? Тогда на каком основании он тут в Киеве постоянно живет? Думаю, они давно с Лорак поженились, а Таблоид это проспал.
ну люди...вы бы гордились почётным 2 местом а не камни в огород бросали....Билан действительно спел оч. грустно по срвнению с Каролиной
для Каролин
28.05.2008 13:44
А для таких кацапов как ты, Каролин, все лишь бы Украину обгадить - истинное счастье
Тьфу, попутал не Алина Кабаева а Лиля Подкопаева!
Ну шо ж за хохлятство такое идиотское? Ну вы же все видели,ну я же первая, это все неправильно это Плющенко, политика и еще тысяча причин, но Я ВСЕ РАВНО ПЕРВАЯ! ААААААА!!!!!!!!!!!!! Прямо как Алина Кабаева на танцах со звездами, надо было Лорочке еще на сцену выбежать и вместо Биплана спеть финальную песню, ведь глаза поклонников ее об этом однозначно просили! Столько уже раз за всю историю хохлы в самых разных направлениях проигрывали, а так и не научились это делать достойно!
"Ми показали шоу, що виходить за рамки "Євробачення"... Наш виступ був визнаний експертами найкращим за всю історію цього конкурсу - Какая самоуверенная наглость гггг да ее шоу даже в подметки не годится к шоу Русланы.....
За Ані Лорак проголосували всі країни. Умнічка!
А якби вона у своє шоу запросила братів Клічко, та опустилася з ними на коліна в кінці шоу - в нас би гарантовано було перше місце. Але соромно б нам всім було!!!! А може ви вважаєте Білан сам переміг, своїм співочим талантом узяв? Бугага
Хочеться сказати: опустися на землю! Всі визнали "кращим", але ніхто нажаль не проголосував. Якщо нама чим крити, то треба наглістю і самозакоханстю. Але наглістю талант не підмінеш. Я скажу так, посередність, яких скрізь і поряд, в тому числі і Козловський не гірший за Лорак. Думаю він слідуючий "кращий" в наступному році
Имеющая опыт(ПетроГ 2)
28.05.2008 11:18
Погоджуюся без коментарів. ви надто галатний, Петре.Тим більше. що у нас і так весело без ЕБ.
http://sportanalytic.com/
Петро Г 2 имеющая опыт
28.05.2008 09:41
Філя, щоб про нього не писали - професіонал. Чому? Є конкретний результат. ЕБ - не бізнес, тут і срібло успіх. Правда, конкуренція на ЕБ невелика, але це довга історія ... Не хочу мусувати цю тему... Моя думка -краще вже обожнювати якісні вина та таких розумних жінок як ....
То она рассказывает, что плохо, когда соседи друг за друга голосуют, то нужно, чтобы соседи ставили больше.
Молодець Кароліна, але думки в неї трохи дивні - "наші країни-сусіди могли б бути більш щедрими на бали", і тут же каже щоб оцінки ставили не країнам-сусідам а пісні. Небуде такого, політика є політика.
Як це "не оголеними сыдницями"? Щось я не побачила, щоб вона їх чимось прикрила
ИРина -Василисе
28.05.2008 08:42
Когда человек не хочет обидеть, он не пишет такие страшные слова, какие написал(а )ты мне..
Поэтому обидеть ты меня как раз хотела, даже не просто обидеть - а сделать больно...
Но камень брошенный тобой в мой огород вчера вечером, обязательно вернется к тебе.. причем ударит он тебя намного сильнее..это я знаю совершенно точно.
Кароліна найкраща. Завойовує світ не оголеними сідницями (як більшість співачок з українського шоу-бізу), а власним талантом. Молодець. Щиро радію з того, що Євробачення стало високою оцінкою її творчості.
ИРина -ВСЕМ
28.05.2008 07:58
Дабы прекратить все насмешки в мой адрес, публично признаю себя психически больным человеком и неадэкватным человеком, который в данный момент находится под присмотром лучших спихиатров страны.. И давайте наконецто на мне поставим жирную точку
Персонально Василисе: а тебе Василиса в жизни счастья не будет, мне почему-то так кажется, НО дай Бог чтоб я ошибалась
имеющая опыт
28.05.2008 07:56
Так Філя і пісню написав?! Це вже теракт.
имеющя опыт (Боже. де Петро Г)
28.05.2008 07:41
всіх обожнюю!Думаю, щось Філя намутив...давайте проаналізуєм.
Da,a osobenno y Lorak "1-e mesto". Ona ne dotagivaet daze do koblyka Sharloti iz Shvecii! Cama seba ne poxvalish!!!!!! Eto pobasenki dla ysraincev.
Хоча я дуже критикував Кароліну, через вибір пісні, але мушу визнати, вона добре попрацювала. Мені тепер соромно за деякі мої вислови. Вибачаюсь перед нею.
Справді постановка і хореографія були найкарщі (доречі хлопці танцювали дуже професійно). Та й Кароліна відшліфувала пісню і добре попрацювала над вимовою. Побпжання на майбутнє - краще готуватися до домашніх виступів, тоді і критики буде менше.
Молодчинка, Кароліна!!!!
27.05.2008 23:43
Якби не кіркоровська піенька, а пісня, ну хоча б Меладзе чи Гримальського, з таким потужним шоу Кароліна би точно виграла!!! І бєлану би нічо не помогло, навіть якщо би він з валуєвім вибіг на сцену без трусів!
Кароліно, ти талантище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИРИНА,любезная моя,не хочу вас обидеть,но складывается впечатление,что вы психически больны. :(((( Кто ж вас так?
Да хоть ползай в шкафу, хоть под ним. Песня-не хит и никогда им не будет. А Сердючкина "дансинг", была хитом.
Просто Марія
27.05.2008 23:04
Молодець Кароліна! Наступного року знову треба відправити її на "Євробачення", тільки не з кіркоровською попсою, а з нормальною піснею. І тоді вже точно перше місце - наше.
Объективно
27.05.2008 22:48
Номер Лорак, шоу понравились, а песня нет, понравились армянка и гречанка, азербайджан и израиль, дима билан- победил в номинации - за волю к победе, Киркоров постарался, пропиарил Лорак неплохо
Ані Лорак - кращав Європі. Це визнали всі, а сусідів хай совість замучає. А по іншому думають тільки лохи.
Объективно
27.05.2008 19:31
Каролина отпахала номер, и выступила супер, несмотря на никакую песню. Но это абсолютно не повод для звёздной болезни. И говорить, что на самом деле я первая, и мой номер лучший за всю историю Евровидения, ну это... это уважения не вызывает. А нестыковки в интервью - сначала "систему голосования реформировать, т.к. соседи за соседей", потом "почему соседи за меня так плохо голосовали"... Что за детство!
Большущее событие в провинциальной жизни
27.05.2008 19:10
Лорак трохи образилася на сусідні країни за маленькі бали
Нечего на зеркало кивать, если рожа крива.
А Каролинку еще раз поздравляю с победой, Лично для этого я сделала отдых от своей забастовки и сегодня почтила вас своим вниманием, чем вызвала нешуточное раздражение.
ЧАО бамбинос!
Ок. не буду больше вас раздражать своими рассказами о том, как у меня все классно, и о своем сэкси -мачо, который решил помириться со мной пару часов назад, обещаю не заходить на таблоид до 1 сентября, а первого сентября я вряд ли вспомню, о том что есть такой Таблоид
я очень надеюсь, что не вспомню..
А ну, разбежались, уродцы пластилиновые
27.05.2008 18:15
Всем пора домой!
Модератор для р
27.05.2008 18:14
Воздержись от таких слов, овца
ИРина - МИЕ: ну и сомневайтесь себе на здоровье, мне от этого хуже не будет
27.05.2008 18:14
вы врете, говоря о том, что вам это не интересно
ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ интересна людям всегда, и не важно чья жизнь: соседки напротив или Ани Лорак,
я допускаю мысль, что вам не нравится то, что я пишу НО это не уменьшает вашего интереса.
Тимошенко карупционная сволота и обманщица
ІТАЛІЯ за КАРОЛІНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (шкода, що Італія не бере участі)
жування жвачки щодо бінана vs lordi мені не нагадує цьогорічне.
Цього року перемогла КОРУПЦІЯ. ТЕЛЕФОННІ ЛІНІЇ КРАЇН СНД НАЛЕЖАТЬ РОСІЇ, тому, скоріше всього, це буде останнє Є., де голосують смсками
Дякувати с... раші
ТИ РОЗБИЛА, РОЗБИЛА, РОЗБИЛА МОЄ СЕРЦЕ,
РОЗБИЛА МОЄ СЕРЦЕ КАРОЛІН!!
ТИ ПОРВАЛА ЄВРОПУ, КРАСУНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина твои излияния по поводу мач никому не интересны, иди своим подружкам расскажи пусть позавидуют. Хотя сомневаюсь что есть чему завидовать.
Ани лорак выступила достойно, но вся эта суета вокруг нее напоминает мне позапрошлогоднее выступление билана vs Лорди.
це ж сайт ригіонів
Оце новина
27.05.2008 18:05
Ющенко вернет коррупцию на дороги Украины
ИРина- ИРине
27.05.2008 18:04
У нас бои без правил. мучачазаждался
Давайте поднатужимся и сделаем много бредовых комментов.
ИРина -ИРине
27.05.2008 18:02
а писать под ником чужего человека это подло... играй честно, даже на анонимном форуме, иначе ПОБЕДА тебе абсолютно никакой радости не принесет, и будет не победой,а так.. непонятно чем...
Бабе Параске
27.05.2008 18:01
За 101 километр тебя, абсурдная мочалка
Баба Параска
27.05.2008 18:00
Лорак - найкраща! Я люблю тебе Таблоїд! Чудові й цікаві сторі!
Антигона для Кульбабы
27.05.2008 18:00
Вкусные платья, на мой взгляд, были у Греции. Очень оригинально с переодеванием. У Бельгии, которые дуэтом пели и тэдэ.
Баба Параска
27.05.2008 17:58
У мене теж закохані аж 2 мачо: Дені Рижий і Крава Куций хвіст! Аж 2! Аквафрешовий прапір геть!
ИРина для pp
27.05.2008 17:58
А ты не пиши Капс локом, а то и тебя забанят
Кульбабка - Антігоні
27.05.2008 17:58
А яка сукня по твоєму "вкусная", якщо ти вважаєш, що сукня від Каваллі "безвкусная"?
Дед Парас
27.05.2008 17:57
Давайте лучше Льопу Черновецкого обсуждать. Вот это мачо всем мачам мачо
ТАК, ДЕ ТУТ МОДЕРАТОР???? ХТОСЬ ЗАВАЛЮЄ САЙТ ДУРНИМИ ПОСТАМИ БЕЗ ЗМІСТУ.
АНІ ЛОРАК - МОЛОДЧИНОЧКА!!!!!!!!!! Я ГОРДА, ЩО У НАС Є ТАКА ФАНТАСТИЧНА АРТИСТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИРина - поповоду мачо
27.05.2008 17:54
Сэкси-Мачо говорит, что такую женщину как я он готов ждать всю жизнь..
Круто правда?
Но мне такие жертвы не нужны. Я сегодня в 20:00 буду без опоздания, мне чужды эти женские штучки, я девушка конкретная: в 20:00 так в 20:00,,, любить - так любить, стрелять - так стрелять, летать- так летать.. а птицы уже .. летят высоко.. гулять так гулять я им помашу рукой..
Именно за мою такую конкретику мой СЭкси-мачо влюблен в меня по самы помидоры:)
Одно ее платье-люстра безвкусное от Ка Вал Ли стоило 200 тысяч. Откуда деньги?
Ту Баба Параска
27.05.2008 17:52
Говори державною мовою!
МОЛОДЕЦЬ, КАРОЛІНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
боже, який у неї величезний рот.
Кульбабка
27.05.2008 17:51
Так уж и вложил... А сам за так музику писав? Та він загріб грошенят від Ані Лорак стільки, що мало не покажеться
Я уже причесон себе сделала, маникюр-педикюр. Он влюбился в меня как мальчишка. А потом мы вместе будем читать Таблоид и умрем в один день. Хотя... не дождетесь. бай-бай, прыщики
ИРина - ИРине
27.05.2008 17:50
твои комменты от моего имени ни на что не повлияют.
сказала : до первого сентября - значит до первого, хотя вряд ли 1 сентября, я вспомню, что существует такой сайт как Таблоид, врядли..
пиши хоть 1500 сайтов от моего имени
если по другому обратить на себя внимание не умеешь.
Баба Параска
27.05.2008 17:49
Аквафрешовий прапор геть!
Киркоров в нее денег вложил, чтобы тут не говорили.
для ИРина27.05.2008 17:42
27.05.2008 17:48
Мачо там не заждался? Иди уж лучше к нему, чем тут настрачивать. А я за тебя попишу, чтоб ты не комплексовала.
А меня нет
27.05.2008 17:48
Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "бля, опять русские".
Angel-Devil
27.05.2008 17:48
Это явно не жена Ющенка!!! :))))
Кульбабка
27.05.2008 17:48
Да, Кіркоров взагалі окрема тема... Ані Лорак у всіх інтерв"ю стверджувала, що він тільки автор музики, а Філя скрізь говорить, що він ще й спродюсував Кароліну. Він її просто використав для підтримання своєї угасаючої популярності...
Баба Параска - мужик
27.05.2008 17:46
Вот уж эти трансы
Киркоров уважает свою страну, поэтому размахивает ее флагом
А почему до сентября? Бабу Параску запустить в космос
Кто мне объяснит почему Киркоров сидел в нашей типа команде, а махал флагом России!!! Это же надо так не уважать наш народ :(((((!!!!!
Баба Параска (продлжение полного абсурда)
27.05.2008 17:43
Я ж люблю Вас усіх бісові діти!
ДЛЯ ИРИНЫ И 1500 НЕ ВОПРОС, ЧИТАЙ НИЖЕ. ЕЙ НЕ ИНТЕРЕСНО ПРО АНИЛОРАК, ЕЙ ПРО СВОИ СВИДАНИЯ, ТРЕТИЙ РАЗМЕР И МНИМЫХ МАЧОВ ИНТЕРЕСНО.
______
если тебе єто не интересно? почему постоянно споришь со мной? если человеку не интересно , то он просто не читает. А тебе интересно, НО уже не интересно мне. Поєтому на я на таблоиде крайне редко, и до первого сентября вообще обещала здесь НЕ появляться, но поздравить Анечку со вторым местом.. єто исключение, второе место мы не каждый получаем.
.......
ни черта у неё не появилось! вот ничегошеньки и ни на йоту - просто отпахала, отработала свой номер, а как была бездушна, так и осталась... Картинка и звук есть, а искры божьей -нету... увы
Модератор, прости меня )
.......
ни черта у неё не появилось! вот ничегошеньки и ни на йоту - просто отпахала, отработала свой номер, а как была бездушна, так и осталась... Картинка и звук есть, а искры божьей -нету... увы
Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "бля, опять русские".
to Читаю и ржу на тему Життя як воно є
27.05.2008 17:37
Читаю и ржу
_________Ну почему же ни о чем?
Ни о чем комментарии на таблоиде не бывают:)
Бывают комментарии о статье, но потом они переходят плавно в комментарии о жизни
КАИРИНАИРКА
27.05.2008 17:36
ДЛЯ ИРИНЫ И 1500 НЕ ВОПРОС, ЧИТАЙ НИЖЕ. ЕЙ НЕ ИНТЕРЕСНО ПРО АНИЛОРАК, ЕЙ ПРО СВОИ СВИДАНИЯ, ТРЕТИЙ РАЗМЕР И МНИМЫХ МАЧОВ ИНТЕРЕСНО.
Промеждупрочим из Европы
27.05.2008 17:36
Ані Лорак: "У нас перше місце... вся Європа бачила"
Включил в субботу телек. Больше 2-х номеров (финал!) выдержать не смог. Переключил.
Да какая в ж...пу Европа?!
Конкурс для простаков.
Читаю и ржу
27.05.2008 17:33
Давайте сделаем 500 комментариев ни о чем.
Бабкакуль
27.05.2008 17:32
Ролак - певица без харизмы, деревянная, двигатся не умеет, чувство стиля отсутствует напрочь. А теперь, видимо, еще и звездная болезнь развивается.
Кульбабке
27.05.2008 17:31
крыска, прежде чем людям ставить диагноз, поставь диагно себе, УЕБИЩЕ ты таблоидное!
Продолжаем
27.05.2008 17:31
Бабопараскобачення
2 кульбабка...
27.05.2008 17:31
і так кожен раз як ирина на сайті. ховайтесь хто може
Кульбабка
27.05.2008 17:29
люди, схаменіться!!! Що ви обговорюєте? комплекси якоїсь ненормальної чувіхи?
Стаття взагалі-то про Ані Лорак, якщо ви всі забули! Давайте може ще раз порадіємо за її успіх! забудемо всі образи і негаразди! Друге місце - теж навіть дуже почесне, адже перед від"їздом на Євробачення ніхто навіть і не прогнозував такого результату. А тепер, коли ми фактично виграли, багато хто продовжує виказувати своє невдоволення... давайте будемо добрішими і толерантнішими!!!
Баба Параска (для разнооборазия и полного абсурда)
27.05.2008 17:28
Гайда на майдан! Юля - свята! Я теж свята! Усі - святі! А хто я? Знаю - баба Параска!
яка лічна жизнь?
27.05.2008 17:27
яка лічна жизнь? твоя лічна жизнь - таблоїд
_____
по моему ты принимаешь желаемое за действительное, но ничьо.. скоро жизнь все раставит по своим местам
фи, Ириша, що за слова??? такій дамі не пристало. що подумає твій мальчік мачо про тебе???
хочеться на тебе в реалі глянути...
або не, не треба, моя психіка мені ше треба...
LexusL
27.05.2008 14:32
Ани действительно по -честному заняла ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!! Она действительно МОЛОДЕЦ!!!! Хоть мне не нравиться такая музыка .
Що у Білана, що у Лорак - в обох дебільні пісні, слухати нічого. І якби хоч у когось з інших учасників була змістовніша пісня, не бачити перемоги- справжньої, а не політичної- як власних вух. Повний примітив це Євлохобачення. На рівні минулорічної сербки, що перемогла, не виступив цьогріч ніхто.
Две припезд*нные идиотки
та ти взагалі не зявляйся.
яка лічна жизнь? твоя лічна жизнь - таблоїд
ответ курки
27.05.2008 17:25
кАзлина, подбирай выражения
а по поводу мачо, то любовь не лечится... а мальчик влюблен в меня поуши
50 постов?
27.05.2008 17:23
50 ПОСТОВ НА ОДНУ ТЕМУ? мелочишься дружище
а может 1500 постов на одну тему? уж если врать, то врать по крупному..
у меня зависимость? может быть.
но эта зависимость не мешает моей работе и личной жизни, и это главное Азнаешь почему? потому что я на сайте сейчас редко, и как бы тебе этого не хотелось, я не буду появляться чаще.. и не мечтай.
курка. це не лікується. сподіваюсь, того нещасного мачо ми ще вилікуєм після сьогоднішнього
и прекрати людей называть словом ЭТО
27.05.2008 17:19
особенно если ты их не знаешь
2 так что до завтра
27.05.2008 17:18
ЗАЙДЕШЬ, ЗАЙДЁШЬ, КУДА Ж ТЫ ДЕНЕШЬСЯ. У ТЕБЯ ЗАВИСИМОСТЬ, КАК У АЛКАША, ТЕБЯ Ж НЕСЁТ ЗАПОЕМ. САМА ПОЧИТАЙ СВОИ ИЗЛИЯНИЯ, МИНИМУМ 50 ПОСТОВ НА ОДНУ ТЕМУ.
на каждый товар свой покупатель
27.05.2008 17:17
главное, что интересы совпали
не надейся
27.05.2008 17:15
представляю себе это мачо, которое может выдержать такое...
так что до завтра
27.05.2008 17:12
хотя наверное завтра врядли зайду на Таблоид. Не интересен мне стал Таблоид, не интересен.
а вообще мне пора
27.05.2008 17:11
мне нужно к вечеру нормально подготовиться, я сегодня должна быть красивой, у меня сегодня свиданка с одним очень сексуальным мачо.
to только гунявых стишков не надо
27.05.2008 17:08
не надо стишков? а что сильно задушу берут?
ок. не надо - так не надо.
Я кореец.
27.05.2008 17:06
Поняла, овца?
Баба Параска
27.05.2008 17:05
Гайда на майдан! Юля - свята!
только гунявых стишков не надо
27.05.2008 17:02
ответ китайцу- это да, а стишки сопливые- в дневник под подушку плиз.
to достали Ирину наконец-то
27.05.2008 17:00
кто знает, может ты еще не раз пожалеешь о каИре прежней..
и захочешь ее вернуть..
но в прошлое вернуться невозможно
Браво, Ирина!
27.05.2008 17:00
Пеши исчо. А я за попкорном схожу.
Чунь Жуй Вань
27.05.2008 16:59
Опускаться до банальных оскорблений - признак недалекого ума. Хотя и по твоим комментариям это диагностировать не сложно.
to достали Ирину наконец-то
27.05.2008 16:59
Чтоб душу охранять мою
От зла
Что обо мне молиться тихо Богу
Она навек осталась недотрогой
Та девочка, которой я была..
достали Ирину наконец-то
27.05.2008 16:57
та девочка которой я была
о славе и любви всегда мечтала..
она ушла навеки в зеркала, в тот день
когда я женщиною стала:))
Чунь Жуй Ваню
27.05.2008 16:55
сам ты припе"нный на всю голову.
2 Angel-Devil
На жінку нашого президента змахує.
достали Ирину наконец-то
27.05.2008 16:54
Вот теперь тебя приятно читать, без всей твоей блоговой бредятины. Всё конкретно: иди туда-то, сам такой, а ты ещё чего здесь мне рот затыкаешь и.т.д. Прогресс налице, Каирчик!
А что это за парень на посл. фото в машине, его очень часто видно радом с Муратом, кто он?
Чунь Жуй Вань
27.05.2008 16:52
А теперь они объединились против общего врага. Страсти накаляются!
вань чунь жуй
27.05.2008 16:50
эть не я ти хаасьо так пиисиись не хасу болисе тут биить лусе сайт Сииветоськи смоотереть будьу...
Angel-Devil
27.05.2008 16:50
Что это за тетка с Ани? лицо знакомое, но кто это...
Ван Чунь Жуню
27.05.2008 16:50
Ты тоже иди на х..й, какашка вонючая..
2 ИРина ответ на 27.05.2008 16:2727.05.2008 16:36
Після такого висловлювання не дивно, що тебе тут, м'яко кажучи, не люблять
Звичайно, сонечко, мене не люблять, ти люблять тільки тих , хто успішну людину може обізвати бляддю,
дибілом, недоумком.
Ось таких на Таблоіді люблять!
Жуй Чунь Вань
27.05.2008 16:47
Схлестнулись две припезд*нные Таблоида - Ирина и Каир. А может - это раздвоение личности, внутренний конфликт так скаа-а-ать )
КаИр, 27.05.2008 16:36
27.05.2008 16:43
Ты тоже сходи, но не к психологу, а на три буквы..
ИР ина 27.05.2008 16:27
27.05.2008 16:41
а что касается моей злопамятности, то это не злопамятность
Злопамятность - это когда человек носит все в дУше, а я же об этих событиях давно забыла, а вспомнила только сейчас.. к случаю..
вспомнила и все что, я думаю обо все этом . и мне стало
легче...
вань чунь жуй
27.05.2008 16:39
дивисоньки! не нато сооритися! висио хаасьо! лето сикоро будеть... Ой Сиветоська Ляпотя как ти прекрасня! Ой!
Полковник
27.05.2008 16:36
На Корре бешенный ритм. Там по 3-4 тыс. комментов по одной теме идет. Там можно отрываться классно. Таблоид - более консервативный, но прикольный тоже! Таблоид - форева!
2 ИРина ответ на 27.05.2008 16:27
27.05.2008 16:36
Після такого висловлювання не дивно, що тебе тут, м'яко кажучи, не люблять.
СХОДИ К ПСИХОЛОГУ, ПРАВДА. ТЫ Ж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ В СЕБЕ. КОМПЛЕКСЫ КАКИЕ-ТО, СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС, УПРЁКИ, ПОЛЕМИКА... ЭТОТ САЙТ- МУСОРКА ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА, А ОНА ТУТ ДУШУ ВЫЛИВАЕТ. ДА, СОВСЕМ ПЛОХА ТЁТЯ СТАЛА...ЕСЛИ ЭТО ТЁТЯ КОНЕЧНО...
Ту Арифметика с географией
27.05.2008 16:35
+ 1000000! )))
ИРина ответ на 27.05.2008 16:27
27.05.2008 16:35
так что прежде чем отправлять меня к врачу, подумай... может ты в нем нуждаешься не менше чем я
для Арифметика с географией
27.05.2008 16:33
Лиш тупий і необізнаний не помічає політичного впливу на голосування. А у Європі Ані - найкраща. Про це заявляло багато незалежних журналістів і просто людей.
ИРина ответ на 27.05.2008 16:27
27.05.2008 16:33
Ты отправляешь меня к психологу, но по-моему ты в консультации психолога нуждаешься не менше чем я..ЕСли человек умои" скиглення" (как ты выразилась)не нужны, то он просто не обращает внимание, если это НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, а если человек начинает насмехаться или агрессивно относиться как это делаешь ты сейчас.., то ПРОБЛЕМЫ уже есть...
а если есть проблемы, то к психолог тоже не помешает.. это тебе так на будущее..
ирина, у вас явно какой-то комплекс
ИРина -полковнику
27.05.2008 16:30
спасибо, но почему то на форумах я привлекаю слишком ного к себе внимания одних, что вызывает агрессию причем в очень жесткой форме, у других
а я не хочу больше агрессии, Таблоида мне хватит с лихвой, хватит -натерпелась, настрадалась.
1 місце-Лорак,Молодець!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто Росія впливова держава,
Я вообщето тебе не знаю, я недавно на цьому сайті. І твої скиглення тут нікому не потрібні. По-моєму, ти лишній раз тільки наражаєш себе "на компліменти".
Тут люди пишуть і на другий день про все забувають. А ти пам'ятаєш все з листопада!!! Тоді Інтернет не для тебе. І в житті такою злопамятною бути не варто. Заклюють!!! Пожалій себе. Забудь і переключися. Або сходи психолога.
Арифметика с географией
27.05.2008 16:26
Если отминусовать то, что было до того, и приплюсовать еще что-то, а также отбросить географических соседей, умножив на собственное самомнение, то тогда ты самая-самая ПЕРВАЯ.
Если те же действия, но с какой то поправкой, то - вообще вылетаешь.
Короче, повезло с 2-м местом. Улыбайся и не умничай.
Полковник ту Ирина
27.05.2008 16:26
Ирина! Давай к нам на Корр! Там классно, там тебя никто не обидет! Там проходит все! Корр - форева!
я свалю, когда посчитаю нужным свалить, а ты можешь пожаловаться на меня модератору, пусть забанит, если я тебя так напрягаю, но не нужно сдесь мне приказы раздавать.
вань чунь жуй
27.05.2008 16:23
рипята всьо хаарасьо... не нато ссооритися... силедуюсий год Сиветоська Ляпатя Масикива мястьо № 1... Сиветоська ти перекрасня!
пора исполнить обещанное и свалить
ну вот и отлично, Леночка, если ВСЕМ!
да ты запарила уже, уже всё всем сказала!
но меня ведь обижали НИ ЗА ЧТО в ноябре месяце, причем очень жестко обижали., я бы даже сказала жестоко.
так можна мне хотя бы сейчас всем сказать, что я о них думаю?
я думаю, что не просто можно, а НУЖНО,
Ти напевно трохи не розумієш. Звідки ти знаєш хто зараз пише коменти. Їх пишуть в основномі ті, кому вона і раніше подобалась. А хто її огажував зараз засунули язик в ср...ку...
І нема чо тут людей дарма ображати. А хто змінив свою думку про Ані, так це ж добре...
ИРина (отвечаю в последний раз)
27.05.2008 16:10
Рот закрой и слушай меня. Теперь моя очередь говорить, тобой на меня уже столько грязи было вылито ни за что, что тебе пора на коленях три ночи подряд вымаливать прощение в церкви, кто знает.. может Боженька и смилостивиться и простит тебя..
ти ж ніби ухаділа навсєгда.
чого ж ти знову припхалась?
ти або коментуй по темі або тусуй. достала своїми ізліяніямі
Лорак классна дивчина, да?
Оказывается, она классна, да?
А сколько грязи вылилось на нее ДО? Сколько критики? Типа : да она никакая, да она бревно, да она дура, кем только она не была ДО второго места на Евровидении..А после победы комменты вдруг резко поменялись..
Какие жы вы все таки проститутки..
Да я бы на месте Лорак даже в вашу сторону не смотрела.. Более того мне некомфортно с вами на одно сайте находиться даже.. До того вы все мне неприятны
Це тепер буде Кароліна Налчаджиоглу?! :-)))
Білан-Дебілан
27.05.2008 15:57
Білан - кончєний дебіл, це однеозначно, ще й до того козлик і гомік безголосий. Лорак - класна дівчинка, я би з нею хотів чуть-чуть подружити :)
к
Почему так? Почему коменты одних вам инфифферентны а понародному, вам по..й что они пишут, а в комментах других вы придираетесь к каждому слову, как было со мной в ноябре-декабре?Почему така несправедливость? Или это что-то личное? Тогда у меня вопросов нет. Только хочу напомнить , что сводить личные счеты на таблоиде прекрываясь типа переживанием за других людей мягко говоря подло..., а грубо говоря...
Ага... вся Европа прямо на руках носила новую силиконовую звезду... что за жажда пиариться?... ну есть там конечно какой-то голосок и формы,которыми обладает подавляющее большинство нерожавших девушек возраста Каролины. НУ И ЧТО??? всеравно это не Мадонна и не Селин Дион. какая там Европа. шведка и то более органично на сцене смотрелась.
так что вместо пиариться сказала бы скромно что она сделала все возможное и что конкуренты были достойные
Мне сотнями шли комменты: зря ты людей обижаешь, сходи покайся, тебе пора лечиться, ты неадекватна итд.Меня тогда сделали изгоем Таблоида Против меня начали настоящую травлю..Хотя мои комменты были одними из самых корректных..Мне тогда было обидно до слез
Так у меня вопрос: почему одни на Таблоиде типа Лексуса могут вот так просто назвать людей дибилами , и все это пропускают мимо ушей,а других типа меня , котрые более корректны,делают кАзлом отмщения за всех?
ИРина - Лексусу
27.05.2008 15:46
! А про выиграш ДиБилана тут вообще no comments !!!
___Зачем людей оскорбляешь? Никто не против критики, Билана можна любить, а можна не любить, но человека назвать ДИБИ...только потому, что он тебе не нравится...
И самое страшное, что все дружно соглашаются и хихикают....
Почему такая несправедливость на Таблоиде? Почему, когда я в ноябре позволила покритиковать в корректной форме себе некоторые публичных людей,
то на меня посыпался весь негатив Таблоида
Да не выйдет никто замуж за Мурата
Не люблю эту певицу, но должна признаться, что считаю ее более достойной победы, чем Билан. Если отбросить баллы стран СНГ, то станет понятно, кто победил.
Алиса Селезнёва
27.05.2008 15:32
Бедная девочка. Совсем крыша протекла. Ходит в каске и улыбается (с)
Ирина, живущая в Днепре
27.05.2008 15:25
У Каролины появилась харизма неожиданно для давних её почитателей... Она хорошеет, взрослея, становится ещё краше. А голос бесподобен! На сцене держится с достоинством! Удачи ей от всего сердца! Самые искренние поздравления с победой!
Ани Лорак молодец, проФФесиональная артистка, красивая женщина и т.д. и т.п.
Какой рот ... какие губы ... Я полностью понимаю Филиппа
Ани действительно по -честному заняла ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!! Она действительно МОЛОДЕЦ!!!! Хоть мне не нравиться такая музыка , Ани была на высоте!!! Все было супер! А про выиграш ДиБилана тут вообще no comments !!!
а России мы нужны как наймиты и пушечное мясо. Ты меня бесишь своей тупостью и глупостью
???????????????
27.05.2008 14:29
А что за тетка с ней рядом, примелькалось уже ее лоцо везде, кто такая, не родственница ли магазинов "Олеся"?
А вообще, Ани Лорак пора успокоится, показала хороший результат, а кто конкретно из експертов поставил ей высший бал, номер был хороший, но чтобы самый самый за всю историю, не знаю, не знаю...........
Бедная Каролинка. Плохому танцору то Грынджолы мешают, то Билан. А то, что страны-соседи голосовали за Россию, то это проблема украинской внешней политики. С восточными соседями поссорились, а Западу мы нафиг не нужны
Зіграло роль те, що від трьох країн були представлені "сильні" дівчата, а хлопець - тільки від однієї країни. Будь від Греції та Вірменії якась група чи співак-хлопець, бали б від Білана перетягнули б на них. А так вийшло хоча б, що Ані Лорак - найкраща серед дівчат цьогорічного Євробачення.
Я вітаю Ані Лорак і Україну з надзвичайно успішим виступом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каролинчик) ну вот зачем ты рассказываешь нам, о том, что ты заняла по праву 1 место и это все не чесно?
не красиво с твоей стороны..зачем эти понты?
а ведь мы (не все канеш) тебя оценили! выступила ты просто блестяще!!!!
Билан тоже был не плох, многих тронула его живость, то что он волновался...
а вообще, МНЕ ПРИТНО, ЧТО У НАС 2 МЕСТО! ЭТО ТОЖЕ ПОБЕДА! СЛАВА УКРАИНЕ!!
Прелесть! Умничка Аничка!
ту ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ
27.05.2008 14:02
Действительно, скорборды говорят сами за себя
Что и требовалось доказать!
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ
27.05.2008 13:58
Украина в своем полуфинале была на 1 месте(данные офиц сайта евровидение www.eurovision.tv) а Билан в своем только 3-м, после Греции и Армении. Так вот распределяються места если не голосуют страны-соседи.