Коментарі читачів до:
 

Відверті фотографії голої Тимошенко у намисті

ветал-ВДВ
03.10.2008 20:36
бютовцы молодцы наконец то и они поняли что Россия поступила правильно, а грузины как крысы прибежали укусили,обосрались и убежали.Мало им россияне под зад дали .Юля правильным путём идёте.Как же не хчется " НУ-НС" признать проигрыш и как же им до тошноты не хочется уходить.Америкосам задницу подлизали с грузинами, а народ Украины не захотел.
Z
23.09.2008 20:08
2 Українець Toбi
Українець
22.09.2008 17:55
кому она НУЖНА!!!!!
Виталий
20.09.2008 12:24
Ребята прибавте к всех депутатов министров и всех бездарей + Янека!!!
АSteroid
12.09.2008 07:28
Suka plemennaya
Григоревич Роман
27.08.2008 16:02
Уточніть інтивні місця:
димон \харьков\
22.08.2008 22:45
ВОТ КОГДА И ВАС ИЗВОЯЮТ МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ ЧТО ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ
Славянин
12.08.2008 15:58
Оценить можно и в миллиард, да кто ж ее купит!?
аня
09.08.2008 21:20
сука я бы её убила бы если было из чего
мио
29.07.2008 00:02
иииотбдю
Владимир
28.07.2008 22:48
Уважаемая, Юлясик слово "зделать" в русском языке пишется через букву "с". У Вас очевидно проблемы не только с украинским языком, но и с русским.
Падение уровня образования вряд ли связано с переходом на украинский язык. Я работал в науке в Украине, и могу сказать, что проблема гораздо глубже, чем можно представить.
А на счет скульптуры Юлии, да все ранее высказавшиеся уже показали уровень культуры в Украине.
Эта ветка с отзывами - зеркало! Посмотрите сами на себя! Нравиться?
@-DIM@94
23.07.2008 16:44
СУКА
Костик
08.07.2008 17:03
Да, гоните Вы, у нее сиськи уже давно обвисшие!!!!! И жопа в целлюлите!!! А на языке мозоли)))
alex
05.07.2008 20:30
itituutyfit7t7tp9u[06e6y0ytyp9upu00[[0[08[08[080808088-8878-8888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888-----------
gogi
05.07.2008 01:51
lychshe prepadnesi k dnjy ragdenija demakratii,v myzej dage moget zaberyt,,,,,
GOGY
05.07.2008 01:45
sam slepil sam i razbevaj,gest haroshu,no ne paluchilas
yasilda
30.06.2008 21:18
Мені здалось, що скульптура - автопортрет... тільки з косою та пишними формами )))
Баграт
27.06.2008 23:02
Жулька лох, Ющенко пидар
Ольга
24.06.2008 19:04
Фигура не её однозначно
Да и коса ворованая:)))
глен
24.06.2008 16:08
идеальная женщина -это резиновая женщина, а ваша дама просто крысавица
Юлясик
23.06.2008 11:34
Да, уважаемый Андрей, логика заметна - "Украины опустилась на 54-е место в рейтинге...тупеем...связано с переходом образования на укр.язык"
Вы считаете, что переход образования на ЗАКОННЫЙ, НАРОДНЫЙ и РОДНОЙ ЯЗЫК - это причина тупости?!!!!!!!!!!
Когда же вы все поймёте, что уважение к себе, к своей стране, к народу - это залог уважения с внешней стороны?!!
От куда бы ни были: с центра, с востока, с Крыма или с запада - мы УКРАИНЦЫ! И только мы можем зделать так, чтобы этим гордиться!!!
Андрей-с-Востока
22.06.2008 18:29
Украина опустилась на предпоследнее 54-е место в рейтинге конкурентоспособности из-за падения интеллектуального и человеческого капитала? Тупеем-с.
Очевидно, это связано с переходом образования на украинский язык...
Лелик
21.06.2008 17:57
http://www.kingofmarble-shmatko.com/
Лелик
21.06.2008 17:56
Досточно хорошо похожа. Самая настоящая Юлька. Только если цвет и светотени придать скульптуре, сразу станет еще более похожая. Мрамор поглащает светотени, потому, что он очень белый. Немножко посветки и все в порядке.
Очень красиво и оригинально. замечательная скеульптура. Правда мало фоток Юли. на персональном сайте известного скульптора Шматько их намного больше, в разных положениях

Кому интересно скидую прямую ссылочку на сайт скульптора Шматько.

Смотрите

http://www.kingofmarble-sh
sergo
21.06.2008 12:40
Дебіли ви всі невиховані
Янукович В.Ф. (тот самый)
20.06.2008 14:43
Бля, шо за хуйня - каравай с ушами пиздячить в мраморе... НЕ шоб мои ЯЙЦА отпердолить хотя бы в гипсе.....
Хм
20.06.2008 10:11
Вот уж не думал, что идиотизм процветает настолько... Вас ...имеют, а вы - увековечиваете ...в мраморе...Юлеофаны-подкаблучники..
х
20.06.2008 10:09
Даешь памятник Караваю с ушами на майдане!!!
ramzes
20.06.2008 07:48
Не хватает весла в руках. Столько бы бабла загребла...Вот весло может и стоит $500 000 . А баба без весла , она и есть баба.
еще фотки
20.06.2008 06:16
http://www.kingofmarble-shmatko.com/loading/w186z.html
1
20.06.2008 02:59
мозга одна и длинная.
1
20.06.2008 02:08
ТТХ мраморной Юлии:
вес - 230 кг;
рост - 1,65 с постаментом (без него - 160 см);
талия - 65;
грудь - 85;
бедра - 95.
Жанна
19.06.2008 23:48
Очень красиво. понравилось. нашел сайт скульптора шматько. Очень талантливый и своеобразная личность. Побольше таких личностей и Украина возродится. кому интересно. вот сайт известного скульптора Шматько.

http://www.kingofmarble-shmatko.com/
сашка
19.06.2008 20:48
а чого не у весь зріст , и цицьки малуваті
покажить іі жопу
Дід Мазай
19.06.2008 18:43
Не дочитав статтю до кінця!)))))
Останній абзац - ну це просто абзаЦЦЦЦЦ))))))

(пішов я до курей своїх подивлюся а то чтогось ржуть як коні)
Дід Мазай
19.06.2008 18:35
Якщо дивитися на косу та застібку на намисті з літерами "Ю.Т." то, як кажуть в Одесі, "таки да") Талантіще!! А на цицьки хвантазіїї вже не хватило. Ну де там якщо вже лоб закінчується на потилиці).
О! Ще! Вушко!!!! Це мабуть фетіш цього мікро"Царителі". Ніс змалював з грецьких скульптур. А в Юльки ніс красивіший (кирпатіший) і в посмішку її Миколі треба ще довго вдивлятися.
Що деякі люди не зроблять якби заробити визнання! ...або хоча б пару тисяч)))
HARDMC
19.06.2008 18:27
А мені подобається!:)
Slavcheg
19.06.2008 15:56
Ну и дебил
Віола
19.06.2008 15:56
ЛЮДИ!!! НЕ ЛАЙТЕСЯ!!!! ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!!!!!!!
Max
19.06.2008 14:25
Не люблю Тимошенко, тем более голую. А талантливому скульптору нужно найти себе женщину, а то поди изголодался...
Wodan
19.06.2008 14:07
А слабо Януковича слепить как есть? В позе мыслителя на толчке?
Я
19.06.2008 13:53
Это не уродство, а комплимент тете Юле-бабуле!!!!!
Mark
19.06.2008 13:37
Да не то. Єтому скульптору надо все оставшиеся волосі повідергивать за такое уродство
Ляпис
19.06.2008 13:16
блин а чьо статуя не с золото было бы как в песне - СИСЬКИ золотые))))))))))))
Ю-ю
19.06.2008 13:14
Мужик просто решил заработать пол лимона. Подумал: "У кого сейчас куча бабла? Кто трусит бизнесменов на таможне?" Ото ж бо і воно... :(
суслик
19.06.2008 13:08
от якбы сисиьки 4 размера, то да
Макс
19.06.2008 13:04
Если б ни коса-никто и не узнал бы? Надо было бы в походке корявой изваять эту шлюху
пилот
19.06.2008 13:00
хотелось бы увидеть как она выглядит реально,и потом уже сравнивать.скорее всего статуя от оригинала очень сильно отличается
mikelan
19.06.2008 12:51
Фантазии старого деда! А жопа где колхозная?
В 47 ей такой бюст за счастье!
коза
19.06.2008 12:42
скульптура фуфло.. нето Венера, не то Баба с веслом. а цей коржик на голові... незнаю одним словом бесвкусіца. десь в якогось голови колгоспу таку Статую ставити в кабінєті))
Nekto
19.06.2008 12:42
Юля смело может подавать в суд на дискредитацию и незаконное преуменьшение размеров её бюста этим скульпутором ;)
Вий
19.06.2008 11:14
Тимошенко-по гороскопу-крыса-стрелец,-это
ее год...и это надо учитывать...Она соберет
свой БОНУС...А вся "плесень" вокруг уже через
год-исчезнет...Я так "думаю"...Должен думать...
Нет! Я уверен,-а больше и нет НИКОГО!!!
("Киндза-дза",-пардон,-сорвалось-"киндер-сюрприз"-
НЕ ТЯНЕТ...)Странно,мама-преподавательница
французского...а воно тилькы английською...
Хоча дуже добре - українською...Дай боже!!!
ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ
19.06.2008 10:48
Петиция "ОСТОРОЖНО МАЖОРЫ НА ДОРОГАХ" http://www.petition.org.ua/?action=view&id=17142
Анигма
19.06.2008 10:45
На Юлю совсем не похоже. Скульптор- полный профан.
Deps
19.06.2008 10:40
Фигня. У ЮВТ сиськи больше на два размера!
A
19.06.2008 09:03
Сама же и оплатила.
Margo
19.06.2008 08:43
Пусть теперь ваяет богатирьову, герман и еще пару теток с климаксом... под заказ... для бандюковича...........
Unique
19.06.2008 02:24
Ось де мистецтво! На найвищому державному рівні...
Борисович
19.06.2008 01:02
Еще нужно приклеить несклько кусочков мрамора для родинок на груди:

- http://mignews.com.ua/articles/178601.html
- http://www.utro.ru/articles/2005/10/03/482285.shtml
- http://www.pravda.com.ua/ru/news/2005/10/2/33193.htm
Микеланджело
19.06.2008 00:43
Шматько, а слабо Валентину Петровну изваять?
Лишь бы мрамора хватило...
Alex_N
19.06.2008 00:27
Такая маленькая и серенькая птичка а срет как ворона. Зачем-же так сильно пыжится? Благодаря Вашим усилиям Украина и так спивается гораздо интенсивнее чем Россия. Так что: "Слава Україні! Героям слава!"
krabat
19.06.2008 00:23
Сам собі думаю...От з"являються коментатори...ніби і люди недурні, мабуть і професіонали в своїй галузі...тільки ущербні в вірі своїй...І найсмішніше – переконані у власній величі і непохитному авторитеті...як і в неповноцінності інших...а віє від їхнього письма трупним запахом нездійсненних амбіцій.
Unique
19.06.2008 00:18
Це така промовиста спільна деталька в психологічній характеристиці рідкотверезого пролетаріату і тупих дітей селянських, яка чомусь виражається в гіпертрофованому напівістеричному спільному захваті від чоловічих геніталій...
moore
18.06.2008 23:59
низачод ! бородавки забыл изваять
Конияк
18.06.2008 22:36
Бедра надо пошире и жопу побольше... тогда будет похоже...
2
18.06.2008 22:04
от бичьйо тут зібралось, зависливе бичьйо, а з кого ще можна витисати чкульптуру? з семенючки в салатовому купальнику- тоді це буде авангард:) може дружину яника з американськими валянками і оберемком наколотих апельсинів це вже постмодернізм?

Прикольна скульптура, я б не купив, але в музей подивитись пішов би.
z
18.06.2008 21:50
А де чоловічий статевий орган? їй він пасує .як нікому. бо вона не жінка- вона годзілла . самєц
ОЛЯ ЛАВ
18.06.2008 20:12
ржунимагу))))))
panata
18.06.2008 19:14
normalnaya skulptura. ne vizhy povoda dlya zlosloviya.
Хома
18.06.2008 17:41
Пані Тимошенко, а чи трохи схоже на Вас... чи пан шматько трохи зменшив груди?
1
18.06.2008 17:39
А почему у бабки даже юсьа нет. Жопа огромная а бюста никакого. ...
Усі полчЁ
прорицательница
18.06.2008 17:39
ооо! гола Юля..вах! высокое и очень дорогое исскуство...
Оленка
18.06.2008 17:36
вот если бы бесплатно, то митець а за 500 тыс. долларов напрашивается вопрос для чего существует искусство и где грань между духовным и базарным
Роман
18.06.2008 17:33
Старий сексуальний збочинець.
добреенадобыть
18.06.2008 17:30
на кладбище надо поставить, де похоронили браконьера.
муму
18.06.2008 17:21
в нормальном обществе, он бы уже отдыхал на нарах
в курсе
18.06.2008 17:13
Шматько - интересный человек. Стал заниматься скульптурой с нуля, не имея при этом художественного образования. А в прошлом году получил на Флорентийской биеннале орден Лоренцо Медичи. Итальянцы высоко оценили скульптуры луганского мытця.
Мася
18.06.2008 17:12
Лукавый старичок возмнил себя Микеланджело. Хрен у тебя такую скульптурку купят. Пусть лепит фигуру ЮВТ из газа. Тогда другой базар (опять же символично).
Ім'я: