СКУЧНО..... ДАЙОШ ГОЛУЮ БАБУШКУ АЛЛУ МАЗУР!!!!!!!
СКУЧНО..... ДАЙОШ ГОЛУЮ БАБУШКУ АЛЛУ МАЗУР!!!!!!!
СКУЧНО..... ДАЙОШ ГОЛУЮ БАБУШКУ АЛЛУ МАЗУР!!!!!!!
СКУЧНО..... ДАЙОШ ГОЛУЮ БАБУШКУ АЛЛУ МАЗУР!!!!!!!
СКУЧНО..... ДАЙОШ ГОЛУЮ БАБУШКУ АЛЛУ МАЗУР!!!!!!!
СКУЧНО..... ДАЙОШ ГОЛУЮ БАБУШКУ АЛЛУ МАЗУР!!!!!!!
СКУЧНО..... ДАЙОШ ГОЛУЮ БАБУШКУ АЛЛУ МАЗУР!!!!!!!
СКУЧНО..... ДАЙОШ ГОЛУЮ БАБУШКУ АЛЛУ МАЗУР!!!!!!!
СКУЧНО..... ДАЙОШ ГОЛУЮ БАБУШКУ АЛЛУ МАЗУР!!!!!!!
СКУЧНО..... ДАЙОШ ГОЛУЮ БАБУШКУ АЛЛУ МАЗУР!!!!!!!
СКУЧНО..... ДАЙОШ ГОЛУЮ БАБУШКУ АЛЛУ МАЗУР!!!!!!!
СКУЧНО..... ДАЙОШ ГОЛУЮ БАБУШКУ АЛЛУ МАЗУР!!!!!!!
СКУЧНО..... ДАЙОШ ГОЛУЮ БАБУШКУ АЛЛУ МАЗУР!!!!!!!
СКУЧНО..... ДАЙОШ ГОЛУЮ БАБУШКУ АЛЛУ МАЗУР!!!!!!!
СКУЧНО..... ДАЙОШ ГОЛУЮ БАБУШКУ АЛЛУ МАЗУР!!!!!!!
Наберите в гугле Потап плагиатор
17.10.2009 23:13
Жлобская парочка плагиаторов!
Говномузыка и псевдорэп!
В рекламе "диджус безлим" звучит сраная халтурная песня, а жирная Настя так отвратно дергается, как эпилептичка!
Воры! Плагиаторы! Все песни до одной украдены! Смотрите! http://www.youtube.com/user/potapplagiat
Да, эти фото из последнего журнала ОК! Украина. Там вообще большущая сексуальная фотосессия и классное откровенное интервью с Потапом и Настей. Потап там признался, что ворует большие суммы денег и любит, когда рядом с ним - хорошие сиськи. Вообще, судя по интервью - он страшный деспот и одинокий чувак. А Настя жалуется на жестокое обращение со стороны Потапа. Жаль, что его здесь не перепечатали, а взяли какую-то муть. Кстати, ОК! украина - единственный журнал лайф-стайл, признанный россиянами.
В Оk! читала с ними интервью. Нормальные ребята! Говорят что думают, делают- что им нравится. У Насти хороший голос и внешность яркая. Потап- мужик и понимает что ему от жизни надо. Можно здесь сколько угодно гнать, но эта пара прет на своем паровозе, а большинство из нашего шоу-бизнеса так и стоит на провинциальном пероне и сопли жует... Не поняла- каким боком здесь газета "Факты"?
Настя очень красивая и харизматичная девушка. И то, что она плотненькая, ее нисколечки не портит. Сухие воблы уже тоже надоели. Шикарная женщина!
Дита Фон Шталь
16.10.2009 17:51
Настя хороша) похудела, постройнела...
Любитель, тебе к Порошенко)))
Настя как то говорила что люббит в попу трахаться так я ей бы засандалил в шоколадный глаз
Соня Марковна -НАСТОЯЩА
16.10.2009 16:27
Клон! Вали нахер !
Твої пости смішні для мєня, примітівниє!
Твой казліний умішко ярко просвєчівається в сравнєніі с моїми і Клеркиними сообщеніями!
Тваї пукі і потуги рожєніци смєшни!!!
Ізобразіть с сєбя пад маїм ніком тібє не удаєтся!!!!
Таке впічатлєніє, шо ти вечно под дозой!!!!
Дурєпа ти пришпандьокнута!))))
Сперматазоид инженера Гарина
16.10.2009 15:51
Настя - классная сиськастая сучечка !
БЕЙ ЖЛОБОВ!!!
16.10.2009 15:10
Воры! Плагиаторы! Все песни до одной украдены! Смотрите! http://www.youtube.com/user/potapplagiat
потап великий плагиатор, круче киркорыча
16.10.2009 14:46
http://www.youtube.com/watch?v=5DZ44jQ4Rkg
http://www.youtube.com/watch?v=JV1-Eh8IP18&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Ku5o3ik5btU&feature=related
Соня Марковна
16.10.2009 14:39
НАСТОЯЩА
Дєтка-клон, твої пости смішні для мєня, шоп не сказать примітівниє. Тваї дєцькі патуги шото ізобразіть с сєбя пад маїм ніком , абламалися канкрєтно.
Таке впічатлєніє, шо ти само пішеш, само читаєш, само апсцикаєсся от сваїх пьорлов. Ну шош, хто на шо учівся)))))
Соня марковна клону Соня Марковна16.10.2009 12:46
16.10.2009 14:02
Вали нахер чмо!!!!
Нехер от моего имени писать другим гадости!!! Щезни, мразь!!!!
Соня Марковна to Клэр
16.10.2009 14:01
Клэрочка!!!!
То писал Соня Марковна16.10.2009 12:46
проклятий клоняра!!!!
Я вас любіла, люблю і буду любіть!!!
Не обращайте внимание!!!
Я их терпеть не могу !!! Хорошего ничего....
БЕЙ ЖЛОБОВ!!!
16.10.2009 13:02
Воры! Плагиаторы! Все песни до одной украдены! Смотрите! http://www.youtube.com/user/potapplagiat
Соня Марковна
16.10.2009 12:46
2 Клону Клер Захаровни
Уйді, паскудне!
Наберите в гугле Потап плагиатор
16.10.2009 12:34
Жлобская парочка плагиаторов!
Говномузыка и псевдорэп!
В рекламе "диджус безлим" звучит сраная халтурная песня, а жирная Настя так отвратно дергается, как эпилептичка!
Клэр Захаровна
16.10.2009 12:12
Нє люблю їх, і дажє не слюхаю. Рєп - в помойку, нігєрська культура, для плєбеєв.
*скучно* зєваю*
Соня Марковна, дуй на кофєй! Скучаю....Канхвєти прихваті....
А вони мене пруть! Так тримати
Порутчик Ржевский
16.10.2009 11:09
А я бы Настю оттрахал ,что потом она бы завизжала!
Прикольная съемка. Смотрела в последнем Ок!- там есть фотки поярче. Настя похудела? Потап точно кг 20 сбросил...
Ди...біл Шмуля, Потап цьом-цьом-цьом, три раза цьом. А Настька - лучшая.
Говорят то, что думают, за это их можно уважать!
красавцы!
Ааабажжжаю этих ребят! Потап, удачи вам!
Набрала в гугле
16.10.2009 10:03
да уж..будем считать что отечественные репперы занимаются адаптацией зарубежного материала для нашего слушателя
а мені подобається ця іронічна пара!!!
Автор натырил реплик из "Фактов и ком.." за 10.10.2009.
Уважающий себя журналист, в таком случае, дает ссылку на первоисточник, но это уважающий.
В даном случае - плагиат. Позор ТаблоIDу.
А ребята молодцы, нашли свою нишу в украинском шоубизнесе, своеобразны и ни на кого не похожи.
Ура, первый раз нет негатива. Мы преображаемся и ждём квантовый переход.
потап похож на работника одного из интернет провайдеров, которого ай лав))))
Наберите в гугле Потап плагиатор
15.10.2009 19:57
Плагиаторов на кол!
John Thompson
15.10.2009 18:36
Давай Потап! Вздрючь её!
Сирень Крокодиловна
15.10.2009 18:11
Настя ,красивая картина, а Потап --добротная рамка. Они прекрасно дополняют друг друга. Только вот побольше новизны .Успехов !
Прикольная фотосессия.А вообще,отличный парень,отличная девушка,замечательное чувство юмора.Молодцы.
Давно задаюсь вопросом: зачем Потапу и Насте Каменских Потап?))))
шмуль менделевич
15.10.2009 17:56
цікаво скільки той нездара платить Насті щоби вона його тримала на плаву
хоча настя теж співачка слабенька
але фігарка її дозволяє вважати себе хоча якоюсь зірочкою
Я поражаюсь
15.10.2009 17:43
А шо, еще кто-то и тексты тут читает? Я тока картинки смотрю.
мля, ну кто так пишет... набор слов - ни смысла, ни стиля... да еще целые слоги пропущены в ловах!!! перечитать свое творение автору западло??!!
А Настя-верть!
Клевые! Потап-круть!