Алекс - Знаю
09.11.2009 11:11
Как слышимость? прием))
Многие раздражают на экране, а Люда радует. ЕЕ ОЧЕНЬ МАЛО!
не ем овсянку
07.11.2009 18:16
но с Людмилой хотя бы овсянки поесть....
просто так
07.11.2009 15:45
а в чем люда талантлива? Умеет говорить дикторским голосом и читать написанный кем-то текст? Так это профессиональные навыки, а не талант
а че фотки в чулках нет?:(
Не согласен, что таких как Люда миллионы, она избранная! Я ее очень уважаю. ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО ЗНАКОМ С НЕЙ ЛИЧНО.Могу сказать, что это широчайшей души человек.
Для виктора
06.11.2009 16:29
У меня нет зависти. А таких талантов в Украине миллионы.
Тяжело, наверное, быть звездой.... обсуждают.... требуют...льсят...держись ЛЮДА!
на себе экономить нельзя!
программы у нее хорошие
Думаю, героине этой статьи не интересно, что думают о ней те, кто излагает желчью, она с позитивными мыслями смотрит на мир.
Таблоид - это грязные комменты. Жалко себя. Ведь в любом человеке можно грязь найти, что здесь успешно и делается... А Вы не пробовали никого не обсуждать и не осуждать?
Давайте, Анна, Вас обсуждать:) Расскажите о себе
Таки добились пиарщики Харив того, что хотели: народ съел статейку, скандалит, обсуждает :) Нашли все-таки чем задеть: экономит человек с бриллантами в ушах и в дорогущих шмотках, катаясь по миру... Как кость голодным кинули :( Давайте закругляться. Хватит с Харив славы!
Всегда восхищался Людмилой! Умна, красива, сдержана. МОЛОДЧИНА!
Господа! Ваша желчь вернется к вам в удвоенном виде. На мой взгляд Людмила очень скромный и доброжелательный человек. А успешностьее будет сопровождать за ее труд над собой. Ничего жалостливого я в статье не нашел.
Вот-вот, прав Зорро.....живи себе и благодари Бога на то, что дал тебе то, что ты не заслужила. Однако, пани Людмиле этого мало)))....предпочитает лезть в экран и выдавать тут такие "перлы" про овсянку)))).....в надежде выдавить скупую слезу сострадания)))....
Я бы провел эксперимент....выдал бы ей 800 грн. и пусть попробует проживет месяц)))).....тогда и пиара такого не последует
Тоня Сєркова
05.11.2009 19:11
Ох і Харів..примазалась к народу..овсянкой...
Zorro для Андрея 05.11.09. 11.16
05.11.2009 18:56
Согласен, кто как мыслит, тот то и имеет. Но миллионы украинцев не занимали ЭТУ должность, эти же миллионы не имели право иметь то, что имела Люда не имея на это права. А по этой причине не гоже ей вылезать на экраны, на страницы периодики и чушь нелепцю нести. Если не понятно, то более доступным языком - не дразни гусей. Моя мама на работе с окладом в 890гр работает очень добросовестно, ест ту же овсянку, потому, что не всегда есть на мясо.И очень давно не была в ресторане. Но она имеет в/о.
знаю- Алексу
05.11.2009 18:16
:)Спасибо.
Алекс - Знаю
05.11.2009 18:12
О нэт))) дорогая...только не новости)) ..хотите в 25-й раз услышать как мистер Шрек облагодетельствовал за счет избирателей....Винницкую клинику....
Мой рецепт)) ...только канал "Хистори" на Виасат)))).....отвлекает..от нашей действительности)))....смотришь и понимаешь.....все пройдет ....и это тодже пройдет))))).....как говорил один умный мужчина в глубокой древности)))))
знаю- Алексу
05.11.2009 18:07
Новости...Только Новости!!!
Алекс - Знаю
05.11.2009 18:03
Что там сегодня?
Очередные страсти от дока Хауза?))....по крайней мере ....есть харизма у этого доктора....и в жизни.....ездит на 911))))......такую машину всякие геи и п...сы)) не осилят)) это факт.
знаю- Алексу( с симпатией)
05.11.2009 18:00
:)Ухожу смотреть вечерний прайм ТВ...Приятный Вы ...Появляйтесь.
Алекс - Знаю
05.11.2009 17:54
Как там говорят)) ...даже если Вас проглотили есть два выхода))))....та и тертый я...кому я н..х., нужен))))
А по поводу Франции)) ну шо Вам сказать.....отдыхать там хорошо а жить....боже упоси))))...налоги, понимаешь....и налоговая не дремлет)))))..это Вам не Россия - мать)) все поймет и все простит...сынам своим)))))
ценю умных, сексуальных и красивых:) И программы у нее классные!
знаю- Алексу
05.11.2009 17:42
Браво!...Вас могут здесь проглотить))))...помедлите....Мой один шедевральный друг не поехал во Францию "узнавать" высших по разуму и соответственно многоликую картину мира видеть сквозь французские очки ....его с трудом поняли....Я , хлопая ресницами, как- то в поисках красивого парня за бугром "Здесь нет красивых мужчин"...Был ответ"Красивые мужчины работаю...речь не о имитирующих надрывный труд - мальчиках любой дирекции , то бишь направления.
красивая женщина
Алекс для любителей Европы)))
05.11.2009 17:18
Тока Вы поаккуратней)))...а то с вашей то верой в лучшую жизнь в Европе)))....попадете еще в беду....продадут в рабство...и тогда будете со...сть где-ниьудь в турецкой европе, но уже и кайфа не будет никакого))))
а че там в Европе делать - там одни геи:)
2ВРОТМНЕНОГИ)))
05.11.2009 17:10
Da, budem sssosat:)) No ne u nashyh, a u Evpopejskuh slesOrej:)) On znash,skOOOlko poluchejut. Devchata- hajda v EVROPU!!!:)))
Ciao cacao
Алекс - для ВРОТМНЕНОГИ
05.11.2009 17:05
А вот в этом Вы правы...ибо девчонки сейчас пошли, как правило "умные"))..им все и сразу)))...а так чтобы пройти с прынцем весь путь)) так сказать от младшегонаучного сотрудника и...далее))) до проФФесора))).
Прблема, правда в другом...что потом и ПроФФесоры "от рук" отбиваются))...но это уже друга яи боле трагичная история))))
Одним словом - "это жизнь"
Я бы с рук Харив и овсянку ел:)
Правильно все девченка делает! Успехов ей! Люда!!!! Ты вне конкуренции!!!!
ВРОТМНЕНОГИ
05.11.2009 16:09
НА ВСЕХ ПЕЗД ПРИНЦЕВ НЕ ХВАТИТ, БУДУТЬ СОСАТЬ И У СЛЕССАРЕЙ
ВРОТМНЕНОГИ - Алексу
05.11.2009 16:06
Монитор я уже протер!
Меня бесят телки которые лепят что мол я всего сама и ни ни даже в попу нет, это из ряда тех кредо которы "все что меня не убивает- делает сильнее" БЛЯДЬ!!!
АГА нах, ты посмотри вокруг, для них мужик которий начинает с нуля и реально ебошит как папа карло тянется как нитка(не подставляя свою жопу под каждого от кого зависит) - это ГАВНО, им надо все и сразу жаль только их цена состоит из стоимости макияжа, маникюра, крема, пудры и прокладок.
тОВАРИСЧ)).....ВРОТМНЕНОГИ
Выговорился...уххх как беднягу привалило то...эмоциями))) аж, наверное слюна брызгала.
Слушай...ты по-легче с эмоциями))))....тратишь их тут в пустую)))....это ж так и до инфакта-миокарда далеко)))
Н углупая она женщина...ну устроилась за счет мужчин....но тебя то чего это так цепляет)))) не принимай так близко к сердцу))))) друг ситный)))
Балоге:
Каждый выбирает дорогу себе сам...вот вы пошли в госслужащие....и ничего нет в этом плохого. А проблема в том, что ваши ТОР-5вашей конторы уже "продвинутые госслужащие" ( нач управления и выше).....уже всем честной кампанией всячески позорят статус госслужащего....носят костюмы Бриони, телефончики в руках держат не какие-нибудь Нокиа))))....коньячок не них XO.
Ну как можно к этим продвинутым относиться?))) Вот вы пробетесь в Топ...вы будете другой?))))
ВРОТМНЕНОГИ
05.11.2009 15:41
А ЧТОПРЫЩАВЫЙ ТЕБЯ УЖЕ НЕ ЕБЕТ А ВОТ ПОЭТОМУ И ЛАВАНДА ЗАКОНЧИЛАСЬ, ВОТ БРАЛА У ВИТЬКА И МУЖ ТВОЙ ПРИ ДЕЛЕ БЫЛ, А ЧТО ТЕПЕРЬ БЕРЕШ ТОЛЬКО У СВОЕГО И ТО БЕЗ ОХОТЫ ДА КУРВЫ И ТАК БУДЕ С КАЖДОЙ СУКОЙ МИРКОНТИЛЬНОЙ. РАДНИК, ЧТО ТЫ СОПЛИВАЯ КРОМЕ ХУЙЕВ НИХУЙЯ НЕ ВИДЕВШАЯ, МОЖЕШ "ПОРАДИТЬ" БЕЗПОРАДНОМУ. ГАВНО БЛЯДЬ
Парасольке. Глупая ты женщина, если для тебя "госслужба" и "пить коньяк" синонимы. Тебя бы в секретариат Кабмина или обладминистрацию на стажировку отправить, ты бы увидела, как работают люди, во сколько уходят домой, бывают ли у них выходные, многим ли из них предлагают взятки. Могу продолжить, но ты и это не осилишь.
Если в десятеро сократить госслужащих, такие как ты первые вопить начнут. Система госуправления даст сбои по самым важным точкам (образование, медицина, социалка). Будет больно
Вот видишь Серый.....тут в комментариях обретаются гораздо более интересные дамы...нежели наша достопочтенная звезда теелэкрана Людмила Харив. Каков Ответ)))....Татьяны....весьма элегантно мужчины были поставлены на место))). Мда уж....в который раз убеждаюсь в жизненности фразы: "Идешь к старым иль младым бабенкам - не забудь плетку" ..это не Мазох....это Ницше))))
парасолька
05.11.2009 15:14
"Балога"насмешил. "Госслужащим надо пахать."
Ха-ха-ха. Если их количество уменьшить в 10 раз, то и тогда оставшимся бездельникам времени хватит в рабочее время пить коньяк, полученный как взятка.
Людмила Харив мне всегда нравилась. Такие как она делают мир лучше. И тот, кто хоть раз ощутил эту силу енергетики, никогда не сможет ее забыть.
Алексу- знаю
05.11.2009 14:31
Вас приятно читать...это не лесть...логика ваша эрогенна и толкова.Но скажу( читая Серого) оригинально переходить с вибраторов на мужчин и наоборот...Глупо называть наших мужчин "гадами"- они податливы и лояльны...но сравнить хочеться.. с вибратором ....вынуждает женское феминизированное либидо...хочется бессловесного)))Поверьте -не все излагают так эротично, логично и амбивавлентно, как вы, витязь.Не стоит обижать Таню( со временем она перестагнет подставлять клюнувших ).
Серый....Таня ...не страдает)) она кошка, которая гуляет сама по себе))))...и разве это плохо?))
Для Helen
Уважаемая...Ваш глас народу ..словно с космоса)))))....умница, красавица и муж не изменяет. Спуститесь на землю.....к сожалению....нет правды в вашем умозаключении. Хотя....да, согласен..она безобидная тусовщица и...согласен))...некоторым бизнес-леди надо у нее поучиться...хотя бы как со вкусом и правильно одеваться в Шанель))). Но, это же не повод себя пиарить на Таблоиде))))
Еще раз доказывает тот факт, что в Украине достаточно много умных, красивых женщин, как эта. Мне она всегда нравилась.Женщина следит за собой, грамона.От такой муж не уйдет никогда и ему в голову не прийдет изменять такой. Вообщем умница, красавица, спортсменка, комсомолка. Некоторым бизнес-леди надо у неё поучиться этому.
Про суку Мазур
05.11.2009 13:31
Ти шо , проснулась? Ми давно це вже перепінили ,обсмоктали . Помиями і лайном полили. Так шо спать не .треба
Таня занята, она страдает, на фиг мне страдающая женщина:)
Серый....это ты так подкатываешь к Тане?))....хм))....весьма оригинально))... а не боишься быть посланным на .....?)))) Или из 10 раз.....один раз н епошлют и это будет победа?)))
Народ! Что это за Таня тут не может успокоится!? Обиделась, что не трахнули? Не плач, Танюша, все мужики сволочи! Переходи на вибраторы!!!!!
Для "макс":
"На каждый товар - свой покупатель")))))....это правда жизни))...и чего это мы тут носом крутим...отдайте е Максу))))
Мда...вот такие куколки и работают в "советниках"....сначала президента, теперь секретаря РНБО...правильно вышла замуж....вот и все ее достижения)))....а все сотальное.....смешно и нелепо. И чему тут завидовать?)) Она смешна и не более...
Подпишусь под каждым словом...Видели мы этот "ТАЛАНТ" . Кроме как разговоров о шмотках и очередных брюликах ни очем не шлось.
Умиляют рассказы о трудной жизни и о том, как приходится экономить...
А Людмила классная телка:) успешная, красивая, умная. Выглядит сексуально... при чем тут ее муж! я бы сам не против с ней пообщаться, мужу повезло!
Что тут з аТоварисч)) нас усиленно отсылает в...лаунж)))...да посмотретьна какую-то Мазур))) ...нам и тут хорошо)))).....тут свой "цирк на дротах"))
Она ведущая??? что и на каком канале она ведет? очень интересно глянуть...
ПРО СУКУ МАЗУР
05.11.2009 12:15
Веточка про сучку Аллу Мазур в отделе ЛАУНЖ
ПРО СУКУ МАЗУР
05.11.2009 12:15
Веточка про сучку Аллу Мазур в отделе ЛАУНЖ
ПРО СУКУ МАЗУР
05.11.2009 12:15
Веточка про сучку Аллу Мазур в отделе ЛАУНЖ
ПРО СУКУ МАЗУР
05.11.2009 12:15
Веточка про сучку Аллу Мазур в отделе ЛАУНЖ
ПРО СУКУ МАЗУР
05.11.2009 12:15
Веточка про сучку Аллу Мазур в отделе ЛАУНЖ
ПРО СУКУ МАЗУР
05.11.2009 12:15
Веточка про сучку Аллу Мазур в отделе ЛАУНЖ
ПРО СУКУ МАЗУР
05.11.2009 12:15
Веточка про сучку Аллу Мазур в отделе ЛАУНЖ
ПРО СУКУ МАЗУР
05.11.2009 12:15
Веточка про сучку Аллу Мазур в отделе ЛАУНЖ
ПРО СУКУ МАЗУР
05.11.2009 12:15
Веточка про сучку Аллу Мазур в отделе ЛАУНЖ
ПРО СУКУ МАЗУР
05.11.2009 12:15
Веточка про сучку Аллу Мазур в отделе ЛАУНЖ
ПРО СУКУ МАЗУР
05.11.2009 12:15
Веточка про сучку Аллу Мазур в отделе ЛАУНЖ
ПРО СУКУ МАЗУР
05.11.2009 12:15
Веточка про сучку Аллу Мазур в отделе ЛАУНЖ
По крайней мере то, что написано в комментариях мисс инкогнито - Тани ....верно и, что самое обидное...это типично. Возьмите достопочтеннейшую Владу Литовченко))).....с ее последним перлом в блоге "Приорит "культурному" образованию....написанный очередной ее пиарщицей))))....
Это я тоже поняла- у обоих почти фри лав в наиболее гротескных тонах...ее все видят, он завис на очень публичном ресурсе( у Вас, Таня, другие причины развлечений, не бедность, скажем)...Таня, Вы прекратите ходить на свидания, позже...таким образом.
Мда...вот такие куколки и работают в "советниках"....сначала президента, теперь секретаря РНБО...правильно вышла замуж....вот и все ее достижения)))....а все сотальное.....смешно и нелепо. И чему тут завидовать?)) Она смешна и не более...
Но судя, по интелектуальности интервью- все-таки КУРИЦА!:)))
Танечка не лжет. Танечка бредит. Санитаров в студию
знаю05.11.2009 11:41
Танечка не лжет.
Хоть я, конечно, не Танечка на самом деле. И совсем не бедная. И о таком муже не мечтаю. Допускаю, что Люда не курица, значит и сама живет такой жизнью...
Танечка не лжет.
Попуститесь, чему завидовать?
...Дело в том, что бомонд не хочет вариться в собственной тусовке..и предпочитает сыскивать жертвы на стороне...девушки смотрят в рот, шалеют от имиджа...бедных очень много- молодость одна..Иллюзии...самое интересное, что контрацептивами не пользуються....Грани субкультур ненастоящие, размытые и зыбкие.
знаю...... ( Алла- идиотелла)Моцарт, иной раз себя хочется и оскандалить
05.11.2009 11:36
Очень "продвинутое" место знакомится на Одноклассниках...я со своим бой- френдом перестала флиротовать красочно благодаря его иллюзиям по поводу "красочныч" фото на Одноклассниках и еще))....нравится время убивать- прошу...а я почитаю...посплю...А про Андрея Харива легенды ходят-он выискивает приключения...Главное, мне не по душе что трындят( Таня..и еще кто)...
Девченки, кто по настоящему развлекается, тот об этом не трендит:)
И где же ты Танечка его в Одноклассниках нашла? Или в своих мечтах скорее? Зависть плохое чувство.
А это меня должно было смутить? Я то свободна и могу себе позволить развлечение. Женат он. А кто не верит, поместите красивые фотки на сайте и смело общайтесь- клюнет. Людочка, сама не хочешь проверить?
Хочу,чтобы я тоже хотела есть только овсянку...а то все время мяса и сыра хочется. Может можно закодироваться...:) только овсянку хотеть есть??:)
А чего же ты, Танюха, приперлась к нему в Феллини, если знаешь, что он женат? Тогда курица ты, а не его жена:)
Перед тем, как писать гадости о других и требовать от них жертвенности Жанны Д Арк, покопайтесь в себе. Что вы сделали хорошего для страны и ее людей, чтобы требовать этого от других. Люда - красивая женщина и классная телеведущая, которая людям дарит позитивные эмоции (естественно тем, кто готов их получать). Если вы себя загнали в безнадегу, то скорее выбирайтесь оттуда, а не тяните в свое болото более успешных. Кто мыслит позитивно, к тому приходит успех. И наоборот.
Люда - ты супер.
Ее не знаю. Но муж у нее кобель. В одноклассниках без стеснения знакомится и назначает свидания в центре Киева ( со мной в Феллини). Не смущает его как-то, что фамилия и лицо жены достаточно известны. Не знать этого она не может, значит обычная тупая курица мужика с набитым кошельком и озабоченным членом.
Клэр Захаровна 2 Алле и прочим
05.11.2009 10:57
Ви така смішна!))) Вони , в пєрвую очірідь, сібє делають, хорошеє. І во вторую, і третью...боюсь , шо ми де-то на ашнадцатом мєсте.
Алле и прочим
05.11.2009 10:23
люди, а в чем заключается ее "хорошесть" как человека? что она такого сделала на своей далеко не последней должности на благо страны (простите за высокопарность)? и почему я должна говорить о ней как о позитивном, умном человеке с хорошей аурой, если она несет откровенную чушь? объясните кто-нибудь. не знакома с ней лично, сужу по ее высказываниям
Очень красивая и позитивная женщина. От неё исходит хорошая аура. Здоровья и любви всей Вашей семье Людмила.
Недоброжелатели! Запомните ! Негативные мысли в адрес другого человека, бумерангом возвращаются к вам же.
до чого вона ту вівсянку?
05.11.2009 09:56
мені теж подобається вівсянка-сер. на сніданок.
але інша їжа теж присутня на обід-вечерю.
Сиделось на форуме, где девчушки до 20-ти( а может и менее) обсуждали сексуальные возможности, как и потребности ее мужа( Эндрю), короче репутация никчемна,а ум Харив Люды"ВЫ же понимаете , что я президенту ничего не советовала")))... интервью с глупейшей иллюзией "интимизации"( что уже не конает, видим по Юле)...это и рождает перлы"прибеднения"( богатые тоже плачут, Боже мой, что же я буду делать без этого платья)....Пусть поменяет хоть прядь прически- ум покажет- старомодна донельзя...
Клэр Захаровна
05.11.2009 08:40
Я всьо паняла...просто Людин муж став не всю зарплатню домой пріносіть !!!!! А єй навєшав про то как "ударіло по його бізнесу ентім крізісом"...
а шо у нас в стране остались ещё госзаказы?? Я думала у нас уже давно ничего не строится!!! Вот это бабла там можно наотмывать!!!
Людочка, а почему по строительному бизнесу вашего мужа ударило, если у него госзаказы?
Жаба самое страшное земноводное на планете Земля (особенно на Украине). Люди не стоит завидовать чужому счастью. Вы попробуйте стать на ее место и оставаться действительно очень хорошим ЧЕЛОВЕКОМ.
Люда держись и не обращай внимание на тех которые тебя обсуждают, ты действительно очень хороший ЧЕЛОВЕК.
Американка
04.11.2009 21:31
Ребята давайте завидовать молча...вы на Украине а я в Америка....бо нам так не жить...а если и жить то недолго:)
Я бы песню тебе пропела, но мой голос сегодня молчит
Я бы стих тебе рассказала, но мой голос сегодня дрожит
Я бы в мысли ворвалась ветром, но на улице тишина
Я бы в сердце пришла с рассветом,но в душе моей ночь без сна
Как я ей сочувствую, она так обеднела - на кашу села.Давайте ей сбросимся хоть на куринные грудки, а то помрёт от недоедания. По строителям кризис ударил по рядовым, а у него госзаказы. Пой птичка, пой...
Олександра
04.11.2009 19:21
Яка вона молодець, що встигла і депозити з банків позабирати і кредити повіддавати!!!! Вам так не здається?
дочка в Лондоне.. для тех кто не знает: аренда квартиры в Лондоне стоит минимум 1 тыс фунтов. 4,5 фунта стоит проезд в местро на 1 день.
1 фунт стоит 13-14 грн.
Овсянку, говорит кушает???
блин, вот не люблю таких людей! научилась плохому в бытность пресс-секретарем??? от куда такое желание прибедняться?? овсянка, на депозит только в санаторий родителей. что за бред????????????? на ней побрекушек на пару тысяч, только на заглавной фотке.
кстати, а что за прикол "дорогие вещи долго носятся"??? а дешевые рвутся после первого раза??? и дешевые это сколько в ее понятии?? 1-3 тыс долл??
Бідолашка :(( Мабуть, в неї і на сніданок, і на обід, і на вечерю ----вівсянка ))))) Вона б говорила, а я б її слухала :))))))
Клэр Захаровна
04.11.2009 18:38
Отета секаноміла !! Пєстєц просто !!!!Вона забула сказать шо на квартплатє економе...неплате сафсєм..
ужас!!!! Овсянку едят!!! Это ж надо!!!! И как можно одну овсянку есть??? Кошмар!!! Я в шоке!!!! Такая жалостливая статья, но что-то не верю! Если жрать захочешь, то дорогая Людочка, и от салонов с педикюром-маникюром откажешься, и с рынка вещи носить начнёшь, а не только овсянку есть будешь!
бідненька. хай ще скаже, що ходить по тусовках з метою наїстися
А почему она не говорит, что в данный момент является советником Секретаря РНБО Украины? Стесняется?
я тоже на подорожах не экономлю.....как ездила на маршрутке, так и езжу....ну оочень редко если хорошая погода могу пройтись 2 остановки пешком.....
правда, к сожалению, сейчас поездка на маршрутке - это единственная подорож, которую я могу себе позволить
Людмила Харив - не только красивая и умная женщина, но и очень хороший, добрый человек!
Я работала вместе с ней в СПУ, и могу сказать о Людмиле только в превосходной степени, как о профессионале и о человеке с нормальной, правильной жизненной позицией.
Все кто с ней сталкивался попадают под шарм ее обаяния и позитивной енергии. Найлучшие пожелания и искренние уважение
Не, про про манеру прибедняться наших отдельных сограждан давно известно. Причем, что интересно, напялят какого-нибудь Виттона и тут же в интервью рассказывают, что они "как все" - считают честно украденное копейка к копеечке. Меня вот другое интересует: на фига Влада Литовченко размещает тут свои никому не нужные блоги (да и не свои даже, а написанные за нее нанятыми пиарщиками). тем более, что знать народное мнение о себе данная мадам не желает, почему комменты закрыты (за отдельную плату)
Русь. Ты с такой желчью до пенсии вообще не дотянешь. Задумайся. А на пенсию госслужащего нужно 10 лет пахать и с нее уйти на пенсию. А Харив год или два работала.
Что ты также экономила, как большинство украинцев, сучка. небось получила статус госслужащего и будешь пенсию заоблачную получать!
А может тебе на метро проездной купить ? ты ж небось на машине не ездишь ?.......
Клэр Захаровна
04.11.2009 16:59
То овсянку вони жр...ЇДЯТЬ...в разгрузочні дні!!! Прибєдняються....))))
тіпа, у нас нєма шо єкспропрііровать...
Люда - красивая женщина и приятный в общении, неглупый человек. Не понимаю, зачем писать про человека гадости, не зная его. Вам что мало проблем в жизни... Ищите позитив.
На ее примере учат нас экономить!Что не понятного?
Судя по фотографиям никакой экономии не вижу!!!!!!!!!!!!!!
Не пойму, кто такая эта Харив, что о ней пишут и пишут... Ну экс и что? У нас столько всяких эксов и что? Чем она такая эксклюзивная, что о ней пишут?! Пролейте свет, кто знает.
Геращенко симпотней, но у этой ноги вроде краше. Хорошая женщина!
хуясе экономный режим, и поездки и одежда. Так как жила так и живёт - в чём экономия-то???
Сирень Крокодиловна
04.11.2009 16:34
От овса хорошая кожа гладкая,шерсть блестящая,звукгромкий,стул регулярный!
Сирень Крокодиловна настоящая
04.11.2009 16:31
Красивая пара! Только смешно ,когда такие люди прибедняются . Много овса нельзя употреблять --заржёте скоро как лошади!
**********
04.11.2009 16:29
111111111
нормальная женщина, а что прям всем фотомоделями быть. Только не люблю когда люди начинают прибедняться.
некрасивая!