Коментарі читачів до:
 

Моїсеєв представить Україну на "Євробаченні"?

Ім'я:
Коментар:
Залишилось 500 символів
Введіть число, яке ви бачите на зображенні:
пенкин
05.11.2008 14:37
давай и меня берите будем всей Европе показывать какие мы п"дарасы
ivankiv
02.11.2008 14:56
На цей жарт так багато клюнуло! А безголосих у нас і своїх вистачає.
влад
02.11.2008 13:41
Какая страна, такие и представители.
Аркадий Романович
31.10.2008 11:42
Отправьте его на евровидение в зону, там Зэки ему конкурс проведут и оценки выставят.
Провокація
29.10.2008 19:46
Це явна провокація. Не вірте.
Викинг
26.10.2008 15:14
После того, как Украина отправила на Евровид. Сердючку, Я уже ничему не удивлюсь. Что страшно - Украина страна с богатейшей музыкальной культурой, а мы представляем эту культуру миру всякими уродами, вроде петухов Данилко и Моисеева, или дебилов из Гринджол. Стыдно.
Викинг
26.10.2008 15:13
После того, как Украина отправила на Евровид. Сердючку, Я уже ничему не удивлюсь. Что страшно - Украина страна с богатейшей музыкальной культурой, а мы представляем эту культуру миру всякими уродами, вроде петухов Данилко и Моисеева, или дебилов из Гринджол. Стыдно.
Олег
23.10.2008 18:18
Какие политики, таких и певцов приглашают. Что те п..дары, что этот.
НАГЛАЯ ЛОЖЬ
23.10.2008 16:18
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ БРЕД
Юрій_Дубленич
23.10.2008 13:44
Жиди знахабніли до краю.
Украинец
23.10.2008 13:24
Представляю этого пидора в красных шароварах, а на подтанцовке хлопців с хора им. Веревки. Брехня все это, не верю. Этого безголосого пидрошку только благодаря российской жидовской мафии в шоу-бизнесе еще не прогнали со сцены
qqq
23.10.2008 13:18
справа дійсно в тому, що по-перше в нього немає голосу, а по-друге він старий виконавець, а це конкурс молодих виконавців. Явище Моїсеєв може і цікаве, але не як співак))), а може національна телекомпанія шукає таку кандидатуру, що може сама за себе заплатити, бо ця справа не дешева
oksa
23.10.2008 12:52
це просто дебілізм!Моїсеєв не ту програму представляє,а ми ще його просимо(не задарма).Геть Україна здуріла!!
да чё вы разнервничались?
23.10.2008 11:38
очередная pr-акция, небось. даже если он представит какую-нить песню, она ещё должна будет пройти отбор. а кто его выберет?)))
bella
23.10.2008 09:53
Да ведь дело же не в его сексуальной ориентации - просто у него СОВСЕМ НЕТ ГОЛОСА!!!!!!!!
jolka
23.10.2008 09:53
Після цього у Європі складеться враження, що в Україні живуть і співають одні педики і трансвестити. А яка в нас багата нація, скільки талановитих голосів!
Хіба нема з кого вибрати в себе, що в москалів давно відспіваних зірок просимо виступити за Україну? ПОЗОР!
soms
23.10.2008 09:25
Е...нуться! Что-то этот пидор последнее время полюбил отираться на Украине. Видать, в кацапии пингаля под зад уже зацедили
VIP
23.10.2008 08:30
Думаю, это реальные шансы на победу Украины в следующем году!
bella
23.10.2008 07:48
О, Боже! Пусть уж лучше еще раз Гринджолы ! И то позора меньше будет ... А еще неплохой вариант - баба Параска... Да, не ту страну назвали Гондурасом...
В
22.10.2008 23:00
Я щось не в'їду - а причому тут Моїсеєв до України? Тим більше, що найгірші наші зірки - кращі за нього у сто разів? Тю...
Охренели!
22.10.2008 21:27
Какая сука страну позорит, предлагая этому "певцу" такое - совсем ох:%;ли!!!
бык
22.10.2008 21:12
бля, ну все одно к одному - и кризисы, и пидары, и жыдокацапье (хотя все вышеперечисленное - синонимы). Мордор должен быть разрушен!
Новини
Модные новости
Новости Marketgid