Роскошная итальянская весна в брендовой обуви на Modoza

1 березня 2017, 10:00
брендовая обувь из Италии

Несмотря на погоду, мы чувствуем приближение весны, а вместе с ней и нового модного сезона. Online бутик Modoza уже во всеоружии и готов вступить в мартовский этап в новой обуви. Наша коллекция пополнилась десятками новинок самых роскошных итальянских брендов, и мы хотим, как можно скорее, поделиться ими с вами.

Обувь из Италии – начало стильной весны

Именитый миланский бренд Aldo Brue в новом сезоне представлен мужскими мокасинами и кожаными лоферами. Выполненные преимущественно в морской цветовой гамме, они призывают уже сейчас планировать свой отпуск и покупать билеты в итальянскую Ривьеру или Палермо. Мокасины берем с собой в путешествие, а лоферы оставляем для беззаботных прогулок по городу. Эта обувь создана для мужчин, которые умеют наслаждаться своей жизнью. Посмотреть всю коллекцию мужской брендовой обуви можно здесь.

мужская брендовая обувь

Антагонистами размеренного и гедонистического образа жизни выступают новинки в стиле «спортшик» от Armani Jeans и John Galliano. Высокая мода мотивирует нас вести активный образ жизни, побуждает к действию и достижению результата. В образах коллекций Armani и Galliano материализуются предпочтения их создателей. К примеру, для Джорджио спорт - важная часть его жизни, он старается постоянно держать себя в форме. Звезда нашей коллекции – графитовые кеды с фирменной эмблемой Armani Jeans. Must-have в весеннем гардеробе любого жителя мегаполиса: удобная как спортивная обувь и изысканная как сам Armani.


Обувь итальянских брендов, как глоток вдохновения

John Galliano представлен кроссовками и слипонами космической тематики, серебристого металлического цвета. Некоторые модели украшены пайетками, как ночное небо звёздами. Если вы ищите уникальность во всем, то остановите свой выбор на John Galliano. Эпатажная отделка и простота форм - его неповторимый почерк.

Trussardi Jeans, вслед за Galliano, используют серебристые лунные цвета. Обратите внимание на балетки и босоножки, выполненные в стиле самого яркого десятилетия современной моды, в стиле 90-х. Блестящие и экстравагантные, они созданы для вечеринок и бессонных летних ночей.

John Richmond тоже заглянул в прошлое и представил коллекцию, в которой до сих пор жив дух 80-х. Отголоски времени прослеживаются в силуэтах и принтах: объем, тяжелые застежки, платформы и «звездные» принты. Такую обувь лучше всего сочетать с нарядом из хлопка или потертой джинсы.

Для более аскетичных натур - минималистичные модели Baldinini. Безупречно белые босоножки с пряжками и жемчужными заклепками абсолютно идеальны для создания романтичного круизного образа.

И так, давайте наслаждаться стильной весной вместе!

женская брендовая обувь
Приєднуйтесь до дискусії
Загрузка...
Останні матеріали
Більше матеріалів