Где купить флаконы для парфюмерного бизнеса?

11 квітня 2017, 15:30

Нет ничего приятней, чем выбирать себе очередное красивое платье или кофточку, ведь так?

Для нас очень важно, то, как мы выглядим, какое впечатление производим на окружающих и конечно насколько долго мы остаемся в памяти в этом одеянии. Если это так для людей, то почему не может быть так и для духов.

Каждый парфюмер, создавая тот или иной аромат, наверняка уже заранее представляет флакон, в который поместит свой шедевр. Флакон для аромата это тоже же самое, что и одежда для человека. А как говорится встречают по одежке… Чем ярче будет флакон, чем необычней будет его форма, тем больше вероятность в его востребованности.

Так происходит в традиционной парфюмерии. А что же делать с наливной парфюмерией, где ароматы продаются чаще всего в пластиковых бутылочках и не всегда привлекательных для глаз.


Тут и начинается все волшебство. Каждый покупатель может стать творцом своего шедевра. Так если в традиционной парфюмерии у клиента нет выбора, и ему приходится покупать аромат во флаконе, который ему может быть совсем не по нраву, но он готов этим пожертвовать ради любимого парфюма. То в наливной парфюмерии все не иначе. Каждый, кто хочет приобрести аромат на розлив может сам подобрать к нему флакончик. А их уж поверьте немало.

Мало того, что флаконы в Украине отличаются по объему и форме, они еще имеют различия в материале. Существуют стеклянные флаконы, флаконы из цветного стекла, металлические и пластиковые атомайзеры и даже просто пробнички.

Совсем недавно появились флаконы для любителей оригинальных флаконов, которые по своей форме напоминают флаконы известных брендов.

Так, что если вы занимаетесь парфюмерным бизнесом, то весь этот ассортимент прекрасных флаконов должен присутствовать и у вас, тогда ваши клиенты будут возвращаться к вам вновь и вновь.

Если вы не знаете, где приобрести флаконы для парфюмерного бизнеса, то будем рады видеть вас в нашем интернет-магазине parfumer.ua.

Компания Парфюмер предлагает качественную и доступную продукцию для оптовых покупателей.

На нашем сайте вы можете приобрести не только флаконы, но и оборудование для розлива, и рекламную продукцию. Ну и, конечно же, сами ароматы - копии парфюмерии знаменитых брендов.

Приєднуйтесь до дискусії
Загрузка...
Останні матеріали
Більше матеріалів