Коментарі читачів до:
 

Піскун повісив над ліжком чоловічий подарунок

Потяг
07.07.2008 08:55
Справджуються слова Ф. Достоєвського-"Більшість людей , які відвідують церкву-люди глибоко не віруючі." А як відомо прокуратура в Україні це БАНДО-КОМЕРЦІЙНА ЗАКАЗУШНА фірма.
Andriy
01.07.2008 23:38
Будучи прокурором напевно не одну iкону конфiскував, а тепер розвiшуе у себе вдома,це ще раз доказуе ,що в прокурорскiх мундирах можуть ходити i люди з нечистою совiстю.
обыватель
23.06.2008 11:42
Может кто подскажет,где в святом писании коллекционирование икон названо благим делом?

Этикетки, марки, ........ бентли - это так сказать в человеке детство задержалось. Но ничего в этом плохого. Для психики, даже хорошо.

А вот иконы как коллекция вне храма или скромного христианского "красного" угла в доме, это как души к стенке прибитые.
По моему это порочно и с родни бреду золотого тельца высокопарным штилем.
Грехи этим не искупишь. В храмы бы их отдать, да душу облегчить от понтов.
77777
07.06.2008 19:16
Что-то по поводу Пискуна нет такого ажиотажа,
как по поводу Семенюк. Явно нужна пхотография
в плавках, иначе не интересно людям.
для !!!
07.06.2008 10:05
хотят, ещё как хотят. сходите в Арену или в места подобные, там уйма красивых и молодых барышень, готовых себя продать. наши же женщины в большинстве своем обычные продажные б....и. и это уже факт. продадутся любому, кто способен их содержать. только не пойму, почему потом жалуются на отсутствие к ним уважения.
lll
07.06.2008 08:18
Який же він бридкий! І хто цього індюка ще хоче? Яка нормальна жінка?Тільки не говоріть відразу, що це від заздрощів так пишу.
Небратан
07.06.2008 05:37
А як може людина іншої віри( іудаїзму) вивішувати напоказ православні ікони? Чи не верх це риганального цинізму?
да
06.06.2008 21:51
Ну да, он по бабам выступает еще как.
Думающий
06.06.2008 21:08
А мне он нравится. Любит баб и не скрывает этого. А это не плохой показатель его сущности. Но это не означает, что он честный парень. Думаю, жук еще тот. Как, в принципе, и все мы.
kilometr
06.06.2008 17:23
Когда уже исчезнет с экранов эта противная харя Пискуна?

Вали с Украины на гаваи и пропивай там наворованное
Тата
06.06.2008 16:07
У сына 12 икон? Еще пусть скажут, что он сыну выписывает что-то типа "Православной правды ".
Знающий
06.06.2008 15:42
Тысченок 10. Долларов, разумеетя. Кто ж станет дарить генпрокурору фуфло?
Любопытный
06.06.2008 15:40
Интересно, а сколько стоит икона, подаренная владыкой? А Кушнарем?
васа
06.06.2008 15:07
бэ.
хам
06.06.2008 12:49
просто ганьба Пи (і)скуну, а за що, про сто так, заслужив!
Ім'я: