Коментарі читачів до:
 

Цимбалюк любить, щоб напругу знімала пухнаста істота

Ім'я:
Коментар:
Залишилось 500 символів
Введіть число, яке ви бачите на зображенні:
Киев
20.11.2008 19:43
Как раз на выставке кошек... котенка себе выбирала
Киев
20.11.2008 19:42
В жизни видел, намного лучше чем на фото. "Прол" -что-то напутал.
НЕ завистливая
14.11.2008 11:04
RE Мишаня: Мишаня, это же в алфавитном порядке)))) Я не спорю, может она себя конечно и видит на первом...и это не плохо)))
Мишаня
14.11.2008 09:13
68 место. Что-то низкий результат для такой красавицы. Она себя на первом видела.
НЕ завистливая
13.11.2008 21:47
http://www.kp.kiev.ua/daily/180608/45285/ - топ 100 - достойно, очень!!!! Молодчага
прол
12.11.2008 22:27
Да, на фотках красиво, а вот в жизни видел... Да! Фотошоп форэва!!!!
соло
12.11.2008 17:29
А в мене є така пухнаста істота... Ги-ги-ги.
Эля
12.11.2008 14:15
Фотогрфии хорошие. Девушка симпатичная, только в жихни она роста невысокого,где-то 1,63, с короткими ногами. А на фото, мега-звезда.
федеріко
11.11.2008 21:04
Нормальна дівчинка, симпатична. Фото з сачком - клас.
Из уродки метит в красотки!
11.11.2008 20:36
Фото- дизайнер прелесть,из фото уродки Цимбалюк сделать конфетки.Фотошоп рулит!
Сгинь
11.11.2008 20:33
Бля сколько можно пихать Цимблядюк.Новая акция?
філантроп
11.11.2008 20:30
З крильцями, це натяк на те, що прокладка, чи може підстилка? А так, в загальному - нормальна лярва.
Саша
11.11.2008 19:08
Мало того что ты тут Инну оскорбляешь, так твоего негатива хватает и на меня!!!! Уймись, малыш!!! Она красотка!!!
--> Саша
11.11.2008 18:41
збоченець, вона не красотка, вона справжня потвора, до того ж хвойда та нiкчема
Саша
11.11.2008 16:29
Фото с крылышками просто офигестическое!!!!!! WOWWWW! Она красотка!!!!!
Френд
11.11.2008 16:00
Милая девушка! Не позируйте больше фотошопу!
ой
11.11.2008 15:51
на посл.фото муха-цокотуха
Саша
11.11.2008 15:47
ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!
Крошка
11.11.2008 14:39
Как по мне так у неё не только голова подкачала, но и лицо, оно просто ухено и красиво накрашено, а вот черты непревлекательны!Мне она вообще не нра, просто знает под кого лечь вовремя!
НЕкрасота по-украински
11.11.2008 11:32
ручки-ножки хорошенькие, головка подкачала
кузя to ПРАВДА
11.11.2008 11:16
Это ж кошмар какой-то Инна, над тобой вся страна смеется! Твои кривляния в прямом эфире - это же ужас!!! Люди для того, чтобы стать ведущими учатся годами, а ты думала - клац и все???Опозорилась - не дай Боже! Правду говорят, с лица не воду пить, но и не выставляться на показ на каждом углу и пугать людей соей незаурядной внешностью!
2 Медуза Горгона
11.11.2008 10:13
а ты видать такая же зубастая как эта курва - из солидарности с блядью пишешь
Медуза для Горгоны
11.11.2008 09:55
Ты сердишься Горгонушка! Значит я права! Судя по тону, ты страшко и старенькая! гы-гы-гы!!!!!!
Хочу Цимбалюк!
11.11.2008 09:49
Цимбалюк - лучшая!
2 Медуза Горгона
11.11.2008 09:46
иймись, старушка. не тебе судить, кто личиком вышел. здесь нормальная тусня, и мы в секс-бомбы не рвемся. а твоя подзащитная вышла не личиком, а срамным местом, видимо. поскольку в него как раз проваливаются те, которые эту кракозябру зубатую во всем СМИ пропихивают. Видимо, пиарщикам она дает бесплатно либо со скидкой. Какая страна, такие и секс-бомбы. Это ж в Америке Мерлин Монро, а у нас кривомордая Цымбала
Медуза
11.11.2008 09:42
Согласна, что она не супер-пупер! Но злословы, а если взять вас всех да и сфоткать?! Славненький террариум получился бы... Все ваши комменты говорят про то, что сами-то личиком не вышли!!!
Модель
11.11.2008 08:55
Инка, ты даже про рост свой лжешь. Завралась так, что уже не помнишь, что кому говорила. Ты хоть записывай, чтоб потом не позориться.
ЦЫМБЕ
11.11.2008 08:54
пошла вон,гражданка цымбалюк! в свою черновицкую область вали, жлобиха немытая. Горбатая, зубастая потаскуха - радость престарелых предков
алиса
11.11.2008 01:39
Просто чмо. Постоянно открытый рот, сразу вспоминается А.Райкин.-"Закрой рот дура, я все сказал". Из-за звериного оскала, носогубные складки в 23 года, как у старухи. Петь она захотела. На "Шансе", в самой примитивной песне "Бумер"- под кошмарную фонеру, /половину нот не взяла/ с артикуляцией не справилась. С твоим голосом, даже в захудалом провинциальном кабаке петь стыдно.
69
11.11.2008 00:05
курва блять
ХА ХА ХА ПРАВДА- СТОПУДОВО ЦЫМБА!
10.11.2008 23:58
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
даша-лучше, это правда!
10.11.2008 23:56
Даша-вот где секс! А эта... тьфу!
Фотограф
10.11.2008 22:58
Kassandra самий класний фотохудожник.Respect!
Оля
10.11.2008 20:20
фигура у неё не дуже...мяса малова-то будет ... вот у Дашки самое оно...
зубастик
10.11.2008 20:18
ЗУБАСТИК.НАШ МИЛЫЙ ЗУБАСТИК)
семен
10.11.2008 19:53
кто это такое....
гепа
10.11.2008 19:06
баба как баба. ничего необычного , кроме разве, что предки бабла напиздили и продолжают пиздить.
wooow
10.11.2008 18:47
thats just amazing i am so in love with ukrainian womens and their lips
злюка-злая
10.11.2008 18:33
а,почему нельзя выставить обычную нашу украинскую бабу,нет надо циркуль выставить и все тут,ну надоели жрафы под 2 метра.
Jack
10.11.2008 18:08
ой опять это страхопиздище цымблядюк - уберите обезьяну с табло
Особа
10.11.2008 18:04
Невже в Україні обмаль красивих дівчат. Вона на щура подібна. Жахливі риси обличчя і страшній оскал. Хто ж таких красунь вибирає. Якась вона мумія. А в Танцях взагалі дурепою виглядає. Горбунов стібається і слова їй сказати не дає.
Kibagami - Правде
10.11.2008 17:54
Слушай))Хватит шифроваться - ты ведь сама Цимбалюк, так? в каждой статье про ЭТО БЕЗДАРНОЕ и абсолютно НЕСИМПАТИЧНОЕ существо ты сидишь в комментах и всем джоказываешь, что Инночка - это супер))Мне фиолетово-до моей девушки Инночке/правде - года три упорных тренировок и пару пластических операций, так что меня не уберешь-типа найди себе лучше-уже нашел)Спрячься в подол в ней и не вылазь)Правда, епт)
???
10.11.2008 17:33
кто расплатился мерсом?
правда
10.11.2008 17:33
.... эх, злые Вы... уйду я от Вас и Инночку заберу :(((
Ната
10.11.2008 17:32
Владимир, +1, согласна!
???
10.11.2008 17:31
На какие гонорары авто нехилое прикупила? Жить всем голодным кодлом в двухкомнатной квартирке - это круто!
гы-гы
10.11.2008 17:31
эй Правда, а давайте лучше цымбу в трамвай, снимем брюлики, оденем ее в гламурные вещи с троещины и посмотрим где будет ее лоск, утонченность и харизма
Володимир
10.11.2008 17:29
а давайте просто ігнорувати "Додати коментар". Ми втрачаємо час. А вони нас дратують і будуть дратувати, Але від наших коментарів, особливо негативних, вони сповнюються енергією (а від нас убуває)....
Подумайте!
1
10.11.2008 17:29
правда к Ту10.11.2008 17:23
Ага, продолжаете плеваться желчью! Давайте, дерните из трамвая "Машу" и что? Никогда, слышите-никогда Маша не будит краше. Почему? Нет в ней того лоска и той утонченности, которая присуща Цимбалюк.Одна харизма, а против природы не попрешь! Присмотритесь к фотографиям и Вы все это поймете!
_
Тьотка да и тьотка. Как все Смехотень!
Васса
10.11.2008 17:29
Бедняжка инна.Все мужики об нее ноги вытирают. А она лучшего в жизни хочет.
v-p
10.11.2008 17:28
Так отфотошопили что на первой фото с крыльями можно её перепутать с Джанабаевой из "Виагры"
правда к Ту
10.11.2008 17:23
Ага, продолжаете плеваться желчью! Давайте, дерните из трамвая "Машу" и что? Никогда, слышите-никогда Маша не будит краше. Почему? Нет в ней того лоска и той утонченности, которая присуща Цимбалюк.Одна харизма, а против природы не попрешь! Присмотритесь к фотографиям и Вы все это поймете!
1
10.11.2008 17:18
А зачем она нам вообще надо. У нас своя жизнь, у нее своя. Смехотень!
Ту
10.11.2008 17:17
ой не могу, держите меня "избранная судьбой"....ну чем она так отличается от других, щас дернем из трамвая Машу во сто раз краше, сфоткаем ее, фотошопить не будем и давайте про нее писать, а то таблоид распиарил черезчур этих "избранных", которые сами себя и избрали.
Лариса
10.11.2008 17:12
А что у вашей первой леди с волосами?Это что афроамерикан стайл такой?Ужас!
правда
10.11.2008 17:01
Оставьте девушку в покое! Сколько можно писать гадости о молодых, талантливых и красивых.Лоб у нее не такой! Ха! Найдите себе с лучшим лбом!
Думаю, у нее все впереди. Она молодец, у нее все обязательно получится! Удачи тебе милая и никогда не обращай внимания на завистников, которым нечего делать, как поливать помоями избранных судьбой!
Жора
10.11.2008 16:58
Не знав, що вона анорексічка...Бідна дитина...
Знаток
10.11.2008 16:44
Топ лес, это когда соски видны, все остальное не считается!!!!!
Igor
10.11.2008 16:38
У нее десна сверху большие сильно, и лоб выпирает. А в осальном все нормально. Красивая но не супер-мупер
Rest
10.11.2008 16:37
Ну девушка как девушка, ну стройная, аж худая я бы сказала, ну папа не "простой" как бы я сказала, не живет она в двухкомнатной квартире с дедом, бабкой родителямии младшими братьями, на метро не ездит, просто повезло больше чем кому-то, вот и все, да не красавица, милая девушка, но ничего особенного, у Червонца доця покрасивше будет (ИМХО)
на горох
10.11.2008 16:29
а мама не казала, що ротика треба прикривати, бо виставляти завеликі десна та зубенятка - то зайве?
Лия
10.11.2008 16:27
"Ну и подлостей, конечно же, никому делать не стану"
Что-то в это мало верится. А твои высказывания по поводу волос Щербань да еще в прямом эфире это НЕ ПОДЛОСТЬ? Такие как ты по трупам пойдут лишь бы взобраться куда следует. Но на чужом горбу в Рай не въедешь, Инна. Запомни это хорошо.
ха
10.11.2008 16:26
а диплом, которым инна хвалится в каждом интервью у нее, как все понимают, абсолютно незаслуженный. на первом курсе инна еще появлялась, на втором-третьем - реже, а на четвертом-пятом - ее вообще никто не видел, за нее папа бегал, всех упрашивал.
баба муся
10.11.2008 16:22
мало стояла ця дурепа репана з крильцями це факт -"Десь у восьмому класі я вже і на горосі стояла, і на гречці, зате засвоїла, що таке добре, що таке погано", -зізнається вона." - бо воно й досі не розуміє що є що
бмо
10.11.2008 16:13
на манеже все те же !!!
3-тя фотка - це єдина, на якій вона мені подобається
10.11.2008 16:11
але вона там і сама на себе не схожа! слава фотошопу:)) гарну річ винайшли
Аня
10.11.2008 16:05
Нафина ее пиарить? Уже была же статья про нее. Страшная она....лоб как у инопланетянина..
врунья она
10.11.2008 16:04
говорила не снимется топлес...брехуха
ггг
10.11.2008 15:57
Це просто ЖАХ!!!!
один фотограф для астафьевой и цымбалюк?
10.11.2008 15:55
?
Новини
Модные новости
Новости Marketgid