Уважаемые завистники, если вы думаете, что пописывая агрессивные комментарии вы свою зависть не показываете, вы глубоко ошибаетесь. Опустить другого, более красивого, удачного и успешного - на это много ума не надо, но и самореализация более чем гнилая. Займитесь своей жизнью, может и вас тогда хоть кто-то полюбит))
+++зифир+++
29.10.2009 21:50
блин... так ниче но зубы ужасные!!! а дочурка миленькая вырастет будет секс-бомб!)))
Предохраняться надо, тупоголовая!
мне она тоже нравится
Феликс, да вы что, а вы не задумывались что это такое быдло, которые не достойно называтся мужчиной, делают таких как Вера матерями-одиночками, ее надо по крайне мере хотябы за это уважать она не сдалась, а сама воспитала свою дочь и обеспечила ей нормальнео будущее, и про всякое гавно которое попадолось в жизни не обязательно трубить во всю.
Торговля пиздой!
15.10.2009 20:11
А что ей, говнопевице остается делать?
Делать то в жизни нихера не умеет!
"люблю почитати книжку" , я думаю, она и букві то с трудом различает...
Все абсолютно передачи в которых она участвовала, оказались дрянь, деревянная одним словом! Причем везде!
А че она и правда, все время ржет?! Оскал такой лошадиный!
З виду вона симпатична,але коли починає говортити...Це СТРАШНО.
Прочитал и не понял: а кто она такая? Видел её в "Южное Бутово" - она всё портила. Всё шоу ухудшила. Плевался из-за неё. Собчак, и то, получше была. Уберите её из этого шоу, пожалуйста! Сколько хороших девушек есть в КВНе! Которые смогут симпровизировать, а не ржать тупо, как эта дурочка. Спасите шоу от неё! И не ясно - это так насаждается норма, что быть матерью-одиночкой и беременеть не пойми от кого - это нормально и хорошо? Мол, они счастливы и все должны брать пример?
Играть в боулинг в сапогах на каблуке может только русско-украинская быдло-элита
мені вона подобається, приємена , хитра і себе реально оцінює.
А что мужа Кипермана не показывает???
хорошая, красивая девушка!
Ну! А хде ж самое хлавное?!!! Хто счастливый отец-то?!!!
гарна дівчина, мені подобається
2 Хочу галушек
14.10.2009 17:00
хороша галушка, да не ваша :)
"Спаты голяка", баба не вылазящая из штанов? Пиздёшш! Она не моется уже несколько лет наверное.
Віра, звичайно, співачка нікудишня. Але мама, здається, чудова. Як би там не було, дитину вона родила в той період, коли була гола, боса і простоволоса. 5 дітей в сім'ї і 0 грошей - інша на її місці точно зробила б аборт. Плюс, замітно, що вона займається вихованням доньки. Правда, думаю, що батьки в школі її дитини теж не дуже пересічні, тому, як вона каже, не дивляться на неї, як на суперзірку.
Обозреватель
14.10.2009 15:51
недавно писали 3 месяц..тут резко стал 8....гонят беса и все..!!!!!!!1
Хочу галушек
14.10.2009 15:47
Папа Веры спец по галушкам))))
ту tp://tabloid.pravda.com.ua/lounge/471dffaa81942/ 14.10.2009 15:19
14.10.2009 15:32
Впереди - младшая сестра Веры, которая вышла замуж за Цекало
о, приготую я на вечерю супчика з галушками!
Да какая я Брежнева, моя фамилия Галушка
Аноним, который первый
14.10.2009 15:23
4ая фотка, там где хоккей. Мамаша явно в своей привычной позе
Де докази, що вона вагітна? ФОТКИ в студію!!!!! НЕЗАРАХОВАНО!!!!!!!
http://tabloid.pravda.com.ua/lounge/471dffaa81942/
14.10.2009 15:19
а кто впереди ? коц-коблец?
умеешь сосать - сможешь попасть и на таблоид!
О, нашла красавца
http://tabloid.pravda.com.ua/lounge/471dffaa81942/
Соня Марковна
14.10.2009 14:12
От ,вспомнілі Брєжнєву!))) ( ітіть ... Галушку). Вона давно проміняла родіну на сладкий кусочок в москальщіні)))) І шо за хваміліє такоє? ))) Нєт, шоб Вєрой.... Хрущовой .... . Може она для успєшності продвіженія Путіной стане?
Давайте про наших звьозд!
Юля для Тати14.10.2009 12:39
14.10.2009 13:59
"а почему ни разу не показали общую фото: муж, жена, ребенок?"
Потому что муж у неё жирный и страшный еврей - зрелище не для слабонервных...
Зато богатый :)
ПРАВДА !!!
14.10.2009 13:39
Да хули она тут делает?
Говно-певица, непотребщина!
Пусть другие мамы- знаменитые тусовщицы- берут пример, как надо заботиться о детях. Прежде всего, не баловать, а приучать к самостоятельности.
ой, ой. Что-то будет. Верка себя пиарить начала, причём с завидной регулярностью. Видно учуяла, что падает её рейтинг. Скоро до тус скатится.
есть только такое
14.10.2009 12:53
http://www.segodnya.ua/img/forall/a/120693/67.jpg
а почему ни разу не показали общую фото: муж, жена, ребенок?