Коментарі читачів до:
 

Дружина Симоненка: Навряд чи він був таким гарним у ліжку, щоб зробити коханці дочку!

Ім'я:
Коментар:
Залишилось 500 символів
Введіть число, яке ви бачите на зображенні:
Украинец
18.11.2009 18:50
Правильно,лучше быть педофилом или педерастом как члены БЮТ,чем нормальным мужиком..........
Станьчик
27.10.2009 12:08
О, та цей комуно-нацист і україноненависник - ще й племінний бугай! У нашому колгоспі "Червоне Дишло" теж був такий бугай Пєтя. Він навіть хотів пастуха затоптать (фамілія у цього пастуха була пташинна - Грачьов), бо той пастух не хотів бугая Пєтю пускать до тьольок колхозних - Маш, Свєт, Наташ (так ці корови називалися). А може Пєтя Сіманєнко - родич нашого бугая Пєті. Пєтя, ти маладєц! Нашо тобі та старая масковская карова Свєта? Правільним путьом ідьош, таваріщ!..
Лєнін
27.10.2009 12:07
Пєтя, та ти справді - мачо (тіпа - злосний йобар).
А я вже в твоєму віці був ідіотом. А теж же трахав колись і Фані Каплан...
анатоль
25.10.2009 16:27
Та що ви вчепились до Петра. Це йго життя. А мені його трохи шкода. Петро Миколайович, Ви хоч мій ідейний ворог, але раджу не падати духом, раз є діти, то любіть їх, і молоду жінку, поки любится!
Абориген
22.10.2009 08:48
П. Симоненко ганьба, ганьба, ганьба!!!
Западенець
16.10.2009 00:00
А что по этому вопросу сказал бы великий вождь всех народов СТАЛИН? Он сказал бы следующее: "Уважаемые члены Политбюро! На фоне нарастающей борьбы с капиталом, наш товарищ с Украины Симоненко явно потерял бдительность и делает непоправимые ошибки. Это недостойно звания коммуниста. Надо помочь товарищу и мы поручим это вам, товарищ Берия ...
Казанова
15.10.2009 23:28
Петр! Ты зачем позоришь партию Великого ЛЕНИНА! Какой из тебя лидер? Ты вчера предал и бросил свою старую жену, а завтра предашь Отчизну, хотя у тебя ее нет. Я сочувствую этой несчастной и бедной женщине, а ты счастливым не будешь - завтра молодая попользуется тобой и выбросит тебя на мусор как ненужную вещь. Зачем ей старый и больной пер..н.
Петр, будь мужчиной - положи на стол парбилет и не морочь людям голову своими идеями, на которые ты уже давно положил ... !
Станьчик
06.10.2009 20:52
Пєтя, та ти справді - мачо (тіпа - злосний йобар).
А я вже в твоєму віці був ідіотом. А теж же трахав колись і Фані Каплан...
Станьчик
06.10.2009 20:41
О, та цей комуно-нацист і україноненависник - ще й племінний бугай! У нашому колгоспі "Червоне Дишло" теж був такий бугай Пєтя. Він навіть хотів пастуха затоптать (фамілія у цього пастуха була пташинна - Грачьов), бо той пастух не хотів бугая Пєтю пускать до тьольок колхозних - Маш, Свєт, Наташ (так ці корови називалися). А може Пєтя Сіманєнко - родич нашого бугая Пєті. Пєтя, ти маладєц! Нашо тобі та старая масковская карова Свєта? Правільним путьом ідьош, таваріщ!..
лЬВІВ"ЯНКА
03.10.2009 20:59
тУТ ЯКЕСЬ ЧМО З ЗАПАДУ ПРИПОВЗЛО.
нА юЩЕНКА ПОГЛЯНТЕ-"МОРАЛІСТ" АМЕРИКАНСЬКИЙ.
сИМОНЕНКО БАЖАЮ щАСТЯ.а ЙОГО ДРУЖИНА (БУВША)НЕХАЙ НЕ ПОЗОРИТЬСЯ НА ВЕСЬ СВІТ
ОКСАНА
03.10.2009 20:55
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!
Брошенная нафик
01.06.2009 10:31
Светка следи за собой.Народ не на твоей стороне.Дай мужику спокойно пожить.Пойди к социалистам может они кроме денег и мужчину тебе подберут на старость.
ja
23.04.2009 00:00
ганьба фе http://gandba.com.ua/ есть что сказать?
Надин
30.03.2009 17:22
Оставьте в покое Симоненко.Пусть бросит в него камень тот, кто хотя бы раз не был в его ситуации. Ну разлюбил мужчина женщину, что может быть банальнее. Теперь пусть думает его жена, почему он так поступил. Может всетаки были на это причины. Чужая семья-темный дом.
СТ
22.03.2009 20:41
Петя, дай старой жене денег побольше! Ты себе ишшо много наживешь, избирателей на твой век хватит! А ей с деньгами легче будет!
СТ
22.03.2009 20:39
Хто тут про Онопено, Семинокжо писал как про сильно верных женам и семейно порядочшных? У Онопенко две семьи образовалось давно, ребенок маленький на втором фронте! Семиноженко тоже не подарок, жена в интервью рассказывала! Петя Симоненко на таком фоне просто маладец, хоча бы ВЫЗНАЧЫВСЯ, хто його дружына на даный момент!
Никита
17.03.2009 13:54
А вот выгонят его и с правительства и с партии и где тогда вся любовь денется, всё и так понятно. Тёлка подставила свою пи..ду старому х...ю и спользовала божий дар деторождения в самой его природной сфере. Одно страшно что женьщины напрочь стали забывать о гордости и достоинстве, а потом обижаются, что мы называем их подстилками. Радует другое, что большинство порицает эти сношения, а значит нормальных людей всё таки больше.
Станьчик
16.03.2009 16:23
О, та цей комуно-нацист і україноненависник - ще й племінний бугай! У нашому колгоспі "Червоне Дишло" теж був такий бугай Пєтя. Він навіть хотів пастуха затоптать (фамілія у цього пастуха була пташинна - Грачьов), бо той пастух не хотів бугая Пєтю пускать до тьольок колхозних - Маш, Свєт, Наташ (так ці корови називалися). А може Пєтя Сіманєнко - родич нашого бугая Пєті. Пєтя, ти маладєц! Нашо тобі та старая масковская карова Свєта? Правільним путьом ідьош, таваріщ!..
бандера
13.03.2009 18:24
Не судите, да не судимы будете ...
МАША
10.03.2009 18:37
Цей козел, може спотворити не одну жінку, сам же випещений як линьок. Нещасна Оксана, а колишній дружині, потрібно навчитись жити в своє задоволення
Западенець
08.03.2009 12:09
Це все їхня комуняцька мораль вилазить назовні. На людях таки великі моралісти і захисники народу а поза очі брехуни та блядуни.
Аля
05.03.2009 15:00
Вроде Симоненко и не глупый, а так тупо попался. Одно позитивно-не на модели женился, а на полной (в буквальном смысле! ) ей противоположности.Любовь там и тенью не упала, полный расчет видавшей виды, с потрёпанной внешностью журналистки. Поведение бывшей жены не достойно, но объяснимо сильнейшим стрессом.
светлана
04.03.2009 10:36
я симоненко не долюбливаю.но -понимаю.очень приятная женщина-эта оксаночка.может она дала ему намного больше чем бывшая жена.счастья-вам мои дорогие.дай бог здоровья вашей малышке и вам тоже.здоровье вам понадобиться-у меня 2 деток.
Татьяна
03.03.2009 16:03
Молодец, Петр! А его жена опозорила себя на всю страну и еще хочет, чтобы он вернулся! Пусть мужик поживет в свое удовольствие да с симпатичной женщиной, а то на его жену страшно смотреть : то ли пьет, то ли не смотрит за собой.
Параска
01.03.2009 16:32
Явка з повинною?
Явка з мільйонами!
У перший рядок заголовка винесено відомий юридичний термін. Це коли бандюка совість замучила, і він іде до таких самих як він, тільки у формі, і просить: в’яжіть мене, карайте по справедливості, нехай спокутую гріх і матиму чисту душу. І далі - як у дешевих детективах совєцьких часів.
Тепер на явку з повинною потягне хіба той, хто накриміналив на самий мізер. Що аж соромно стало, що так мало хапанув, то й совість замучила. Хто взяв солідно, намахав державу
папик
27.02.2009 19:22
журналистика - вторая древнейшая.профессия.В ВР много таких искательниц папиков.Конечно ей с молодыми не интересно-НИ УМА НИ ДЕНЕГ.За Лексус любая ляжет в постель.
антикомунист
27.02.2009 19:17
Это хорошо что Петя шляется.Во первых КПУ потеряет голоса.Их избиратель воспитанный на моральном кодексе ст роителя комунизма не примет блядство краснопузого.Во вторых каждый год умирает 400 тысяч стариков-а это их избиратель.2% отберет Иуда Мороз.2% отберет Конотопская ведьма.И тогда комуняки не пройдут в ВР.И это правильно.Ведь чем больше комуняк тем ниже уровень жизни в стране.Есть такая статистика.
катя
26.02.2009 15:15
він їй падає на пілотку професійно і цим її завоював!
вася
26.02.2009 15:14
Симоненко ДИБІЛ.Комуняра коньчєна.А ця його нова дала йому через гроші.Вона і сосати йому буде а він її спонсорувати.Отака і є правда про ці стосунки!
март
23.02.2009 20:12
сема-чемодан-панель
ПАРАСЬКА
21.02.2009 00:14
А Я-ТО ДУРА ЗА НЕГО ГОЛОСОВАЛА,НА КАЖДОМ УГЛУ ТРЕЩАЛА ШО ОН ЛУЧШИЙ И ДУМАЕТ О НАРОДЕ,А ОН-ТО,ТОЛЬКО В ВЕРХ. РАДЕ ГОВОРИЛ ПРАВИЛЬНО . А ВЫШЕ Л И ПО БА........ СТЫДНО-ТО КАК................
лера
20.02.2009 11:09
ну не знаю чи його дружина колись хоч трохи була жіночною,просто опудало,та ще й дурна.тому і не дивно.
Маша
19.02.2009 13:58
Молодець, Оксана!!
В 30 років хапнути нормального мужика за яйця... просто МОЛОДЕЦЬ! І дитинка появилася, і грошики будуть і Петя..
Ирина
18.02.2009 02:41
Вы наверное никогда не любили. У любви нет ни возроста ни логики,говорит серце! Я желаю им счастья, он помолодел рядом с любимым человеком. Конечно жене больно, но такова жизнь, думаю он не обидит свою жену детей и внуков, а жена если бы была умной, осталась бы друзьями, как это не прискорбно, но это лучший выход!
Аліса
17.02.2009 22:27
Якби Петро закохався в жінку- ровесницю - було б більше зрозумілим це кохання.
Молоде м"ясце зараз шукає багато престарілих кобелів- за бабки можна купити усе, що продається.
А як же стільки років спільного життя душа в душу?
Про душу і совість тут не йдеться- стару дружину банально викинули на смітник як використану річ.
Але ж це якось зовсім не в дусі ідеалів комуністичної партії!!!! Така поведінка дискредитує компартію.
Марина
17.02.2009 14:08
Зачем же так строго судите? Это жизнь и сердцу не прикажешь оно не подчиняется ни одним законам. Дайте время оно и рассудитаделать заблаовременные выводы не следует. Такое происходит со многими. Для его жены очень неприятная вещь развод ночто может сделать Петр Николаевич против сердца. Да по моему никто не может пойти против него просто не в состоянии.
Аліса
16.02.2009 14:32
Два нещастя знайшли одне одного.......
Він -старий, але багатий, а вона-страшненька для однолітків, але молода для старика.
Тепер це так банаааааально!
АЛЕКСАНДОВСКАЯ
14.02.2009 21:35
ПЕТЯ!Перестань дальше смотреть тлетворные фильмы американского ипериализма.Вишь, даже первого, самого лучшего, самого проверенного обуржузнили!
дон Толян
14.02.2009 21:22
Петро, єбіо мать, та ти шо курва твоя мама, творчий колектив радіо ЕРА-фм розкладаєш, дивись мені падло, шоб це була остання!!!
Агата
14.02.2009 01:39
"Вам что , нечего делать? Сидите как бабки в селе и обсуждаете....Оксане 30 лет. она очень симпатична, приятная, общительная и веселая....а вы , тоже мне моралисты... у вас точно нет детей , если б были вы такое не писали б...сидят всякие писюлетки которым нечего делать и пишут всякую фигню...
p.s. - для тупых малолеток и обиженных судьбой .... это пишет не Оксана ...." -Да никто и не сомневался что ты Оксана...А что ее до 30 никто не...кроме Пети?Не было нормального мужика дитя сделать...???
vedmo4ka
14.02.2009 01:26
@Просто трахаться втихаря уже не интересно. Требутся печать у паспорте и завещание на все движимое и недвижимое! Интересно, а если бы он был никем, любовь бы расцвела?@- кАКАЯ ТАМ ЛЮБОВЬ...КОМУ ОНИ СТАРЫЕ оСЛЫ НУЖНЫ....пОСМОТРИТЕ ПО СТРАНЕ ОДНИ СТАРУХИ ШАРЯТСЯ А МУЖИКИ В 67-70 УЖЕ НА ПОГОСТ...Они и так еле дотягивают до 70 а с молодухой сдохнет от перенапряга...или от задышки...Смешные вы!!!Мужики!!!
vedmo4ka
14.02.2009 01:20
Жена его конечно Кашолка-совдэповская...по уровню своего развития...Надо быть выше...Они уроды на старости что бы х..маячил на козу полезут- так боятся постареть...думают что они молодым нужны...ну сдохнет быстрее...молодящийся козел...А молодуха выачает бабло и пойдет...искать крепкого самца...а вот он останется и на старости и без жены и без детей и без внуков... КОММУНИСТЫ ВС ЕГДА БЫЛИ ДВУЛИЧНЫМИ ТВАРЯМИ...
Валентина Ольге
13.02.2009 22:05
Ольга, вы очень правы. Я тоже высказывала такое же мнение. Еще давала совет Оксане, чтобы она перестала давать интервью на данную тему, т.к. все это потом перевырается, ставится с ног на голову. А уж злопыхателей всяких хватает. Права я или нет? А П.Н. желаю всего самого хорошего. Каждый человек имеет право на личную жизнь
Ольга
13.02.2009 19:27
Я тоже развелась дважды и с прежними мужьями осталась в хороших отношениях. Ведь с первым мужем у меня есть сын. Очень некрасиво и недостойно женщины ведет себя жена Симоненко. Она не его хочет возвратить, а ту жизнь, которую он ей обеспечивал. Ведь, наверняка, она ни одного дня не работала. Унижая его, она, прежде всего, унижает себя. А его поступок рассудит Бог. На старости лет - бес в ребро.
Ольга
13.02.2009 19:27
Я тоже развелась дважды и с прежними мужьями осталась в хороших отношениях. Ведь с первым мужем у меня есть сын. Очень некрасиво и недостойно женщины ведет себя жена Симоненко. Она не его хочет возвратить, а ту жизнь, которую он ей обеспечивал. Ведь, наверняка, она ни одного дня не работала. Унижая его, она, прежде всего, унижает себя. А его поступок рассудит Бог. На старости лет - бес в ребро.
cоколов
13.02.2009 13:28
симоненко-чемодан-панель! Импичмент развратнику, опозтровшему под влияним американских фильмов нашу родную КПУ!
Ольга
13.02.2009 13:26
Считаю, что жена Симоненко очень неумно поступает, обливая Петра Николаевича грязью. Брак это не тюрьма. И если не сложилось, то уж лучше с достоинством расстаться, оставаясь при этом друзьями. Ведь он отец ее детей. И ее родным эти глупые публичные истерики неприятны. Все это политическая акция, скорее всего. И что значит выжал и выбросил? Она не под забором живет..Я сама развелась после 25 лет супружества. И не считаю что меня кто-то выбросил.
павел
12.02.2009 20:03
держись товарищ симоненко - светоч ум честь и совессть!!! честные коммунисты верят тебе!!! генсеки не трахаются и в туалет не ходят - они указывают народу путь в мавзолей! кстати, а куда смотрел все это время израильский цк? просто какой то просчет в управлении колонией! или тель авивское бюро решило слить старые районные кадры?
Айболит
11.02.2009 19:46
Выжал все, как соковыжималка, из женщины за 35 лет, и выбросил, как жмых! А этим б...гам, которые втирают старым пердунам с положением, что они самые что ни на есть красавцы, судьба еще вернет в тройном размере, лет в 50. Слезки отольются! Ведь Петя теперь не остановится, уже переступил нравственный порог. К своему 60-летию он себе кого-нибудь из "Виагры" подарит, так что пусть эта молодуха не надеется, что дитем удержит. Главное, успеть ей самой выжать его, и жмых от этого перца Ромео, выброс
Айболит
11.02.2009 19:44
Просто трахаться втихаря уже не интересно. Требутся печать у паспорте и завещание на все движимое и недвижимое! Интересно, а если бы он был никем, любовь бы расцвела?
Айболит
11.02.2009 19:42
Это у них сейчас самое чувствительное место, яйца. Душа уснула, совесть умерла. Должно же хоть что-то быть живым в организме! А б......ги, которые гроздьями, это - "достойные своих высокоморальных учителей" последователи, и "достойное" продолжение традиций новой "элиты"! "Все можно, ничего не стыдно, никого не жалко" - это их девиз!
*Плевать на все и всех, лишь бы успеть урвать от этого, пока еще не совсем старого козла, хоть шерсти клок, желательно оформив юридически. Просто трахаться вт
Айболит
11.02.2009 19:40
Сейчас среди избранников народа высший пилотаж - отбить невесту у своего внука !
Учитесь пересичны громадяны у элиты, как предавать, это у них суперски получается!
Постарела – в корзину для мусора, б....г молодых море, а с депутатским значком и такими бабками, можно даже не охмурять, сами в очереди стоят гроздьями, ждут свое счастливое мгновение, ухватиь.за яйца...Это уже новое поколение, не ждет милости от природы, берет своими руками, за яйца...
Alenkij
11.02.2009 14:29
Да отстаньте вы от него ...у самих тоже рыльце в пушку и налево ходите регулярно.
Костя
11.02.2009 11:31
Вас праведных послушаешь, так вы все белые и пушистые. Неужели вам своего дерьма не хватает в жизни? Эти уроды всевозможные - Пасечники, Шмульки, Донецкие и западенцы из секретареата поставили всю Украину раком и вдоль и поперёк, а они Симоненко увидели. На себя посмотрите! Если бы все были такие порядочные, может и жилось бы лучше.
Серж
10.02.2009 18:37
Вот тебе и "советско коммунисто облико морале"...
Рахвик
10.02.2009 18:09
В САЛОН КРАСТОЫ НЕ ЖЕНЕ СИМОНЕНКА НАДО,,,А ЭТОЙ ....ДА И НЕ ТОЛЬКО В САЛОН КРАСОТЫ, А СКОРЕЕ В ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ
Кира
10.02.2009 12:34
Светлана хоть и вынесла сор из избы, но на то она и жена, за свою семью нужно бороться. В молодости жена была красавица!, а предательство этого козла сделало из нее старуху в момент.
Но пусть Петр помнит, что Кушнарев тоже не жил с женой 10 лет, но грязи не было и за гробом шла ЖЕНА, а любовница только в журналах интервью давала! Жизнь прожил, не хрена не делал, только трындел красиво, с жиру бесятся бабушкины избр
Котик
10.02.2009 12:26
Наш Петро, таки порядна людына...була, бо якби був гуляка,то дивка була б супер і дуже тихонько . А так йому, бідному ,котика подарували і цвіточка та йще й велику сраку, за цицьку схвативсяі все.. тріндец.
Козел та й тільки, а його Оксана - сучара хітрожопа, колгосп на пролітарському Лексусі купленного на гроші пролетаріату.
Петю, і як ти тепер на трибуну залізеш і щось бовкнеш? Піздец партіі! Просрав ідею.... кобель старий
Алекс-др
09.02.2009 20:22
Жалко мужика, хоть и краснопузый.

Молодка - та ещё пиранья! - о спокойной старости можешь забыть, Пётр Николаич. Ждут тебя открытия, ревизия мировоззрения и прочие бубновые интересы, дарагой. Лучше дай хорошего щелбана дурной головке и возвращайся взад к той, которая состарилась вместе с тобой, пердун ты старый. Ну, блин, конь Буденого...
Зося
09.02.2009 00:24
Интересно, как скоро эта Ващенко окажется в депутатах и в какую партейку он ее пристроит? Неприятные у нее глаза-пустые и прозрачные-себе на уме.Эх поплачешь ты еще,Петя. Не жилось тебе спокойно.Нажил себе геморрой.
ми6а
08.02.2009 13:35
за лексус можна и под деда
?? 2 дарье
07.02.2009 14:31
Для своего возрста женщина выглядит нормально. Могла бы лучше если бы все гладко было. А вы бы как выглядели если бы вашу жизнь разрушали? И не один месяц...
ВАСЯСЯ
07.02.2009 14:24
Фездипец карьере П.Н.Не с той лошади упал.Лошадей,кляч на переправе жизни не меняют.
VicUA
07.02.2009 11:57
06.02.2009 16:00
"жене симоненка нужно смотреть за собой-выглядит как баба яга; в салон крассоты ходить нужно а не жаловаться на всю страну!" - Много находиш по салонам на 8000 грн. в месяц :-).
Poc
06.02.2009 19:13
Ходят слухи, что это не сам П. Симоненко, а его 100%. двойник-близнец с таким же именем и такой же фамилией. Будто сам П. Симоненко об этом говорил на пресс-конференции в пятницу.
дарья
06.02.2009 16:00
жене симоненка нужно смотреть за собой-выглядит как баба яга; в салон крассоты ходить нужно а не жаловаться на всю страну!
Пролитарий
06.02.2009 01:24
Нас на бабу променял.
ХЕ-ХЕ-ХЕ
05.02.2009 22:44
Пэтя - коммунист жжот: променял старую грымзу на доярку Дусю.
ПЕТРО
05.02.2009 22:07
Петруша!Кидай свою партию,мешок или лучше два и с этой козой на БАГАМЫ!Жизнь даеться ! раз.БАНЗАЙ!!!!
Vitold
05.02.2009 16:58
Не красивая молодая женщина, цепкая колхозница красиво подставилась и опозорипа на всю страну этого дурака и его дурацкую партию вот и посмотрим как они умеют чистить свои ряды. А эта дрянь самая обычная брачная переферийная аферистка и доведётся она и через Симоненко переступит.
k
05.02.2009 02:11
Да, внешне немного похожи, обе блондинистые.
Только думаю, что Светлана в 36 лет была на много эффектнее этой Оксаны. Посмотрите на Ващенко - она же торба, лет через 5 будет вообще тумба.
Украинская трактовка Ромео и Джульетты - в главных ролях Симоненко и Ващенко. С их свинными подбородками.
Начинается все как трагедия, а кончится как комедия.
rita
04.02.2009 20:09
а эти женщины похожи не находите
НАРОД
04.02.2009 18:46
Симоненко молодец! Распускай КПУ , все равно коммунизм доказал свою полную безперспективность, и не теряй зря время!
Анатолий
04.02.2009 15:54
Каждый имеет право на личную жизнь!
Женщина выбрала сама своему ребёнку мужчину, от которого она захотела поиметь ребёнка.
Ну в чём упрекать!? А сколько козлих ходят, которые вообще родить не хотят, но во всех позах согласны принимать "вливание". Нормальная женщина! И я думаю, что и Петро станет добрее, помиркованнее.Потому как глядя на его супругу, удивляешься:Она же только способна разрушать, а не создавать мужчине надёжный ТЫЛ в семье!? Только счастья желаю и любви этому новому союзу сердец
сашко
04.02.2009 13:41
Петя ,ну где твои мозги,неужели из-за этой колхозницы стоило идти на такой грандиозный скандал?Ну посмотри на кого ты променял свою карьеру?Сколько в Киеве красивых баб,где ты взял это уёбище?
airdolph
04.02.2009 10:13
При молодой матери (не поврежденные яйцеклетки!) и в возрасте отца (много полезных мутаций!) высока вероятность одарённых (и гениальных) детей. Генетическая слабость от возраста не зависит, только от предков. Запах связан с генетическим разнообразием и чем оно шире, тем сильней влечёт: он обусловлен белками на поверхности клеток и продуцируется генами, фрагменты белков в свою очередь сильный стимулятор активации их работы. Белки распознаются как "ключ-замок" (свой-чужой).
Светлана, вперед!
03.02.2009 23:11
ваш муж козел! а его любовница похлеще Моники будет - она еще предъявит общественности платье со спермой комуняки... А этот "друг" семьи моральный уродец Грач..
Светлана, еще одно интерьвью, и коммунистическая партия Украины будет похоронена! Света, вперед! За светлое будущее народа без уродов компартии !
клара цеткін
03.02.2009 19:25
попереду у НЬОГО тяжкі випробування: поразка на виборах у ВР та зрада коханки.
леонтио
03.02.2009 19:15
НУ СМАЗЛИВАЯ ОНА БАБКА мне в 70и то потянуло бы а законной жене нечего плакаться посидела за ПЕТЕЙ как за горой дай и другим посидеть небудь такой жаднюгой что комунисту запрещено любить чтоли а если комунисты имеют гаремы а твой ПЕТЯ ТОЛЬКО ОДНУ значит все нормально это я дурак до 70 просидел возле одной дырки а типерь уже поздно действительно остав ты ПЕТЮ В ПОКОЕ ПУСТЬ ДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕТ ХОТЬ НАЗАКАТЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ
А кто вам их назначил?
03.02.2009 18:16
Прямым назначением?
Спасибо
03.02.2009 18:12
По их прямому назначению, на то они и блондинки.
Выбирайте себе в жёны блондинок !
03.02.2009 17:36
Для каких целей нужны блондинки?
сестра Параски
03.02.2009 16:52
То не Оксана, то баба Параска після гарної пластики. Петі пороблено
Спасибо
03.02.2009 16:46
Спасибо, но блондинок нужно использовать для других целей.
XXL
03.02.2009 16:44
Вот тебе и Пэтя-петушок!
Бес в ребро, однако.
Выбирайте себе в жёны блондинок !
03.02.2009 16:39
Дети будут умными...
Выбирайте себе в жёны блондинок !
03.02.2009 16:39
Дети будут умными...
Та ум передаётся детям от мам.
03.02.2009 16:13
Главное что б любовник свежий был и роскошный.
111
03.02.2009 16:01
!!!!не читать!!! я серъёзно. Вас будут целовать в самую близкую пятницу любовью к вашей жизни.Завтрв будет лучший день в вашей жизни.Однако,если вы не будете объявлять этот комментарий по кпайней мере к 3 видео, то вы умрете в течении 2 днейshok
****
03.02.2009 16:00
Не, от молодого детей низзя, они дураками будут.
И ве дети от любовника
03.02.2009 15:37
.....
Точно
03.02.2009 15:34
Самый лучший вариант. И полюбовник 30-летний!
2 Та возраст....
03.02.2009 15:13
А нат фига ее выбирать? Вон симоненко выбрал, 35 лет прожил, оказалось - не то. Женится вообще нужно после 60-ти, и жена молодая до смерти и дети умные.
Та возраст отца на ум токма влияет
03.02.2009 14:47
Чем старше, тем умнее отпрыск . Поподробнее как надо выбирать жену по запаху . Пожалуйста...

А мужчину надо выбирать по запаху носков?
****
03.02.2009 14:22
Чем старше отец, тем генетически слабее дети. Вот так.
airdolph
03.02.2009 14:19
Реакция на Чернобыль - море чёрного юмора и он помогал при стрессе. Героям этой драмы не до чтения этих коментов, но от стресса им надо беречься: дитя требуёт многолетних забот и оно же даст всем сил и здоровья. Природа предусмотрела, чем и как - поверхностные белки (в этом смысле жену надо выбирать "по запаху"). Глоток квартирного воздуха и усталости нет, забота о ребёнке удовольствие. И чем старше отец тем сильней воздействие за счёт 50%-генетической совместимости. То же от внуков-но уже 25%.
Анжела Петрівна
03.02.2009 14:01
.... 03.02.2009 13:56

Не може буть!
....
03.02.2009 13:56
.....
Анжела Петрівна
03.02.2009 12:10
Опять гоню. Перепутала. "Школу володіння язиком" срєді юрістов і адвокатов" очолює інша особа, дуже тямуща у цій справі. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
!
03.02.2009 12:05
валай
Оксанка
03.02.2009 12:04
Зовсім не смішні коментарі.
У мене є чоловік.
казка про дидуга -синие рога
03.02.2009 12:00
дуже неприлична казка....рассказать?
Аленка
03.02.2009 11:59
да, Светлана, будьте Сильной!! я вполне солидарна с Олесей идругими женщинами, которые знают, что такое быть брошенной женой....потому что муж решил себе найти "дочечку" взамен жене!
Если на крахмал капнуть йодом
03.02.2009 11:52
будет синий цвет.
Олеся
03.02.2009 11:46
Світлано, ви просто молодець! не потрібно мовчати та все прощати оцим чоловікам! це ж ганебно! можливо вам потрібно взяти приклад з Маргарити Червоненко і намагатись захистити свої права, адже це просто нахабно з його сторони так з вами вчинити після стількох років суспільного життя, маючи дітей і т.д......сором(
Анжела Петрівна
03.02.2009 11:45
клара захаровна, та часна школа про яку ви кажете, вона котірується більше по юрістах і адвокатах. А ті трєнінгі шо в нас, вони дозволяють достічь вершин у кулуарах ВРУ.
діна
03.02.2009 11:43
та правда!!! Скільки можна! Одне й те саме!!Невже ці чоловіки не бачать, що їх дурять??!
клара захаровна
03.02.2009 11:41
Да? А мне рекомендовали " Школу м.нету мадам Окси Ва", говорят частная...ви слышали? Я не очень доверяю частникам.Государственные трэнинги оно как-то надежнее? Да? Да и к проффесуре попривыкаеш пока натренингуешся.
Рога у старых уже не растут
03.02.2009 11:41
бо кальция не хватает. Та и цинка меньше. Один крахмал.
Булаб моя дочка - задушали б
03.02.2009 11:38
Всім відомо як молоденькі сучечки закохують у себе багатіїв, додають всіякі "добавки" в келихи з вином і ці багатії як поведені дурні кидають своїх вірних дружин. Живуть у своїх мріях та непомічають як носять багатометрові гори на голові. Фу, як гидко!
Анжела Петрівна
03.02.2009 11:37
У нас трєнінгі по язику проходять щотижнево. Занятія проводить ізвєстна спіциаліска Анна Г.
Мне 60
03.02.2009 11:36
Поподробнее про натуру
клара захаровна объявление
03.02.2009 11:35
Ищу голубых!!! Работа курьером в Киев и обратно.Оплата натурой.В натуре натурой!!!Звоните 66677755544888
клара захаровна
03.02.2009 11:33
ой, напугали.Мне еще язык надо подтянуть.Надо ще по камасутре позаниматься и попрактиковаться.а с цветом веса и ростом глаз у меня все в порядке, по эвростандарту.Дякую, через тиждень вишлю резюме голубиной поштой.
Мне 60
03.02.2009 11:32
Анжелка , вы шо хорошо языком владеете ? Надо проверить.
Анжела Петрівна
03.02.2009 11:29
Клара Захаровна,
там кастінгі страшні. Побєждают тіки найвинослівіші. Трєбованія дуже жосткі: рост, вєс, цвєт глаз... ну то таке.
Тест на уравень IQ проводить сам Проффесор, а уровєнь владєнія язиком виявлють на засіданнях фракций.
Потом лічне собєсєдованіє з каждим із 450 в кабінкє для галасування і саме поімьонне галасування по кандідатурє.
Так шо, якщо відчуваєте в собі сили поборотись, висилайте рєзюме на елєктронну почту: Проффесору@ до вострєбованія.
Удачі!
Мне 60
03.02.2009 11:28
Я супер-любовник. Казанова.
шашни
03.02.2009 11:27
а-атста-ань пра-атиф-фный
Валерия Владимировна
03.02.2009 11:25
та да...уже популярны эти "звездные разводы".....только вспомните....Власенко и Окунская...Червоненко....Подкопаева.....прям напасть уже какая-то)
Мне 60
03.02.2009 11:24
Хочу шашней
Тома
03.02.2009 11:23
мне кажется вы отошли от темы статьи...
На самом деле жаль эту женщину - Свету.....ведь всю жизнь положила на этого коммуниста несчастного! а благодарность???нет....видимо это уже стало модно разводиться .....особенно - для мужчин
шашни
03.02.2009 11:22
и не фиг нас крутить...мы в отпуске...в феофании..
элла
03.02.2009 11:21
что за глупости. вы видимо не на тот сайт зашли
Мне 60
03.02.2009 11:20
Элла , а давай с тобой и с Кларой покрутим шашни...
элла
03.02.2009 11:18
та да....он видимо решил не отставать)))) нашел себе свежачок))) только что за "ним" кроится - еще неизвестно, симоша)))
Клара Захаровна
03.02.2009 11:15
Дорогая Анжела Петривна, чи не маэ там у вас вакансии.Буду очень благодарна за содействие в трудоустройстве.
Мне 60
03.02.2009 11:15
Ну то ты дура , я з другою спати буду . Нашо ты мени курва нада ?
жора
03.02.2009 11:14
еще один Червонец!!у того тоже ребеночек появился:)))) и женушка новоиспеченная!
Анжела Петрівна 2 Мне 60
03.02.2009 11:11
Сам рожай на свою пєнсію!
Ізвращєшєц!
Ти шо думаєш, я отам у ВР не найду собі молодого нежонатого алігофріка!
Іди отам і со своїми взносами сношайся. Члєн! Партії!




Тьху, опічатка. Не алігофріка, а алігархіка. Хотя первих у ВР по-мойому легше найти.
Мне 60
03.02.2009 11:08
У меня нет седины , я лысый и сексуальный.
вв
03.02.2009 11:03
нарисовался...герой-любовник!!!стыдно!! седина в голову - бес в ребро!
Мне 60
03.02.2009 11:00
Тебе Член партии нужен или материальное состояние? Я весь на взносах! Мени платять. И пенсия нормальна.
Анжела Петрівна 2 Мне 60
03.02.2009 10:50
А яке ваше матєріальне состояніє
Мне 60
03.02.2009 10:39
Ажела Петровна , ну то поженимося, та нарожаем вам дитей у шлюби.
Анжела Петрівна 2 СБУ
03.02.2009 10:35
С вашими возможностями вже давно можна було дізнатися не тільки де я працевлаштована, а я який у мене цвєт глаз і особенно розмір грудей.
Облєгчу: ми з Ілоной Давидівной почьотні прибиральниці Верховної Ради України (по нєчьотним виходні).
Хоть я й особа дуже аполітічна, но з сітуацією у рєгіонах знакома дуже харашо ми її перетірали в інших статтях. Я це осуждаю. Бо я тіки за законний шлюб, любов і дітей нороджених у шлюбі.
А єслі П.С. абаср+лся, то при чьом тет рєгіони?
Мне 60
03.02.2009 10:35
Оксанка, замётано... Памперсами не пользуюсь , но тебе куплю. Ты баба видная , здоровая , ещё с десяток нарожай от разных партий . На Украине станешь миссией примирения. Пусть тебя новый член от разных партий обработает.
для мне 60
03.02.2009 10:30
Та це я - Оксана.Заскучала я...Петя в больнице...така грусть накатила така грусть....а тут ты такой пламенный....и с памперсом.Меня памперсы счас так заводять шо прям мочи нету...
2 мне 60
03.02.2009 10:29
А-ааааааа, так это ты о сердце, а я уже размечталась.
!!!!!
03.02.2009 10:28
Анжела Петривна права. Пусть каждая защитница Оксанки встретит на своем жизненном пути такого же позитивного, доброго человека.Желаю успехов в семейной жизни.
Мне 60
03.02.2009 10:27
Хто ж мне завидует ? Уж не молокосос ли желторотый?! Моё сердце ,как пламенный мотор.
сердце для мне 60
03.02.2009 10:23
Еще раз Виагру выпьеш --лопну!! Так и знай!!! Я предупредило!!!
линзы
03.02.2009 10:22
А у тебя что? Руки уже отнялись? Подними и протри.Мы у тебя в глазах торчим.
Мне 60
03.02.2009 10:17
Линзы, я вас трахну 20 часов подряд! Протритесь .
Анжела Петрівна
03.02.2009 10:17
Людмиле
"ведь наверныка у вас есть сестры, или дочки, или племянницы... подумайте о них!!!!"


Навєрняка у Вас вони тоже єсть. Тоді пожелайте їм, шоб в їхній жизні тоже встрєтілась така ж Оксана, "она очень позитивный человек, добрый, хороший человек".
2 мне 60
03.02.2009 10:17
-"Доктор, мне 60 и у меня проблемы, а моему соседу уже 70 , а он говорит , что еще может."
- "Так и ты говори".
Линзы
03.02.2009 10:15
Это мы ему помогаем увидеть зависть...ну и клизму с уткой и памперсом.
Мне 60
03.02.2009 10:11
Попрошу без туфты. Сразу вижу зависть.
Любовницы "мне 60"
03.02.2009 10:10
Здравствуйте!!! Мы его любовницы!!!Я --Утка , а я --Клизма!!!!
памперс о мне 60
03.02.2009 10:08
Не слушайте его!Врет! Тут кроме меня к нему никто не прикасается1!!
Мне 60
03.02.2009 10:06
И это тоже . Пусть молодёжь мне завидует.
-------- Мне 60
03.02.2009 09:59
Ты хотел сказать " я еще любого молодого ОБКАКАЮ" ? Охотно верю.
Мне 60
03.02.2009 09:49
Я ещё любого молодого обскакаю! И любовницы у меня две.
2ЭллаК
03.02.2009 09:23
Всего-навсего 56, умора. Средняя продолжительность жизни мужчин в Украине - 54 года. Ему о вечном пора думать , а не детей заводить и оставлять их сиротатами в малолетстве..Захотелось погулять - погуляй тихонько, а не позорься на всю страну. В дерьме все трое. Нет уже четверо.
Ленин Мавзолей
03.02.2009 08:14
Ой, мене шось нудить...Щас блевану!!! Не надо больше про Иннесу!!!Задрали вже нею!!! Дайте полежать спокойно!!!
ЭллаК
03.02.2009 08:00
Не люблю, когда женщины или мужчины после развода начинают унижать друг друга. Если бывшая жена рассказывает, что у него в его всего-навсего 56 лет проблемы в постели, пусть виноватых ищет в себе. А призывы :"Петя, вернись! Ты нужен детям и внукам!" - унижают еще больше. Да не вернется он.Обыкновенный мужик, встретил молодую, умную женщину, с которой и поговорить есть о чем, оказывается. А при чем здесь коммунист? Забыли об Инессе Арманд?
ВОТТАКИЕОНИВСЕКОМУНЯКИ
03.02.2009 01:24
НУ ВОТ, КАК С ЮЛЬКОЙ СПЕЛСЯ, ТАК ВСЮ КОМПАРТИЙНУЮ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛ. НУ КАКОЙ ОН ТЕПЕРЬ КОММУНИСТ? АМОРАЛЬНЫЙ ТИП И ВСЁ ТУТ!
Игорь.
03.02.2009 01:13
Петя не будь лохом .Пускай она докажет , что это твой ребёнок.Может это Адама Мартенюка или Грача.Или Фиделя Кастро , он тоже девок любит. Завтра в коммунисты запишусь...
А еще пару лет назад П. С рассказывал о жене:
03.02.2009 00:55
Моя любовь, первая и единственная на всю жизнь, — жена Светлана. Она пришла к нам в школу в 9-м. Как-то всем классом мы отдыхали в лесу, я проиграл ей в шахматы и понял, что влюбился. С тех пор мы были неразлучны. Гуляли, ходили в кино. О том, что ее люблю, я объявил сразу всем — родителям, друзьям. Мама по этому поводу очень переживала. Мы встречались пять лет. Света окончила техникум, я — институт. Поженились только тогда, когда я стал зарабатывать и смог содержать семью. Для меня это было оч
Киевлянин
03.02.2009 00:14
Симоненко можно только посочувствовать,что он с такой дурой и уродиной прожил столько лет.Если муж человек публичный,следить за собой нужно,а небыть такой зачуханой и затрапезной,как она.Как можно мужчину заставить жить с женщиной,если она ему противна,если он в ней не видит женщину?Она ,видимо,привыкла бегать в партком или угрожать Петру парткомом в советское время.Мне Симоненко искренне жаль,что он столько лет прожил с такой ДУРОЙ,буду за него голосовать на выборах.
Буржуй
02.02.2009 23:32
Бідна дівчина. Такого про себе тут начитається. Сподіваюся, Петя хоч з нею залишиться. А про нього у мене думка змінался. Думав, це падло тільки про гроші думає, аж ніщо чєловєческоє йому ні чуждо. Молодець. А ось його екс-жінка - курва. Це факт. Таку підноготну вивалити.
??????
02.02.2009 23:03
И как удобно ребенком прикрываться!!! Раз есть ребеночек значит тут все чисто и свято!! Как бы не так!!! На Украине таких называли покрытками и изганяли из семей, это позор для той "хорошей "семьи в которой она выросла!!!А тут из себя деву Марию корчит.Нагуляла!!! Байстрючка!!! Вот как это все называется!!!!
--------
02.02.2009 22:56
А поступки ее говорят что она не добрый и хороший человек, а сука, блядь и хищница!!!!
Людмила
02.02.2009 22:53
Оксанка....по моему этот весь негатив исходит от одного человека, который ушел в себя и надеюсь не скоро будет!!!!!
ЛЮДМИЛА
02.02.2009 22:49
Сколько я знаю Оксану, она очень позитивный человек, добрый, хороший человек...зачем вы выплескиваете весь свой негатив на человека которого не знаете??? ведь наверныка у вас есть сестры, или дочки, или племянницы... подумайте о них!!!! КТО ВЫ ТАКИЕ ЧТО Б ОСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ С ВАМИ НЕ СВЯЗАНЫ???
Ответ для www
02.02.2009 22:12
б**дь ты!!!!
Для Макитра
02.02.2009 22:10
А тебя когда зачали...чего ты ребенка сюда мешаешь...и кто ты после этого...ЧМО!!!!!!!!!
Для ??????
02.02.2009 22:07
Вы люди или кто?????? вам что нечего делать , как портить жизнь другим, посмотрите на себя.....ведь только завистники могут так обсуждать чужую личную жизнь.
Це я
02.02.2009 22:01
Е зені бабки навіщо та стара баба???
Игорь.
02.02.2009 21:57
Давай Петруха , вазюкай всё . что шевелится. Гигант ты наш половой. В больничку " Феофанию" слёг бедняга с сердцем. Довела молодка. Перетрахался, сил не расчитал.Марксист- Ленинец.
нацик
02.02.2009 21:56
Давай, Петю, в пизду ту комуну!
www
02.02.2009 21:28
Та кувыркайтесь!!! Но женится зачем? Жену и детей унижать зачем? Блядям блядское место и отношение.Шо ж вы из них королев делаете? Они из под вас утки носить не будут!!!
алексей
02.02.2009 21:28
МОЛОДЕЦ,ПЕТР! ЖИвой человек и тема мужская. А ОКСАна интересная девченка,а ты бы ей отказал???
алексей
02.02.2009 21:21
че ,позавидовали парню!В тусы залезли,радостно? Это его личная мужская жизнь,а сколько его ровестников не удержались бы,с 30ти летней то козой покувыркаться?
обьективно
02.02.2009 21:20
Сердючка отдыхает
проходила мимо
02.02.2009 21:14
После того, как жена - женщина, которая прожила с Симоном столько лет, родила ему сыновей - на всю страну заявила, что он, мол, не так чтоб очень прыток в постели.... Моя рука с камнями в адрес Оксаны и Пети опустилась. Как он при такой жене импотентом не стал - удивительно.
Макитра
02.02.2009 21:13
Что интересно,Маша родилась 22 января 2009 года,а зачали девять месяцев назад 22 апреля 2008 года в канун годовщины серти вождя.Разобрать на партбюро недостойное поведение краснопузого ,который пренебрег памятью великого Ленина.
СБУ 2 Анжела Петрівна
02.02.2009 21:10
Ви що не до кінця володієте ситуацією шановна,.у регіонів тоже не все благополучно у цьому питанні.І Бережна і Лукаш....а ви на Петю наїхали.Уточніть де ви трудовлаштовані, у ВР чи в кабміні?
Евгения
02.02.2009 20:58
Обожнюю дивитися на наших донецьких тіток. Пролетарское виховання невикорінне
Marisabell
02.02.2009 20:58
Пролетарии все стран совокупляйтесь
Alex
02.02.2009 20:51
презервативы подорожали вот и залетел главный комунист
www
02.02.2009 20:43
У нас мания приличия.
Для Людмилы
02.02.2009 20:29
Мы представили твою рожу. и нам стало смешно . Бугага!
??????
02.02.2009 20:24
Да нет.Мы себя даже недооцениваем немного...какая тут мания.А вы Людмила от зеркала отойдите и свинячьи рожи вам больше мерещится не будут.
Людмила
02.02.2009 20:20
Представляю ваши свинячьи рожи....тоже собрались здесь красавцы и красавцы..... у вас явно мания величия
??????
02.02.2009 20:19
Ага!!! Это пишет маша!!!! Бу-га-гага!!!
людмила
02.02.2009 20:17
Вам что , нечего делать? Сидите как бабки в селе и обсуждаете....Оксане 30 лет. она очень симпатична, приятная, общительная и веселая....а вы , тоже мне моралисты... у вас точно нет детей , если б были вы такое не писали б...сидят всякие писюлетки которым нечего делать и пишут всякую фигню...
p.s. - для тупых малолеток и обиженных судьбой .... это пишет не Оксана ....
v
02.02.2009 20:00
БУУУУЭ! рыгать хочется от его рожи! Фу
www -12 Мужу Оксани Ващенко
02.02.2009 19:16
Так что получается? Это она поплевала себе в..... после........ и забеременнела?
Уважаемая Тамила
02.02.2009 19:09
Внимательно посмотрите на губы уважаемого Петра. И закройте все свои рты. Это тааакие ГУБЫ! Представьте кунилингус в исполнении главного коммуниста . Это вам не кастрированный женоподобный Голубь. Эх, Права была Витренко.
Муж Оксани Ващенко
02.02.2009 19:03
Вона курва! Я розвівся з нею, бо вона шльондра с пала з усіма підряд. Але мінет робить афігенно, то петюня напевно запав на цю соску
АТАС!
02.02.2009 18:57
.
Плазун
02.02.2009 18:56
З очей Оксани чортик вигляда.
Типа семье: я сегодня гадала на картах
02.02.2009 18:50
ОН не будет мне изменять, и не будет ходить на лево в ближайшие 10 лет!ТАК ГОВОРЯТ КАРТЫ!

А карты мои не врут!! Ясно?
2 Киця
02.02.2009 18:49
И чего ты так нервничаешь? Скоро твой ужинать захочет. Иди отжимай прокладки. Не мешай людям общаться.
ПАЛАЧ КОМУНЯК
02.02.2009 18:49
НЕ ГОРЮЙ ПЕТЯ-ПЕТУШОК.у ТВОЕГО ИДОЛА ВОЛОДЬКИ УЛЬЯНОВА ТОЖЕ БЫЛИ ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ, А НЕ ТОЛЬКО ЖЕНА НАДЕНЬКА. ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН. ПЛОХО. ПЕТЯ. КОГДА ВМЕСТО МОЗГОВ ЯЙЦАМИ ДУМАЕШЬ.И КАКОЙ ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО СЕКРЕТАРЬ НА ПАРТИЮ?
ШОК 100
02.02.2009 18:48
Сьогодні в 19.30 в ТСН на 1+1 інтерв"ю Оксани ВАЩЕНКО
шок 16
02.02.2009 18:45
детей назвали Даздраперма и Петорел
ШОК 15
02.02.2009 18:43
БАБА ПАРАСКА РОДИЛА ОТ СИМАНЕНКИ
ШОК 14
02.02.2009 18:42
У БАБИ ПАРАСКИ БУДЕ ДВІЙНЯ
ШОК 13
02.02.2009 18:40
Кровопийца Симаненка высосал всю кровь из народа!
Баба Параска з Феофанії
02.02.2009 18:39
Сьогодня врачі виявили бєрєммєнность від Пєті.Я буду третя?
Света
02.02.2009 18:39
Не пей мен.кровь Оксанкину, Петенька, козленочком станеш!!!!Козлищем!!!
??????
02.02.2009 18:37
А ты вся на весы ляж!!! Не сломала?
www
02.02.2009 18:36
50 КГ ЭТО ТОЛЬКО ОДНА ЛЯЖКА
типа жене
02.02.2009 18:35
И не фиг меня обсуждать здесь! Куда твоей целюлитной заднице до моих 50 килограмм веса?!
Сиди и не высосвывайся! Иначе обдеру как липку, тварь!
Уважаемая Тамила
02.02.2009 18:31
Я слышала , что Пётр Николаевич еврей-хасид и венчаться с Оксаной поедет в Тельавив . А свидетелями у них будут Фидель Кастро и Наталья Витренко. А бывшая его жена продалась с потрохами Путину и Хесболле.
ШОК 12
02.02.2009 18:29
СИМОНЕНКА - ВАМПІР
www
02.02.2009 18:28
Петя не эмо!!!!! Петя - ГОТ!!!!!! ВИН КРОВЬ ПЬЕ!!!!!ОКСАНКА САМА ПРИЗНАЛАСЬ!!!!
типа семье
02.02.2009 18:28
БАБА ПАРАСКА -0 это все вы вместе взятые, СУЧАРЫ!
ШОК 11
02.02.2009 18:27
ВАГІТНА БАБА ПАРАСКА ЛЕЖИТЬ НА СОХРАНЄНІЇ У ФЕРФАНІЇ
ШОК 10
02.02.2009 18:27
БАБА ПАРАСКА ВАГІТНА ВІД СИМОНЕНКА
Цепеш
02.02.2009 18:27
Загубили цноту баби Параски!!!!! Не вберегли!!!!!!Петю на кол!!!!
До Киці
02.02.2009 18:25
Не розумію, кого Ви так ненавидите? Бачите в бувшій дружині Симоненка якусь "знайому" і виправдовуєте себе??
типа семье
02.02.2009 18:23
Нет, я его своими месячными пою
УСПОКОЙТЕСЬ НАКОНЕЦ СУКИ
ЗАЕБАЛИ НАХУЙ!
Баба Параска з Феофанії
02.02.2009 18:22
Вчора вечером заходив такии мужчина,такии мужчина... Ми з ним до ранку рєволюцію дєлалі ... сексуальну.Пєтєю зовуть В нього така дубіна ... між ніг...
Гинеколог с ПляцПегаль
02.02.2009 18:21
Девушки и дамы ! Хотите что бы за вами уписивались партийные бонзы ? Пластика не поможет. Пересадка яичника молодых мартышек, вырощенных по нанотехнологиям решит вашу проблемму. От такого запаха никто не устоит . Проверено тысячами.
До Киці
02.02.2009 18:20
Киця, заховайте свої комплекси жіночого презирства! Все добре!
типа жене
02.02.2009 18:18
Он тебя уже не хочет больше КОНЧЕННАЯ ТЫ ДУРА
ОН уже давно со мной!!
При чем здесь НАЧАЛЬСТВО?!!!
Киця
02.02.2009 18:16
Ой вижу наша моралистка оживилась
"нещасна жінка,яка замовчує своє горе у подушку"
та ні хіба ж так, вона волає на всю країну - Петрику повернись бо я начальству про все розкажу
www Кице
02.02.2009 18:15
Киця!! Вы бы историю сами по первоисточникам изучали, а не по камасутрам и желтым постсоветским газеткам.
кумуку
02.02.2009 18:14
Валентина харе херню нести!
2z
02.02.2009 18:14
Вы бы хоть почитали, что пишете. "Не стоит никому лезть в чужую жизнь" Вопрос. А кто влез в чужую жизнь? Правильно, Оксанка. И похоже не мозгами она Петю соблазнила.
Тебе
02.02.2009 18:13
Жена - эта та женщина с которой мужчина расписан, все остальные ПРОСТИТУТКИ одноразовые, иесли проститутка стала вместо одноразовой пятидесятиразовой, то это не значит, что она перестала быть проституткой.
Тем более ты сам говорил, что она тебе уже надоела как женщина.
Лярва со стажом
02.02.2009 18:12
Ай да Петька! Ай да красный богатырь! А Адам Мартынюк на сторону бегает ? Голос унего красивый такой сексуальный шопесдец .
На выборах нада голосовать за камунистов и Кендзёра Ярослава.
До Валентини
02.02.2009 18:11
Чому Ви чекаєте від жінки мудрості? Мудрою вона була, коли чекала на Петра додому (думала, що він оговтається). Чому всім так подобається нещасна жінка, яка замовчує своє горе у подушку тихо вночі? Що за старі пережитки? Вона молодець!!!!!!!
Мальчик из Голландии
02.02.2009 18:10
Интересно, как у него это получилось?
До этого ему совсем другие типажи нравились. Ему бы в Амстердаме жить, там с нравственностью попроще.
Киця
02.02.2009 18:10
То www
Так Ленин не бросил Крупскую так некрасиво!!!! Он до конца был с нею , был ей другом!!!И , опять же, не размножался с кем попало.

тётя а историю нужно внимательнее читать и про деток Ленинских
Валентина
02.02.2009 18:10
Но, повторюсь, это только ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Поставьте каждый себя (я имею в виду мужчин) на место П.Н. Вам бы понравилось, что ваша жена вынесла все очень личное на публичное обмусоливание страны? То-то же! Как говорится " не суди и не судим будешь". Чета Симоненко настолько взрослая, что сами разберуться во всем. А жене П.Н., как мне показалось, не хватило мудрости.
водка пил - земля валялся
02.02.2009 18:08
Цікаво що скажуть на цей аморальний поступок "моральні" брати по зброї, - комуністи Санкт-Питербурга и Ленобласти?
Аля
02.02.2009 18:08
есть версии, что и у Ленина родились дети в не брака, и любовница у него была и ничего прожил человек нормально... что вы на человека все нападаете, бывает в жизни много поворотов, куда занесет не угадаешь...!!!
Тебе
02.02.2009 18:06
Узнал бы Свекр что какое-то чмо смеет меня обсуждать обсуждает на предмет суперкрасавицы или не супер, он бы тебе сказал, что он думает по поводу всего этого.......
комуняка-срака
02.02.2009 18:04
Коментарі вирубують....... Особливо перший!
А губошльопа Симоненка треба не у Феофанію ложити а в Ізюмську лікарню, чи у Кривотульський медпункт, хай там його полікують.
А 8000 і буржуазний Лексус - дуже "жирно"для борця із загниваючим капіталізмом!
ЦК
02.02.2009 18:03
Петя, клади партбілєт на стіл!
Ти тепер не член КПСС, а просто ЧЛЕН
Валентина
02.02.2009 18:03
Но у меня сразу возникает вопрос: а не проплачено это выступление заинтересованными сторонами? Может, ей за это кое-что обещано? Если это так, то над этим поработали сильные пиарщики. Но голова у каждого должна быть на плечах и надо думать, что делаешь.
Мое мнение такое: не надо мусолить тему развода Симоненко. Личная жизнь есть личная жизнь. И не надо по ней топтаться грязными сапогами. Оставьте его в покое. Ему и так сейчас, наверное, не легко, коль решился уйти из семьи. Но, повторюсь, это т
www
02.02.2009 18:02
Так Ленин не бросил Крупскую так некрасиво!!!! Он до конца был с нею , был ей другом!!!И , опять же, не размножался с кем попало.
Валентина
02.02.2009 18:02
А что касаемо выступления жены П.Н., так мое мнение такое: некрасиво выносить сор из избы. Можно подумать, что мужа ( а в общем-то любого мужчину) после такого есть шанс вернуть в семью?! Не хорошо так поступать мудрой, если она мудрая, женщине. Ведь за всю жизнь было и много хорошего. За спиной много лет известного политика жить хорошо. И в одночастье лишиться всех благ обидно, да и не хочется. Но в любом разводе всегда виноваты она. Но у меня сразу возникает вопрос: а не проплачено это выступл
Валентина
02.02.2009 18:00
В моем комменте описка. Надо читать " В любом разводе виноваты ОБА". Прогу прощение за такую нелепую описку, которая несколько изменила мою мысль.
Валентина
02.02.2009 17:59
Вот уже и Симоненко попал на язык злопыхателей. И что вы к нему привязались? Или личная жизнь любого политика влияет на преодоление кризиса? А вспомните историю. Неужели Ленин был морально чист? Неужели не известны его связь с Инессой Арманд и очень уж нехорошая болезнь вождя пролетариата? Просто некоторым не нравится то, что П.Н. говори, и говорит справедливо, в последнее время. Особенно по вопросам президента. Может здесь собака зарыта?
А что касаемо выступления жены П.Н., так мое мнение так
Наблюдающая за всем этим со стороны
02.02.2009 17:58
нет слов.
z
02.02.2009 17:56
Какие все злые. Оксана хорошая девушка, умная в отличии от жены. наверное поэтому ее и выбрал Симоненко. Она не супер красавица, поэтому наличие мозгов жизненно необходимо. Не стоит лезть никому в чужую жизнь!
Aprel
02.02.2009 17:56
Симон просто жлоб. Жлобится обеспечить супружнице старость и молчание. А она бесится! Ну какая нормальная баба, переживающая по поводу измены мужа, пойдет на телевидение позориться??? А она не переживает! Она переживает только из-за денег.
Киця
02.02.2009 17:56
дляLk
Онопенко , Семиножко. Круче Алена Делона , но и порядочные же. И жены их обычные , но они же их не бросают из-за возраста.
Но зато красиво врут и лживо улыбаются живя на две а то и на три семьи.
Ой какие же порядочные.
www
02.02.2009 17:55
Хачу ЭМО-ПЕТЮ.Нежного и сопливенького!!!!!
www
02.02.2009 17:54
Ага!! Шел поулице, поскользнулся, упал, очнулся - Оксана беременна..И так 9 лет...Со всяким, канешна...
kymyky
02.02.2009 17:53
www ржу)))
Тетя Мотя
02.02.2009 17:52
Очень некрасиво и не солидно жене такое говорить, это личное дело двоих не надо смаковать, смеятся и шутить .Я представляю по человечески как ему не легко.Люди но не будьте жестокие, с каждым может случиться
Lk
02.02.2009 17:43
Да , это все было Симоненко ни к чему. Да и против партии это сработает.А жена его может и сказала лишнее , так это от ее переживаний. Вряд ли все это склеишь. Пусть дерет с него денег побольше и на фиг его гонит. может какой-то еще мужчина ей встретится.Оксана показала фотки 10 лет назад. А сейчас хрюшка хрюшкой. Вот посмотрел бы на таких классных мужчин Онопенко , Семиножко. Круче Алена Делона , но и порядочные же. И жены их обычные , но они же их не бросают из-за возраста.
2 www
02.02.2009 17:38
Круто! Первый комментарий. Ржу не могу уже полчаса.
www
02.02.2009 17:34
Пипец!!! Петя и спав с кошечками плюшевими!!! Петя ЭМО-КОМУНИСТ !!!! Скоро зробе себе пирсинг в губе и ...я тащусь...макияж!!!! Аденет черно-розовую полосатую маечку и значечки , значечки -октябрятские, пионерские, депутатские!!!! И я тогда тоже не устою...
8
02.02.2009 17:30
Чео же она(б....ь) себе ровестника не искала? Строить всегда трудно. Захотела чтобы все и сразу-так не бывает за все она еще заплатит!!!!!!
Зина
02.02.2009 17:27
совсем не такой уже и страшный и старый Петруша
вы вспомните за кого наша красавица Николаенко замуж вышла или с кем каждый день ложиться в постель Недельская?
MateyS
02.02.2009 17:27
А я вважаю, що це їхня особиста справа, і немає чого все це роздувати, самі розберуться...
Aprel
02.02.2009 17:27
Сказала, что номер теперь поменяет...
Aprel
02.02.2009 17:22
Набераю....
Знаток
02.02.2009 17:21
Телефон Дашеньки Астафьевой 095-512-19-07
В
02.02.2009 17:20
Ну если букеты и плюшевые кошечки - правда, то Симоненко из ума выжил. А если ума хватало еще их и домой приносить, то вообще завал. У меня знакомому 30 лет и то он говорит (по поводу своих измен): "Я не дурак делать больно своей семье, людям, которым я дорог" - и умело все скрывает.
Что себе Петр Николаевич думал - неизвестно.
Aprel
02.02.2009 17:20
To: Анжела Петрівна__Боря - не деточка :)) Он - детина!
Анжела Петрівна
02.02.2009 17:18
Aprel 02.02.2009 17:14

Боря, дєточка, це ти, чи шо?
проолдэд
02.02.2009 17:18
Да нет, вы не понимаете: это женщина типа Влады Литовченко сбила бы денег за развод и поехала бы в теплые края. А эта же в лучших традициях парткомов воспитана - у нее, как в СССР, секса нет, она до такого просто не додумается.
Aprel
02.02.2009 17:17
Так может приютить Астафьеву ненадолго???
аукцион
02.02.2009 17:15
У астафьевой ни адреса, ни дома нет, она у мужиков живет, а сама безквартирная
кумуку
02.02.2009 17:14
Анжела Петровна ржу не могу!!!!!)))))))
АУКЦИОНУ
02.02.2009 17:14
Даю 100 баксов за адресок этой курвы Ващенко.
Aprel
02.02.2009 17:14
А домашнего адреса Даши Астафьевой нет? :)))
апап
02.02.2009 17:13
А Злю прав (или права) - эта история так незаметно затмила развод Подкопаевой, что ей, бедьненькой, даже попиарится всласть не удалось. Не удивлюсь, если она с мужем скоро что-то новенькое придумают - ну, помирятся, к примеру, или еще одного ребенка усыновят
аукцион
02.02.2009 17:11
Продам домашний адрес Оксаны Ващенко.
Пишите предложения в у.е.
кто ее выпустил на экран?
02.02.2009 17:11
Сразу видно, что жена ничем не занята и не увлечена. Вместо того, что бы выставлять себя дурой, слупила бы денег прилично за развод, да и поехала бы в теплые края альфонсиками себя баловать.
кто ее выпустил на экран?
02.02.2009 17:11
Сразу видно, что жена ничем не занята и не увлечена. Вместо того, что бы выставлять себя дурой, слупила бы денег прилично за развод, да и поехала бы в теплые края альфонсиками себя баловать.
апап
02.02.2009 17:09
Бедная женщина (я имею ввиду любовницу) - и как ей не противен этот старый маразматик? По-моему, слишком высокая цена за какое-то эфимерное благополучие. И жену жалко, хоть она и совок совком. Я вообще не понимаю, как можно к Симоненко испытывать что-либо, кроме отвращения и рвотного рефлекса
Оксана Ващенко
02.02.2009 17:09
Ну за що ви нас так ображаєте? Наше з Петром чисте кохання та мою прекрасну зовнішність! Хіба ви не бачите, які в мене чудові очі, гарна шкіра, груди... ну і таке інше! А Петро не залізний! Не зміг стриматись, коли я соромливо крутила своєю дупою біля його носа! Я Петра підтримую в усьому! І найперш у підлості та брехні по відношенню до родини. А як же! Мушу встигнути скористатись його продюсуванням та вдало плигнути з його ліжка в наступне!
Анжела Петрівна
02.02.2009 17:07
Комуністу

От бачу, шо ви й цю новонароджену хочете приписати Шуфрічу.
"регионы раздувают скандал".
Це шо рєгіони не живуть дома вже півгоду, рєгіони на старості лєт носили додому плюшових кошечьок і букєти?
Біллі К.
02.02.2009 17:06
Пропоную дати журналістці Оксані Ващенко овальний орден Святої Моніки І-го ступеня
Комунист
02.02.2009 16:59
это регионы раздувают скандал. Мстят комунякоам, что они Юле отдались. Петька - прохвост на каждом углу зввездит про счаситье народное. Для Комуняк это удар. Ежели петруха в парламент не пройдет хоть будет с жонкой миловаться. Хотя она его прокинет и пойдет дажьше жопой крутить
Люси
02.02.2009 16:42
Фотографиям "коханки" лет 100. Сейчас она жирная, старая и никому не интересная. Впрочем, интересной она никогда и не была - ракурс на фотографиях (взгляд снизу в сторону) не отражает истинных достоинств этой колхозной бабы.

А у Пети старческий сперматоксикоз. Это когда старческая сперма в мозги бьет. Скоро писюн встанет на полшестого.

Все хорошее у этой парочки еще только начинается. Уж поверьте.

Зря жена так переживает. Очень скоро у нее появятся сплошные поводы для злорадства.
Злю
02.02.2009 16:42
Симоненко "переплюнул" Подкопаеву-она надеялась, что ее тема будет основной, а тут вон как получилось, и драматичней история и обсуждаемая персона круче будет.
А жена Петра Симоненко как в совковые времена будто в партком на супруга "телегу" накатала и призывает к общественности осудить вероломного муженька, а сама ждет его возвращения...обычная житейская история.
!!!
02.02.2009 16:33
До завтра
О жене
02.02.2009 16:31
Она, наверное, подумала, что раскроет любовнице глаза на то, что из себя представляет ее любовник, и она от него откажется. Других мотивов я не вижу.
123
02.02.2009 16:30
мою подругу муж бросил, 30 лет прожили, ушел к молодой, родили ребенка, так он теперь бедный домой идти не хочет - с дитем возиться надо, жене молодой время уделять, сам рассказывал - сидят вечерами на кухне - она жвачку жует , он курит.... и поговорить не о чем, вспоминает жену и семью, дом и все такое... так дальше пойдет еще и обратно попросится....
Цукерман
02.02.2009 16:27
Где там редакция чего нибудь свежее подкиньте
Цукерман
02.02.2009 16:20
Симоненко в Президенты
триндичиха
02.02.2009 16:19
Бедный петин электорат. У него последний глоток молодости, но разве ж оценят те, кто считает, что секса нет? Усе, придется коммунистам нового вождя подыскивать :)))

Жена неправа. Ну если хотела петюню вернуть, чего гаварить? .
сашко
02.02.2009 16:15
У меня друг в Раде аккредитован, так он рассказывает, в каком виде некоторые журналистки и помошницы туда приходят. как на охоту. Многие хотят хоты бы на содержание к депутату попасть, а Оксане выходит "повезло"
2 цукерман
02.02.2009 16:13
Дык она в Феофании, наверное Петю поджидала. Она знала!!!!!
До ранку
02.02.2009 16:12
Баба Параска пішла гулять по Крещатику.
to airdolph
02.02.2009 16:11
где такую "дурь" дают, что такое пишется? дай и мне:)))))
БИДЛОГА
02.02.2009 16:10
Не підтримував би ти Петью Юлю близькі тобі люди не були б у гімні, та й ти був би чистеньким ангелом хаммуністичним, а так усе - ТИ ВИБРАВ !!! Пісєц. розмажемо й Грача поставимо (з дружиною як там її Валентина ?)
Цукерман
02.02.2009 16:09
Кто знает где Баба Параска
airdolph
02.02.2009 16:03
Большая просьба ко всем - НЕ МЕШАЙТЕ! Если не верите в серьёзность, то вы лохи ещё с первого класса -
проскочили мимо НАСТОЯЩИХ женщин. Или не повезло найти достойного мужчину . Им повезло - порадуемся их счастью. Молча, чтобы не причить боль другой НАСТОЯЩЕЙ женщине. Искупляющий финал этой жизненой драмы - дитя и если оно существует, то всё достойно и справедливо.
Памела
02.02.2009 16:02
А если это любовь? Каждый имеет право на счастье. А то что ушел - это по крайней мере честно: неужели порядочнее было бы и дальше изображать видимость счастливого семейства? Другое дело, что очень многие пары так живут - во лжи и лицемерии, и это считается нормальным. И вообще, вы Анну Каренину читали?
Памела
02.02.2009 16:02
А если это любовь? Каждый имеет право на счастье. А то что ушел - это по крайней мере честно: неужели порядочнее было бы и дальше изображать видимость счастливого семейства? Другое дело, что очень многие пары так живут - во лжи и лицемерии, и это считается нормальным. И вообще, вы Анну Каренину читали?
О чувствах
02.02.2009 16:01
Странно правда. Встречаются нам сотни, тысячи, и они приходят и уходят. Почему вдруг надо уцепиться друг в дружку? Откуда возникает страсть?
Перерастет ли она в любовь и что такое любовь между мужчиной и женщиной?
Чисто теоретически.
Цукерман
02.02.2009 15:58
Хотел спросить кто живёт в Киеве как относитесь к мэру Черновецкому уважуха или ...... интересно он что правдо наркоша или это его пиаршики Одесса
Оксана
02.02.2009 15:55
Да что вы к Петиному возрасту прицепились? Я в 18 себя старухой считала, а сейчас чувствую себя девочкой. Мне нравится, когда между мужчиной и женщиной разумная разница в возрасте.
id
02.02.2009 15:55
знову кляті небесні сфери
2Памела
02.02.2009 15:53
Как раз наоборот, молодец баба!
Прошлась по всем болевым точкам своего боевого товарища! Это он должен был думать своим красным мозгом, какие последствия повлечет его легкомысленность. Публичный все-таки человек.
Как говорится в анекдоте: "Гулять - гуляй, а за территорию (кладбища) не бегай!" (с)
М-да
02.02.2009 15:51
Вкус у Петнюни конечно не очень - видно, телок нормальных у него никогда не было, вот и кинулся на эту колхозницу.
Цукерман
02.02.2009 15:51
Кризис блять во в сём виноват
Киця
02.02.2009 15:50
Колишнэ жовтенятко
так класно написало
респект и уважуха
Неинтересная тема!!!
02.02.2009 15:49
Пошлая!!!
Колишнэ жовтенятко
02.02.2009 15:45
Спасибо за хорошее настроение в хмурый понедельник. Народ у нас такой веселый - это оч радует, хотя немножко злой - это нормал.
Да что вы Петю распинаете за все 70 лет советской власти? Пожилой, больной, уставший мужик хочет типа любви, счастья. Иллюзия? Да, но ему уже все равно и это трогает. Мужик ради этой иллюзии все поставил на кон, может еще и пожалеет. Будьте снисходительней - живой человек и в коммунизм давно не верит.
А жене 35 лет жизни отдать - че мало ей?
О "женском бешенстве"
02.02.2009 15:45
Почему мужчины, когда живут в достатке, стрессуют больше, чем во времена каких-то проблем?
Я заметила, что когда в окружающей мужчин обстановке напряженка, у женщин нет проблем с сексом.
Цукерман
02.02.2009 15:43
Это еще что вот если Тимошенко к Шуфричу уйдёт вот будет дело
id
02.02.2009 15:41
Петя валить усіх
Памела
02.02.2009 15:41
Оксана - конечно, не красавица, но представьте, какой вой поднялся б, если б он к силиконовой модели ушел. А так - можно поверить, что почуття у людей... Но вот жешука меня поражает - как можно рассказывать такое прессе про человека, с которым 40 лет прожила! И здоровье у него не то, чтоб ребенка сделать, и для секса с 30-летними панянками он староват. Небольшого ума баба, да и порядочности небольшой!
И все таки
02.02.2009 15:39
Петя завалил эту Ксюху-клуху!
Еще словце от КПУ
02.02.2009 15:38
Петька - еще действующий член!
Цукерман
02.02.2009 15:38
Надо подождать новую тему свидимся
Таки да
02.02.2009 15:37
Видать достал Петюня жену. Она теперь всю правду и неправду про него выльет.Интересно теперь посмотреть на него у Савика или еще где-нибудь. Оксана могла бы сидеть тихонько, как многие другие, имела бы больше.
Пардон,
02.02.2009 15:37
но у комунистов рождаются октябрята!!!
Салют! Салют! Салют!
Цукерман
02.02.2009 15:33
Смотрите в персоне Солістка гурту "Лама" Наталя Дзеньків "Я люблю секс у горах, у лісі, на пляжі - мені подобається. І на мурашнику!" и Асия туда же что то с этими женшинами происходит похоже на бешенство .........................
Ципа-дрипа
02.02.2009 15:32
Эх Петя,Петя! Ты по принципу..."неужели это все мое"? Килограмм 130 потянет?
комунист
02.02.2009 15:32
А гаварили камуняки. шо секса нет. Это для народа нет адля камуняк то очень даже есть! Так и для народа пенсия 500 гривень а камуняки своим женам дают по 8000 на карманные расходы. Молодым любовницам Лексусы покупают. А на карманные - тысяч по 20-ть. Позор камунякам! Самая лживая патия. Все в ней ложь - программа, идеи, все их выступления - грязная ложь. КПУ - под суд!!!!!!
Гюльчатай
02.02.2009 15:32
Оксана видно дівчина настирлива, бачу по очах наглих. Симоненко - дурень, зрозуміло що їй його гроші потрібні, а не він сам. Скільки світ стоїть, цих старих дурнів молоді дівки дурять, а вони мов барани, вважають, що їх "кохають" Тьху!
Киця
02.02.2009 15:30
депутаты виходите в народ, по улицам ходят очень красивие девушки,не поверите в десятки раз лучше Ваших журналисток и помошниц
ЧленКПУ
02.02.2009 15:29
Оргазмо жжот)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
....
02.02.2009 15:26
Жена - жесть!!! Еще и в больницу пришла "здоровья пожелать" :)))) Вот она верная жена комуниста!
Цукерман
02.02.2009 15:26
А что у Турков есть чего нет у Украинцев ну гдето писали что мужики в Украине вымирают может в этом дело а может и нет
кумуку
02.02.2009 15:26
Не только respect Анжеле петровне, а еще и www !!! да коменты намного смешнее чем статья)))))))) спасибо ребята повеселили!!!
ТАК, сори, НО ...
02.02.2009 15:25
комунисты делают октябрят.
Салют! Салют! Салют!
ТАК, сори, НО ...
02.02.2009 15:25
комунисты делают октябрят.
Салют! Салют! Салют!
Aprel
02.02.2009 15:24
Цукерману: Много красивых. Обычно если красивая, то это или помощница нардепа или журналистка ))
!!!
02.02.2009 15:24
Мне кажется, что Лорак красивая.
Senka
02.02.2009 15:23
Йолкі палкі! На фото просто натовскіє агрєсори!!!
Aprel
02.02.2009 15:23
Терпеть не могу Симоненка и его б52дскую партию, но искренне сочувствую, что у него такая супруга. Как можно так позориться на всю страну? Молчала бы - пожалели, а открыла рот - все дружно порадовались за Симоненка и за его развод.
Цукерман
02.02.2009 15:22
Кто был в Верховной Раде раскажите там много женшин красивых
ліна
02.02.2009 15:22
коментарі ще уматовіші за статтю.
Анжела Петрівна, respect!!!!!!!!!!!!!!!!!
Киця
02.02.2009 15:21
То !!!
Это кто же красивый Лорак?????????????
!!!
02.02.2009 15:20
Красивые бабы выходят замуж за турков.
Цукерман
02.02.2009 15:18
Петя тёлочек разрывает это секс машина
Давайте финансы перетрём
02.02.2009 15:18
Вопрос сколько денег выдавал Симоненко в месяц любовнице?
Киця
02.02.2009 15:18
да не говорите чепухи про виагру
у меня отец без всякой виагры в 61 сына сделал
просто видимо вы совсем молодые,если такие вещи говорите.
Шок
02.02.2009 15:17
Ладно, если б ещё к красивой бабе ушёл.... но єто что? Шутка? ЦЄ ж любовницей назвать - никто не поверит!!!!!!!!!!!!!! Народ, что происходит-то?
222
02.02.2009 15:16
Мне ихняя семейная проблема понятна. Дальше можно не обсуждать.
О них всех забудут через пару тройку дней и вполне справедливо.
Анжела Петрівна
02.02.2009 15:16
Я тоже всігда, коли фотографіруюсь, отак голову трошечки вніз наклоняю, а взгляд з-під лоба. Тоді второй і третій подбородок не видно.
ліна
02.02.2009 15:16
а я як ржу!!!!!!!!!стаття просто уматова! для понеділка - те що треба!!!!!!!!
Цукерман
02.02.2009 15:15
Наелся виагры и всё тут
Киця
02.02.2009 15:14
Страсти то какие!
Бедная женщина, совсем крыша едет.
Короче решили народ посмешить,чтоб забыли про кризис.
??????
02.02.2009 15:13
Пусть уйдет Петя в монастырь ...
!!!
02.02.2009 15:13
Обберут его обе тетки как липку.
!!!
02.02.2009 15:10
Разводиться с одной, а на второй не жениться!
??????
02.02.2009 15:08
Требуем єкспертизу!!!Суд.мед.бляд.єкспертизу!!!!
"Я хренею, дорогая редакция!!!"
02.02.2009 15:07
Обе женщины ненормальные!!!
Мавка
02.02.2009 15:05
Это шо? правда? вроде не первое апреля...
хрю-хрю
02.02.2009 15:04
А фото лічно Оксанка підібрала...все рівно свиня!!! Хоч і обклалася трояндами.А харя єхидна, тьху, шоб ти в двері не пролізла.
вася
02.02.2009 14:59
за аморалку его в цк и партбилет забрать
id