Коментарі читачів до:
 

Радник Черновецького розбещував малолітню дівчину???

Ім'я:
Коментар:
Залишилось 500 символів
Введіть число, яке ви бачите на зображенні:
Тарас
03.06.2009 15:43
А що це ви. кияни, так проголосували, а тепер щось вам не так. Ну, свою повну пришибленість і моральне зубожіння Київ показав на повторних виборах - чого вам ще треба?
Хотіли космоса - маєте... А хто в вас там винен буде - бабульки з гречкою і т.п... Ну, значить Черновецький кращий бізнесмен, і вдало провів кампанію.
Киевлянин
06.04.2009 12:19
Пусть этот ублюдок лучше совратит Лёню Ч. Вот это будут настоящие ,космические детки.
А вообще эту "компашку" давно пора посадить на ракету и запустить на Марс. Пусть там крадут и совращают.
Критик
20.02.2009 01:45
Молодец Казбек, так держать... ты на правильном пути... надеемся скоро посадят, можеи и шефа за одно с Килей...
рамзан
17.02.2009 01:25
та тут шо мер киева дуралей полнейший шо ево команда я би етим козлам голови топором наполовину рубил !люди берите топори и присоеденяйтесь!!!
СКИНХЕД
16.02.2009 14:27
КИЕВСКИЕ СКИНХЕДЫ ПООБЕЩАЛИ ОТРЕЗАТЬ КАЗБЕКУ ЧЛЕН! ДЕТАЛИ ТУТ:
http://www.freewebs.com/propovidi
Ксю
15.02.2009 22:51
ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТЙАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. я сама уже попалась.Вас будут целовать в самую близкую пятницу любовью к вашей жизни.Завтра будет лучший день в вашей жизни.Однако,если вы не будете объявлять этот комментарий по крайней мере к 3 видео, то Вы умрете в течение 2 дней
Ben Laden
13.02.2009 17:04
А страничку то с документами быстро убрали...
Осталась только в кеше гугла
http://209.85.129.132/search?q=cache:LRoozWpPFZ0J:ord-ua.com/categ_1/article_53845.html+http://ord-ua.com/categ_1/article_53845.html&hl=uk&ct=clnk&cd=4&gl=ua
Правда
12.02.2009 17:56
Казбек Бектурсунов как «лицо» киевской власти. (документы)
...
Ч Е Л О В Е К
12.02.2009 14:13
ВСЕ недобитки лезут к корыту,к власти,отправить их на електрический стул!!!!! Откуда появился этот педофил- советник,кто его допустил в нашу страну??
По роже видно- негодяй.!!!! Когда в Украине к власти прийдут нормальные благородные люди!!??? Народ УКРАИНЫ объединимся и уничтожим власть имущих,сколько же можно терпеть придурков!!!!!Луценко!!!!! ДЕЙСТВУЙ!!!!!!!!!!!! Тебя поддержит вся СТРАНА!! Засади бандитов в тюрьмы,а лучше сразу расстрел,без продажного суда и прокуратуры!!!!!!!!!
ПРАВДИВЫЙ ВЗГЛЯД
12.02.2009 13:51
Такой-же как и Черновецкий !!! Мразь!!! Гнать надо кодло Черновецкого сранной метлой!!! У него в команде одни шлюхи (Кильчицкая),шизофренники (Черновецкие, Довгий ) паскуда Казбек ,хитрый и изворотливый Голубченко!! Воры в законе!! Черновецкий будь ты проклят трижды !! Бог от тебя уже отвернулся!! Пришла пора отвечать за содеяное!!
Тебе уже никто не поможет,тварь!!!
руль
11.02.2009 18:38
на Шарікова Булгаковського схожий))))))
iuy
11.02.2009 15:55
Урод...
ввв
08.02.2009 21:37
Человек - гавно. Амеба
Антон
05.02.2009 17:40
Казбек держись! Купи себе еще один паспорт, и найди нову менее разговорчивую подростицу. Мировое братство педофилов, геев и графоманов заверяет тебя в своей полной поддержке!!!
Плю
05.02.2009 15:20
ГИДЯТИНА!
vitasyk
04.02.2009 18:34
Казбек жирне ЧМО!
Пися
04.02.2009 17:37
Уроды, оставьте Казбека в покое! Вы, что не знаете, что это провокация БЮТ? А Казбек - талантливый порядочный человек.

Казбек! Держись, не обращай внимания на клевету. Борись!
администратор
04.02.2009 17:08
В заголовок данной статьи вкралась досадная ошибка.Читать следует : Малолітня дівчина розбещувала радника Черновецького.
Приносим свои извинения...сами понимаете...с бодуна и не так ошибешся...
Cash
04.02.2009 17:04
Так на роже-с написано, что он пидор!
70 летняя девственница
04.02.2009 17:03
Наклеп!!! Сейчас таки девачки вырастают в "хороших семьях" шо с депутатов на скаку штаны стягивают и плюндрують их честь и все шо есть...так что Казбек ни при чем, дэвачка все сама хотела и делала...
Мораліст
04.02.2009 17:01
Льоня Космом - любить бабусь, Казбек - дітей, Кільчицька не зрозуміло, якої статті і від кого дітей родить, Олесик і Басик не одружуються (вочевидб кохають один одного по черзі)!!! Ну і команда збоченців. Поскоріше б їх Юля розігнала.
abc
04.02.2009 16:54
Место этой обезьяны на нарах, как и остальных героев этой сенсации.
to -крик отчаяния- "О Бен Ладен!Ты добрый человек! Спланируй пожалуйста свой следующий боинг на зверинец под вывеской " Киевская мэрия". Сил больше нет терпеть этих уродов и банабаков."
04.02.2009 16:54
РЖУНИМАГУ!! И на брехливого Петюню Симаненку, обкуреного Космоса, и извращенца Казбека - Бен Ладена в гости, а потом, и "пострадавшим" -сучкам - в деготь и перья - и на общественные работы....
Казбекохвил
04.02.2009 16:16
никогда не считал себя расистом. жалею однако.
этого дауна нужно кастрировать и поселить в компанию каких-нибудь зоофилов. для сексуальных опытов.
я
04.02.2009 15:54
у него все на роже написано.....такой может - это точно.......
Ай нэнэ!
04.02.2009 15:31
Казбека-педофила в петушиную хату на зону . А девочке срок условный за зоофилию .Ведь половая связь с таким урюком должна приравниватся к скотоложству. Или он её бутиратом поил а потом сектымил?
смс
04.02.2009 15:27
А потім дивуються, чому у нас збільшується число расистів.
паля
04.02.2009 15:27
фу-у-у-у-у! не хочу!
новости
04.02.2009 15:26
началось http://ua-news.biz/news/index.php?news=1229
green_forest
04.02.2009 15:13
оченятка вузькі сцуко. На палю.
тінь Бандери-Фрейда
04.02.2009 15:09
Льоні та його команді (включаючи дописувачів) потрібні не політологи-збоченці, а серйозні лікарі-психіатри і сексопатологи.
Це ж теба було підняти квартплату "бабушкам" в 5 разів лише щоб викупити компромат на якогось смердячого ішака.
леня
04.02.2009 15:06
фу какая рвотная у него внешность у это казбека из аула он украину любить априори не может
2 секс-туризм, нє?
04.02.2009 14:53
а ты че паскуда, Луцика уважаешь?
да пусть ебут тебя 10 казбеков 5 лет и 7 месяцев за такое уважение. петушара бандеровская!
было бы лучше !!!!!!!!!!!!!
04.02.2009 14:46
Было бы прикольней если бы Олесик Довгий пожаловался что его Казбек тоже вструмлял.
секс-туризм, нє?
04.02.2009 14:42
Чурка з закордонним паспортом розбещує малолітніх українок. Я перестану поважати Луцика, якщо він, як мінімум, не депортує цю гидоту.
А чего вы хотели?
04.02.2009 14:28
мер-шизик, политолог-педофил. велкам ту юкрейн.
ВК
04.02.2009 14:00
казбека-суку, урода на Соловки!!! падаль вонючая! голову помой и костюм погладь!
свидетель
04.02.2009 13:50
Даша, еще учась в институте журналистики, была беспринципной особой, которая умудрялась строить глазки парню, который только что похоронил свою любимую девушку. А парень был богат! Но я смотрю Даша пошла еще дальше. Девочка, зачем тебе это ЧУДОвище? Ах, да, ты ж оргазм получаешь от запаха денег!!!! Жаль, что мозг у тебя так и не разросся....
Началось
04.02.2009 13:46
Пошел слив инфы о внебрачных связях. Толи еще будет ?
изобар
04.02.2009 13:38
В прошлом или в позапрошлом году, в СМИ показывали фотки новогоднего представления оголеных снегурочек. Происходило это, когда мэром стал Черновецкий, режисером был Казбек.
А может, я спутал что?
Царица Савская
04.02.2009 13:38
Ой, кто это????!!!!!!!!!!!!!
Ох, и плачет по нему психушка!
Бррррр.........уродство какое, достоту ж бо ВОНО, не иначе среднего рода что-то.
Дита Фон Шталь
04.02.2009 12:30
о хоспади!... это же как себя надо не уважать и не любить шоб такому страшному орангутангу давать?
пилять.. ёбнута страна, ёбнутые люди - гетто, сплошное гетто!
Партейцы
04.02.2009 12:28
Товарищ, ка мужики мужика мы тебя понимаем, но как пертейцы партейца мы тебя не понимаем...
Как ты не можешь понять, что таким поступком ты свел проходимость наших голосов в КИев Раду к нулю?
Виктор
04.02.2009 12:24
Точно баран! Жадность фраера сгубила...
TPP
04.02.2009 12:17
А девочка тоже хороша. С 14 лет трахали и молчала. Может нравилось? А родитель чем занимался в это время, а сейчас спрятал дочку пока ситуация утихнет.
В мире жывотных
04.02.2009 12:14
На последней фоте Казбек выглядит довольным аки баран после совокупления.
10 лет без права переписки
04.02.2009 12:08
Тут в соседнем бараке подсказали, что девочку-казбека уже давно ждут в нашей ИТК. Для благозвучности уже и имя новое придумали - Зухра. Ждем-с с нетерпением Зухру Бектурсунову на зоне. Любители несовершеннолетних у в особом почете. Ну вы в курсе.
ваха
04.02.2009 12:00
Парад уродов........
Крик отчаяния
04.02.2009 11:56
О Бен Ладен!Ты добрый человек! Спланируй пожалуйста свой следующий боинг на зверинец под вывеской " Киевская мэрия". Сил больше нет терпеть этих уродов и банабаков.
Алекс
04.02.2009 11:30
Еслит это пиар - то какой-то туповатый и пропащий. В их медиа-холдинге порядочных людей почти не осталось, их заменили, кстати говоря, юные студентки института журналистики... Может и правда, вслед за Поплавским товарищи из окружения Леогнида Чертовецкого страдают по плоти молодой?..
Злю
04.02.2009 11:11
полностью поддерживаю высказывание joker! а еще смотрю на жену этого персонажа "Казбек" - симпатичная дамочка, а такая беспринципная..и пусть не говорит, что "это любовь".
Совсем очумели
04.02.2009 11:10
Таблоид!!!! Вам вообще нечиго писать??? Не от куда стало интересные новости воровать??? Кому нах нужен какой-то непонятный чувак с внешностью извращенца?? Или он вам заплатил за пиар?
С.К.А.Й.
04.02.2009 11:03
Когда-то я спросила маму: мама, я познакомилась сегодня с Лесиком, как ты думаешь наши отношения могут иметь развитие?
На что мама ответила: когда ты уже наконец повзрослеешь? Как ты не понимаешь, что для того, чтоб приблизиться к такому человеку, нужно чтоб тебя одобрило окружение, а оно тебя врядли пропустит, -сказала мама мне в тот день.
Киевлянин в ...надцатом поколении
04.02.2009 10:57
Зачем это полуговно вообще здесь? Что здесь вообще делают эти демонстративно "а"-кающие, надутые, но по сути своей, совершенно пустые и провинциальные бездари из анти-европейской захолустной Маскавы?

Менты, сажайте это дерьмо, ребята, пусть валят назад в свои задрючински, нам здесь лишнего говна не надо, свое бы расчистить.
Unique
04.02.2009 10:55
Трахатися не гріх, якщо без насильства. Гріх недотримання конфіденційності та пляма на репутаціях, як власній, так і дівчинки. Треба було мовчки віддати гроші.
Тепер єдиний вихід - самогубство.
Але це - для гонорових.
Бидло, як і мертві - сорому не ймуть...
Казбек - проект Петруни Симаненка
04.02.2009 10:42
чтоб спасти остатки своей ленинской репутации, честную КПСС от происков "врагов" - нате, вам, хавайте - развращение 14-летней!!, это вам не перепихнуться с 30-лет коровищей... заодно и мысли от кризиса проветрятся.....
giga
04.02.2009 10:40
По-моему он и Космоса затрахивает до памороков
Киянам - чисте повітря!
04.02.2009 10:39
Занесіть цього вонючого пса Казбека до програми безкоштовної стерилізаціїї міських тварин, якою займається мамзель Кільчицька
Даше Шаполавовой
04.02.2009 10:38
это ж надо так любить деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да
04.02.2009 10:27
урод
Ой
04.02.2009 10:19
Фу-у! какой неприятнопротивный...... бе
id
04.02.2009 10:15
ну і морда паскудна, типовий такий педофіл-збочинець ...
Deps
04.02.2009 10:15
Казьек - чмоболотное и шавка Лени-вора!
Вася
04.02.2009 10:04
А почему это Казбеком интересовались правоохранительные органы? А потому что Казбек бестыдно ОБКРАДАЛ БЮДЖЕТ КИЕВА, предназначенный коммунальным СМИ. За решетку вора и педофила!!!
вах,
04.02.2009 09:55
а чому це його не було в вашому рейтингу самих сексуальних чоловіків??? перше місце зайняв би, 100% )))))))))))
Мася
04.02.2009 09:44
Господа, как вы можете так наезжать на известного строителя марсианизма:
-Насяльника, ти сказал, что я teenменежэр и могу любую тии-и-н пиарить.
Обманула, насяльника...
007
04.02.2009 09:40
фу...какое мерзкое лицо..
Сексопатолог со стажем -СВОБОДУ ЖУРНАЛИСТУ!!!!! ИЗВРАЩЕНЦЕВ-ПЕДОФИЛОВ(ГЕРОНТОФИЛОВ) ПОД СТАТЬЮ!!!!!!!
04.02.2009 09:23
!
Герасим
04.02.2009 09:16
Ищу собачку-Шарика по кличке Казбек!!Просьба нашедшим -несите прямо в лодку на причал №3
Викуська
04.02.2009 09:01
вылитый Шарик с кинофильма "Собачье сердце" :)))
ира билык
04.02.2009 08:40
а мне кажется что он красивее козловского хотя и курит канабис
joker
04.02.2009 00:09
он такой же КАЗБЕК как и сам ЧЕРНОВЕЦКИЙ - оба инородцы-перевертыши. Прикрываясь высокими словами о свободе, о любви (в т.ч. и к бабушкам), о бескорыстности (всю зарплату отдают) сами в это время цинично будут иметь всех и вся (и малолетних и тех же залюбленных лично Черновецким бабушек) и в транспорте, и на кладбищах, и на строительных площадках... Имя им ЛЕГИОН, носят овечьи шкуры, блеют тонкими голосами, только вот несет от них псиной и морды у них шакальи!
Саид
03.02.2009 23:29
У нас так, если ты ишака в *опу не вы*бал, значит ты не мужчина.
Я
03.02.2009 22:49
Боже, яке уйо..е Це ж як треба гроші любити чи напитися до всир...ки.
Анжела Петрівна
03.02.2009 22:24
йо-майо.
фюрер
03.02.2009 22:23
с таким рылом только с космосом тягатся! ну хрен ему в ...опу!!!
Українець
03.02.2009 22:06
Понаїжджали різні Казбеки, Мустафи.
Тачу нажы , режу боранов
03.02.2009 21:51
Для таких существ как этот чилавег -папиросы "Козбек" падходит толька одно определение " Авцейоп!" Падругому нуникаг нельзя.
васек
03.02.2009 21:37
Это девочку (или мальчика) надо обвинить в зоофилии, а не уважаемого журналиста в педолюбии.
тук-тук
03.02.2009 21:31
это ж как надо деньги любить, чтобы с таким омерзительным уродом жить.
клара захаровна
03.02.2009 20:21
Фу!!! Харя покоцана и пирсинга нету, и глаза не подмалевани, куда я смотрела? Надо было очки надеть.
Обер-зондерн-культур-мультур-трегер
03.02.2009 20:15
Ну, щас начнётся... А каков критерий малолетности?
Сколько девочке было, когда она начала "сожительстовать" ? И чем они конкретно занимались, кто видел?
Иное дело - эстетическая сторона вопроса. "Сожительствовать" с таким образцом мужескаго пола, как сей Казбек (вах, зачэм гордое кавказское имя портишь, ра?) - это надо или
1. быть полной дурой
2. очень любить деньги
А вот это уже аморально на все 100%
клара захаровна
03.02.2009 19:52
Вот он!!Мой єротическій фантом!!! Все как я люблю - нежний мальчик, черний чубчік довгенькій,і нігтики гризе!!! Вау!!! Шо ще мне надо!!! Хай мені ніжно мозолики пообгризає!!!
otar
03.02.2009 19:50
Цілком конкретного чувака затримали - http://www.telekritika.ua/news/2009-02-03/43542
Новини
Модные новости
Новости Marketgid