Коментарі читачів до:
 

Лобода на російському каналі показала дочку, маму, Царя та згадала "1+1". ФОТО



Залишилось 500 символів
17.03.2017 17:33
Что это такие щедрые 1 канал к лободе, наверно фсб попросило. Не верю я в этот цирк!
Баскову закортіло стати схожим на Путіна? Но он уже похож на Кобзона - почти манекен.
Похоже она наточила лыжи вслед за лорачкой. Пусть не забывает мейхер прихватить с собой и царя. А причина - деньги. Они с крапивиной сели посчитали, что в Украине они заработают меньше. А патриотизм это не про них. Бабло побеждет все остальное.
16.03.2017 15:10
Сюрр. Полный. Шел 1941 г. Клавдия Шульженко участвовала в развлекательных шоу Берлинского радио и пела перед солдатами Третьего Рейха в Мюнхене и Берлине после концерта в Москве. Если Лобода верит, что ей с рук сойдет ее фашистская выходка, она глубоко ошибается - собаке собачья смерть
16.03.2017 11:43
Светочка молодец. Достойный артист, всегда приятно за ней наблюдать. Горжусь, что она представляет нашу страну.
16.03.2017 08:21
окремо для Руслана Мінаєва якщо ви не бот, доньку вашу жаль, виховуєте її музичний смак на такому лайні
кацапські тролі-боти працюють на лободу. фееееееееееееееее!
15.03.2017 16:51
Смешно читать последние заказные комментарии.
Илантьева Валерия, Кристина Мор, Сергей Шафранский
Алина Бражник, Николай Одинцов, Руслан Минаев...
Пришла оплата на счет? Отработали.
Помню как Света только начинала сольную карьеру, это были клипы "Не мачо", "Революция", "Спасибо". Следил за ее творчеством с 2009 год, сегодня она мегапопулярна. Ее песни звучат с каждого утюга. Моя дочка поет "Твои глаза", а жена уже скачала "Случайная". Что еще говорить?) Зачем обижать чужой труд? Понятно какой и чей интерес преследуют 1+1, почему-то не едут к Кароль?))) Считаю действия охраны артистки адекватными, сам бы так поступил!
Как я люблю такие заголовки, которые провоцируют озлобленных людей писать глупости. Что вы вцепились в Свету? Так впахивать не каждому дано, а песни, вы слышали? Это же бомба! Не удивительно, что стали даже целые программы ей посвящать. У нас начинают гнобить, а там уважают и любят. Стоит задуматься нашим СМИ и медиа пока не поздно! Самых крутых артистов выживаем из страны!
Нежная такая.. 8 марта Дворец спорта трещал по швам, любовь зрителя - самое главное для артиста, зачем сюда впутывать политику?
Басков 😂😂👍
Хоть где-то Светлану Сергеевну любят и уважают. Творчество превыше всего! Довольно неплохой эфир получился
Светуля - просто конфетка, много нового узнал с эфира.... Молодец, держит планку!
15.03.2017 12:49
не знаю, почему поднимают бучу наши СМИ на пустом месте, но Лобода мне нравилась всегда! сильная, независимая, успешная и безумно талантливая! такими личностями можно смело гордиться!!! молодцы, что сделали такой эфир, очень интересно было посмотреть. жалко, что в Украине таких шоу нет ((
Соседову отдельный респект, Басков немного приофигел, ахаха))) Давно его не видно было на телевидение!
Лобода удивляет с каждым годом, каждая песня - абсолютный хит. Побольше бы таких позитивных эфиров) Молодец, что не боится и дает интервью тем, кто ее реально уважает и любит. Так держать!)
Х В О Й Д А промосковська. Наркоманка.
14.03.2017 17:30
Звезда... залишайся в москалів... не гавкай на Україну .... шо звезда шо продюсер .. звів же бог)))
вот таким место в России, кто их держит здесь?
14.03.2017 14:12
А Соседов то, молодец как прошёлся по Баскову и по русской эстраде.
14.03.2017 13:46
Вот кто оказывается "глуби мира", одна на них у России надежда. Мы то про свою агрессивность ничего не знали. Спасибо, что указали да без распятого мальчика обошлось на этот раз.
Новини

Модные новости