Лунный гороскоп от автора, редактора и издателя "Астрологического календаря для Украины" Елены Осипенко и ее ученика и мужа Юрия.
2 августа 2011, Вторник
На лунно-солнечном календаре 4-е Лунные и 15-е Солнечные сутки.
Луна растет и сегодня проходит по земному знаку Девы.
Общая тенденция дня
Сегодня возможны ситуации выбора. В общении могут появиться нерешительность и растерянность. Чтобы сохранить уверенность в себе, рекомендуется следить за своими мыслями и словами.
В бизнесе тщательно подумайте, прежде чем принимать какие-либо решения. В этом вам помогут собранность, сосредоточенность и интуиция.
В течение целых суток длится период Луны без курса, когда мы немного рассеяны и невнимательны.
Поэтому не желательно начинать новые дела и подписывать важные документы. Необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем.
В сфере дома и семьи день связан почитанием матери, женщины. Мужчинам сегодня следует выполнять просьбы женщин – матери и супруги.
Женщина в этот день - покровительница любви. Споры с ней - знак нарушения космических законов. Благоприятно заняться наведением чистоты, порядка и уборкой.
Для красоты если вы сделаете в этот период стрижку, то она надолго сохранит свою форму. А вместе с растущей Луной хорошо красить волосы и питать кожу кремами и масками.
Для здоровья это хорошее время для лечения кожных заболеваний, проведения косметических процедур и диетических дней.
Чувствительность желудка повышена, поэтому внимательно следите за качеством и количеством потребляемой пищи.
Сны в ночь на сегодня могут стать проверкой ваших сил. Если сон вам не понравился, вы можете, проснувшись, переписать его в своем воображении.
Лунный гороскоп на понедельник 1 августа 2011 года читайте тут.