Босоножки Las Espadrillas приблизят лето

4 березня 2016, 18:23

Как же хочется, чтобы скорее закончилась пасмурная погода и начались тёплые дни. С потеплением появляется намного больше поводов для радости – дни становятся длиннее, больше возможностей видеться с друзьями, делать вылазки на природу и радоваться летним обновкам.

И хотя для настоящего лета еще далеко, но есть рецепты как его приблизить - можно уже сейчас купить босоножки. Кажется, какая странная идея? Совсем нет, именно сейчас в холодные дни можно сделать небольшой сеанс шоппинг-терапии.

Но с чего начать, когда с шоколадом надо быть аккуратнее (ведь вместе с летом начинается и пляжный сезон), а в большинстве магазинов все еще продаются пуховики на распродаже? Остается не так много вариантов. Возможно какие-нибудь мелкие аксессуары или украшения? Но все-таки ничто не заставляет вспоминать о лете и ласковом море и теплом песке так, как летняя легкая обувь, простая, воздушная, нагретая лучами летнего солнца. Поэтому холодные дни поможет пережить покупка летней обуви. Это проверенный рецепт! Начать ритуал приближения лета можно с покупок босоножек.


Босоножки от Las Espadrillas – это украинский продукт, красивый, модный и по-настоящему качественный. Производство распределено между Украиной, Италией, Испанией и Турцией. Кроме босоножек на сайте производителя можно приобрести мокасины, балетки, сандалии. Есть также мужские модели и небольшой, но приятный выбор футболок и обуви в стиле национальной вышиванки.

Словом, можно смело сказать, что и украинские производители научились делать качественный продукт. Преобладает использование качественных и натуральных материалов, а расцветку каждый сможет найти под свой вкус. Компания проверенная – все-таки 5 лет на рынке Украины довольно солидный срок, чтобы выдержать испытание временем и заслужить доверие потребителей. Поэтому качество на уровне европейской, при этом цена – на уровне украинской. В общем есть причины как минимум полазить у них на сайте. А попробовать как они смотрятся на ноге можно и в офф-лайн магазине – ассортимент представлен во многих популярных обувных сетях.

Больше моделей женской обуви можно посмотреть по ссылке http://lasespadrillas.ua/catalog/jenskaya-obuv/bosonojki.html

Приєднуйтесь до дискусії
Загрузка...
Останні матеріали
Більше матеріалів