Goodyear – шины с большим потенциалом

6 квітня 2016, 12:00

Компания Goodyear – один из самых известных производителей автомобильных шин в мире. Покрышки, выпускаемые под этим брендом, пользуются большим спросом на всех континентах и всегда отвечают требованиям современных автовладельцев.

Сегодня можно с уверенностью утверждать, что резина "Гудиер" высококачественная, надёжная и долговечная. И поскольку уже начался сезон "переобувки" автомобиля и требуется сменить зимние шины на летние, то покрышки американской торговой марки Goodyear – идеальное решение. Как в плане ценовой политики, так и по эксплуатационным характеристикам.

Авторезина мирового лидера производства

Не зря "Гудиер" – это шины с большим потенциалом. Они полностью оправдывают данный статус и с каждым разом получают всё больше значимых свойств и полезных характеристик. Инженеры компании-производителя данной авторезины проводят новые исследования и модернизируют производство. Делается это для того, чтобы марка Goodyear стала мировым лидером по изготовлению шин, и, как видим, эта стратегия успешно работает. Компания практически достигла вершин в изготовлении автомобильных шин.

Сегодня резина "Гудиер" представлена в Украине в различных вариантах исполнения. Все владельцы автомобилей нашей страны могут купить всесезонные шины Goodyear, летние или зимние. А лучшие цены на покрышки с удовольствием предоставит интернет-магазин Lester.ua. На сайте компании приобрести резину можно оптом и в розницу на любую марку автомобиля.


Шины в Украине от легендарного бренда Goodyear

Американская компания "Гудиер" занимается производством автопокрышек уже больше сотни лет, за это время она добилась значительных успехов, например, это первый производитель, который изобрёл бескамерную шину. К другим достижениям компании Goodyear можно отнести:

  • производство продукции для различных видов транспорта, в том числе и для луноходов;
  • мировое признание, резина "Гудиер" – незаменимый участник любых международных автомобильных гонок;
  • многочисленные исследовательские центры в разных странах мира.

В Украине купить покрышки Goodyear можно быстро, удобно и, главное, – недорого. Самые выгодные условия для покупки предоставляет компания "Лестер". На данный момент – это крупнейший импортёр авторезины в нашей стране, который реализует товары напрямую от производителя. Таким образом, ценовая политика у данного поставщика более лояльная, чем у других компаний. К другим причинам, по которым стоит обращаться за покупкой шин в интернет-магазин Lester.ua, можно отнести:

  • постоянно растущий ассортимент;
  • описание покрышек на сайте, что поможет быстрее определиться с выбором;
  • высокая репутация компании, что подтверждают и многочисленные отзывы;
  • возможность сделать крупный заказ и получить при этом существенную скидку;
  • помощь в выборе шин, предоставленная квалифицированным сотрудником компании.

Если вы ответственный водитель и всегда своевременно производите смену автопокрышек, то магазин Lester.ua станет для вас надёжным партнёром для сотрудничества!

Приєднуйтесь до дискусії
Загрузка...
Останні матеріали
Більше матеріалів