Волочкова показала шпагат у гамаку та силу на цицьках. ФОТО

10 червня 2016, 13:06

Російська колись балерина, а нині тусовщиця Анастасія Волочкова куди тільки не мостилася зі своїм шпагатом. То на снігу, то в повітрі в нього сяде.

Але днями білявка вигадала ще одну локацію для свого "фірмового" прийому: Настя сіла на шпагат у гамаку. А результат традиційно показала в Instagram.

Ребят, я поражаюсь. 😂 Мои шпагаты на Мальдивах вызывают больший ажиотаж, чем мои фото в шпагатах с детьми или мои концерты.. 💃🏼, Или афиши с количеством концертов, пока вы дома сидите и ждете у моря погоды. Возможно мальдивской..😂 Так вот, дорогие мои! Порадуйтесь! У меня 8 концертов с детьми по Оренбургской области. Пусть и шпагаты мои привлекут внимание к этому прекрасному региону! А злобные тети-кусайте себе локти и вам-точно-в спорт зал! Если это поможет..😂😂 А я еще немного посплю.. У нас сегодня концерт в г. Кувандык.💃🏼🌺 Мои шпагаты актуальны-при любых обстоятельствах!😂😂 Растянитесь, как можете. Только аккуратно.😂🌹 #волочкова #шпагат #балерина #радость #дети #шпагатволочковой #кувандык #оренбург #мы #россия #мальдивы #я #творчество #музыка #мояжизнь #instagram #followme #best #look #love #me #ballet #great

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июн 8 2016 в 7:23 PDT

Також Волочкова похвалилася новим кольє. Яке, як вважає тусовщиця, має силу. Аби усі розгледіли прикрасу, Анастасія продемонструвала її крупним планом на цицьках.

Многие из вас писали просьбы показать ближе колье. Вот оно - на мне. С ним я и улетела в тур. Оно обладает невероятной силой. Как только я надела его, сразу это и поняла. Шутка ли - в нем такие энергетически мощные камни, одних сапфиров 228. А подарили его прекрасные люди, владельцы Галереи Самоцветов на Арбате Владислав и его жена Рита. Это такие светлые люди, они всегда встречают с искренним теплом и добротой. Мы подружились и они просто так сделали для меня такую фамильную вещицу с моим профилем, с розой, камнями))) #волочкова #галереясамоцветов #колье #кольеручнойработы #сапфир #оренбургскаяобласть #кувандык #медногорск #русскийбалетпрекрасен

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июн 9 2016 в 11:32 PDT

Нагадаємо, нещодавно Волочкова заявила про намір підкорити "Євробачення". Але співати жінка не збирається.


Фото з Instagram Анастасії Волочкової

Приєднуйтесь до дискусії
Загрузка...
Останні матеріали
Більше матеріалів