Як провести зимові морозні вечори

16 грудня 2016, 14:40

Близятся выходные и многие уже с нетерпением ожидают, когда смогут отдохнуть от насыщенной рабочей недели. Онлайн афиша и билетное агентство Kontramarka.ua подготовило ТОП событий, которые стоит посетить в ближайшие дни, чтобы расслабиться и получить максимально удовольствие от отдыха.

1. Рекомендуем 17 декабря сходить на концерт Ивана Дорна "Jazzy Funky Dorn". "Дорнобанда" - сможет зажечь не только праздничные огни, а и публику своими хитами!

Осталось всего несколько билетов на https://kontramarka.ua/ru/ivan-dorn-jazzy-funky-dorn-37814.html

2. Предновогодняя программа очень разнообразна. Старая сказка, так любима и взрослыми и детьми, на этих выходных оживет по-новому. Если вы хотите порадовать своих деток, рекомендуем сходить в Национальный Цирк на новогодний спектакль "Золушка".


Купить билет на данное мероприятие можно здесь

3. Любителей зрелищных спортивных мероприятий приглашаем во Дворец Спорта на грандиозный турнир Мировой лиги по смешанным единоборствам ММА. Наш земляк, Александр Барабаш, в этот день сможет завоевать титул Чемпиона Мира по версии WWFC Билеты можно купить по ссылке.

Также обратите внимание на специальный промокод от Uber, который позволит бесплатно приехать на данное мероприятие, на такси

4. Яркие ощущения и праздничные эмоции детишкам и их родителям подарит – Новогодняя елка! А "Скринька бажань" исполнит все желания малышей 25-го декабря во Дворце Украины. Купить билеты можно на https://kontramarka.ua/ru/novoricna-alinka-4484.html.

5. Так любима "классика" детства интерпретируется по-новому, в Октябрьском дворце, 24 декабря в 11.00. Кая, Герду и Снежную королеву вы сможете увидеть в современном спектакле. Заказать билет на спектакль "Снежная королева" можно на https://kontramarka.ua/ru/snigova-koroleva-36800.html.

Приєднуйтесь до дискусії
Загрузка...
Останні матеріали
Більше матеріалів