Собчак у шпагаті порівняла йогу з камасутрою. ВІДЕО

20 серпня 2018, 10:37

Російська телеведуча Ксенія Собчак вже багато років займається йогою і неодноразово демонструвала свої вміння у мережі.

Днями Ксюша, яка зараз відпочиває на Сардинії, знову показала себе під час заняття та розповіла, чим йога схожа на секс.

"Йога це як секс, в тому сенсі, що асани, як і камасутра, мають сильне другорядне значення. Найважливіший потік енергії, в який ти входиш, і який веде тебе", - зазначила Собчак.

"Щодня тут на відпочинку я поринаю все в більш і більш глибоку медитацію. І завжди є деякий час, коли я просто відпускаю себе, і роблю щось в стані, де немає ніякого контролю, де немає нічого, крім справжнього тебе", - поділилася Ксенія.

Йога это как секс,в том смысле что асаны ,как и камасутра ,имеют сильно второстепенное значение. Самое важное поток энергии в который ты входишь и который ведет тебя. Каждый день ,здесь на отдыхе,я погружаюсь все в более и более глубокую медитацию. И всегда есть некоторое время когда я просто отпускаю себя ,и делаю что-то в состоянии где нет никакого контроля,где нет ничего кроме настоящего тебя... Каждый раз, когда вы принимаете то, что есть, возникает что-то более глубокое, чем то, что есть. Вы можете попасть в ловушку самой болезненной дилеммы, внешней или внутренней, в ловушку самых болезненных чувств или ситуации, но в тот миг, когда вы принимаете то, что есть, вы выходите за их пределы. Даже если вы чувствуете ненависть или ревность — в тот момент, когда вы принимаете то, что вы её чувствуете, вы выходите за её пределы. Ревность ,ненависть,зависть может по-прежнему присутствовать, но внезапно вы оказываетесь в такой глубине, где это не так уж важно.

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Aug 19, 2018 at 7:11am PDT

 А тим часом синочку Собчак і Віторгана вже рік і 9 місяців

Нагадаємо, днями Собчак показала себе в купальнику під душем. А перед тим вона скупалася в басейні у вбранні нареченої.

Фото та відео з Instagram


Приєднуйтесь до дискусії
Ще по темі
Останні матеріали
Більше матеріалів